الأمس
اليوم
الغد
00:00
تأجيل
الرجاء البيضاوي
نهضة الزمامرة
11:30
الميناء
النفط
16:30
السد
العربي
16:15
عجمان
الظفرة
16:15
الشارقة
الوصل
15:00
أولمبي الشلف
نادي بارادو
16:45
انتهت
اتحاد الجزائر
مولودية الجزائر
13:50
الدحيل
الشحانية
13:30
حتا
العين
13:30
النصر
الوحدة
13:30
الزوراء
الكهرباء
11:30
الحدود
نفط الوسط
13:50
الريان
الأهلي
18:00
انتهت
المغرب التطواني
رجاء بني ملال
13:30
انتهت
الشرطة
أمانة بغداد
16:00
انتهت
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
18:30
انتهت
الأهلي
الزمالك
20:00
الشوط الاول
ريال مدريد
مانشستر سيتي
20:00
انتهت
تشيلسي
بايرن ميونيخ
20:00
مانشستر يونايتد
كلوب بروج
20:00
إنتر ميلان
لودوجوريتس رازجراد
20:00
انتهت
نابولي
برشلونة
20:00
انتهت
ليفربول
وست هام يونايتد
20:00
الشوط الاول
أولمبيك ليون
يوفنتوس
20:00
أرسنال
أولمبياكوس
17:00
انتهت
سبورتينج براجا
جلاسجو رينجرز
19:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
يونيون برلين
17:55
جنت
روما
17:00
انتهت
تشايكور ريزه سبور
بلدية إسطنبول
17:00
انتهت
قاسم باشا
دينيزلي سبور
20:00
أياكس
خيتافي
19:30
انتهت
جل فيسنتي
بنفيكا
17:55
بورتو
باير ليفركوزن
17:55
بلدية إسطنبول
سبورتنج لشبونة
17:55
بازل
أبويل
17:55
إسبانيول
ولفرهامبتون
17:55
لاسك لينز
آي زي ألكمار
17:55
مالمو
فولفسبورج
20:00
بنفيكا
شاختار دونتسك
20:00
سيلتك
كوبنهاجن
20:00
سالزبورج
إينتراخت فرانكفورت
20:00
إشبيلية
كلوج
15:40
التعاون
الهلال
17:40
النصر
الأهلي

نقل مفصل

ستاد رين-لاتسيو
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
ستاد رين
0
2
لاتسيو
"89
لاتسيو
بطاقة صفراء
دانيلو كاتالدي
الشوط الثاني
"87
ستاد رين
هدف
يان جبوهو
الشوط الثاني
"84
لاتسيو
بطاقة صفراء
جوني مينينديز
الشوط الثاني
"77
ستاد رين
تبديل
رومان دي كاستيلو => لوكاس دي كيونها
الشوط الثاني
"74
لاتسيو
تبديل
لويس ألبرتو => دينيس فافرو
الشوط الثاني
"74
ستاد رين
تبديل
إدواردو كامافينجا => جيمس ليا سيليكي
الشوط الثاني
"70
ستاد رين
تبديل
مباي نيانج => ثيوسون سيباتشيو
الشوط الثاني
"69
لاتسيو
تبديل
بوبي أديكاني => تشيرو إيموبيلي
الشوط الثاني
"59
لاتسيو
تبديل
فالون بيرشا => لويس ألبرتو
الشوط الثاني
"58
لاتسيو
بطاقة صفراء
لويس ألبرتو
الشوط الثاني
"58
ستاد رين
بطاقة صفراء
رومين سالين
الشوط الثاني
"47
ستاد رين
بطاقة صفراء
جيرزينو نيامزي
الشوط الثاني
"31
ستاد رين
هدف
يان جبوهو
الشوط الاول
دور المجموعات
1
رومين سالين
21
يوريس جانيون
4
جيرزينو نيامزي
5
سليمان دومبيا
31
ساشا بوي
32
لوكاس دي كيونها
8
كليمينت جرينييه
12
جيمس ليا سيليكي
34
يان جبوهو
20
فلافين تايت
9
ثيوسون سيباتشيو
24
سيلفيو بروتو
15
باستوس كيسانغا جاسينتو
93
دينيس فافرو
33
فرانشيسكو أتشيربي
29
مانويل لازاري
16
ماركو بارولو
32
دانيلو كاتالدي
10
لويس ألبرتو
22
جوني مينينديز
20
فيليبي كايسيدو
17
تشيرو إيموبيلي
ستاد رين
4-4-2
1 رومين سالين
31 ساشا بوي
21 يوريس جانيون
4 جيرزينو نيامزي
5 سليمان دومبيا
32 لوكاس دي كيونها
8 كليمينت جرينييه
12 جيمس ليا سيليكي
20 فلافين تايت
34 يان جبوهو
9 ثيوسون سيباتشيو
لاتسيو
3-5-2
24 سيلفيو بروتو
15 باستوس كيسانغا جاسينتو
93 دينيس فافرو
33 فرانشيسكو أتشيربي
29 مانويل لازاري
16 ماركو بارولو
32 دانيلو كاتالدي
10 لويس ألبرتو
22 جوني مينينديز
20 فيليبي كايسيدو
17 تشيرو إيموبيلي
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
جلاسجو رينجرز
1-1
يانج بويز
بورتو
2-3
فيينورد
إسبانيول
1-0
سيسكا موسكو
لودوجوريتس رازجراد
1-1
فرينكفاروزي
فولفسبورج
0-1
سانت إيتيان
جنت
1-2
أولكساندريا
بوروسيا مونشنجلاتباخ
2-1
بلدية إسطنبول
روما
2-2
فولفسبرجر ايه سي
ولفرهامبتون
0-4
بشكتاش
سلوفان براتيسلافا
4-2
سبورتينج براجا
مانشستر يونايتد
0-4
آي زي ألكمار
بارتيزان
1-4
أستانا
أبويل
0-1
إشبيلية
كاراباج اغدام
1-1
إف 91 دوديلانج
كوبنهاجن
1-0
مالمو
دينامو كييف
1-1
لوجانو
بازل
0-2
طرابزون سبور
خيتافي
0-3
كراسنودار
لاسك لينز
0-3
سبورتنج لشبونة
أيندهوفن
1-1
روزنبرج
كلوج
0-2
سيلتك
ستاد رين
0-2
لاتسيو
ستاندار لييج
2-2
أرسنال
إينتراخت فرانكفورت
3-2
فيتوريا غيمارايش
أرسنال
2-1
إينتراخت فرانكفورت
لاتسيو
0-1
كلوج
إشبيلية
0-2
كاراباج اغدام
سيلتك
1-3
ستاد رين
مالمو
3-4
دينامو كييف
إف 91 دوديلانج
2-0
أبويل
روزنبرج
2-1
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-4
أيندهوفن
فيتوريا غيمارايش
1-1
ستاندار لييج
لوجانو
1-0
كوبنهاجن
آي زي ألكمار
2-2
بارتيزان
فيينورد
2-2
جلاسجو رينجرز
بشكتاش
1-2
سلوفان براتيسلافا
فرينكفاروزي
2-2
إسبانيول
يانج بويز
2-1
بورتو
سيسكا موسكو
1-1
لودوجوريتس رازجراد
سبورتينج براجا
3-3
ولفرهامبتون
سانت إيتيان
0-0
جنت
بلدية إسطنبول
3-0
روما
أولكساندريا
1-0
فولفسبورج
فولفسبرجر ايه سي
1-0
بوروسيا مونشنجلاتباخ
أستانا
1-2
مانشستر يونايتد
طرابزون سبور
1-0
خيتافي
كراسنودار
0-1
بازل
بوروسيا مونشنجلاتباخ
1-2
روما
فولفسبرجر ايه سي
3-0
بلدية إسطنبول
مانشستر يونايتد
0-3
بارتيزان
سبورتينج براجا
1-3
بشكتاش
ولفرهامبتون
0-1
سلوفان براتيسلافا
فولفسبورج
3-1
جنت
أولكساندريا
2-2
سانت إيتيان
إسبانيول
0-6
لودوجوريتس رازجراد
فرينكفاروزي
0-0
سيسكا موسكو
فيينورد
1-1
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-2
بورتو
أبويل
1-2
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
5-2
إشبيلية
بازل
1-2
خيتافي
لاتسيو
2-1
سيلتك
كلوج
0-1
ستاد رين
ستاندار لييج
1-2
إينتراخت فرانكفورت
كوبنهاجن
1-1
دينامو كييف
لوجانو
0-0
مالمو
روزنبرج
2-0
سبورتنج لشبونة
لاسك لينز
1-4
أيندهوفن
كراسنودار
1-3
طرابزون سبور
أستانا
5-0
آي زي ألكمار
فيتوريا غيمارايش
1-1
أرسنال
إشبيلية
0-3
إف 91 دوديلانج
دينامو كييف
1-1
كوبنهاجن
مالمو
1-2
لوجانو
خيتافي
1-0
بازل
طرابزون سبور
2-0
كراسنودار
أيندهوفن
0-0
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-1
روزنبرج
ستاد رين
1-0
كلوج
سيلتك
1-2
لاتسيو
إينتراخت فرانكفورت
1-2
ستاندار لييج
أرسنال
2-3
فيتوريا غيمارايش
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
ترتيب الدوري الأوروبي
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
2 أبويل
10
6
3
1
2
1 إشبيلية
15
6
5
0
1
4 إف 91 دوديلانج
4
6
1
1
4
3 كاراباج اغدام
5
6
1
2
3
المجموعة الثانية
3 دينامو كييف
7
6
1
4
1
1 مالمو
11
6
3
2
1
2 كوبنهاجن
9
6
2
3
1
4 لوجانو
3
6
0
3
3
المجموعة الثالثة
1 بازل
13
6
4
1
1
3 كراسنودار
9
6
3
0
3
2 خيتافي
12
6
4
0
2
4 طرابزون سبور
1
6
0
1
5
المجموعة الرابعة
4 روزنبرج
1
6
0
1
5
1 لاسك لينز
13
6
4
1
1
3 أيندهوفن
8
6
2
2
2
2 سبورتنج لشبونة
12
6
4
0
2
المجموعة الخامسة
4 ستاد رين
4
6
1
1
4
1 سيلتك
13
6
4
1
1
2 كلوج
12
6
4
0
2
3 لاتسيو
6
6
2
0
4
المجموعة السادسة
2 إينتراخت فرانكفورت
9
6
3
0
3
1 أرسنال
11
6
3
2
1
3 ستاندار لييج
8
6
2
2
2
4 فيتوريا غيمارايش
5
6
1
2
3
المجموعة السابعة
3 يانج بويز
8
6
2
2
2
2 جلاسجو رينجرز
9
6
2
3
1
1 بورتو
10
6
3
1
2
4 فيينورد
5
6
1
2
3
المجموعة الثامنة
1 إسبانيول
11
6
3
2
1
3 فرينكفاروزي
7
6
1
4
1
2 لودوجوريتس رازجراد
8
6
2
2
2
4 سيسكا موسكو
5
6
1
2
3
المجموعة التاسعة
2 فولفسبورج
11
6
3
2
1
4 أولكساندريا
3
6
0
3
3
1 جنت
12
6
3
3
0
3 سانت إيتيان
4
6
0
4
2
المجموعة العاشرة
4 فولفسبرجر ايه سي
5
6
1
2
3
1 بلدية إسطنبول
10
6
3
1
2
3 بوروسيا مونشنجلاتباخ
8
6
2
2
2
2 روما
9
6
2
3
1
المجموعة الحادية عشر
2 ولفرهامبتون
13
6
4
1
1
3 سلوفان براتيسلافا
4
6
1
1
4
4 بشكتاش
3
6
1
0
5
1 سبورتينج براجا
14
6
4
2
0
المجموعة الثانية عشر
1 مانشستر يونايتد
13
6
4
1
1
4 أستانا
3
6
1
0
5
3 بارتيزان
8
6
2
2
2
2 آي زي ألكمار
9
6
2
3
1