الأمس
اليوم
الغد
20:15
بورتو
تونديلا
14:00
عجمان
العين
15:45
آي زي ألكمار
أياكس
15:00
لوجانو
يانج بويز
15:00
لوزيرن
بازل
15:00
سيون
نيوشاتل
15:00
موريرينسي
بيلينينسيس
15:00
سموحة
أسـوان
15:00
إسبانيول
ريال بيتيس
14:00
بولونيا
أتالانتا
14:00
سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي
14:00
بوردو
ستراسبورج
14:00
الظفرة
اتحاد كلباء
14:00
تأجيل
الجزيرة
الفجيرة
16:00
الوداد البيضاوي
الجيش الملكي
13:30
سيفاس سبور
فنرباهتشة
13:30
فيينورد
أيندهوفن
13:30
ستاندار لييج
أندرلخت
13:00
شبيبة القيروان
البنزرتي
13:00
هلال الشابة
اتحاد بن قردان
16:00
انتهت
رجاء بني ملال
حسنية أغادير
13:00
الملعب التونسي
النجم الساحلي
13:00
سيلتا فيجو
مايوركا
11:30
هيلاس فيرونا
تورينو
11:15
إيمن
سبارتا روتردام
11:00
غازي عنتاب سبور
قيصري سبور
15:45
هيراكلس
أوتريخت
16:00
أولمبيك ليون
ستاد رين
20:30
انتهت
فيتوريا سيتوبال
ديسبورتيفو أفيش
15:00
أهلي برج بوعريريج
شبيبة القبائل
19:45
كالياري
لاتسيو
19:00
مولودية الجزائر
القوة الجوية
19:00
سانت كلارا
سبورتنج لشبونة
17:00
بلدية إسطنبول
قونيا سبور
17:00
طرابزون سبور
دينيزلي سبور
16:30
شباب الأهلي دبي
الوصل
15:00
شبيبة الساورة‎‎
اتحاد بلعباس
15:00
نجم مقرة
اتحاد بسكرة
15:00
جمعية عين مليلة
النادي الرياضي القسنطيني
15:00
مولودية وهران
أولمبي الشلف
15:00
مولودية الجزائر
وفاق سطيف
15:00
نصر حسين داي
نادي بارادو
16:00
بشكتاش
ملاطية سبور
15:00
اتحاد الجزائر
شباب بلوزداد
14:00
الوحدة
خورفكان
20:00
سانت إيتيان
باريس سان جيرمان
20:00
سبورتينج براجا
باسوش فيريرا
19:00
أوستيند
جنت
17:30
جل فيسنتي
فيتوريا غيمارايش
17:00
النادي الإفريقي
الصفاقسي
17:00
كلوب بروج
ميشيلين
16:30
إشبيلية
فياريال
16:30
النصر
الشارقة
16:30
بني ياس
حتا
11:00
خيتافي
ريال بلد الوليد
13:00
حمام الأنف
اتحاد تطاوين
17:30
انتهت
أتليتك بلباو
إيبار
18:00
انتهت
سيرفيتي
ثون
12:00
انتهت
غرناطة
ليفانتي
20:30
بورتيمونينسي
ريو أفي
19:45
انتهت
جنوى
سامبدوريا
13:00
انتهت
الاتحاد المنستيري
مستقبل سليمان
15:30
انتهت
ماريتيمو
بوافيستا
16:30
انتهت
ميتز
أولمبيك مرسيليا
16:45
انتهت
الاتحاد
الفيصلي
17:00
انتهت
جالاتا سراي
أنقرة جوتشو
17:00
انتهت
نهضة بركان
الدفاع الحسني الجديدي
17:00
انتهت
رويال انتويرب
أوبين
17:30
انتهت
أدو دن هاخ
غرونينغين
12:35
انتهت
ضمك
الفيحاء
14:00
انتهت
بريشيا
ليتشي
18:00
انتهت
سانت جالن
زيورخ
12:00
انتهت
تشايكور ريزه سبور
قاسم باشا
14:30
انتهت
غنتشلر بيرليغي
جوزتيبي
19:00
انتهت
نيم أولمبيك
نانت
19:45
انتهت
تفينتي
فيتيس
19:30
انتهت
جينك
ويسلاند بيفرين
19:00
انتهت
شارلروا
سيركل بروج
19:00
انتهت
زولتة فاريغيم
سينت ترويدن
19:00
انتهت
أميان
ديجون
19:00
انتهت
ستاد بريست 29
نيس
19:00
انتهت
أنجيه
موناكو
18:00
انتهت
بنفيكا
فاماليساو
19:00
انتهت
تولوز
ريمس
18:45
انتهت
فورتانا سيتارد
فالفيك
18:45
انتهت
فينلو
بى اى سى زفوله
17:30
الأهلي
حرس الحدود
14:00
انتهت
الهلال
الترجي
19:45
انتهت
ليل
مونبلييه
20:00
كريستال بالاس
برايتون
12:30
طنطا
الإنتاج الحربي
19:30
انتهت
هوفنهايم
أوجسبورج
15:00
انتهت
ريال سوسيداد
برشلونة
12:30
نادي مصر
الإسماعيلي
15:00
انتهت
تشيلسي
بورنموث
16:30
أرسنال
مانشستر سيتي
16:45
انتهت
النصر
التعاون
17:30
طلائع الجيش
الزمالك
14:30
انتهت
الاتفاق
الفتح
15:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
أستون فيلا
15:00
المقاولون العرب
وادي دجلة
14:00
مانشستر يونايتد
إيفرتون
15:00
مصر للمقاصة
الاتحاد السكندري
17:30
انتهت
ألانياسبور
أنطاليا سبور
14:30
انتهت
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
20:00
فالنسيا
ريال مدريد
20:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
ليجانيس
20:00
انتهت
أتليتكو مدريد
أوساسونا
14:30
فولفسبورج
بوروسيا مونشنجلاتباخ
17:00
شالكه
إينتراخت فرانكفورت
12:30
انتهت
ليفربول
واتفورد
19:00
انتهت
هيرنفين
فيليم 2
14:00
ولفرهامبتون
توتنام هوتسبر
17:30
انتهت
فورتونا دوسلدورف
لايبزج
14:00
ميلان
ساسولو
14:30
انتهت
هيرتا برلين
فرايبورج
17:30
انتهت
نابولي
بارما
14:00
يوفنتوس
أودينيزي
14:30
انتهت
ماينتس 05
بوروسيا دورتموند
17:00
روما
سبال
19:45
فيورنتينا
إنتر ميلان
19:30
انتهت
كورتريك
إكسيلسيور موسكرون
14:30
انتهت
كولن
باير ليفركوزن
14:30
انتهت
بادربورن
يونيون برلين
17:30
انتهت
مونتيري
السد
15:00
انتهت
بيرنلي
نيوكاسل يونايتد
15:00
انتهت
ليستر سيتي
نورويتش سيتي
17:30
انتهت
ساوثامبتون
وست هام يونايتد

نقل مفصل

كأس خادم الحرمين الشريفين

النجوم

3
2

العروبة

النجوم-العروبة
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
النجوم
2
3
العروبة
دور ال ٦٤
النجوم
العروبة
اخر التعليقات
المباريات (دور ال ٦٤)
طبرجل
6-0
الشباب
وج
3-0
الفيصلي
هجر
2-0
الرائد
التعاون
0-3
اللواء
الساحل
1-0
أحد
عفيف
5-1
النصر
الجبيل
2-1
العدالة
الاتحاد
0-4
الرياض
العربي
1-2
الباطن
النهضة
5-4
الأخدود
العين
0-2
السد
الدرعية
2-0
الخليج
نجران
0-3
الخلود
الحجاز
1-0
ضمك
التقدم
6-0
الاتفاق
الطائي
1-2
الوشم
الشعلة
0-1
الصقور
النجوم
2-3
العروبة
الإنتصار
4-0
الفتح
الحزم
3-2
الدرع
الصفا
1-3
الكوكب
الأهلي
1-4
الجندل
القادسية
2-1
الروضة
الجيل
1-2
الأنوار
المجزل
1-3
طويق
القيصومة
2-1
أبها
الشرق
2-1
الوحدة
الجبلين
0-2
الثقبة
عكاظ
3-0
الفيحاء
الأنصار
1-0
البكيرية
الهلال
1-4
عرعر
جدة
1-2
حطين
ترتيب كأس خادم الحرمين الشريفين
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه