الأمس
اليوم
الغد
12:00
انتهت
غرناطة
ليفانتي
14:00
انتهت
بوردو
ستراسبورج
16:00
انتهت
الوداد البيضاوي
الجيش الملكي
15:45
انتهت
هيراكلس
أوتريخت
15:45
انتهت
آي زي ألكمار
أياكس
15:00
انتهت
لوجانو
يانج بويز
15:00
انتهت
لوزيرن
بازل
15:00
انتهت
سيون
نيوشاتل
15:00
انتهت
موريرينسي
بيلينينسيس
15:00
انتهت
سموحة
أسـوان
15:00
انتهت
إسبانيول
ريال بيتيس
14:00
تأجيل
الجزيرة
الفجيرة
16:00
انتهت
أولمبيك ليون
ستاد رين
14:00
انتهت
الظفرة
اتحاد كلباء
12:00
انتهت
تشايكور ريزه سبور
قاسم باشا
14:00
انتهت
سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي
14:00
انتهت
بولونيا
أتالانتا
13:30
انتهت
سيفاس سبور
فنرباهتشة
13:30
انتهت
فيينورد
أيندهوفن
13:30
انتهت
ستاندار لييج
أندرلخت
13:00
انتهت
شبيبة القيروان
البنزرتي
13:00
انتهت
هلال الشابة
اتحاد بن قردان
13:00
انتهت
حمام الأنف
اتحاد تطاوين
16:00
انتهت
بشكتاش
ملاطية سبور
16:30
انتهت
بني ياس
حتا
13:00
انتهت
سيلتا فيجو
مايوركا
14:00
نجم مقرة
اتحاد بسكرة
16:00
نهضة بركان
اتحاد طنجة
20:15
بورتو
تونديلا
19:00
سانت كلارا
سبورتنج لشبونة
17:45
اتحاد الجزائر
شباب بلوزداد
17:00
بلدية إسطنبول
قونيا سبور
17:00
طرابزون سبور
دينيزلي سبور
16:30
شباب الأهلي دبي
الوصل
16:00
شبيبة الساورة‎‎
اتحاد بلعباس
16:00
مولودية وهران
أولمبي الشلف
15:00
تأجيل
مولودية الجزائر
وفاق سطيف
14:00
جمعية عين مليلة
النادي الرياضي القسنطيني
16:30
انتهت
النصر
الشارقة
14:00
الوحدة
خورفكان
14:00
أهلي برج بوعريريج
شبيبة القبائل
14:00
نصر حسين داي
نادي بارادو
20:00
انتهت
سانت إيتيان
باريس سان جيرمان
20:00
انتهت
سبورتينج براجا
باسوش فيريرا
19:00
انتهت
أوستيند
جنت
17:30
انتهت
جل فيسنتي
فيتوريا غيمارايش
17:30
انتهت
إشبيلية
فياريال
17:00
انتهت
النادي الإفريقي
الصفاقسي
17:00
انتهت
كلوب بروج
ميشيلين
13:00
انتهت
الملعب التونسي
النجم الساحلي
14:00
انتهت
عجمان
العين
17:00
انتهت
جالاتا سراي
أنقرة جوتشو
18:00
انتهت
بنفيكا
فاماليساو
19:00
انتهت
تولوز
ريمس
19:00
انتهت
نيم أولمبيك
نانت
18:45
انتهت
فينلو
بى اى سى زفوله
18:45
انتهت
فورتانا سيتارد
فالفيك
18:00
انتهت
سيرفيتي
ثون
18:00
انتهت
سانت جالن
زيورخ
17:30
انتهت
أتليتك بلباو
إيبار
14:00
انتهت
بريشيا
ليتشي
14:30
انتهت
غنتشلر بيرليغي
جوزتيبي
17:30
انتهت
أدو دن هاخ
غرونينغين
15:30
انتهت
ماريتيمو
بوافيستا
16:30
انتهت
ميتز
أولمبيك مرسيليا
17:00
انتهت
رويال انتويرب
أوبين
17:00
انتهت
نهضة بركان
الدفاع الحسني الجديدي
16:45
انتهت
الاتحاد
الفيصلي
11:30
انتهت
هيلاس فيرونا
تورينو
19:00
انتهت
أنجيه
موناكو
20:30
انتهت
فيتوريا سيتوبال
ديسبورتيفو أفيش
13:00
انتهت
الاتحاد المنستيري
مستقبل سليمان
19:00
انتهت
أميان
ديجون
19:00
انتهت
زولتة فاريغيم
سينت ترويدن
19:00
انتهت
شارلروا
سيركل بروج
12:35
انتهت
ضمك
الفيحاء
19:30
انتهت
جينك
ويسلاند بيفرين
11:15
انتهت
إيمن
سبارتا روتردام
19:45
انتهت
تفينتي
فيتيس
19:00
انتهت
ستاد بريست 29
نيس
19:45
انتهت
جنوى
سامبدوريا
11:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
قيصري سبور
11:00
انتهت
خيتافي
ريال بلد الوليد
17:30
انتهت
الأهلي
حرس الحدود
14:00
انتهت
الهلال
الترجي
15:00
إنبـي
المصري
17:30
طلائع الجيش
الزمالك
15:00
انتهت
ريال سوسيداد
برشلونة
15:00
مصر للمقاصة
الاتحاد السكندري
17:30
بيراميدز
الجونة
12:30
انتهت
نادي مصر
الإسماعيلي
19:45
أستون فيلا
ليفربول
20:00
انتهت
فالنسيا
ريال مدريد
15:00
انتهت
تشيلسي
بورنموث
15:00
المقاولون العرب
وادي دجلة
19:45
انتهت
فيورنتينا
إنتر ميلان
12:30
الشوط الاول
طنطا
الإنتاج الحربي
15:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
أستون فيلا
17:30
فلامنجو
الهلال
16:30
انتهت
أرسنال
مانشستر سيتي
14:30
الترجي
السد
20:00
كريستال بالاس
برايتون
14:30
انتهت
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
19:45
كالياري
لاتسيو
14:00
انتهت
مانشستر يونايتد
إيفرتون
20:00
انتهت
أتليتكو مدريد
أوساسونا
19:30
بوروسيا دورتموند
لايبزج
17:30
فيردر بريمن
ماينتس 05
14:30
انتهت
فولفسبورج
بوروسيا مونشنجلاتباخ
19:00
مولودية الجزائر
القوة الجوية
12:30
انتهت
ليفربول
واتفورد
17:00
انتهت
شالكه
إينتراخت فرانكفورت
17:30
انتهت
فورتونا دوسلدورف
لايبزج
19:30
أوجسبورج
فورتونا دوسلدورف
14:30
انتهت
هيرتا برلين
فرايبورج
14:00
انتهت
ولفرهامبتون
توتنام هوتسبر
19:30
يونيون برلين
هوفنهايم
17:30
انتهت
نابولي
بارما
14:00
انتهت
ميلان
ساسولو
14:30
انتهت
ماينتس 05
بوروسيا دورتموند
14:00
انتهت
يوفنتوس
أودينيزي
17:00
انتهت
روما
سبال
14:30
انتهت
كولن
باير ليفركوزن
14:30
انتهت
بادربورن
يونيون برلين
17:30
انتهت
مونتيري
السد
15:00
انتهت
بيرنلي
نيوكاسل يونايتد
15:00
انتهت
ليستر سيتي
نورويتش سيتي
17:30
انتهت
ساوثامبتون
وست هام يونايتد

نقل مفصل

سيسكا موسكو-فرينكفاروزي
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
سيسكا موسكو
1
0
فرينكفاروزي
"93
سيسكا موسكو
بطاقة صفراء
هوردور ماجنوسون
الشوط الثاني
"92
فرينكفاروزي
بطاقة صفراء
دانيو إيناتنكو
الشوط الثاني
"92
فرينكفاروزي
بطاقة صفراء
ايهور خاراتن
الشوط الثاني
"89
فرينكفاروزي
تبديل
لاشا دفالي => أولكسندر زوبكوف
الشوط الثاني
"86
فرينكفاروزي
مساعدة
أولكسندر زوبكوف
الشوط الثاني
"86
فرينكفاروزي
هدف
رولاند فارجا
الشوط الثاني
"84
فرينكفاروزي
تبديل
رولاند فارجا => توكماك نجوين
الشوط الثاني
"80
سيسكا موسكو
تبديل
جاكا بيول => أرنور سيجيردسون
الشوط الثاني
"77
سيسكا موسكو
بطاقة صفراء
كريستيان بيستروفيتش
الشوط الثاني
"75
سيسكا موسكو
تبديل
لوكاس سانتوس => إيلزت أخميتوف
الشوط الثاني
"74
فرينكفاروزي
بطاقة صفراء
ديفيد سيجر
الشوط الثاني
"72
فرينكفاروزي
تبديل
إسايل => فرانك بولي
الشوط الثاني
"61
سيسكا موسكو
تبديل
كريستيان بيستروفيتش => كونستانتين كوشاييف
الشوط الثاني
دور المجموعات
35
إيجور أكينفيف
62
فاديم كاربوف
78
إيجور ديفييف
23
هوردور ماجنوسون
7
إيلزت أخميتوف
8
نيكولا فلاسيتش
98
إيفان أوبلياكوف
17
أرنور سيجيردسون
9
فيدور تشالوف
90
دينيس ديبوش
21
أندري بوتكا
25
ميها بلازيك
18
ديفيد سيجر
14
ايهور خاراتن
7
دانيو إيناتنكو
70
فرانك بولي
سيسكا موسكو
3-5-2
35 إيجور أكينفيف
62 فاديم كاربوف
78 إيجور ديفييف
23 هوردور ماجنوسون
2 ماريو فيرناندس
7 إيلزت أخميتوف
8 نيكولا فلاسيتش
98 إيفان أوبلياكوف
20 كونستانتين كوشاييف
9 فيدور تشالوف
17 أرنور سيجيردسون
فرينكفاروزي
4-3-3
90 دينيس ديبوش
17 إلدار سيفتش
21 أندري بوتكا
25 ميها بلازيك
8 جيرجو لوفرينسيكس
18 ديفيد سيجر
14 ايهور خاراتن
7 دانيو إيناتنكو
11 أولكسندر زوبكوف
70 فرانك بولي
10 توكماك نجوين
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
جلاسجو رينجرز
1-1
يانج بويز
بورتو
2-3
فيينورد
إسبانيول
1-0
سيسكا موسكو
لودوجوريتس رازجراد
1-1
فرينكفاروزي
فولفسبورج
0-1
سانت إيتيان
جنت
1-2
أولكساندريا
بوروسيا مونشنجلاتباخ
2-1
بلدية إسطنبول
روما
2-2
فولفسبرجر ايه سي
ولفرهامبتون
0-4
بشكتاش
سلوفان براتيسلافا
4-2
سبورتينج براجا
مانشستر يونايتد
0-4
آي زي ألكمار
بارتيزان
1-4
أستانا
أبويل
0-1
إشبيلية
كاراباج اغدام
1-1
إف 91 دوديلانج
كوبنهاجن
1-0
مالمو
دينامو كييف
1-1
لوجانو
بازل
0-2
طرابزون سبور
خيتافي
0-3
كراسنودار
لاسك لينز
0-3
سبورتنج لشبونة
أيندهوفن
1-1
روزنبرج
كلوج
0-2
سيلتك
ستاد رين
0-2
لاتسيو
ستاندار لييج
2-2
أرسنال
إينتراخت فرانكفورت
3-2
فيتوريا غيمارايش
أرسنال
2-1
إينتراخت فرانكفورت
لاتسيو
0-1
كلوج
إشبيلية
0-2
كاراباج اغدام
سيلتك
1-3
ستاد رين
مالمو
3-4
دينامو كييف
إف 91 دوديلانج
2-0
أبويل
روزنبرج
2-1
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-4
أيندهوفن
فيتوريا غيمارايش
1-1
ستاندار لييج
لوجانو
1-0
كوبنهاجن
آي زي ألكمار
2-2
بارتيزان
فيينورد
2-2
جلاسجو رينجرز
بشكتاش
1-2
سلوفان براتيسلافا
فرينكفاروزي
2-2
إسبانيول
يانج بويز
2-1
بورتو
سيسكا موسكو
1-1
لودوجوريتس رازجراد
سبورتينج براجا
3-3
ولفرهامبتون
سانت إيتيان
0-0
جنت
بلدية إسطنبول
3-0
روما
أولكساندريا
1-0
فولفسبورج
فولفسبرجر ايه سي
1-0
بوروسيا مونشنجلاتباخ
أستانا
1-2
مانشستر يونايتد
طرابزون سبور
1-0
خيتافي
كراسنودار
0-1
بازل
بوروسيا مونشنجلاتباخ
1-2
روما
فولفسبرجر ايه سي
3-0
بلدية إسطنبول
مانشستر يونايتد
0-3
بارتيزان
سبورتينج براجا
1-3
بشكتاش
ولفرهامبتون
0-1
سلوفان براتيسلافا
فولفسبورج
3-1
جنت
أولكساندريا
2-2
سانت إيتيان
إسبانيول
0-6
لودوجوريتس رازجراد
فرينكفاروزي
0-0
سيسكا موسكو
فيينورد
1-1
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-2
بورتو
أبويل
1-2
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
5-2
إشبيلية
بازل
1-2
خيتافي
لاتسيو
2-1
سيلتك
كلوج
0-1
ستاد رين
ستاندار لييج
1-2
إينتراخت فرانكفورت
كوبنهاجن
1-1
دينامو كييف
لوجانو
0-0
مالمو
روزنبرج
2-0
سبورتنج لشبونة
لاسك لينز
1-4
أيندهوفن
كراسنودار
1-3
طرابزون سبور
أستانا
5-0
آي زي ألكمار
فيتوريا غيمارايش
1-1
أرسنال
إشبيلية
0-3
إف 91 دوديلانج
دينامو كييف
1-1
كوبنهاجن
مالمو
1-2
لوجانو
خيتافي
1-0
بازل
طرابزون سبور
2-0
كراسنودار
أيندهوفن
0-0
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-1
روزنبرج
ستاد رين
1-0
كلوج
سيلتك
1-2
لاتسيو
إينتراخت فرانكفورت
1-2
ستاندار لييج
أرسنال
2-3
فيتوريا غيمارايش
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
ترتيب الدوري الأوروبي
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
2 أبويل
10
6
3
1
2
1 إشبيلية
15
6
5
0
1
4 إف 91 دوديلانج
4
6
1
1
4
3 كاراباج اغدام
5
6
1
2
3
المجموعة الثانية
3 دينامو كييف
7
6
1
4
1
1 مالمو
11
6
3
2
1
2 كوبنهاجن
9
6
2
3
1
4 لوجانو
3
6
0
3
3
المجموعة الثالثة
1 بازل
13
6
4
1
1
3 كراسنودار
9
6
3
0
3
2 خيتافي
12
6
4
0
2
4 طرابزون سبور
1
6
0
1
5
المجموعة الرابعة
4 روزنبرج
1
6
0
1
5
1 لاسك لينز
13
6
4
1
1
3 أيندهوفن
8
6
2
2
2
2 سبورتنج لشبونة
12
6
4
0
2
المجموعة الخامسة
4 ستاد رين
4
6
1
1
4
1 سيلتك
13
6
4
1
1
2 كلوج
12
6
4
0
2
3 لاتسيو
6
6
2
0
4
المجموعة السادسة
2 إينتراخت فرانكفورت
9
6
3
0
3
1 أرسنال
11
6
3
2
1
3 ستاندار لييج
8
6
2
2
2
4 فيتوريا غيمارايش
5
6
1
2
3
المجموعة السابعة
3 يانج بويز
8
6
2
2
2
2 جلاسجو رينجرز
9
6
2
3
1
1 بورتو
10
6
3
1
2
4 فيينورد
5
6
1
2
3
المجموعة الثامنة
1 إسبانيول
11
6
3
2
1
3 فرينكفاروزي
7
6
1
4
1
2 لودوجوريتس رازجراد
8
6
2
2
2
4 سيسكا موسكو
5
6
1
2
3
المجموعة التاسعة
2 فولفسبورج
11
6
3
2
1
4 أولكساندريا
3
6
0
3
3
1 جنت
12
6
3
3
0
3 سانت إيتيان
4
6
0
4
2
المجموعة العاشرة
4 فولفسبرجر ايه سي
5
6
1
2
3
1 بلدية إسطنبول
10
6
3
1
2
3 بوروسيا مونشنجلاتباخ
8
6
2
2
2
2 روما
9
6
2
3
1
المجموعة الحادية عشر
2 ولفرهامبتون
13
6
4
1
1
3 سلوفان براتيسلافا
4
6
1
1
4
4 بشكتاش
3
6
1
0
5
1 سبورتينج براجا
14
6
4
2
0
المجموعة الثانية عشر
1 مانشستر يونايتد
13
6
4
1
1
4 أستانا
3
6
1
0
5
3 بارتيزان
8
6
2
2
2
2 آي زي ألكمار
9
6
2
3
1