الأمس
اليوم
الغد
16:15
انتهت
لوجانو
بازل
20:15
انتهت
سبورتنج لشبونة
جل فيسنتي
20:15
بنفيكا
بوافيستا
20:00
غرناطة
فالنسيا
18:30
زيورخ
سيرفيتي
18:15
بورتيمونينسي
فيتوريا غيمارايش
17:30
ريال بلد الوليد
ديبورتيفو ألافيس
16:15
بازل
نيوشاتل
16:00
فيتوريا سيتوبال
باسوش فيريرا
15:00
سيلتا فيجو
ريال بيتيس
11:30
نورويتش سيتي
برايتون
19:15
سانت كلارا
ماريتيمو
20:30
سبورتينج براجا
ديسبورتيفو أفيش
18:30
انتهت
نيوشاتل
سانت جالن
18:00
انتهت
بيلينينسيس
تونديلا
18:30
انتهت
ثون
زيورخ
19:15
انتهت
مانشستر سيتي
ليفربول
17:00
انتهت
أرسنال
نورويتش سيتي
19:00
تشيلسي
واتفورد
20:00
أتليتكو مدريد
مايوركا
20:00
انتهت
ريال مدريد
خيتافي
17:00
انتهت
إيفرتون
ليستر سيتي
18:00
دينيزلي سبور
غازي عنتاب سبور
14:00
مانشستر يونايتد
بورنموث
17:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
توتنام هوتسبر
19:15
انتهت
وست هام يونايتد
تشيلسي
16:30
ولفرهامبتون
أرسنال
15:15
يوفنتوس
تورينو
17:30
انتهت
إنتر ميلان
بريشيا
17:30
انتهت
أتالانتا
نابولي
19:45
انتهت
سبال
ميلان
19:45
لاتسيو
ميلان
19:45
انتهت
روما
أودينيزي
17:30
انتهت
ريال سوسيداد
إسبانيول
18:00
باير ليفركوزن
بايرن ميونيخ
17:00
انتهت
بورنموث
نيوكاسل يونايتد
17:30
انتهت
إيبار
أوساسونا
17:30
انتهت
بولونيا
كالياري
17:30
ساسولو
ليتشي
15:30
أنقرة جوتشو
ألانياسبور
19:45
انتهت
ليتشي
سامبدوريا
18:30
انتهت
سيون
لوزيرن
19:45
انتهت
هيلاس فيرونا
بارما
18:00
فنرباهتشة
جوزتيبي
15:30
مالاطيا سبور
غنتشلر بيرليغي
19:45
انتهت
فيورنتينا
ساسولو
18:00
أنطاليا سبور
بلدية إسطنبول
20:00
انتهت
ريال بلد الوليد
ليفانتي
17:30
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
غرناطة
14:00
ليستر سيتي
كريستال بالاس
20:00
انتهت
ريال بيتيس
فياريال
17:30
انتهت
فالنسيا
أتليتك بلباو

نقل مفصل

لودوجوريتس رازجراد

0
1

إسبانيول

لودوجوريتس رازجراد-إسبانيول
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
لودوجوريتس رازجراد
1
0
إسبانيول
"92
إسبانيول
بطاقة صفراء
لويس لوبيز مارمول
الشوط الثاني
"88
إسبانيول
طرد بإنذارين
شافي لوبيز
الشوط الثاني
"87
إسبانيول
بطاقة صفراء
أندير إيتوراسبي
الشوط الثاني
"85
إسبانيول
بطاقة صفراء
شافي لوبيز
الشوط الثاني
"78
إسبانيول
تبديل
فاكوندو فيريرا => فيكتور كامبوزانو بونيلا
الشوط الثاني
"69
إسبانيول
تبديل
مارك روكا => أوسكار ميليندو
الشوط الثاني
"67
لودوجوريتس رازجراد
تبديل
دان بيتون => أنيست أندريانانتيناينا
الشوط الثاني
"61
إسبانيول
تبديل
ماتياس فارجاس => وو لي
الشوط الثاني
"60
لودوجوريتس رازجراد
بطاقة صفراء
أنيست أندريانانتيناينا
الشوط الثاني
"59
لودوجوريتس رازجراد
تبديل
جاكوب شويكرزوك => جودي لوكوكي
الشوط الثاني
"25
لودوجوريتس رازجراد
بطاقة صفراء
كوزمين موتي
الشوط الاول
"15
لودوجوريتس رازجراد
بطاقة صفراء
سيسينيو
الشوط الاول
"13
إسبانيول
هدف
فيكتور كامبوزانو بونيلا
الشوط الاول
دور المجموعات
23
بلامن إليف
4
سيسينيو
30
كوزمين موتي
90
رافائيل فورستر
3
أنتون نيديالكوف
25
ستيفاني بادجي
12
أنيست أندريانانتيناينا
84
مارسلينيو
13
مافيس تشيبوتا
92
جودي لوكوكي
88
وندرسون فارياس
13
دييجو لوبيز
6
لويس لوبيز مارمول
20
بيرناردو إسبينوسا
17
ديداك فيلا
18
سيباستيان كورشيا
14
أوسكار ميليندو
8
أندير إيتوراسبي
23
إستيبان جرانيرو
16
شافي لوبيز
31
فيكتور كامبوزانو بونيلا
7
وو لي
لودوجوريتس رازجراد
4-3-3
23 بلامن إليف
4 سيسينيو
30 كوزمين موتي
90 رافائيل فورستر
3 أنتون نيديالكوف
25 ستيفاني بادجي
12 أنيست أندريانانتيناينا
84 مارسلينيو
13 مافيس تشيبوتا
92 جودي لوكوكي
88 وندرسون فارياس
إسبانيول
3-5-2
13 دييجو لوبيز
6 لويس لوبيز مارمول
20 بيرناردو إسبينوسا
17 ديداك فيلا
18 سيباستيان كورشيا
14 أوسكار ميليندو
8 أندير إيتوراسبي
23 إستيبان جرانيرو
16 شافي لوبيز
31 فيكتور كامبوزانو بونيلا
7 وو لي
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
جلاسجو رينجرز
1-1
يانج بويز
بورتو
2-3
فيينورد
إسبانيول
1-0
سيسكا موسكو
لودوجوريتس رازجراد
1-1
فرينكفاروزي
فولفسبورج
0-1
سانت إيتيان
جنت
1-2
أولكساندريا
بوروسيا مونشنجلاتباخ
2-1
بلدية إسطنبول
روما
2-2
فولفسبرجر ايه سي
ولفرهامبتون
0-4
بشكتاش
سلوفان براتيسلافا
4-2
سبورتينج براجا
مانشستر يونايتد
0-4
آي زي ألكمار
بارتيزان
1-4
أستانا
أبويل
0-1
إشبيلية
كاراباج اغدام
1-1
إف 91 دوديلانج
كوبنهاجن
1-0
مالمو
دينامو كييف
1-1
لوجانو
بازل
0-2
طرابزون سبور
خيتافي
0-3
كراسنودار
لاسك لينز
0-3
سبورتنج لشبونة
أيندهوفن
1-1
روزنبرج
كلوج
0-2
سيلتك
ستاد رين
0-2
لاتسيو
ستاندار لييج
2-2
أرسنال
إينتراخت فرانكفورت
3-2
فيتوريا غيمارايش
أرسنال
2-1
إينتراخت فرانكفورت
لاتسيو
0-1
كلوج
إشبيلية
0-2
كاراباج اغدام
سيلتك
1-3
ستاد رين
مالمو
3-4
دينامو كييف
إف 91 دوديلانج
2-0
أبويل
روزنبرج
2-1
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-4
أيندهوفن
فيتوريا غيمارايش
1-1
ستاندار لييج
لوجانو
1-0
كوبنهاجن
آي زي ألكمار
2-2
بارتيزان
فيينورد
2-2
جلاسجو رينجرز
بشكتاش
1-2
سلوفان براتيسلافا
فرينكفاروزي
2-2
إسبانيول
يانج بويز
2-1
بورتو
سيسكا موسكو
1-1
لودوجوريتس رازجراد
سبورتينج براجا
3-3
ولفرهامبتون
سانت إيتيان
0-0
جنت
بلدية إسطنبول
3-0
روما
أولكساندريا
1-0
فولفسبورج
فولفسبرجر ايه سي
1-0
بوروسيا مونشنجلاتباخ
أستانا
1-2
مانشستر يونايتد
طرابزون سبور
1-0
خيتافي
كراسنودار
0-1
بازل
بوروسيا مونشنجلاتباخ
1-2
روما
فولفسبرجر ايه سي
3-0
بلدية إسطنبول
مانشستر يونايتد
0-3
بارتيزان
سبورتينج براجا
1-3
بشكتاش
ولفرهامبتون
0-1
سلوفان براتيسلافا
فولفسبورج
3-1
جنت
أولكساندريا
2-2
سانت إيتيان
إسبانيول
0-6
لودوجوريتس رازجراد
فرينكفاروزي
0-0
سيسكا موسكو
فيينورد
1-1
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-2
بورتو
أبويل
1-2
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
5-2
إشبيلية
بازل
1-2
خيتافي
لاتسيو
2-1
سيلتك
كلوج
0-1
ستاد رين
ستاندار لييج
1-2
إينتراخت فرانكفورت
كوبنهاجن
1-1
دينامو كييف
لوجانو
0-0
مالمو
روزنبرج
2-0
سبورتنج لشبونة
لاسك لينز
1-4
أيندهوفن
كراسنودار
1-3
طرابزون سبور
أستانا
5-0
آي زي ألكمار
فيتوريا غيمارايش
1-1
أرسنال
إشبيلية
0-3
إف 91 دوديلانج
دينامو كييف
1-1
كوبنهاجن
مالمو
1-2
لوجانو
خيتافي
1-0
بازل
طرابزون سبور
2-0
كراسنودار
أيندهوفن
0-0
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-1
روزنبرج
ستاد رين
1-0
كلوج
سيلتك
1-2
لاتسيو
إينتراخت فرانكفورت
1-2
ستاندار لييج
أرسنال
2-3
فيتوريا غيمارايش
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
أبويل
1-2
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
5-2
إشبيلية
بازل
1-2
خيتافي
كلوج
0-1
ستاد رين
ستاندار لييج
1-2
إينتراخت فرانكفورت
كوبنهاجن
1-1
دينامو كييف
لوجانو
0-0
مالمو
روزنبرج
2-0
سبورتنج لشبونة
لاسك لينز
1-4
أيندهوفن
كراسنودار
1-3
طرابزون سبور
أستانا
5-0
آي زي ألكمار
فيتوريا غيمارايش
1-1
أرسنال
إشبيلية
0-3
إف 91 دوديلانج
دينامو كييف
1-1
كوبنهاجن
مالمو
1-2
لوجانو
خيتافي
1-0
بازل
طرابزون سبور
2-0
كراسنودار
أيندهوفن
0-0
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-1
روزنبرج
ستاد رين
1-0
كلوج
سيلتك
1-2
لاتسيو
إينتراخت فرانكفورت
1-2
ستاندار لييج
أرسنال
2-3
فيتوريا غيمارايش
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
ترتيب الدوري الأوروبي
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
2 أبويل
10
6
3
1
2
1 إشبيلية
15
6
5
0
1
4 إف 91 دوديلانج
4
6
1
1
4
3 كاراباج اغدام
5
6
1
2
3
المجموعة الثانية
3 دينامو كييف
7
6
1
4
1
1 مالمو
11
6
3
2
1
2 كوبنهاجن
9
6
2
3
1
4 لوجانو
3
6
0
3
3
المجموعة الثالثة
1 بازل
13
6
4
1
1
3 كراسنودار
9
6
3
0
3
2 خيتافي
12
6
4
0
2
4 طرابزون سبور
1
6
0
1
5
المجموعة الرابعة
4 روزنبرج
1
6
0
1
5
1 لاسك لينز
13
6
4
1
1
3 أيندهوفن
8
6
2
2
2
2 سبورتنج لشبونة
12
6
4
0
2
المجموعة الخامسة
4 ستاد رين
4
6
1
1
4
1 سيلتك
13
6
4
1
1
2 كلوج
12
6
4
0
2
3 لاتسيو
6
6
2
0
4
المجموعة السادسة
2 إينتراخت فرانكفورت
9
6
3
0
3
1 أرسنال
11
6
3
2
1
3 ستاندار لييج
8
6
2
2
2
4 فيتوريا غيمارايش
5
6
1
2
3
المجموعة السابعة
3 يانج بويز
8
6
2
2
2
2 جلاسجو رينجرز
9
6
2
3
1
1 بورتو
10
6
3
1
2
4 فيينورد
5
6
1
2
3
المجموعة الثامنة
1 إسبانيول
11
6
3
2
1
3 فرينكفاروزي
7
6
1
4
1
2 لودوجوريتس رازجراد
8
6
2
2
2
4 سيسكا موسكو
5
6
1
2
3
المجموعة التاسعة
2 فولفسبورج
11
6
3
2
1
4 أولكساندريا
3
6
0
3
3
1 جنت
12
6
3
3
0
3 سانت إيتيان
4
6
0
4
2
المجموعة العاشرة
4 فولفسبرجر ايه سي
5
6
1
2
3
1 بلدية إسطنبول
10
6
3
1
2
3 بوروسيا مونشنجلاتباخ
8
6
2
2
2
2 روما
9
6
2
3
1
المجموعة الحادية عشر
2 ولفرهامبتون
13
6
4
1
1
3 سلوفان براتيسلافا
4
6
1
1
4
4 بشكتاش
3
6
1
0
5
1 سبورتينج براجا
14
6
4
2
0
المجموعة الثانية عشر
1 مانشستر يونايتد
13
6
4
1
1
4 أستانا
3
6
1
0
5
3 بارتيزان
8
6
2
2
2
2 آي زي ألكمار
9
6
2
3
1