الأمس
اليوم
الغد
12:20
انتهت
الحزم
أبها
19:00
نيم أولمبيك
نانت
11:15
إيمن
سبارتا روتردام
11:00
غازي عنتاب سبور
قيصري سبور
11:00
خيتافي
ريال بلد الوليد
20:30
فيتوريا سيتوبال
ديسبورتيفو أفيش
19:45
تفينتي
فيتيس
19:45
جنوى
سامبدوريا
19:30
جينك
ويسلاند بيفرين
19:00
أميان
ديجون
19:00
ستاد بريست 29
نيس
19:00
أنجيه
موناكو
19:00
تولوز
ريمس
19:00
شارلروا
سيركل بروج
13:00
سيلتا فيجو
مايوركا
19:00
زولتة فاريغيم
سينت ترويدن
18:45
فينلو
بى اى سى زفوله
18:45
فورتانا سيتارد
فالفيك
18:00
بنفيكا
فاماليساو
18:00
سيرفيتي
ثون
18:00
سانت جالن
زيورخ
17:30
أدو دن هاخ
غرونينغين
17:00
رويال انتويرب
أوبين
17:00
نهضة بركان
الدفاع الحسني الجديدي
17:00
جالاتا سراي
أنقرة جوتشو
16:45
تأجيل
الاتحاد
الفيصلي
11:30
هيلاس فيرونا
تورينو
13:30
سيفاس سبور
فنرباهتشة
15:30
ماريتيمو
بوافيستا
15:45
آي زي ألكمار
أياكس
20:00
سانت إيتيان
باريس سان جيرمان
19:00
أوستيند
جنت
17:30
جل فيسنتي
فيتوريا غيمارايش
17:00
كلوب بروج
ميشيلين
16:30
إشبيلية
فياريال
16:30
النصر
الشارقة
16:30
بني ياس
حتا
16:00
أولمبيك ليون
ستاد رين
16:00
بشكتاش
ملاطية سبور
16:00
الوداد البيضاوي
الجيش الملكي
15:45
هيراكلس
أوتريخت
15:00
لوجانو
يانج بويز
13:30
ستاندار لييج
أندرلخت
15:00
لوزيرن
بازل
15:00
سيون
نيوشاتل
15:00
موريرينسي
بيلينينسيس
15:00
سموحة
أسـوان
15:00
إسبانيول
ريال بيتيس
14:00
بولونيا
أتالانتا
14:00
بوردو
ستراسبورج
14:00
الظفرة
اتحاد كلباء
14:00
عجمان
العين
14:00
تأجيل
الجزيرة
الفجيرة
14:00
سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي
13:30
فيينورد
أيندهوفن
16:30
ميتز
أولمبيك مرسيليا
17:30
أتليتك بلباو
إيبار
20:00
سبورتينج براجا
باسوش فيريرا
13:00
الاتحاد المنستيري
مستقبل سليمان
14:00
بريشيا
ليتشي
14:30
غنتشلر بيرليغي
جوزتيبي
12:00
تشايكور ريزه سبور
قاسم باشا
12:00
غرناطة
ليفانتي
20:30
بورتيمونينسي
ريو أفي
12:35
تأجيل
ضمك
الفيحاء
16:00
انتهت
رجاء بني ملال
حسنية أغادير
16:45
انتهت
الوحدة
العدالة
14:45
انتهت
الشباب
الرائد
14:30
فولفسبورج
بوروسيا مونشنجلاتباخ
19:45
انتهت
ليل
مونبلييه
17:30
انتهت
الزمالك
بيراميدز
12:30
ليفربول
واتفورد
17:55
انتهت
ستاندار لييج
أرسنال
17:00
شالكه
إينتراخت فرانكفورت
19:30
انتهت
هوفنهايم
أوجسبورج
15:00
ريال سوسيداد
برشلونة
14:00
الهلال
الترجي
16:30
أرسنال
مانشستر سيتي
20:00
انتهت
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
16:45
انتهت
النصر
التعاون
14:30
انتهت
الاتفاق
الفتح
14:00
مانشستر يونايتد
إيفرتون
12:30
انتهت
الاتحاد السكندري
طنطا
15:00
شيفيلد يونايتد
أستون فيلا
14:30
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
14:00
ولفرهامبتون
توتنام هوتسبر
15:00
انتهت
المصري
المقاولون العرب
17:30
انتهت
ألانياسبور
أنطاليا سبور
20:00
فالنسيا
ريال مدريد
15:00
تشيلسي
بورنموث
20:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
ليجانيس
17:55
انتهت
أبويل
إشبيلية
19:00
انتهت
هيرنفين
فيليم 2
20:00
أتليتكو مدريد
أوساسونا
14:00
ميلان
ساسولو
17:30
فورتونا دوسلدورف
لايبزج
17:55
انتهت
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
14:00
يوفنتوس
أودينيزي
17:55
انتهت
كوبنهاجن
مالمو
14:30
هيرتا برلين
فرايبورج
17:00
روما
سبال
17:00
نابولي
بارما
19:45
فيورنتينا
إنتر ميلان
17:55
انتهت
دينامو كييف
لوجانو
17:30
الأهلي
حرس الحدود
14:30
ماينتس 05
بوروسيا دورتموند
17:55
انتهت
بازل
طرابزون سبور
17:55
انتهت
خيتافي
كراسنودار
12:30
نادي مصر
الإسماعيلي
19:30
انتهت
كورتريك
إكسيلسيور موسكرون
14:30
كولن
باير ليفركوزن
14:30
بادربورن
يونيون برلين
17:55
انتهت
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
17:30
مونتيري
السد
17:55
انتهت
أيندهوفن
روزنبرج
15:00
بيرنلي
نيوكاسل يونايتد
17:55
انتهت
كلوج
سيلتك
17:55
انتهت
ستاد رين
لاتسيو
15:00
ليستر سيتي
نورويتش سيتي
17:55
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
فيتوريا غيمارايش
17:30
ساوثامبتون
وست هام يونايتد
20:00
انتهت
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
20:00
انتهت
بورتو
فيينورد
20:00
انتهت
إسبانيول
سيسكا موسكو
20:00
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
فرينكفاروزي
20:00
انتهت
فولفسبورج
سانت إيتيان
20:00
انتهت
جنت
أولكساندريا
20:00
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
20:00
انتهت
روما
فولفسبرجر ايه سي
20:00
انتهت
ولفرهامبتون
بشكتاش
20:00
انتهت
سلوفان براتيسلافا
سبورتينج براجا
20:00
انتهت
بارتيزان
أستانا

نقل مفصل

تصفيات كأس الأمم الأوروبية

ايسلندا

2
0

أندورا

ايسلندا-أندورا
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
ايسلندا
0
2
أندورا
دور المجموعات
ايسلندا
أندورا
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
هولندا
0-5
استونيا
بولندا
2-3
سلوفينيا
لاتفيا
0-1
النمسا
سان مارينو
5-0
روسيا
ألمانيا
1-6
أيرلندا الشمالية
اسكتلندا
1-3
كازاخستان
مقدونيا الشمالية
0-1
إسرائيل
سلوفاكيا
0-2
أذربيجان
بلجيكا
1-6
قبرص
ويلز
0-2
المجر
مالطا
2-1
النرويج
السويد
0-3
جزر الفارو
إسبانيا
0-5
رومانيا
اليونان
1-2
فنلندا
ليختنشتاين
3-0
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
1-9
أرمينيا
أيرلندا
1-1
الدنمارك
جبل طارق
6-1
سويسرا
مولدوفا
2-1
ايسلندا
أندورا
2-0
تركيا
ألبانيا
2-0
فرنسا
بلغاريا
0-1
التشيك
كوسوفو
4-0
إنجلترا
لوكسمبورج
2-0
البرتغال
صربيا
2-2
أوكرانيا
إسرائيل
2-1
بولندا
النمسا
1-2
مقدونيا الشمالية
ألمانيا
0-4
بيلاروسيا
أيرلندا الشمالية
0-0
هولندا
كرواتيا
1-3
سلوفاكيا
سلوفينيا
0-1
لاتفيا
سان مارينو
3-1
كازاخستان
أذربيجان
2-0
ويلز
روسيا
4-1
بلجيكا
قبرص
2-1
اسكتلندا
رومانيا
2-0
السويد
الدنمارك
0-6
جبل طارق
البوسنة و الهرسك
3-0
إيطاليا
إسبانيا
0-7
مالطا
سويسرا
0-1
جورجيا
فنلندا
0-3
ليختنشتاين
النرويج
0-4
جزر الفارو
أرمينيا
1-0
اليونان
فرنسا
1-2
مولدوفا
إنجلترا
0-7
مونتنجرو
ألبانيا
2-2
أندورا
البرتغال
0-6
ليتوانيا
صربيا
2-3
لوكسمبورج
التشيك
1-2
كوسوفو
تركيا
0-0
ايسلندا
إسرائيل
1-3
لاتفيا
رومانيا
1-1
النرويج
السويد
1-1
إسبانيا
جزر الفارو
0-1
مالطا
اليونان
1-2
البوسنة و الهرسك
ليختنشتاين
5-0
إيطاليا
فنلندا
0-3
أرمينيا
سويسرا
0-2
أيرلندا
جبل طارق
3-2
جورجيا
كوسوفو
0-2
مونتنجرو
فرنسا
1-1
تركيا
مولدوفا
4-0
ألبانيا
ايسلندا
0-2
أندورا
ليتوانيا
2-1
صربيا
بلغاريا
6-0
إنجلترا
أوكرانيا
1-2
البرتغال
سلوفينيا
1-0
النمسا
بولندا
0-2
مقدونيا الشمالية
استونيا
3-0
ألمانيا
ويلز
1-1
كرواتيا
اسكتلندا
0-6
سان مارينو
قبرص
5-0
روسيا
بيلاروسيا
2-1
هولندا
المجر
0-1
أذربيجان
كازاخستان
2-0
بلجيكا
مالطا
4-0
السويد
النرويج
1-1
إسبانيا
ليختنشتاين
1-1
أرمينيا
إيطاليا
0-2
اليونان
الدنمارك
0-1
سويسرا
البوسنة و الهرسك
1-4
فنلندا
جزر الفارو
3-0
رومانيا
جورجيا
0-0
أيرلندا
التشيك
1-2
إنجلترا
ايسلندا
1-0
فرنسا
تركيا
0-1
ألبانيا
أندورا
0-1
مولدوفا
البرتغال
0-3
لوكسمبورج
أوكرانيا
0-2
ليتوانيا
مونتنجرو
0-0
بلغاريا
هولندا
1-3
أيرلندا الشمالية
النمسا
1-3
إسرائيل
بيلاروسيا
0-0
استونيا
لاتفيا
3-0
بولندا
مقدونيا الشمالية
1-2
سلوفينيا
سلوفاكيا
1-1
ويلز
كرواتيا
0-3
المجر
بلجيكا
0-9
سان مارينو
روسيا
0-4
اسكتلندا
كازاخستان
2-1
قبرص
مونتنجرو
3-0
التشيك
إنجلترا
3-5
كوسوفو
لوكسمبورج
3-1
صربيا
ليتوانيا
5-1
البرتغال
مولدوفا
4-0
تركيا
فرنسا
0-3
أندورا
ألبانيا
2-4
ايسلندا
أيرلندا الشمالية
2-0
ألمانيا
استونيا
4-0
هولندا
المجر
2-1
سلوفاكيا
سلوفينيا
2-3
إسرائيل
بولندا
0-0
النمسا
لاتفيا
2-0
مقدونيا الشمالية
اسكتلندا
4-0
بلجيكا
سان مارينو
4-0
قبرص
روسيا
0-1
كازاخستان
أذربيجان
1-1
كرواتيا
السويد
1-1
النرويج
إسبانيا
0-4
جزر الفارو
اليونان
1-1
ليختنشتاين
فنلندا
2-1
إيطاليا
سويسرا
0-4
جبل طارق
جورجيا
0-0
الدنمارك
رومانيا
0-1
مالطا
أرمينيا
2-4
البوسنة و الهرسك
صربيا
4-2
البرتغال
فرنسا
1-4
ألبانيا
تركيا
0-1
أندورا
ليتوانيا
3-0
أوكرانيا
إنجلترا
0-4
بلغاريا
ايسلندا
0-3
مولدوفا
كوسوفو
1-2
التشيك
ويلز
1-2
أذربيجان
النمسا
0-6
لاتفيا
سان مارينو
4-0
بلجيكا
ألمانيا
4-2
هولندا
اسكتلندا
2-1
روسيا
سلوفاكيا
4-0
كرواتيا
سلوفينيا
0-2
بولندا
قبرص
1-1
كازاخستان
استونيا
2-1
بيلاروسيا
إسرائيل
1-1
مقدونيا الشمالية
رومانيا
2-1
إسبانيا
النرويج
0-2
مالطا
البوسنة و الهرسك
0-5
ليختنشتاين
جزر الفارو
4-0
السويد
فنلندا
0-1
اليونان
أيرلندا
1-1
سويسرا
جبل طارق
6-0
الدنمارك
أرمينيا
3-1
إيطاليا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا الشمالية
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا الشمالية
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
مونتنجرو
3-0
التشيك
إنجلترا
3-5
كوسوفو
لوكسمبورج
3-1
صربيا
ليتوانيا
5-1
البرتغال
مولدوفا
4-0
تركيا
فرنسا
0-3
أندورا
ألبانيا
2-4
ايسلندا
أيرلندا الشمالية
2-0
ألمانيا
استونيا
4-0
هولندا
المجر
2-1
سلوفاكيا
سلوفينيا
2-3
إسرائيل
بولندا
0-0
النمسا
لاتفيا
2-0
مقدونيا الشمالية
اسكتلندا
4-0
بلجيكا
سان مارينو
4-0
قبرص
روسيا
0-1
كازاخستان
أذربيجان
1-1
كرواتيا
السويد
1-1
النرويج
إسبانيا
0-4
جزر الفارو
اليونان
1-1
ليختنشتاين
فنلندا
2-1
إيطاليا
سويسرا
0-4
جبل طارق
جورجيا
0-0
الدنمارك
رومانيا
0-1
مالطا
أرمينيا
2-4
البوسنة و الهرسك
صربيا
4-2
البرتغال
فرنسا
1-4
ألبانيا
تركيا
0-1
أندورا
ليتوانيا
3-0
أوكرانيا
إنجلترا
0-4
بلغاريا
ايسلندا
0-3
مولدوفا
كوسوفو
1-2
التشيك
ويلز
1-2
أذربيجان
النمسا
0-6
لاتفيا
سان مارينو
4-0
بلجيكا
ألمانيا
4-2
هولندا
اسكتلندا
2-1
روسيا
سلوفاكيا
4-0
كرواتيا
سلوفينيا
0-2
بولندا
قبرص
1-1
كازاخستان
استونيا
2-1
بيلاروسيا
إسرائيل
1-1
مقدونيا الشمالية
رومانيا
2-1
إسبانيا
النرويج
0-2
مالطا
البوسنة و الهرسك
0-5
ليختنشتاين
جزر الفارو
4-0
السويد
فنلندا
0-1
اليونان
أيرلندا
1-1
سويسرا
جبل طارق
6-0
الدنمارك
أرمينيا
3-1
إيطاليا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا الشمالية
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا الشمالية
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
ترتيب تصفيات كأس الأمم الأوروبية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 بلغاريا
6
8
1
3
4
5 مونتنجرو
3
8
0
3
5
1 إنجلترا
21
8
7
0
1
2 التشيك
15
8
5
0
3
3 كوسوفو
11
8
3
2
3
المجموعة الثانية
2 البرتغال
17
8
5
2
1
1 أوكرانيا
20
8
6
2
0
4 لوكسمبورج
4
8
1
1
6
5 ليتوانيا
1
8
0
1
7
3 صربيا
14
8
4
2
2
المجموعة الثالثة
1 ألمانيا
21
8
7
0
1
5 استونيا
1
8
0
1
7
3 أيرلندا الشمالية
13
8
4
1
3
4 بيلاروسيا
4
8
1
1
6
2 هولندا
19
8
6
1
1
المجموعة الرابعة
4 جورجيا
8
8
2
2
4
1 سويسرا
17
8
5
2
1
5 جبل طارق
0
8
0
0
8
3 أيرلندا
13
8
3
4
1
2 الدنمارك
16
8
4
4
0
المجموعة الخامسة
1 كرواتيا
17
8
5
2
1
5 أذربيجان
1
8
0
1
7
3 سلوفاكيا
13
8
4
1
3
4 المجر
12
8
4
0
4
2 ويلز
14
8
4
2
2
المجموعة السادسة
3 النرويج
17
10
4
5
1
1 إسبانيا
26
10
8
2
0
5 مالطا
3
10
1
0
9
6 جزر الفارو
3
10
1
0
9
2 السويد
21
10
6
3
1
4 رومانيا
14
10
4
2
4
المجموعة السابعة
2 النمسا
19
10
6
1
3
1 بولندا
25
10
8
1
1
5 إسرائيل
11
10
3
2
5
3 سلوفينيا
14
10
4
2
4
4 مقدونيا الشمالية
14
10
4
2
4
6 لاتفيا
3
10
1
0
9
المجموعة الثامنة
2 تركيا
23
10
7
2
1
3 ايسلندا
19
10
6
1
3
5 أندورا
4
10
1
1
8
4 ألبانيا
13
10
4
1
5
1 فرنسا
25
10
8
1
1
6 مولدوفا
3
10
1
0
9
المجموعة التاسعة
4 كازاخستان
10
10
3
1
6
3 اسكتلندا
15
10
5
0
5
5 قبرص
10
10
3
1
6
6 سان مارينو
0
10
0
0
10
1 بلجيكا
30
10
10
0
0
2 روسيا
24
10
8
0
2
المجموعة العاشرة
6 ليختنشتاين
2
10
0
2
8
3 اليونان
14
10
4
2
4
1 إيطاليا
30
10
10
0
0
2 فنلندا
18
10
6
0
4
4 البوسنة و الهرسك
13
10
4
1
5
5 أرمينيا
10
10
3
1
6