الأمس
اليوم
الغد
12:00
انتهت
ملاطية سبور
سيفاس سبور
14:00
اتحاد كلباء
عجمان
13:30
انتهت
غرونينغين
أوتريخت
13:30
انتهت
فالفيك
هيرنفين
13:30
انتهت
دينيزلي سبور
بلدية إسطنبول
13:30
انتهت
أنطاليا سبور
طرابزون سبور
13:30
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
ستاندار لييج
13:00
انتهت
اتحاد تطاوين
شبيبة القيروان
13:00
انتهت
مستقبل سليمان
هلال الشابة
13:00
انتهت
ريال بيتيس
أتليتك بلباو
20:15
ريو أفي
جل فيسنتي
14:00
خورفكان
الظفرة
14:00
انتهت
ساسولو
كالياري
11:30
انتهت
ليتشي
جنوى
11:15
انتهت
فيتيس
فيينورد
11:00
انتهت
قونيا سبور
غازي عنتاب سبور
11:00
انتهت
إيبار
خيتافي
19:45
انتهت
بى اى سى زفوله
آي زي ألكمار
19:30
انتهت
ديسبورتيفو أفيش
سبورتينج براجا
19:30
انتهت
سينت ترويدن
كلوب بروج
20:00
انتهت
بيلينينسيس
بورتو
19:00
انتهت
جنت
زولتة فاريغيم
19:00
انتهت
سيركل بروج
جينك
14:00
انتهت
سبال
بريشيا
14:00
انتهت
تورينو
فيورنتينا
19:00
انتهت
نيس
ميتز
16:00
انتهت
نانت
ديجون
19:00
انتهت
أوبين
أوستيند
20:00
انتهت
أولمبيك مرسيليا
بوردو
18:00
انتهت
اتحاد طنجة
رجاء بني ملال
17:30
انتهت
ليجانيس
سيلتا فيجو
17:30
انتهت
سبورتنج لشبونة
موريرينسي
17:00
انتهت
أندرلخت
شارلروا
17:00
انتهت
سامبدوريا
بارما
17:00
انتهت
فيردر بريمن
بادربورن
17:00
انتهت
فيردر بريمن
بادربورن
16:00
انتهت
قاسم باشا
بشكتاش
14:00
انتهت
ريمس
سانت إيتيان
16:00
انتهت
مولودية وجدة
الجيش الملكي
17:00
قيصري سبور
تشايكور ريزه سبور
15:45
انتهت
سبارتا روتردام
هيراكلس
15:00
انتهت
ثون
سانت جالن
15:00
انتهت
بازل
سيون
15:00
انتهت
زيورخ
سيرفيتي
15:00
انتهت
فيتوريا غيمارايش
بورتيمونينسي
15:00
انتهت
باسوش فيريرا
فيتوريا سيتوبال
15:00
انتهت
ريال بلد الوليد
ريال سوسيداد
14:30
انتهت
يونيون برلين
كولن
15:00
شبيبة القبائل
مولودية وهران
20:00
انتهت
أوساسونا
إشبيلية
19:00
انتهت
ستراسبورج
تولوز
14:00
انتهت
شباب بلوزداد
شبيبة الساورة‎‎
14:00
انتهت
اتحاد بلعباس
مولودية الجزائر
15:00
تأجيل
أولمبي الشلف
اتحاد الجزائر
15:00
تأجيل
نادي بارادو
النادي الرياضي القسنطيني
15:00
انتهت
اتحاد بسكرة
أهلي برج بوعريريج
15:00
انتهت
غرناطة
ديبورتيفو ألافيس
15:00
انتهت
واتفورد
كريستال بالاس
14:00
انتهت
وفاق سطيف
جمعية عين مليلة
14:30
انتهت
فرايبورج
فولفسبورج
19:00
انتهت
ستاد رين
أنجيه
14:00
انتهت
أتالانتا
هيلاس فيرونا
14:00
انتهت
الفتح الرباطي
المغرب التطواني
15:00
انتهت
ماريتيمو
سانت كلارا
14:45
انتهت
الهلال
الجبلين
14:45
انتهت
الصفا
الاتحاد
14:30
انتهت
أنقرة جوتشو
جوزتيبي
15:10
انتهت
نادي قطر
الخور
15:10
انتهت
العربي
الدحيل
16:00
انتهت
سريع وادي زم
أولمبيك آسفي
14:00
انتهت
نصر حسين داي
نجم مقرة
12:30
انتهت
أبها
العربي
18:45
انتهت
فينلو
إيمن
18:45
انتهت
أيندهوفن
فورتانا سيتارد
18:00
انتهت
فاماليساو
تونديلا
18:00
انتهت
نيوشاتل
لوجانو
18:00
انتهت
يانج بويز
لوزيرن
13:00
انتهت
بترو أتلتيكو
اتحاد الجزائر
13:00
انتهت
اتحاد بن قردان
النادي الإفريقي
13:00
انتهت
البنزرتي
نجم المتلوي
17:30
انتهت
باير ليفركوزن
شالكه
17:30
انتهت
ليفانتي
فالنسيا
17:30
انتهت
أدو دن هاخ
تفينتي
17:00
انتهت
ميشيلين
كورتريك
17:00
انتهت
أودينيزي
نابولي
17:00
انتهت
جالاتا سراي
ألانياسبور
16:30
الشارقة
بني ياس
14:30
انتهت
أوجسبورج
ماينتس 05
20:00
وست هام يونايتد
أرسنال
16:00
انتهت
المصري
إينوجو رينجرز
19:00
انتهت
الزمالك
بريميرو دي أجوستو
17:55
سالزبورج
ليفربول
20:00
إنتر ميلان
برشلونة
19:00
انتهت
بيراميدز
نواذيبو
17:30
انتهت
مانشستر سيتي
مانشستر يونايتد
20:00
تشيلسي
ليل
16:00
انتهت
البحرين
السعودية
20:00
انتهت
برشلونة
مايوركا
19:45
انتهت
لاتسيو
يوفنتوس
14:00
انتهت
أستون فيلا
ليستر سيتي
17:55
نابولي
جينك
16:30
انتهت
برايتون
ولفرهامبتون
19:00
انتهت
الوداد البيضاوي
ماميلودي صن داونز
20:00
أياكس
فالنسيا
20:00
بنفيكا
زينيت
14:00
انتهت
نيوكاسل يونايتد
ساوثامبتون
15:00
انتهت
بورنموث
ليفربول
20:00
بوروسيا دورتموند
سلافيا براج
15:00
انتهت
توتنام هوتسبر
بيرنلي
14:00
انتهت
نورويتش سيتي
شيفيلد يونايتد
20:00
أولمبيك ليون
لايبزج
19:45
انتهت
بولونيا
ميلان
19:00
انتهت
نادي بارادو
حسنية أغادير
12:00
انتهت
ريال مدريد
إسبانيول
15:00
الجونة
إنبـي
16:00
انتهت
هوريا
النصر
12:30
انتهت
إيفرتون
تشيلسي
17:30
الإنتاج الحربي
سموحة
16:00
انتهت
دجوليبا
بيدفيست ويتس
13:00
انتهت
اف سي بلاتينيوم
النجم الساحلي
13:00
انتهت
زاناكو
نهضة بركان
13:00
انتهت
إساي اف سي
موتيما بمبي
14:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بايرن ميونيخ
16:00
انتهت
زيسكو
مازيمبي
13:00
انتهت
إنيمبا
سان بيدرو
19:00
انتهت
موناكو
أميان
16:30
انتهت
مونبلييه
باريس سان جيرمان
14:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
فورتونا دوسلدورف
14:30
انتهت
لايبزج
هوفنهايم
15:10
انتهت
السيلية
الغرافة

نقل مفصل

تصفيات كأس الأمم الأوروبية

اسكتلندا

6
0

سان مارينو

اسكتلندا-سان مارينو
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
اسكتلندا
0
6
سان مارينو
دور المجموعات
اسكتلندا
سان مارينو
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
هولندا
0-5
استونيا
بولندا
2-3
سلوفينيا
لاتفيا
0-1
النمسا
سان مارينو
5-0
روسيا
ألمانيا
1-6
أيرلندا الشمالية
اسكتلندا
1-3
كازاخستان
مقدونيا الشمالية
0-1
إسرائيل
سلوفاكيا
0-2
أذربيجان
بلجيكا
1-6
قبرص
ويلز
0-2
المجر
مالطا
2-1
النرويج
السويد
0-3
جزر الفارو
إسبانيا
0-5
رومانيا
اليونان
1-2
فنلندا
ليختنشتاين
3-0
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
1-9
أرمينيا
أيرلندا
1-1
الدنمارك
جبل طارق
6-1
سويسرا
مولدوفا
2-1
ايسلندا
أندورا
2-0
تركيا
ألبانيا
2-0
فرنسا
بلغاريا
0-1
التشيك
كوسوفو
4-0
إنجلترا
لوكسمبورج
2-0
البرتغال
صربيا
2-2
أوكرانيا
إسرائيل
2-1
بولندا
النمسا
1-2
مقدونيا الشمالية
ألمانيا
0-4
بيلاروسيا
أيرلندا الشمالية
0-0
هولندا
كرواتيا
1-3
سلوفاكيا
سلوفينيا
0-1
لاتفيا
سان مارينو
3-1
كازاخستان
أذربيجان
2-0
ويلز
روسيا
4-1
بلجيكا
قبرص
2-1
اسكتلندا
رومانيا
2-0
السويد
الدنمارك
0-6
جبل طارق
البوسنة و الهرسك
3-0
إيطاليا
إسبانيا
0-7
مالطا
سويسرا
0-1
جورجيا
فنلندا
0-3
ليختنشتاين
النرويج
0-4
جزر الفارو
أرمينيا
1-0
اليونان
فرنسا
1-2
مولدوفا
إنجلترا
0-7
مونتنجرو
ألبانيا
2-2
أندورا
البرتغال
0-6
ليتوانيا
صربيا
2-3
لوكسمبورج
التشيك
1-2
كوسوفو
تركيا
0-0
ايسلندا
إسرائيل
1-3
لاتفيا
رومانيا
1-1
النرويج
السويد
1-1
إسبانيا
جزر الفارو
0-1
مالطا
اليونان
1-2
البوسنة و الهرسك
ليختنشتاين
5-0
إيطاليا
فنلندا
0-3
أرمينيا
سويسرا
0-2
أيرلندا
جبل طارق
3-2
جورجيا
كوسوفو
0-2
مونتنجرو
فرنسا
1-1
تركيا
مولدوفا
4-0
ألبانيا
ايسلندا
0-2
أندورا
ليتوانيا
2-1
صربيا
بلغاريا
6-0
إنجلترا
أوكرانيا
1-2
البرتغال
سلوفينيا
1-0
النمسا
بولندا
0-2
مقدونيا الشمالية
استونيا
3-0
ألمانيا
ويلز
1-1
كرواتيا
اسكتلندا
0-6
سان مارينو
قبرص
5-0
روسيا
بيلاروسيا
2-1
هولندا
المجر
0-1
أذربيجان
كازاخستان
2-0
بلجيكا
مالطا
4-0
السويد
النرويج
1-1
إسبانيا
ليختنشتاين
1-1
أرمينيا
إيطاليا
0-2
اليونان
الدنمارك
0-1
سويسرا
البوسنة و الهرسك
1-4
فنلندا
جزر الفارو
3-0
رومانيا
جورجيا
0-0
أيرلندا
التشيك
1-2
إنجلترا
ايسلندا
1-0
فرنسا
تركيا
0-1
ألبانيا
أندورا
0-1
مولدوفا
البرتغال
0-3
لوكسمبورج
أوكرانيا
0-2
ليتوانيا
مونتنجرو
0-0
بلغاريا
هولندا
1-3
أيرلندا الشمالية
النمسا
1-3
إسرائيل
بيلاروسيا
0-0
استونيا
لاتفيا
3-0
بولندا
مقدونيا الشمالية
1-2
سلوفينيا
سلوفاكيا
1-1
ويلز
كرواتيا
0-3
المجر
بلجيكا
0-9
سان مارينو
روسيا
0-4
اسكتلندا
كازاخستان
2-1
قبرص
مونتنجرو
3-0
التشيك
إنجلترا
3-5
كوسوفو
لوكسمبورج
3-1
صربيا
ليتوانيا
5-1
البرتغال
مولدوفا
4-0
تركيا
فرنسا
0-3
أندورا
ألبانيا
2-4
ايسلندا
أيرلندا الشمالية
2-0
ألمانيا
استونيا
4-0
هولندا
المجر
2-1
سلوفاكيا
سلوفينيا
2-3
إسرائيل
بولندا
0-0
النمسا
لاتفيا
2-0
مقدونيا الشمالية
اسكتلندا
4-0
بلجيكا
سان مارينو
4-0
قبرص
روسيا
0-1
كازاخستان
أذربيجان
1-1
كرواتيا
السويد
1-1
النرويج
إسبانيا
0-4
جزر الفارو
اليونان
1-1
ليختنشتاين
فنلندا
2-1
إيطاليا
سويسرا
0-4
جبل طارق
جورجيا
0-0
الدنمارك
رومانيا
0-1
مالطا
أرمينيا
2-4
البوسنة و الهرسك
صربيا
4-2
البرتغال
فرنسا
1-4
ألبانيا
تركيا
0-1
أندورا
ليتوانيا
3-0
أوكرانيا
إنجلترا
0-4
بلغاريا
ايسلندا
0-3
مولدوفا
كوسوفو
1-2
التشيك
ويلز
1-2
أذربيجان
النمسا
0-6
لاتفيا
سان مارينو
4-0
بلجيكا
ألمانيا
4-2
هولندا
اسكتلندا
2-1
روسيا
سلوفاكيا
4-0
كرواتيا
سلوفينيا
0-2
بولندا
قبرص
1-1
كازاخستان
استونيا
2-1
بيلاروسيا
إسرائيل
1-1
مقدونيا الشمالية
رومانيا
2-1
إسبانيا
النرويج
0-2
مالطا
البوسنة و الهرسك
0-5
ليختنشتاين
جزر الفارو
4-0
السويد
فنلندا
0-1
اليونان
أيرلندا
1-1
سويسرا
جبل طارق
6-0
الدنمارك
أرمينيا
3-1
إيطاليا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا الشمالية
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا الشمالية
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
مونتنجرو
3-0
التشيك
إنجلترا
3-5
كوسوفو
لوكسمبورج
3-1
صربيا
ليتوانيا
5-1
البرتغال
مولدوفا
4-0
تركيا
فرنسا
0-3
أندورا
ألبانيا
2-4
ايسلندا
أيرلندا الشمالية
2-0
ألمانيا
استونيا
4-0
هولندا
المجر
2-1
سلوفاكيا
سلوفينيا
2-3
إسرائيل
بولندا
0-0
النمسا
لاتفيا
2-0
مقدونيا الشمالية
اسكتلندا
4-0
بلجيكا
سان مارينو
4-0
قبرص
روسيا
0-1
كازاخستان
أذربيجان
1-1
كرواتيا
السويد
1-1
النرويج
إسبانيا
0-4
جزر الفارو
اليونان
1-1
ليختنشتاين
فنلندا
2-1
إيطاليا
سويسرا
0-4
جبل طارق
جورجيا
0-0
الدنمارك
رومانيا
0-1
مالطا
أرمينيا
2-4
البوسنة و الهرسك
صربيا
4-2
البرتغال
فرنسا
1-4
ألبانيا
تركيا
0-1
أندورا
ليتوانيا
3-0
أوكرانيا
إنجلترا
0-4
بلغاريا
ايسلندا
0-3
مولدوفا
كوسوفو
1-2
التشيك
ويلز
1-2
أذربيجان
النمسا
0-6
لاتفيا
سان مارينو
4-0
بلجيكا
ألمانيا
4-2
هولندا
اسكتلندا
2-1
روسيا
سلوفاكيا
4-0
كرواتيا
سلوفينيا
0-2
بولندا
قبرص
1-1
كازاخستان
استونيا
2-1
بيلاروسيا
إسرائيل
1-1
مقدونيا الشمالية
رومانيا
2-1
إسبانيا
النرويج
0-2
مالطا
البوسنة و الهرسك
0-5
ليختنشتاين
جزر الفارو
4-0
السويد
فنلندا
0-1
اليونان
أيرلندا
1-1
سويسرا
جبل طارق
6-0
الدنمارك
أرمينيا
3-1
إيطاليا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا الشمالية
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا الشمالية
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
ترتيب تصفيات كأس الأمم الأوروبية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 بلغاريا
6
8
1
3
4
5 مونتنجرو
3
8
0
3
5
1 إنجلترا
21
8
7
0
1
2 التشيك
15
8
5
0
3
3 كوسوفو
11
8
3
2
3
المجموعة الثانية
2 البرتغال
17
8
5
2
1
1 أوكرانيا
20
8
6
2
0
4 لوكسمبورج
4
8
1
1
6
5 ليتوانيا
1
8
0
1
7
3 صربيا
14
8
4
2
2
المجموعة الثالثة
1 ألمانيا
21
8
7
0
1
5 استونيا
1
8
0
1
7
3 أيرلندا الشمالية
13
8
4
1
3
4 بيلاروسيا
4
8
1
1
6
2 هولندا
19
8
6
1
1
المجموعة الرابعة
4 جورجيا
8
8
2
2
4
1 سويسرا
17
8
5
2
1
5 جبل طارق
0
8
0
0
8
3 أيرلندا
13
8
3
4
1
2 الدنمارك
16
8
4
4
0
المجموعة الخامسة
1 كرواتيا
17
8
5
2
1
5 أذربيجان
1
8
0
1
7
3 سلوفاكيا
13
8
4
1
3
4 المجر
12
8
4
0
4
2 ويلز
14
8
4
2
2
المجموعة السادسة
3 النرويج
17
10
4
5
1
1 إسبانيا
26
10
8
2
0
5 مالطا
3
10
1
0
9
6 جزر الفارو
3
10
1
0
9
2 السويد
21
10
6
3
1
4 رومانيا
14
10
4
2
4
المجموعة السابعة
2 النمسا
19
10
6
1
3
1 بولندا
25
10
8
1
1
5 إسرائيل
11
10
3
2
5
3 سلوفينيا
14
10
4
2
4
4 مقدونيا الشمالية
14
10
4
2
4
6 لاتفيا
3
10
1
0
9
المجموعة الثامنة
2 تركيا
23
10
7
2
1
3 ايسلندا
19
10
6
1
3
5 أندورا
4
10
1
1
8
4 ألبانيا
13
10
4
1
5
1 فرنسا
25
10
8
1
1
6 مولدوفا
3
10
1
0
9
المجموعة التاسعة
4 كازاخستان
10
10
3
1
6
3 اسكتلندا
15
10
5
0
5
5 قبرص
10
10
3
1
6
6 سان مارينو
0
10
0
0
10
1 بلجيكا
30
10
10
0
0
2 روسيا
24
10
8
0
2
المجموعة العاشرة
6 ليختنشتاين
2
10
0
2
8
3 اليونان
14
10
4
2
4
1 إيطاليا
30
10
10
0
0
2 فنلندا
18
10
6
0
4
4 البوسنة و الهرسك
13
10
4
1
5
5 أرمينيا
10
10
3
1
6