الأمس
اليوم
الغد
00:00
تأجيل
الرجاء البيضاوي
حسنية أغادير
12:30
انتهت
غرونينغين
سبارتا روتردام
14:00
انتهت
لوجانو
زيورخ
14:00
انتهت
الجيش الملكي
سريع وادي زم
14:00
انتهت
إسبانيول
فياريال
13:30
انتهت
ألانياسبور
تشايكور ريزه سبور
13:30
انتهت
كولن
بادربورن
13:00
انتهت
بوردو
سانت إيتيان
13:00
انتهت
أودينيزي
تورينو
13:00
انتهت
كالياري
سبال
12:30
انتهت
ميشيلين
رويال انتويرب
12:30
انتهت
إيمن
فورتانا سيتارد
14:00
انتهت
سيرفيتي
سانت جالن
12:00
انتهت
ريال سوسيداد
ريال بيتيس
11:00
انتهت
قيصري سبور
قاسم باشا
10:15
انتهت
بى اى سى زفوله
أدو دن هاخ
00:00
تأجيل
أولمبيك خريبكة
الوداد البيضاوي
18:45
انتهت
فينلو
فيتيس
18:45
انتهت
أوتريخت
أيندهوفن
18:30
انتهت
جنت
ويسلاند بيفرين
18:00
انتهت
ريمس
مونبلييه
18:00
انتهت
أنجيه
ستاد بريست 29
18:00
انتهت
ميتز
نانت
14:00
انتهت
لوزيرن
سيون
14:25
انتهت
أم صلال
الدحيل
18:00
انتهت
تولوز
ليل
18:00
انتهت
سيركل بروج
شارلروا
14:15
الزوراء
الميناء
13:00
أربيل
زاخو
12:00
الصناعات الكهربائية
القاسم
12:00
نفط الوسط
السماوة
12:00
النفط
الديوانية
17:00
قونيا سبور
ملاطية سبور
12:00
نفط ميسان
الشرطة
12:00
الكهرباء
القوة الجوية
12:00
الكرخ
أمانة بغداد
19:00
انتهت
إشبيلية
ليفانتي
18:00
انتهت
أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي
14:45
انتهت
فيينورد
هيراكلس
17:00
انتهت
الفيصلي
الحزم
16:35
انتهت
العربي
الغرافة
16:35
تأجيل
الخور
السد
16:30
انتهت
أتليتك بلباو
ريال بلد الوليد
16:00
انتهت
نهضة الزمامرة
أولمبيك آسفي
16:00
انتهت
أندرلخت
سينت ترويدن
16:00
انتهت
بارما
جنوى
16:00
انتهت
دينيزلي سبور
فنرباهتشة
15:25
انتهت
أبها
الفيحاء
15:00
انتهت
موناكو
ستاد رين
18:00
انتهت
نيم أولمبيك
أميان
10:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
سيلتا فيجو
14:00
انتهت
ولفرهامبتون
ساوثامبتون
00:00
تأجيل
نهضة بركان
اتحاد طنجة
14:30
انتهت
بلدية إسطنبول
جوزتيبي
14:30
انتهت
خورفكان
الجزيرة
14:30
انتهت
شباب الأهلي دبي
بني ياس
14:30
انتهت
الوحدة
النصر
14:30
انتهت
العين
حتا
14:25
انتهت
السيلية
الوكرة
14:25
انتهت
الريان
نادي قطر
14:00
انتهت
أنطاليا سبور
غنتشلر بيرليغي
00:00
تأجيل
نهضة الزمامرة
سريع وادي زم
15:05
انتهت
الشباب
الاتفاق
18:00
انتهت
أوستيند
أوبين
11:30
انتهت
إيفرتون
وست هام يونايتد
14:00
انتهت
ليستر سيتي
بيرنلي
13:00
انتهت
لاتسيو
أتالانتا
14:00
انتهت
بورنموث
نورويتش سيتي
13:30
انتهت
لايبزج
فولفسبورج
13:30
انتهت
يونيون برلين
فرايبورج
13:30
انتهت
أوجسبورج
بايرن ميونيخ
14:30
انتهت
طرابزون سبور
غازي عنتاب سبور
15:10
انتهت
الرائد
النصر
13:30
انتهت
فيردر بريمن
هيرتا برلين
00:00
تأجيل
المغرب التطواني
أولمبيك آسفي
18:00
انتهت
كورتريك
زولتة فاريغيم
17:45
انتهت
تفينتي
فيليم 2
17:00
انتهت
بازل
ثون
17:00
انتهت
يانج بويز
نيوشاتل
17:00
انتهت
أنقرة جوتشو
بشكتاش
17:00
انتهت
الوصل
الشارقة
17:00
انتهت
الوحدة
الاتحاد
00:00
تأجيل
مولودية وجدة
يوسفية برشيد
16:35
انتهت
الأهلي
الشحانية
16:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
بوروسيا مونشنجلاتباخ
00:00
تأجيل
الجيش الملكي
الدفاع الحسني الجديدي
00:00
تأجيل
رجاء بني ملال
الفتح الرباطي
16:30
انتهت
خيتافي
ليجانيس
16:30
انتهت
آي زي ألكمار
هيرنفين
16:29
انتهت
فالفيك
أياكس
16:00
انتهت
ستاندار لييج
جينك
16:00
انتهت
نابولي
هيلاس فيرونا
15:30
انتهت
أولمبيك ليون
ديجون
13:30
انتهت
فورتونا دوسلدورف
ماينتس 05
13:00
أسـوان
إنبـي
15:30
الإنتاج الحربي
بيراميدز
18:00
انتهت
الزمالك
المقاولون العرب
15:30
انتهت
مانشستر يونايتد
ليفربول
16:30
انتهت
كريستال بالاس
مانشستر سيتي
18:00
المصري
نادي مصر
15:30
وادي دجلة
مصر للمقاصة
10:30
انتهت
ساسولو
إنتر ميلان
16:15
الهلال
السد
18:45
انتهت
يوفنتوس
بولونيا
19:00
شيفيلد يونايتد
أرسنال
18:45
انتهت
ميلان
ليتشي
18:45
بريشيا
فيورنتينا
13:00
انتهت
سامبدوريا
روما
19:00
جالاتا سراي
ريال مدريد
19:00
انتهت
مايوركا
ريال مدريد
16:00
انتهت
هوفنهايم
شالكه
19:00
مانشستر سيتي
أتالانتا
14:00
انتهت
أستون فيلا
برايتون
16:55
أتليتكو مدريد
باير ليفركوزن
19:00
انتهت
أولمبيك مرسيليا
ستراسبورج
14:00
انتهت
أتليتكو مدريد
فالنسيا
14:00
انتهت
تشيلسي
نيوكاسل يونايتد
16:55
شاختار دونتسك
دينامو زغرب
14:00
انتهت
توتنام هوتسبر
واتفورد
19:00
كلوب بروج
باريس سان جيرمان
11:00
انتهت
إيبار
برشلونة
19:00
يوفنتوس
لوكوموتيف موسكو
19:00
أوليمبياكوس
بايرن ميونيخ
19:00
توتنام هوتسبر
ريد ستار بلجراد

نقل مفصل

تصفيات كأس الأمم الأوروبية

مقدونيا الشمالية

2
1

سلوفينيا

مقدونيا الشمالية-سلوفينيا
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
مقدونيا الشمالية
1
2
سلوفينيا
دور المجموعات
مقدونيا الشمالية
سلوفينيا
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
إسرائيل
1-3
لاتفيا
رومانيا
1-1
النرويج
السويد
1-1
إسبانيا
جزر الفارو
0-1
مالطا
اليونان
1-2
البوسنة و الهرسك
ليختنشتاين
5-0
إيطاليا
فنلندا
0-3
أرمينيا
سويسرا
0-2
أيرلندا
جبل طارق
3-2
جورجيا
كوسوفو
0-2
مونتنجرو
فرنسا
1-1
تركيا
مولدوفا
4-0
ألبانيا
ايسلندا
0-2
أندورا
ليتوانيا
2-1
صربيا
بلغاريا
6-0
إنجلترا
أوكرانيا
1-2
البرتغال
سلوفينيا
1-0
النمسا
بولندا
0-2
مقدونيا الشمالية
استونيا
3-0
ألمانيا
ويلز
1-1
كرواتيا
اسكتلندا
0-6
سان مارينو
قبرص
5-0
روسيا
بيلاروسيا
2-1
هولندا
المجر
0-1
أذربيجان
كازاخستان
2-0
بلجيكا
مالطا
4-0
السويد
النرويج
1-1
إسبانيا
ليختنشتاين
1-1
أرمينيا
إيطاليا
0-2
اليونان
الدنمارك
0-1
سويسرا
البوسنة و الهرسك
1-4
فنلندا
جزر الفارو
3-0
رومانيا
جورجيا
0-0
أيرلندا
التشيك
1-2
إنجلترا
ايسلندا
1-0
فرنسا
تركيا
0-1
ألبانيا
أندورا
0-1
مولدوفا
البرتغال
0-3
لوكسمبورج
أوكرانيا
0-2
ليتوانيا
مونتنجرو
0-0
بلغاريا
هولندا
1-3
أيرلندا الشمالية
النمسا
1-3
إسرائيل
بيلاروسيا
0-0
استونيا
لاتفيا
3-0
بولندا
مقدونيا الشمالية
1-2
سلوفينيا
سلوفاكيا
1-1
ويلز
كرواتيا
0-3
المجر
بلجيكا
0-9
سان مارينو
روسيا
0-4
اسكتلندا
كازاخستان
2-1
قبرص
مونتنجرو
3-0
التشيك
إنجلترا
3-5
كوسوفو
لوكسمبورج
3-1
صربيا
ليتوانيا
5-1
البرتغال
مولدوفا
4-0
تركيا
فرنسا
0-3
أندورا
ألبانيا
2-4
ايسلندا
أيرلندا الشمالية
2-0
ألمانيا
استونيا
4-0
هولندا
المجر
2-1
سلوفاكيا
سلوفينيا
2-3
إسرائيل
بولندا
0-0
النمسا
لاتفيا
2-0
مقدونيا الشمالية
اسكتلندا
4-0
بلجيكا
سان مارينو
4-0
قبرص
روسيا
0-1
كازاخستان
أذربيجان
1-1
كرواتيا
السويد
1-1
النرويج
إسبانيا
0-4
جزر الفارو
اليونان
1-1
ليختنشتاين
فنلندا
2-1
إيطاليا
سويسرا
0-4
جبل طارق
جورجيا
0-0
الدنمارك
رومانيا
0-1
مالطا
أرمينيا
2-4
البوسنة و الهرسك
صربيا
4-2
البرتغال
فرنسا
1-4
ألبانيا
تركيا
0-1
أندورا
ليتوانيا
3-0
أوكرانيا
إنجلترا
0-4
بلغاريا
ايسلندا
0-3
مولدوفا
كوسوفو
1-2
التشيك
ويلز
1-2
أذربيجان
النمسا
0-6
لاتفيا
سان مارينو
4-0
بلجيكا
ألمانيا
4-2
هولندا
اسكتلندا
2-1
روسيا
سلوفاكيا
4-0
كرواتيا
سلوفينيا
0-2
بولندا
قبرص
1-1
كازاخستان
استونيا
2-1
بيلاروسيا
إسرائيل
1-1
مقدونيا الشمالية
رومانيا
2-1
إسبانيا
النرويج
0-2
مالطا
البوسنة و الهرسك
0-5
ليختنشتاين
جزر الفارو
4-0
السويد
فنلندا
0-1
اليونان
أيرلندا
1-1
سويسرا
جبل طارق
6-0
الدنمارك
أرمينيا
3-1
إيطاليا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا الشمالية
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا الشمالية
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا الشمالية
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا الشمالية
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا الشمالية
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا الشمالية
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
ترتيب تصفيات كأس الأمم الأوروبية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
5 مونتنجرو
3
7
0
3
4
4 بلغاريا
3
7
0
3
4
3 كوسوفو
11
6
3
2
1
1 إنجلترا
15
6
5
0
1
2 التشيك
12
6
4
0
2
المجموعة الثانية
2 البرتغال
11
6
3
2
1
1 أوكرانيا
19
7
6
1
0
4 لوكسمبورج
4
6
1
1
4
3 صربيا
10
6
3
1
2
5 ليتوانيا
1
7
0
1
6
المجموعة الثالثة
4 بيلاروسيا
4
7
1
1
5
1 ألمانيا
15
6
5
0
1
2 هولندا
15
6
5
0
1
3 أيرلندا الشمالية
12
6
4
0
2
5 استونيا
1
7
0
1
6
المجموعة الرابعة
4 جورجيا
8
7
2
2
3
3 سويسرا
11
6
3
2
1
1 الدنمارك
12
6
3
3
0
5 جبل طارق
0
6
0
0
6
2 أيرلندا
12
7
3
3
1
المجموعة الخامسة
5 أذربيجان
1
6
0
1
5
2 المجر
12
7
4
0
3
3 سلوفاكيا
10
6
3
1
2
4 ويلز
8
6
2
2
2
1 كرواتيا
14
7
4
2
1
المجموعة السادسة
2 السويد
15
8
4
3
1
4 النرويج
11
8
2
5
1
1 إسبانيا
20
8
6
2
0
6 جزر الفارو
3
8
1
0
7
5 مالطا
3
8
1
0
7
3 رومانيا
14
8
4
2
2
المجموعة السابعة
2 النمسا
16
8
5
1
2
1 بولندا
19
8
6
1
1
6 لاتفيا
0
8
0
0
8
4 إسرائيل
11
8
3
2
3
3 سلوفينيا
11
8
3
2
3
5 مقدونيا الشمالية
11
8
3
2
3
المجموعة الثامنة
1 فرنسا
19
8
6
1
1
3 ايسلندا
15
8
5
0
3
6 مولدوفا
3
8
1
0
7
2 تركيا
19
8
6
1
1
4 ألبانيا
12
8
4
0
4
5 أندورا
3
8
1
0
7
المجموعة التاسعة
3 قبرص
10
8
3
1
4
6 سان مارينو
0
8
0
0
8
1 بلجيكا
24
8
8
0
0
2 روسيا
21
8
7
0
1
5 كازاخستان
7
8
2
1
5
4 اسكتلندا
9
8
3
0
5
المجموعة العاشرة
4 أرمينيا
10
8
3
1
4
2 فنلندا
15
8
5
0
3
1 إيطاليا
24
8
8
0
0
5 اليونان
8
8
2
2
4
6 ليختنشتاين
2
8
0
2
6
3 البوسنة و الهرسك
10
8
3
1
4