الأمس
اليوم
الغد
10:30
انتهت
دينيزلي سبور
أنطاليا سبور
17:30
الشوط الاضافي الثاني
ليمونست
ديجون
18:00
انتهت
الفتح الرباطي
الدفاع الحسني الجديدي
19:00
انتهت
دجوليبا
النصر
19:00
انتهت
نادي بارادو
سان بيدرو
20:00
انتهت
ليل
باريس سان جيرمان
20:00
انتهت
ديسبورتيفو أفيش
بوافيستا
16:00
انتهت
أولمبيك آسفي
مولودية وجدة
17:00
تأجيل
ملاطية سبور
طرابزون سبور
17:00
انتهت
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
18:45
انتهت
فيتوريا غيمارايش
ريو أفي
20:15
انتهت
سبورتنج لشبونة
ماريتيمو
13:15
انتهت
الظفرة
الجزيرة
13:15
انتهت
عجمان
بني ياس
16:00
انتهت
الوصل
النصر
17:30
الشوط الاضافي الثاني
بيلفورت
مونبلييه
17:30
الشوط الاضافي الثاني
أنجيه
ستاد رين
17:30
انتهت
باسوش فيريرا
بنفيكا
17:30
إبينال
ليل
20:05
أولمبيك مرسيليا
ستراسبورج
20:00
بطليوس
غرناطة
20:00
ريال سرقسطة
ريال مدريد
18:00
رايو فايكانو
فياريال
18:00
كولتورال ليونيسا
فالنسيا
17:30
نادي باو
باريس سان جيرمان
16:00
خورفكان
الشارقة
19:55
بعد قليل
موناكو
سانت إيتيان
13:15
شباب الأهلي دبي
حتا
13:15
الوحدة
الفجيرة
13:00
النجم الساحلي
الصفاقسي
13:00
هلال الشابة
الترجي
20:15
بعد قليل
بورتو
جل فيسنتي
20:00
بعد قليل
تنيريفي
أتليتك بلباو
17:30
انتهت
ريال سوسيداد
مايوركا
19:00
انتهت
رويال انتويرب
زولتة فاريغيم
17:00
انتهت
كورتريك
كلوب بروج
14:00
انتهت
نهضة الزمامرة
الجيش الملكي
15:00
انتهت
ثون
سيون
15:00
انتهت
سانت جالن
لوجانو
14:30
انتهت
فيردر بريمن
هوفنهايم
14:00
انتهت
أولمبيك ليون
تولوز
14:00
انتهت
سامبدوريا
ساسولو
14:00
انتهت
بارما
أودينيزي
14:00
انتهت
هيلاس فيرونا
ليتشي
13:30
انتهت
سيركل بروج
أندرلخت
15:00
انتهت
خيتافي
ريال بيتيس
13:30
انتهت
فيليم 2
بى اى سى زفوله
13:30
انتهت
غرونينغين
أياكس
13:00
انتهت
إساي اف سي
نهضة بركان
13:00
انتهت
سيلتا فيجو
إيبار
13:00
انتهت
زاناكو
موتيما بمبي
13:00
انتهت
جوزتيبي
بشكتاش
11:15
انتهت
فيتيس
إيمن
15:00
انتهت
يانج بويز
بازل
20:15
موريرينسي
سبورتينج براجا
15:00
انتهت
تونديلا
فيتوريا سيتوبال
16:00
انتهت
هوريا
بيدفيست ويتس
16:00
انتهت
قونيا سبور
جالاتا سراي
16:00
انتهت
نانت
بوردو
15:00
انتهت
فاماليساو
سانت كلارا
16:00
انتهت
إنيمبا
حسنية أغادير
17:00
انتهت
باير ليفركوزن
فورتونا دوسلدورف
15:00
انتهت
بيلينينسيس
بورتيمونينسي
15:45
انتهت
أيندهوفن
تفينتي
19:00
انتهت
الأهلي
النجم الساحلي
17:30
انتهت
وادي دجلة
الزمالك
19:45
وست هام يونايتد
ليفربول
19:45
الشوط الاول
أستون فيلا
ليستر سيتي
15:00
انتهت
مصر للمقاصة
طلائع الجيش
19:00
انتهت
المصري
نواذيبو
17:30
نادي مصر
بيراميدز
15:00
المصري
الجونة
19:45
انتهت
نابولي
يوفنتوس
19:45
الشوط الاول
ميلان
تورينو
12:30
انتهت
حرس الحدود
أسـوان
20:00
انتهت
ريال بلد الوليد
ريال مدريد
19:45
مانشستر سيتي
مانشستر يونايتد
19:45
إنتر ميلان
فيورنتينا
16:00
انتهت
الإسماعيلي
الاتحاد السكندري
15:00
انتهت
المقاولون العرب
طنطا
11:00
انتهت
أتليتكو مدريد
ليجانيس
16:00
انتهت
بيراميدز
إينوجو رينجرز
11:30
انتهت
إنتر ميلان
كالياري
17:00
انتهت
روما
لاتسيو

نقل مفصل

تصفيات كأس الأمم الإفريقية 2021

جيبوتي

1
1

جامبيا

جيبوتي-جامبيا
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
جيبوتي
1
1
جامبيا
الدور التمهيدي
جيبوتي
جامبيا
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
جامبيا
2-3
جيبوتي
ساو تومي وبرينسيبي
1-2
موريشيوس
تشاد
4-7
ليبيريا
سيشيل
1-0
جنوب السودان
جيبوتي
1-1
جامبيا
ليبيريا
0-1
تشاد
موريشيوس
3-1
ساو تومي وبرينسيبي
جنوب السودان
1-2
سيشيل
ترتيب تصفيات كأس الأمم الإفريقية 2021
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 ناميبيا
3
2
1
0
1
2 غينيا
4
2
1
1
0
4 تشاد
0
2
0
0
2
1 مالي
4
2
1
1
0
المجموعة الثانية
3 مالاوي
3
2
1
0
1
4 جنوب السودان
0
2
0
0
2
2 بوركينا فاسو
4
2
1
1
0
1 أوغندا
4
2
1
1
0
المجموعة الثالثة
2 السودان
3
2
1
0
1
4 ساو تومي وبرينسيبي
0
2
0
0
2
1 غانا
6
2
2
0
0
3 جنوب إفريقيا
3
2
1
0
1
المجموعة الرابعة
2 الجابون
4
2
1
1
0
3 الكونغو الديمقراطية
2
2
0
2
0
4 أنجولا
0
2
0
0
2
1 جامبيا
4
2
1
1
0
المجموعة الخامسة
3 أفريقيا الوسطى
3
2
1
0
1
4 بوروندي
0
2
0
0
2
1 المغرب
4
2
1
1
0
2 موريتانيا
4
2
1
1
0
المجموعة السادسة
2 الكاميرون
4
2
1
1
0
3 كاب فيردي
2
2
0
2
0
1 موزمبيق
4
2
1
1
0
4 رواندا
0
2
0
0
2
المجموعة السابعة
1 جزر القمر
4
2
1
1
0
3 مصر
2
2
0
2
0
4 توجو
1
2
0
1
1
2 كينيا
2
2
0
2
0
المجموعة الثامنة
1 الجزائر
6
2
2
0
0
4 زامبيا
0
2
0
0
2
2 زيمبابوي
4
2
1
1
0
3 بوتسوانا
1
2
0
1
1
المجموعة التاسعة
3 غينيا بيساو
3
2
1
0
1
4 إي سواتيني
0
2
0
0
2
1 السنغال
6
2
2
0
0
2 الكونغو
3
2
1
0
1
المجموعة العاشرة
3 ليبيا
3
2
1
0
1
4 غينيا الاستوائية
0
2
0
0
2
1 تونس
6
2
2
0
0
2 تنزانيا
3
2
1
0
1
المجموعة الحادية عشر
1 مدغشقر
6
2
2
0
0
2 إثيوبيا
3
2
1
0
1
3 كوت ديفوار
3
2
1
0
1
4 النيجر
0
2
0
0
2
المجموعة الثانية عشر
3 سيراليون
1
2
0
1
1
4 ليسوتو
1
2
0
1
1
1 نيجيريا
6
2
2
0
0
2 بنين
3
2
1
0
1