نقل مفصل

كوبنهاجن-لوجانو
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
كوبنهاجن
0
1
لوجانو
"91
لوجانو
بطاقة صفراء
كارلينوس جونيور
الشوط الثاني
"82
لوجانو
تبديل
نيكولا دالمونتي => بالينت فيتشي
الشوط الثاني
"79
كوبنهاجن
تبديل
بريان أوفييدو => فيكتور فيشر
الشوط الثاني
"79
كوبنهاجن
تبديل
بيب بيل => راسموس ينسن
الشوط الثاني
"77
كوبنهاجن
تبديل
محمد درمي => ميشيل سانتوس
الشوط الثاني
"70
لوجانو
تبديل
فيليب هولندر => إلوجي ياو
الشوط الثاني
"67
لوجانو
بطاقة صفراء
بالينت فيتشي
الشوط الثاني
"50
كوبنهاجن
هدف
ميشيل سانتوس
الشوط الثاني
"49
لوجانو
تبديل
ماركو اراتوري => ماتيا بوتاني
الشوط الثاني
دور المجموعات
21
كارل يوهان جونسون
2
جيليرمو فاريلا
4
سوريتوس باباجينابلوس
25
فيكتور نيلسون
3
بيير بينجتسون
33
راسموس ينسن
6
جينس ستيج
10
زيكا
7
فيكتور فيشر
18
ميشيل سانتوس
9
بييروس سوتيريو
46
نوام باومان
18
إلوجي ياو
4
أكوش كيتكيش
5
ميات ماريتش
30
فابيو دابريلا
16
نوما لافانشي
20
أوليفر كستوديو
14
جوناثان ساباتيني
17
بالينت فيتشي
10
ماتيا بوتاني
11
كارلينوس جونيور
كوبنهاجن
4-4-2
21 كارل يوهان جونسون
2 جيليرمو فاريلا
4 سوريتوس باباجينابلوس
25 فيكتور نيلسون
3 بيير بينجتسون
33 راسموس ينسن
6 جينس ستيج
10 زيكا
7 فيكتور فيشر
18 ميشيل سانتوس
9 بييروس سوتيريو
لوجانو
4-4-2
46 نوام باومان
18 إلوجي ياو
4 أكوش كيتكيش
5 ميات ماريتش
30 فابيو دابريلا
16 نوما لافانشي
20 أوليفر كستوديو
14 جوناثان ساباتيني
17 بالينت فيتشي
10 ماتيا بوتاني
11 كارلينوس جونيور
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
جلاسجو رينجرز
1-1
يانج بويز
بورتو
2-3
فيينورد
إسبانيول
1-0
سيسكا موسكو
لودوجوريتس رازجراد
1-1
فرينكفاروزي
فولفسبورج
0-1
سانت إيتيان
جنت
1-2
أولكساندريا
بوروسيا مونشنجلاتباخ
2-1
بلدية إسطنبول
روما
2-2
فولفسبرجر ايه سي
ولفرهامبتون
0-4
بشكتاش
سلوفان براتيسلافا
4-2
سبورتينج براجا
مانشستر يونايتد
0-4
آي زي ألكمار
بارتيزان
1-4
أستانا
أبويل
0-1
إشبيلية
كاراباج اغدام
1-1
إف 91 دوديلانج
كوبنهاجن
1-0
مالمو
دينامو كييف
1-1
لوجانو
بازل
0-2
طرابزون سبور
خيتافي
0-3
كراسنودار
لاسك لينز
0-3
سبورتنج لشبونة
أيندهوفن
1-1
روزنبرج
كلوج
0-2
سيلتك
ستاد رين
0-2
لاتسيو
ستاندار لييج
2-2
أرسنال
إينتراخت فرانكفورت
3-2
فيتوريا غيمارايش
أرسنال
2-1
إينتراخت فرانكفورت
لاتسيو
0-1
كلوج
إشبيلية
0-2
كاراباج اغدام
سيلتك
1-3
ستاد رين
مالمو
3-4
دينامو كييف
إف 91 دوديلانج
2-0
أبويل
روزنبرج
2-1
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-4
أيندهوفن
فيتوريا غيمارايش
1-1
ستاندار لييج
لوجانو
1-0
كوبنهاجن
آي زي ألكمار
2-2
بارتيزان
فيينورد
2-2
جلاسجو رينجرز
بشكتاش
1-2
سلوفان براتيسلافا
فرينكفاروزي
2-2
إسبانيول
يانج بويز
2-1
بورتو
سيسكا موسكو
1-1
لودوجوريتس رازجراد
سبورتينج براجا
3-3
ولفرهامبتون
سانت إيتيان
0-0
جنت
بلدية إسطنبول
3-0
روما
أولكساندريا
1-0
فولفسبورج
فولفسبرجر ايه سي
1-0
بوروسيا مونشنجلاتباخ
أستانا
1-2
مانشستر يونايتد
طرابزون سبور
1-0
خيتافي
كراسنودار
0-1
بازل
بوروسيا مونشنجلاتباخ
1-2
روما
فولفسبرجر ايه سي
3-0
بلدية إسطنبول
مانشستر يونايتد
0-3
بارتيزان
سبورتينج براجا
1-3
بشكتاش
ولفرهامبتون
0-1
سلوفان براتيسلافا
فولفسبورج
3-1
جنت
أولكساندريا
2-2
سانت إيتيان
إسبانيول
0-6
لودوجوريتس رازجراد
فرينكفاروزي
0-0
سيسكا موسكو
فيينورد
1-1
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-2
بورتو
أبويل
1-2
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
5-2
إشبيلية
بازل
1-2
خيتافي
لاتسيو
2-1
سيلتك
كلوج
0-1
ستاد رين
ستاندار لييج
1-2
إينتراخت فرانكفورت
كوبنهاجن
1-1
دينامو كييف
لوجانو
0-0
مالمو
روزنبرج
2-0
سبورتنج لشبونة
لاسك لينز
1-4
أيندهوفن
كراسنودار
1-3
طرابزون سبور
أستانا
5-0
آي زي ألكمار
فيتوريا غيمارايش
1-1
أرسنال
إشبيلية
0-3
إف 91 دوديلانج
دينامو كييف
1-1
كوبنهاجن
مالمو
1-2
لوجانو
خيتافي
1-0
بازل
طرابزون سبور
2-0
كراسنودار
أيندهوفن
0-0
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-1
روزنبرج
ستاد رين
1-0
كلوج
سيلتك
1-2
لاتسيو
إينتراخت فرانكفورت
1-2
ستاندار لييج
أرسنال
2-3
فيتوريا غيمارايش
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
بوروسيا مونشنجلاتباخ
1-2
روما
مانشستر يونايتد
0-3
بارتيزان
سبورتينج براجا
1-3
بشكتاش
فولفسبورج
3-1
جنت
إسبانيول
0-6
لودوجوريتس رازجراد
فيينورد
1-1
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-2
بورتو
أبويل
1-2
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
5-2
إشبيلية
بازل
1-2
خيتافي
لاتسيو
2-1
سيلتك
كلوج
0-1
ستاد رين
ستاندار لييج
1-2
إينتراخت فرانكفورت
كوبنهاجن
1-1
دينامو كييف
لوجانو
0-0
مالمو
روزنبرج
2-0
سبورتنج لشبونة
لاسك لينز
1-4
أيندهوفن
كراسنودار
1-3
طرابزون سبور
أستانا
5-0
آي زي ألكمار
فيتوريا غيمارايش
1-1
أرسنال
إشبيلية
0-3
إف 91 دوديلانج
دينامو كييف
1-1
كوبنهاجن
مالمو
1-2
لوجانو
خيتافي
1-0
بازل
طرابزون سبور
2-0
كراسنودار
أيندهوفن
0-0
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
0-1
روزنبرج
ستاد رين
1-0
كلوج
سيلتك
1-2
لاتسيو
إينتراخت فرانكفورت
1-2
ستاندار لييج
أرسنال
2-3
فيتوريا غيمارايش
كاراباج اغدام
2-2
أبويل
بورتو
1-1
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
0-2
فيينورد
لودوجوريتس رازجراد
1-0
إسبانيول
سيسكا موسكو
1-0
فرينكفاروزي
جنت
2-2
فولفسبورج
سانت إيتيان
1-1
أولكساندريا
روما
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
0-1
فولفسبرجر ايه سي
سلوفان براتيسلافا
2-1
ولفرهامبتون
بشكتاش
2-1
سبورتينج براجا
بارتيزان
1-0
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
0-6
أستانا
إشبيلية
0-1
أبويل
إف 91 دوديلانج
4-1
كاراباج اغدام
مالمو
1-1
كوبنهاجن
لوجانو
0-0
دينامو كييف
طرابزون سبور
2-2
بازل
كراسنودار
2-1
خيتافي
سبورتنج لشبونة
1-2
لاسك لينز
روزنبرج
4-1
أيندهوفن
سيلتك
0-2
كلوج
لاتسيو
1-2
ستاد رين
أرسنال
0-4
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
1-0
إينتراخت فرانكفورت
يانج بويز
1-2
جلاسجو رينجرز
فيينورد
0-2
بورتو
سيسكا موسكو
2-0
إسبانيول
فرينكفاروزي
3-0
لودوجوريتس رازجراد
سانت إيتيان
1-1
فولفسبورج
أولكساندريا
1-1
جنت
بلدية إسطنبول
1-1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
1-1
روما
بشكتاش
1-0
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
2-2
سلوفان براتيسلافا
آي زي ألكمار
0-0
مانشستر يونايتد
أستانا
2-1
بارتيزان
مانشستر يونايتد
0-1
أستانا
روما
0-4
بلدية إسطنبول
إسبانيول
1-1
فرينكفاروزي
بوروسيا مونشنجلاتباخ
4-0
فولفسبرجر ايه سي
فولفسبورج
1-3
أولكساندريا
بورتو
1-2
يانج بويز
جلاسجو رينجرز
0-1
فيينورد
ولفرهامبتون
1-0
سبورتينج براجا
بارتيزان
2-2
آي زي ألكمار
جنت
2-3
سانت إيتيان
سلوفان براتيسلافا
2-4
بشكتاش
لودوجوريتس رازجراد
1-5
سيسكا موسكو
أيندهوفن
2-3
سبورتنج لشبونة
ستاد رين
1-1
سيلتك
بازل
0-5
كراسنودار
دينامو كييف
0-1
مالمو
إينتراخت فرانكفورت
3-0
أرسنال
أبويل
4-3
إف 91 دوديلانج
خيتافي
0-1
طرابزون سبور
ستاندار لييج
0-2
فيتوريا غيمارايش
كوبنهاجن
0-1
لوجانو
لاسك لينز
0-1
روزنبرج
كاراباج اغدام
3-0
إشبيلية
كلوج
1-2
لاتسيو
ترتيب الدوري الأوروبي
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
2 أبويل
10
6
3
1
2
1 إشبيلية
15
6
5
0
1
4 إف 91 دوديلانج
4
6
1
1
4
3 كاراباج اغدام
5
6
1
2
3
المجموعة الثانية
3 دينامو كييف
7
6
1
4
1
1 مالمو
11
6
3
2
1
2 كوبنهاجن
9
6
2
3
1
4 لوجانو
3
6
0
3
3
المجموعة الثالثة
1 بازل
13
6
4
1
1
3 كراسنودار
9
6
3
0
3
2 خيتافي
12
6
4
0
2
4 طرابزون سبور
1
6
0
1
5
المجموعة الرابعة
4 روزنبرج
1
6
0
1
5
1 لاسك لينز
13
6
4
1
1
3 أيندهوفن
8
6
2
2
2
2 سبورتنج لشبونة
12
6
4
0
2
المجموعة الخامسة
4 ستاد رين
4
6
1
1
4
1 سيلتك
13
6
4
1
1
2 كلوج
12
6
4
0
2
3 لاتسيو
6
6
2
0
4
المجموعة السادسة
2 إينتراخت فرانكفورت
9
6
3
0
3
1 أرسنال
11
6
3
2
1
3 ستاندار لييج
8
6
2
2
2
4 فيتوريا غيمارايش
5
6
1
2
3
المجموعة السابعة
3 يانج بويز
8
6
2
2
2
2 جلاسجو رينجرز
9
6
2
3
1
1 بورتو
10
6
3
1
2
4 فيينورد
5
6
1
2
3
المجموعة الثامنة
1 إسبانيول
11
6
3
2
1
3 فرينكفاروزي
7
6
1
4
1
2 لودوجوريتس رازجراد
8
6
2
2
2
4 سيسكا موسكو
5
6
1
2
3
المجموعة التاسعة
2 فولفسبورج
11
6
3
2
1
4 أولكساندريا
3
6
0
3
3
1 جنت
12
6
3
3
0
3 سانت إيتيان
4
6
0
4
2
المجموعة العاشرة
4 فولفسبرجر ايه سي
5
6
1
2
3
1 بلدية إسطنبول
10
6
3
1
2
3 بوروسيا مونشنجلاتباخ
8
6
2
2
2
2 روما
9
6
2
3
1
المجموعة الحادية عشر
2 ولفرهامبتون
13
6
4
1
1
3 سلوفان براتيسلافا
4
6
1
1
4
4 بشكتاش
3
6
1
0
5
1 سبورتينج براجا
14
6
4
2
0
المجموعة الثانية عشر
1 مانشستر يونايتد
13
6
4
1
1
4 أستانا
3
6
1
0
5
3 بارتيزان
8
6
2
2
2
2 آي زي ألكمار
9
6
2
3
1