الأمس
اليوم
الغد
15:00
انتهت
جمعية عين مليلة
شبيبة الساورة‎‎
16:55
كاراباج اغدام
إشبيلية
14:45
حتا
شباب الأهلي دبي
14:45
الجزيرة
الظفرة
15:00
أربيل
نفط الجنوب
15:00
السماوة
الزوراء
15:50
ضمك
الشباب
16:00
الميناء
زاخو
16:00
الغرافة
الأهلي
16:55
أبويل
إف 91 دوديلانج
16:55
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
16:55
كوبنهاجن
لوجانو
16:55
لاسك لينز
روزنبرج
16:55
كلوج
لاتسيو
19:00
دينامو زغرب
أتالانتا
17:15
بني ياس
عجمان
17:15
الشارقة
خورفكان
19:00
روما
بلدية إسطنبول
19:00
إسبانيول
فرينكفاروزي
19:00
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
19:00
فولفسبورج
أولكساندريا
19:00
بورتو
يانج بويز
19:00
جلاسجو رينجرز
فيينورد
19:00
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
19:00
بارتيزان
آي زي ألكمار
19:00
جنت
سانت إيتيان
19:00
سلوفان براتيسلافا
بشكتاش
19:00
الوداد البيضاوي
المريخ
13:50
العربي
الشحانية
19:00
لودوجوريتس رازجراد
سيسكا موسكو
12:45
نفط الوسط
الديوانية
10:30
انتهت
أوراوا ريد
شنغهاي
15:00
انتهت
المحرق
النادي الرياضي القسنطيني
10:00
الشوط الثاني
كاشيما أنتلرز
جوانزو
11:00
تأجيل
نفط ميسان
الطلبة
12:45
أمانة بغداد
القوة الجوية
12:45
القاسم
النفط
12:45
الكرخ
الصناعات الكهربائية
12:45
النجف
الكهرباء
16:55
كلوب بروج
جالاتا سراي
15:00
الشرطة
الحدود
19:00
باريس سان جيرمان
ريال مدريد
19:00
انتهت
أستون فيلا
وست هام يونايتد
19:00
مانشستر يونايتد
أستانا
19:00
انتهت
نابولي
ليفربول
16:55
إينتراخت فرانكفورت
أرسنال
15:45
انتهت
السد
النصر
19:00
أتليتكو مدريد
يوفنتوس
19:00
انتهت
بوروسيا دورتموند
برشلونة
18:45
انتهت
تورينو
ليتشي
19:00
انتهت
تشيلسي
فالنسيا
19:00
شاختار دونتسك
مانشستر سيتي
17:00
انتهت
ألانياسبور
فنرباهتشة
16:55
أيندهوفن
سبورتنج لشبونة
16:55
أوليمبياكوس
توتنام هوتسبر
16:55
انتهت
إنتر ميلان
سلافيا براج
16:55
انتهت
أولمبيك ليون
زينيت
19:00
بايرن ميونيخ
ريد ستار بلجراد
16:55
ستاد رين
سيلتك
19:00
انتهت
بنفيكا
لايبزج
19:00
باير ليفركوزن
لوكوموتيف موسكو
16:55
بازل
كراسنودار
17:00
انتهت
الهلال
الاتحاد
16:55
دينامو كييف
مالمو
19:00
انتهت
أياكس
ليل
16:55
خيتافي
طرابزون سبور
19:00
انتهت
سالزبورج
جينك

نقل مفصل

تصفيات كأس الأمم الأوروبية

سلوفينيا

3
2

إسرائيل

سلوفينيا-إسرائيل
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
سلوفينيا
2
3
إسرائيل
دور المجموعات
سلوفينيا
إسرائيل
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
مونتنجرو
3-0
التشيك
إنجلترا
3-5
كوسوفو
لوكسمبورج
3-1
صربيا
ليتوانيا
5-1
البرتغال
مولدوفا
4-0
تركيا
فرنسا
0-3
أندورا
ألبانيا
2-4
ايسلندا
أيرلندا الشمالية
2-0
ألمانيا
استونيا
4-0
هولندا
المجر
2-1
سلوفاكيا
سلوفينيا
2-3
إسرائيل
بولندا
0-0
النمسا
لاتفيا
2-0
مقدونيا
اسكتلندا
4-0
بلجيكا
سان مارينو
4-0
قبرص
روسيا
0-1
كازاخستان
أذربيجان
1-1
كرواتيا
السويد
1-1
النرويج
إسبانيا
0-4
جزر الفارو
اليونان
1-1
ليختنشتاين
فنلندا
2-1
إيطاليا
سويسرا
0-4
جبل طارق
جورجيا
0-0
الدنمارك
رومانيا
0-1
مالطا
أرمينيا
2-4
البوسنة و الهرسك
صربيا
4-2
البرتغال
فرنسا
1-4
ألبانيا
تركيا
0-1
أندورا
ليتوانيا
3-0
أوكرانيا
إنجلترا
0-4
بلغاريا
ايسلندا
0-3
مولدوفا
كوسوفو
1-2
التشيك
ويلز
1-2
أذربيجان
النمسا
0-6
لاتفيا
سان مارينو
4-0
بلجيكا
ألمانيا
4-2
هولندا
اسكتلندا
2-1
روسيا
سلوفاكيا
4-0
كرواتيا
سلوفينيا
0-2
بولندا
قبرص
1-1
كازاخستان
استونيا
2-1
بيلاروسيا
إسرائيل
1-1
مقدونيا
رومانيا
2-1
إسبانيا
النرويج
0-2
مالطا
البوسنة و الهرسك
0-5
ليختنشتاين
جزر الفارو
4-0
السويد
فنلندا
0-1
اليونان
أيرلندا
1-1
سويسرا
جبل طارق
6-0
الدنمارك
أرمينيا
3-1
إيطاليا
بيلاروسيا
1-0
أيرلندا الشمالية
المجر
0-1
ويلز
ألمانيا
0-8
استونيا
ايسلندا
1-2
تركيا
اليونان
3-2
أرمينيا
ليختنشتاين
2-0
فنلندا
أندورا
4-0
فرنسا
بلجيكا
0-3
اسكتلندا
إيطاليا
1-2
البوسنة و الهرسك
روسيا
0-1
قبرص
ألبانيا
0-2
مولدوفا
أذربيجان
5-1
سلوفاكيا
كازاخستان
0-4
سان مارينو
التشيك
0-3
مونتنجرو
بلغاريا
3-2
كوسوفو
أيرلندا
0-2
جبل طارق
الدنمارك
1-5
جورجيا
مقدونيا
4-1
النمسا
لاتفيا
5-0
سلوفينيا
بولندا
0-4
إسرائيل
جزر الفارو
2-0
النرويج
إسبانيا
0-3
السويد
مالطا
4-0
رومانيا
صربيا
1-4
ليتوانيا
أوكرانيا
0-1
لوكسمبورج
بيلاروسيا
2-0
ألمانيا
تركيا
0-2
فرنسا
اسكتلندا
1-2
قبرص
بلجيكا
0-3
كازاخستان
اليونان
3-0
إيطاليا
استونيا
2-1
أيرلندا الشمالية
أذربيجان
3-1
المجر
مولدوفا
0-1
أندورا
روسيا
0-9
سان مارينو
فنلندا
0-2
البوسنة و الهرسك
أرمينيا
0-3
ليختنشتاين
كرواتيا
1-2
ويلز
ايسلندا
0-1
ألبانيا
النرويج
2-2
رومانيا
الدنمارك
1-1
أيرلندا
النمسا
0-1
سلوفينيا
التشيك
1-2
بلغاريا
لاتفيا
3-0
إسرائيل
السويد
0-3
مالطا
جزر الفارو
4-1
إسبانيا
ليتوانيا
1-1
لوكسمبورج
مقدونيا
1-0
بولندا
أوكرانيا
0-5
صربيا
مونتنجرو
1-1
كوسوفو
جورجيا
0-3
جبل طارق
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
مالطا
2-0
إسبانيا
رومانيا
1-4
جزر الفارو
النرويج
3-3
السويد
البوسنة و الهرسك
2-2
اليونان
إيطاليا
0-6
ليختنشتاين
سويسرا
3-3
الدنمارك
أيرلندا
0-1
جورجيا
أرمينيا
2-0
فنلندا
فرنسا
0-4
ايسلندا
لوكسمبورج
2-1
أوكرانيا
أندورا
3-0
ألبانيا
البرتغال
1-1
صربيا
كوسوفو
1-1
بلغاريا
مونتنجرو
5-1
إنجلترا
تركيا
0-4
مولدوفا
سلوفينيا
1-1
مقدونيا
قبرص
2-0
بلجيكا
هولندا
3-2
ألمانيا
بولندا
0-2
لاتفيا
أيرلندا الشمالية
1-2
بيلاروسيا
إسرائيل
2-4
النمسا
المجر
1-2
كرواتيا
سان مارينو
2-0
اسكتلندا
ويلز
0-1
سلوفاكيا
كازاخستان
4-0
روسيا
إسبانيا
1-2
النرويج
ليختنشتاين
2-0
اليونان
إيطاليا
0-2
فنلندا
البوسنة و الهرسك
1-2
أرمينيا
جبل طارق
1-0
أيرلندا
السويد
1-2
رومانيا
مالطا
1-2
جزر الفارو
جورجيا
2-0
سويسرا
لوكسمبورج
1-2
ليتوانيا
مولدوفا
4-1
فرنسا
إنجلترا
0-5
التشيك
أندورا
2-0
ايسلندا
ألبانيا
2-0
تركيا
البرتغال
0-0
أوكرانيا
بلغاريا
1-1
مونتنجرو
إسرائيل
1-1
سلوفينيا
هولندا
0-4
بيلاروسيا
النمسا
1-0
بولندا
أيرلندا الشمالية
0-2
استونيا
مقدونيا
1-3
لاتفيا
سلوفاكيا
0-2
المجر
كرواتيا
1-2
أذربيجان
بلجيكا
1-3
روسيا
قبرص
0-5
سان مارينو
كازاخستان
0-3
اسكتلندا
ترتيب تصفيات كأس الأمم الأوروبية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
5 مونتنجرو
2
5
0
2
3
4 بلغاريا
2
5
0
2
3
3 كوسوفو
8
5
2
2
1
1 إنجلترا
12
4
4
0
0
2 التشيك
9
5
3
0
2
المجموعة الثانية
2 البرتغال
8
4
2
2
0
1 أوكرانيا
13
5
4
1
0
4 لوكسمبورج
4
5
1
1
3
3 صربيا
7
5
2
1
2
5 ليتوانيا
1
5
0
1
4
المجموعة الثالثة
4 بيلاروسيا
3
5
1
0
4
1 ألمانيا
12
5
4
0
1
3 هولندا
9
4
3
0
1
2 أيرلندا الشمالية
12
5
4
0
1
5 استونيا
0
5
0
0
5
المجموعة الرابعة
4 جورجيا
4
5
1
1
3
3 سويسرا
8
4
2
2
0
2 الدنمارك
9
5
2
3
0
5 جبل طارق
0
5
0
0
5
1 أيرلندا
11
5
3
2
0
المجموعة الخامسة
5 أذربيجان
1
5
0
1
4
3 المجر
9
5
3
0
2
2 سلوفاكيا
9
5
3
0
2
4 ويلز
6
4
2
0
2
1 كرواتيا
10
5
3
1
1
المجموعة السادسة
2 السويد
11
6
3
2
1
4 النرويج
9
6
2
3
1
1 إسبانيا
18
6
6
0
0
6 جزر الفارو
0
6
0
0
6
5 مالطا
3
6
1
0
5
3 رومانيا
10
6
3
1
2
المجموعة السابعة
3 النمسا
10
6
3
1
2
1 بولندا
13
6
4
1
1
6 لاتفيا
0
6
0
0
6
4 إسرائيل
8
6
2
2
2
2 سلوفينيا
11
6
3
2
1
5 مقدونيا
8
6
2
2
2
المجموعة الثامنة
1 فرنسا
15
6
5
0
1
3 ايسلندا
12
6
4
0
2
5 مولدوفا
3
6
1
0
5
2 تركيا
15
6
5
0
1
4 ألبانيا
9
6
3
0
3
6 أندورا
0
6
0
0
6
المجموعة التاسعة
3 قبرص
7
6
2
1
3
6 سان مارينو
0
6
0
0
6
1 بلجيكا
18
6
6
0
0
2 روسيا
15
6
5
0
1
4 كازاخستان
7
6
2
1
3
5 اسكتلندا
6
6
2
0
4
المجموعة العاشرة
3 أرمينيا
9
6
3
0
3
2 فنلندا
12
6
4
0
2
1 إيطاليا
18
6
6
0
0
5 اليونان
5
6
1
2
3
6 ليختنشتاين
1
6
0
1
5
4 البوسنة و الهرسك
7
6
2
1
3