الأمس
اليوم
الغد
23:00
نيو يورك سيتي
سينسناتي
13:00
جوزتيبي
غازي عنتاب سبور
17:30
أولمبياكوس
بانياتوليكوس
16:30
شالكه
فيردر بريمن
17:00
سيون
يانج بويز
16:45
فورتانا سيتارد
آي زي ألكمار
16:30
ميشيلين
سينت ترويدن
16:30
إلتشي
ريال سوسيداد
19:00
إيبار
أتليتك بلباو
19:00
ليل
نانت
19:30
سبورتينج براجا
سانت كلارا
10:30
قيصري سبور
إيرزوروم سبور
11:00
ديبورتيفو ألافيس
خيتافي
13:00
تورينو
أتالانتا
13:00
هاتاي سبور
قاسم باشا
18:00
هيرنفين
فينلو
13:30
بوروسيا مونشنجلاتباخ
يونيون برلين
13:30
باير ليفركوزن
فرايبورج
13:30
ماينتس 05
شتوتجارت
13:30
أرمينيا بيليفيلد
كولن
14:00
فالنسيا
ويسكا
14:15
غيرمينال بيرسخوت
ويسلاند بيفرين
14:30
ماريتيمو
تونديلا
14:30
بى اى سى زفوله
سبارتا روتردام
15:00
سانت إيتيان
ستاد رين
15:30
فولوس
باوك سالونيكي
16:00
طرابزون سبور
مالاطيا سبور
16:00
سامبدوريا
بينفينتو
16:00
كالياري
لاتسيو
17:30
بنفيكا
موريرينسي
17:00
زيورخ
لوجانو
23:30
انتهت
شيكاغو فاير
هيوستن دينامو
01:00
انتهت
كولورادو رابيدز
سان خوسيه إيرث كوايكس
18:00
انتهت
ستوك سيتي
جيلينجهام
19:30
ناشفيل
هيوستن دينامو
18:45
انتهت
موركامب
نيوكاسل يونايتد
19:15
اتحاد طنجة
نهضة الزمامرة
21:00
نهضة بركان
الجيش الملكي
23:00
انتهت
نيو يورك سيتي
تورونتو
23:00
انتهت
أتلانتا يونايتد
دالاس
23:30
انتهت
سينسناتي
فيلادلفيا يونيون
23:30
انتهت
كولومبوس كرو
مينيسوتا يونايتد
23:30
انتهت
سبورتينغ كانساس سيتي
أورلاندو سيتي
23:30
انتهت
نيو انجلاند ريفليوشن
امباكت مونتريال
18:00
انتهت
ميلوول
بيرنلي
00:30
انتهت
ناشفيل
دي سي يونايتد
00:00
انتهت
إنتر ميامي
نيو يورك ريد بولز
20:00
بوافيستا
بورتو
01:30
انتهت
ريال سولت لاك سيتي
لوس أنجلس جالاكسي
18:45
جنت
آود هيفرلي لوفين
19:00
أياكس
فيتيس
19:00
أولمبيك مرسيليا
ميتز
02:00
انتهت
بورتلاند تمبرز
سياتل ساوندرز
02:30
انتهت
لوس أنجلوس
فانكوفر وايتكابس
18:00
انتهت
بريستون
برايتون
18:00
انتهت
نادي مصر
الأهلي
18:00
طنطا
الأهلي
19:00
انتهت
بايرن ميونيخ
إشبيلية
15:30
مصر للمقاصة
المقاولون العرب
18:45
انتهت
لينكولن سيتي
ليفربول
18:45
انتهت
ليستر سيتي
أرسنال
13:00
حرس الحدود
طلائع الجيش
11:30
برايتون
مانشستر يونايتد
18:00
انتهت
بريستول سيتي
أستون فيلا
18:45
انتهت
تشيلسي
بارنسلي
14:00
كريستال بالاس
إيفرتون
18:00
الاتحاد السكندري
إنبـي
13:30
أوجسبورج
بوروسيا دورتموند
18:30
هيرتا برلين
إينتراخت فرانكفورت
18:00
انتهت
الإسماعيلي
بيراميدز
18:00
الغاء
الهلال
شباب الأهلي دبي
16:30
وست بروميتش ألبيون
تشيلسي
18:45
انتهت
فليتوود تاون
إيفرتون
17:00
فاتح كاراجومروك
بلدية إسطنبول
18:45
انتهت
مانشستر سيتي
بورنموث
18:45
إنتر ميلان
فيورنتينا
15:00
الغاء
الوحدة
الشرطة
18:00
تفينتي
جرونيجين
18:15
انتهت
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
15:00
انتهت
استقلال طهران
الأهلي
13:00
انتهت
وادي دجلة
سموحة
19:00
بيرنلي
ساوثامبتون
18:45
كورتريك
أنتويرب
18:00
انتهت
شهر خودرو
باختاكور
15:30
انتهت
الجونة
أسـوان
18:45
انتهت
فولام
شيفيلد وينزداي
15:30
انتهت
المصري
الإنتاج الحربي
15:00
انتهت
سباهان اصفهان
السد
15:00
انتهت
النصر
العين
18:00
انتهت
الدحيل
التعاون
19:00
ريال بيتيس
ريال مدريد
18:00
انتهت
برسبوليس
الشارقة
18:00
انتهت
شكينديا
توتنام هوتسبر
18:30
انتهت
ميلان
بودو/غليمت
18:15
انتهت
فولفسبورج
ديسنا تشيرنيهيف

نقل مفصل

جور ماهيا

5
1

أيجل نوار ماكامبا

جور ماهيا-أيجل نوار ماكامبا
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
جور ماهيا
1
5
أيجل نوار ماكامبا
الدور التمهيدي
جور ماهيا
أيجل نوار ماكامبا
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
النصر
0-3
عاصفة موكاف
اتحاد الجزائر
1-3
اي اس سونيدب
الهلال
0-0
رايون سبورتس
نواذيبو
0-1
أومينى سبورت
فيتا كلوب
0-1
يو ام اسي دي لوم
هوريا
0-1
استاد مالي
كارا
0-1
بافاللو دي بيرجو
أشانتي كوتوكو
0-2
كانو بيلارس
بترو أتلتيكو
0-1
ماتلاما
بومبلوموس
1-1
فوسا جينيور
إنيمبا
0-5
رحيمو
إليكت سبورت
0-2
سيركل مبيري سبورتيف
جور ماهيا
1-5
أيجل نوار ماكامبا
سيمبا
1-1
يونياو دو سونجو
ميكيلي 70
1-1
كانو سبورت
أورلاندو بايرتس
1-1
جرين إيجلز
الرجاء البيضاوي
0-4
بريكاما
الزمالك
0-6
ديكاداها
النجم الساحلي
1-7
حافيا كوناكري
جينيراسيون فوت
0-3
اويلرز
ماميلودي صن داونز
0-4
أوتوهو دويو
المريخ
2-3
شبيبة القبائل
بلاتينوم
2-3
بيج بولتس
بريميرو دي أجوستو
0-2
كي إم كي إم
زيسكو
0-1
جرين مامبا
تاونشيب رولرز
1-0
يانج أفريكانز
الأهلي
0-9
أطلع برة
كمبالا سيتي
0-2
أفريكان ستارز
كوت دي أور
1-1
فومبوني كلوب
ديكاداها
7-0
الزمالك
أطلع برة
4-0
الأهلي
حافيا كوناكري
1-2
النجم الساحلي
أومينى سبورت
0-0
نواذيبو
يو ام اسي دي لوم
0-0
فيتا كلوب
بافاللو دي بيرجو
1-1
كارا
اويلرز
0-1
جينيراسيون فوت
سيركل مبيري سبورتيف
0-0
إليكت سبورت
أيجل نوار ماكامبا
0-0
جور ماهيا
أوتوهو دويو
1-2
ماميلودي صن داونز
رايون سبورتس
1-1
الهلال
عاصفة موكاف
0-1
النصر
فومبوني كلوب
2-2
كوت دي أور
ماتلاما
2-0
بترو أتلتيكو
فوسا جينيور
0-1
بومبلوموس
يونياو دو سونجو
0-0
سيمبا
جرين مامبا
2-0
زيسكو
بريكاما
3-3
الرجاء البيضاوي
رحيمو
0-1
إنيمبا
استاد مالي
1-1
هوريا
كانو سبورت
1-2
ميكيلي 70
كانو بيلارس
2-3
أشانتي كوتوكو
كي إم كي إم
2-0
بريميرو دي أجوستو
يانج أفريكانز
1-1
تاونشيب رولرز
أفريكان ستارز
2-3
كمبالا سيتي
جرين إيجلز
0-1
أورلاندو بايرتس
بيج بولتس
0-0
بلاتينوم
شبيبة القبائل
0-1
المريخ
اي اس سونيدب
2-1
اتحاد الجزائر
سيمبا
1-1
يونياو دو سونجو
جور ماهيا
1-5
أيجل نوار ماكامبا
ميكيلي 70
1-1
كانو سبورت
أورلاندو بايرتس
1-1
جرين إيجلز
الرجاء البيضاوي
0-4
بريكاما
الزمالك
0-6
ديكاداها
النجم الساحلي
1-7
حافيا كوناكري
جينيراسيون فوت
0-3
اويلرز
ماميلودي صن داونز
0-4
أوتوهو دويو
زيسكو
0-1
جرين مامبا
بلاتينوم
2-3
بيج بولتس
المريخ
2-3
شبيبة القبائل
بريميرو دي أجوستو
0-2
كي إم كي إم
تاونشيب رولرز
1-0
يانج أفريكانز
الأهلي
0-9
أطلع برة
كمبالا سيتي
0-2
أفريكان ستارز
كوت دي أور
1-1
فومبوني كلوب
ديكاداها
7-0
الزمالك
أطلع برة
4-0
الأهلي
حافيا كوناكري
1-2
النجم الساحلي
أومينى سبورت
0-0
نواذيبو
يو ام اسي دي لوم
0-0
فيتا كلوب
بافاللو دي بيرجو
1-1
كارا
اويلرز
0-1
جينيراسيون فوت
سيركل مبيري سبورتيف
0-0
إليكت سبورت
أيجل نوار ماكامبا
0-0
جور ماهيا
أوتوهو دويو
1-2
ماميلودي صن داونز
رايون سبورتس
1-1
الهلال
عاصفة موكاف
0-1
النصر
فومبوني كلوب
2-2
كوت دي أور
ماتلاما
2-0
بترو أتلتيكو
فوسا جينيور
0-1
بومبلوموس
يونياو دو سونجو
0-0
سيمبا
جرين مامبا
2-0
زيسكو
بريكاما
3-3
الرجاء البيضاوي
رحيمو
0-1
إنيمبا
استاد مالي
1-1
هوريا
كانو سبورت
1-2
ميكيلي 70
كانو بيلارس
2-3
أشانتي كوتوكو
كي إم كي إم
2-0
بريميرو دي أجوستو
يانج أفريكانز
1-1
تاونشيب رولرز
أفريكان ستارز
2-3
كمبالا سيتي
جرين إيجلز
0-1
أورلاندو بايرتس
بيج بولتس
0-0
بلاتينوم
شبيبة القبائل
0-1
المريخ
اي اس سونيدب
2-1
اتحاد الجزائر
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
2 الزمالك
9
6
2
3
1
1 مازيمبي
14
6
4
2
0
4 زيسكو
3
6
0
3
3
3 بريميرو دي أجوستو
4
6
0
4
2
المجموعة الثانية
2 الأهلي
11
6
3
2
1
1 النجم الساحلي
12
6
4
0
2
3 الهلال
10
6
3
1
2
4 بلاتينوم
1
6
0
1
5
المجموعة الثالثة
2 الوداد البيضاوي
9
6
2
3
1
3 بترو أتلتيكو
4
6
0
4
2
1 ماميلودي صن داونز
14
6
4
2
0
4 اتحاد الجزائر
3
6
0
3
3
المجموعة الرابعة
3 شبيبة القبائل
7
6
2
1
3
1 الترجي
11
6
3
2
1
2 الرجاء البيضاوي
11
6
3
2
1
4 فيتا كلوب
4
6
1
1
4