الأمس
اليوم
الغد
19:30
-
بورتو
سانت كلارا
13:00
-
طرابزون سبور
ملاطية سبور
18:00
الشوط الاول
هيراكلس
هيرنفين
19:00
-
الكوكب المراكشي
أولمبيك خريبكة
19:30
-
فيتوريا غيمارايش
ديسبورتيفو أفيس
11:00
تأجيل
النجم الساحلي
اتحاد تطاوين
11:00
-
سيلتا فيجو
جيرونا
13:00
-
بلدية آكهيسار سبور
أنطاليا سبور
13:00
-
إمبولي
سبال
19:00
-
سريع وادي زم
شباب الريف الحسيمي
13:00
-
الأنصار
التضامن صور
18:00
الشوط الاول
سيون
بازل
13:00
-
شباب الساحل
السلام زغرتا
13:00
-
جنوى
تورينو
13:00
-
كالياري
فروزينوني
13:00
-
أودينيزي
ساسولو
13:00
-
لاتسيو
كييفو
13:30
-
باير ليفركوزن
نورمبرغ
13:30
-
ماينتس 05
فورتونا دوسلدورف
13:30
-
أوجسبورج
شتوتجارت
13:30
-
الإخاء الأهلي عاليه
الشباب الغازية
18:00
الشوط الاول
لوجانو
زيورخ
17:30
استراحة
الرائد
أحد
14:00
-
شبيبة القيروان
البنزرتي
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الوداد البيضاوي
14:00
انتهت
الصفاقسي
الاتحاد المنستيري
14:05
انتهت
الظفرة
بني ياس
14:45
انتهت
الميناء
نفط الوسط
17:00
انتهت
الجيش الملكي
نهضة بركان
12:30
تأجيل
النجف
الزوراء
12:30
انتهت
الصناعات الكهربائية
أربيل
12:30
انتهت
البحري
الكرخ
12:30
انتهت
الحسين
نفط ميسان
14:45
انتهت
الطلبة
الشرطة
17:30
الشوط الاول
قاسم باشا
بورصا سبور
12:30
انتهت
أمانة بغداد
النفط
12:30
انتهت
نفط الجنوب
الحدود
13:55
انتهت
عجمان
اتحاد كلباء
14:30
انتهت
تونديلا
بوافيستا
14:30
انتهت
فيتوريا سيتوبال
بورتيمونينسي
14:45
انتهت
القوة الجوية
السماوة
15:45
انتهت
القادسية
الباطن
17:00
الشوط الثاني
ديجون
ستاد رين
17:00
الشوط الثاني
ناسيونال
سبورتنج لشبونة
14:00
-
الملعب القابسي
الصفاقسي
13:00
-
بولونيا
سامبدوريا
14:00
-
الملعب التونسي
مستقبل قابس
17:00
-
فييرينسي
سبورتينج براجا
15:55
-
الشباب
الحزم
16:00
-
جوزتيبي
إيرزوروم سبور
16:00
-
جالاتا سراي
قيصري سبور
16:30
-
رايو فايكانو
ويسكا
16:30
-
بوروسيا مونشنجلاتباخ
لايبزج
14:00
-
حمام الأنف
نجم المتلوي
16:30
-
نيوكاسل يونايتد
ساوثامبتون
16:30
-
إيمن
أوتريخت
17:00
-
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
17:00
-
سانت جالن
لوزيرن
15:00
-
جينجان
أولمبيك مرسيليا
17:00
-
جراسهوبرز
ثون
17:30
-
الفيحاء
الفيصلي
17:45
-
فيتيس
بى اى سى زفوله
17:45
-
فيينورد
آي زي ألكمار
18:00
-
نيس
كان
18:00
-
نيم أولمبيك
بوردو
18:00
-
ستراسبورج
مونبلييه
18:30
-
شالكه
هوفنهايم
18:45
-
فينلو
دي غرافسخاب
15:00
-
مولودية وجدة
الدفاع الحسني الجديدي
12:30
انتهت
الكهرباء
الديوانية
14:00
-
بورنموث
فولام
14:00
-
النادي الإفريقي
اتحاد بن قردان
14:00
-
نادي بارادو
شبيبة الساورة‎‎
14:00
-
هدرسفيلد تاون
واتفورد
14:00
-
جمعية عين مليلة
مولودية بجاية
14:00
-
أولمبى المدية
النادي الرياضي القسنطينى
14:00
-
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
14:00
-
شبيبة القبائل
مولودية وهران
14:00
-
وفاق سطيف
اتحاد الجزائر
14:00
-
ولفرهامبتون
برايتون
14:00
-
اتحاد بلعباس
دفاع تاجنانت
14:00
-
شباب بلوزداد
نصر حسين داي
15:00
-
يوسفية برشيد
المغرب التطواني
14:30
-
بيلينينسيس
ريو أفي
14:30
-
موريرينسي
تشافيس
14:00
-
الاتحاد المنستيري
الترجي
15:30
انتهت
الاتحاد السكندري
مصر للمقاصة
18:45
-
برشلونة
ريال سوسيداد
15:00
انتهت
الإسماعيلي
الزمالك
19:00
انتهت
بورتو
ليفربول
11:30
-
مانشستر سيتي
توتنام هوتسبر
19:00
انتهت
مانشستر سيتي
توتنام هوتسبر
18:00
انتهت
الأهلي
بيراميدز
15:30
انتهت
الإنتاج الحربي
المقاولون العرب
17:00
انتهت
نانت
باريس سان جيرمان
19:00
انتهت
نابولي
أرسنال
18:00
الشوط الاول
الجونة
طلائع الجيش
18:30
-
إنتر ميلان
روما
19:00
انتهت
تشيلسي
سلافيا براج
17:00
انتهت
لاتسيو
أودينيزي
16:00
-
يوفنتوس
فيورنتينا
18:00
الشوط الاول
الداخلية
سموحة
13:55
انتهت
شباب الأهلي دبي
الوحدة
19:00
انتهت
فالنسيا
فياريال
15:30
-
بتروجت
النجوم
17:45
الشوط الاول
الأهلي
الوحدة
13:50
انتهت
النجم الساحلي
الهلال
14:15
-
إيبار
أتليتكو مدريد
16:30
انتهت
الشارقة
العين
19:00
بعد قليل
ديبورتيفو ألافيس
ريال بلد الوليد
18:45
بعد قليل
أولمبيك ليون
أنجيه
19:00
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
بنفيكا
13:30
-
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
13:55
انتهت
الفجيرة
الوصل
14:00
انتهت
الجزيرة
دبا الفجيرة
15:00
انتهت
الرجاء البيضاوي
اتحاد طنجة
17:45
انتهت
النصر
الفتح
10:30
-
بارما
ميلان
17:45
انتهت
الاتحاد
الاتفاق
16:30
الشوط الثاني
النصر
نادي الإمارات
14:00
انتهت
الترجي
حمام الأنف
14:00
-
وست هام يونايتد
ليستر سيتي

نقل مفصل

دوري أبطال إفريقيا

الترجي

2
0

أورلاندو بايرتس

الترجي-أورلاندو بايرتس
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
الترجي
0
2
أورلاندو بايرتس
"92
الترجي
تبديل
إيهاب المباركي => سامح ديربالي
الشوط الثاني
"89
الترجي
هدف
هيثم جويني
الشوط الثاني
"81
الترجي
تبديل
حسين الربيع => غيلان الشعلالي
الشوط الثاني
"79
أورلاندو بايرتس
تبديل
كوداكواشي ماهاشي => أسافيلا مبيكيلي
الشوط الثاني
"78
أورلاندو بايرتس
بطاقة صفراء
فينسنت بولي
الشوط الثاني
"73
الترجي
تبديل
هيثم جويني => طه ياسين الخنيسي
الشوط الثاني
"63
أورلاندو بايرتس
تبديل
جاستن شونجا => انوسينت مايلا
الشوط الثاني
"46
أورلاندو بايرتس
تبديل
تمسانجا جابوزا => باسيكا ماكو
الشوط الثاني
"19
الترجي
هدف
أنيس البدري
الشوط الاول
دور المجموعات
19
رامي الجريدي
5
شمس الدين الذوادي
15
فوسيني كوليبالي
6
محمد علي اليعقوبي
22
سامح ديربالي
30
فرانك كوم
25
غيلان الشعلالي
20
أيمن بن محمد
8
أنيس البدري
11
طه ياسين الخنيسي
10
يوسف البلايلي
25
واين سانديلاندس
26
أسافيلا مبيكيلي
21
ألفريد اندينجين
4
هابي جيلي
23
انوسينت مايلا
29
باسيكا ماكو
10
فينسنت بولي
8
ليندا امنتامبو
27
بين موتشواري
3
تيمبينكوسي لورش
17
اوجستيني كاباسو
الترجي
4-3-3
19 رامي الجريدي
5 شمس الدين الذوادي
15 فوسيني كوليبالي
6 محمد علي اليعقوبي
22 سامح ديربالي
30 فرانك كوم
25 غيلان الشعلالي
20 أيمن بن محمد
8 أنيس البدري
11 طه ياسين الخنيسي
10 يوسف البلايلي
أورلاندو بايرتس
4-5-1
25 واين سانديلاندس
26 أسافيلا مبيكيلي
21 ألفريد اندينجين
4 هابي جيلي
23 انوسينت مايلا
29 باسيكا ماكو
10 فينسنت بولي
8 ليندا امنتامبو
27 بين موتشواري
3 تيمبينكوسي لورش
17 اوجستيني كاباسو
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
لوبي ستارز
1-2
ماميلودي صن داونز
هوريا
1-1
الترجي
الوداد البيضاوي
2-5
أسيك
النادي الإفريقي
1-0
النادي الرياضي القسنطينى
اف سي بلاتينيوم
0-0
أورلاندو بايرتس
مازيمبي
0-2
الإسماعيلي
سيمبا
0-3
شبيبة الساورة‎‎
الأهلي
0-2
فيتا كلوب
الترجي
0-2
اف سي بلاتينيوم
أورلاندو بايرتس
0-3
هوريا
الإسماعيلي
3-0
النادي الإفريقي
شبيبة الساورة‎‎
1-1
الأهلي
أسيك
0-1
لوبي ستارز
فيتا كلوب
0-5
سيمبا
ماميلودي صن داونز
1-2
الوداد البيضاوي
النادي الرياضي القسنطينى
0-3
مازيمبي
ماميلودي صن داونز
1-3
أسيك
اف سي بلاتينيوم
1-0
هوريا
مازيمبي
0-8
النادي الإفريقي
لوبي ستارز
1-0
الوداد البيضاوي
فيتا كلوب
2-2
شبيبة الساورة‎‎
أورلاندو بايرتس
0-0
الترجي
الأهلي
0-5
سيمبا
الترجي
0-2
أورلاندو بايرتس
سيمبا
0-1
الأهلي
النادي الإفريقي
0-0
مازيمبي
هوريا
0-2
اف سي بلاتينيوم
أسيك
0-0
ماميلودي صن داونز
شبيبة الساورة‎‎
0-1
فيتا كلوب
الوداد البيضاوي
0-0
لوبي ستارز
الإسماعيلي
1-1
النادي الرياضي القسنطينى
النادي الرياضي القسنطينى
2-3
الإسماعيلي
النادي الرياضي القسنطينى
1-0
النادي الإفريقي
الإسماعيلي
1-1
مازيمبي
الترجي
0-2
هوريا
أورلاندو بايرتس
2-2
اف سي بلاتينيوم
أسيك
0-2
الوداد البيضاوي
فيتا كلوب
0-1
الأهلي
ماميلودي صن داونز
0-3
لوبي ستارز
شبيبة الساورة‎‎
0-2
سيمبا
مازيمبي
0-2
النادي الرياضي القسنطينى
اف سي بلاتينيوم
2-1
الترجي
النادي الإفريقي
0-1
الإسماعيلي
لوبي ستارز
0-2
أسيك
الوداد البيضاوي
0-1
ماميلودي صن داونز
سيمبا
1-2
فيتا كلوب
هوريا
1-2
أورلاندو بايرتس
الأهلي
0-3
شبيبة الساورة‎‎
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 اف سي بلاتينيوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 النادي الرياضي القسنطينى
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3
الأكثر قراءة