الأمس
اليوم
الغد
20:15
بنفيكا
بيلينينسيس
14:00
بوردو
نيم أولمبيك
15:00
يانج بويز
لوزيرن
15:00
تأجيل
سيون
سيرفيتي
15:00
لوجانو
سانت جالن
15:00
قادش
فياريال
14:30
الأهلي
السد
14:30
فولفسبورج
أرمينيا بيليفيلد
14:00
تأجيل
باوك سالونيكي
أولمبياكوس
14:00
أستيراس تريبوليس
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
14:00
بارما
سبيزيا كالتشيو
14:00
ميتز
سانت إيتيان
14:00
ستاد بريست 29
ستراسبورج
14:00
مونبلييه
ريمس
15:00
موريرينسي
ماريتيمو
13:30
فيتيس
أيندهوفن
13:30
الشوط الاول
فورتانا سيتارد
جرونيجين
13:30
سبارتا روتردام
هيراكلس
13:00
ألانياسبور
فاتح كاراجومروك
13:00
ريال بلد الوليد
ديبورتيفو ألافيس
12:30
بعد قليل
أنتويرب
غيرمينال بيرسخوت
14:15
انتهت
خورفكان
النصر
12:15
الأنصار
العهد
12:00
بعد قليل
الديوانية
النجف
12:00
بعد قليل
الشرطة
الزوراء
12:00
تأجيل
لانس
نانت
15:00
فارينس
ريو أفي
15:00
الميناء
الحدود
11:15
النجمة
طرابلس الرياضي
19:00
أدو دن هاخ
آي زي ألكمار
19:45
جنت
جينك
17:30
أتروميتوس
بانياتوليكوس
17:00
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
17:00
دينيزلي سبور
بشكتاش
16:45
الخريطيات
الخور
15:00
الطلبة
نفط البصرة
14:30
السيلية
الغرافة
12:00
أمانة بغداد
أربيل
12:00
النفط
الصناعات الكهربائية
20:00
ريال سوسيداد
ويسكا
19:45
شارلروا
ويسلاند بيفرين
18:30
باس غيانينا
آيك أثينا
15:00
نفط الوسط
السماوة
17:30
فيتوريا غيمارايش
سبورتينج براجا
17:30
فاماليساو
بوافيستا
17:30
خيتافي
غرناطة
17:15
سينت ترويدن
ستاندار لييج
17:00
فيردر بريمن
هوفنهايم
17:00
فيورنتينا
أودينيزي
16:45
الريان
الدحيل
16:15
أبولون سميرني
لاميا
16:00
القوة الجوية
الكهرباء
16:00
فنرباهتشة
طرابزون سبور
15:45
فالفيك
فيينورد
15:00
أوستيند
زولتة فاريغيم
11:30
الشوط الاول
كالياري
كروتوني
12:15
بعد قليل
السلام زغرتا
البرج
10:30
الشوط الثاني
مالاطيا سبور
جينتشلاربيرليجي
13:05
انتهت
الصفاء
الإخاء الأهلي عاليه
16:00
انتهت
إسطنبول باشاك شهير
أنطاليا سبور
14:40
انتهت
الاتفاق
العين
14:30
انتهت
ناسيونال
باسوش فيريرا
14:30
انتهت
الوكرة
العربي
14:15
تأجيل
أوبين
ميشيلين
19:30
انتهت
بورتو
جل فيسنتي
13:00
انتهت
أتالانتا
سامبدوريا
16:30
تأجيل
سيركل بروج
إكسيلسيور موسكرون
13:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
قونيا سبور
12:30
انتهت
شباب الساحل
التضامن صور
17:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
العين
10:30
تأجيل
أنقرة جوتشو
هاتاي سبور
19:30
انتهت
تونديلا
بورتيمونينسي
17:00
انتهت
عجمان
اتحاد كلباء
18:45
انتهت
كورتريك
أندرلخت
16:00
انتهت
إيرزوروم سبور
جالاتا سراي
14:30
انتهت
فينلو
أياكس
19:00
انتهت
هيرنفين
إيمن
18:00
انتهت
بى اى سى زفوله
فيليم 2
17:00
انتهت
فادوز
زيورخ
17:30
انتهت
باناثينايكوس
فولوس
16:55
انتهت
الفتح
الاتحاد
16:45
انتهت
نادي قطر
أم صلال
14:15
انتهت
الجزيرة
الظفرة
16:45
انتهت
أوتريخت
تفينتي
16:30
انتهت
إشبيلية
إيبار
16:30
انتهت
أوساسونا
أتليتك بلباو
18:45
انتهت
لاتسيو
بولونيا
18:45
انتهت
آود هيفرلي لوفين
كلوب بروج
17:00
انتهت
سانت كلارا
سبورتنج لشبونة
19:00
بيراميدز
نهضة بركان
19:00
انتهت
الأهلي
الوداد الرياضي
14:00
انتهت
برشلونة
ريال مدريد
18:00
الزمالك
الإسماعيلي
19:15
أرسنال
ليستر سيتي
19:00
انتهت
أستون فيلا
ليدز يونايتد
20:00
بيرنلي
توتنام هوتسبر
16:30
انتهت
مانشستر يونايتد
تشيلسي
19:45
ميلان
روما
19:00
انتهت
ليفربول
شيفيلد يونايتد
19:45
يوفنتوس
هيلاس فيرونا
18:45
انتهت
ساسولو
تورينو
19:00
انتهت
ستاد رين
أنجيه
14:00
ساوثامبتون
إيفرتون
17:30
برايتون
وست بروميتش ألبيون
13:30
انتهت
بايرن ميونيخ
إينتراخت فرانكفورت
20:00
ليفانتي
سيلتا فيجو
16:30
ولفرهامبتون
نيوكاسل يونايتد
17:00
انتهت
قاسم باشا
جوزتيبي
16:00
انتهت
جنوى
إنتر ميلان
16:00
نيس
ليل
14:00
انتهت
فولام
كريستال بالاس
18:30
انتهت
شتوتجارت
كولن
19:30
باير ليفركوزن
أوجسبورج
12:30
انتهت
شباب البرج
الشباب الغازية
19:00
انتهت
باريس سان جيرمان
ديجون
20:00
أولمبيك ليون
موناكو
14:40
انتهت
القادسية
ضمك
15:00
انتهت
لوريان
أولمبيك مرسيليا
14:00
بينفينتو
نابولي
15:05
انتهت
الرائد
الشباب
19:00
انتهت
أتليتكو مدريد
ريال بيتيس
16:55
انتهت
الفيصلي
الباطن
13:30
انتهت
لايبزج
هيرتا برلين
19:00
انتهت
إلتشي
فالنسيا
13:30
انتهت
يونيون برلين
فرايبورج
11:30
انتهت
وست هام يونايتد
مانشستر سيتي
13:30
انتهت
ماينتس 05
بوروسيا مونشنجلاتباخ
16:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
شالكه

نقل مفصل

فيتا كلوب-سيمبا
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
فيتا كلوب
0
5
سيمبا
"80
فيتا كلوب
تبديل
مومبيري امبوسا => نجوندا موزينجا
الشوط الثاني
"78
فيتا كلوب
تبديل
دوسابيل مولوكو => تويسيلا كيسيندا
الشوط الثاني
"75
فيتا كلوب
هدف
ماكوسو مونديلي
الشوط الثاني
"74
فيتا كلوب
بطاقة صفراء
كازدي كاسينجو
الشوط الثاني
"71
فيتا كلوب
هدف
ماكويكوي كوبا
الشوط الثاني
"62
سيمبا
تبديل
حسن صالح ديلونجا => كلاتوس شاما
الشوط الثاني
"47
سيمبا
تبديل
هارونا نيونزيما => مزاميرو ياسين
الشوط الثاني
"46
فيتا كلوب
تبديل
ماكويكوي كوبا => يانيك بانجالا ليتومبو
الشوط الثاني
"50
فيتا كلوب
إحراز ركلة جزاء
فابريسي لوامبا نجوما
الشوط الاول
"45
سيمبا
بطاقة صفراء
سيرجي باسكال واوا
الشوط الاول
"44
فيتا كلوب
بطاقة صفراء
بوبونجا بوتولي
الشوط الاول
"29
سيمبا
بطاقة صفراء
جوناس جيلارد
الشوط الاول
"20
فيتا كلوب
هدف
بوبونجا بوتولي
الشوط الاول
"14
فيتا كلوب
هدف
ماكوسو مونديلي
الشوط الاول
دور المجموعات
16
نيلسون لوكونج بونجمان
3
دجوما شاباني
15
بوبونجا بوتولي
4
يانيك بانجالا ليتومبو
13
اميست لوزولو سيتا
8
فابريسي لوامبا نجوما
6
نيلسون مونجانجا
14
نجوندا موزينجا
29
تويسيلا كيسيندا
10
ماكوسو مونديلي
27
كازدي كاسينجو
28
عيشي مانولا
29
نيكولاس جيان
6
سيرجي باسكال واوا
26
مرشد جوكو
15
محمد حسيني محمد
19
مزاميرو ياسين
3
جيمس كوتيي
20
جوناس جيلارد
17
كلاتوس شاما
14
كاجيري ميدي
7
إيمانويل أوكوي
فيتا كلوب
4-3-3
16 نيلسون لوكونج بونجمان
3 دجوما شاباني
15 بوبونجا بوتولي
4 يانيك بانجالا ليتومبو
13 اميست لوزولو سيتا
8 فابريسي لوامبا نجوما
6 نيلسون مونجانجا
14 نجوندا موزينجا
29 تويسيلا كيسيندا
10 ماكوسو مونديلي
27 كازدي كاسينجو
سيمبا
4-4-2
28 عيشي مانولا
29 نيكولاس جيان
6 سيرجي باسكال واوا
26 مرشد جوكو
15 محمد حسيني محمد
19 مزاميرو ياسين
3 جيمس كوتيي
20 جوناس جيلارد
17 كلاتوس شاما
14 كاجيري ميدي
7 إيمانويل أوكوي
اخر التعليقات
المباريات (دور المجموعات)
سيمبا
1-2
فيتا كلوب
هوريا
1-2
أورلاندو بايرتس
الأهلي
0-3
شبيبة الساورة‎‎
لوبي ستارز
0-2
أسيك
الوداد الرياضي
0-1
ماميلودي صن داونز
بلاتينوم
2-1
الترجي
النادي الإفريقي
0-1
الإسماعيلي
مازيمبي
0-2
شباب قسنطينة
شبيبة الساورة‎‎
0-2
سيمبا
ماميلودي صن داونز
0-3
لوبي ستارز
فيتا كلوب
0-1
الأهلي
أسيك
0-2
الوداد الرياضي
الترجي
0-2
هوريا
أورلاندو بايرتس
2-2
بلاتينوم
الإسماعيلي
1-1
مازيمبي
شباب قسنطينة
1-0
النادي الإفريقي
شباب قسنطينة
2-3
الإسماعيلي
الإسماعيلي
1-1
شباب قسنطينة
شبيبة الساورة‎‎
0-1
فيتا كلوب
الوداد الرياضي
0-0
لوبي ستارز
النادي الإفريقي
0-0
مازيمبي
هوريا
0-2
بلاتينوم
أسيك
0-0
ماميلودي صن داونز
الترجي
0-2
أورلاندو بايرتس
سيمبا
0-1
الأهلي
الأهلي
0-5
سيمبا
أورلاندو بايرتس
0-0
الترجي
فيتا كلوب
2-2
شبيبة الساورة‎‎
لوبي ستارز
1-0
الوداد الرياضي
بلاتينوم
1-0
هوريا
مازيمبي
0-8
النادي الإفريقي
ماميلودي صن داونز
1-3
أسيك
ماميلودي صن داونز
1-2
الوداد الرياضي
شباب قسنطينة
0-3
مازيمبي
فيتا كلوب
0-5
سيمبا
أسيك
0-1
لوبي ستارز
شبيبة الساورة‎‎
1-1
الأهلي
أورلاندو بايرتس
0-3
هوريا
الإسماعيلي
3-0
النادي الإفريقي
الترجي
0-2
بلاتينوم
الأهلي
0-2
فيتا كلوب
مازيمبي
0-2
الإسماعيلي
سيمبا
0-3
شبيبة الساورة‎‎
بلاتينوم
0-0
أورلاندو بايرتس
الوداد الرياضي
2-5
أسيك
النادي الإفريقي
1-0
شباب قسنطينة
لوبي ستارز
1-2
ماميلودي صن داونز
هوريا
1-1
الترجي
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد الرياضي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 بلاتينوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 شباب قسنطينة
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3