الأمس
اليوم
الغد
15:20
انتهت
وج
الفيصلي
15:00
قيرغيزستان
اليابان
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
16:00
توجو
جزر القمر
14:00
أفغانستان
الهند
16:00
موزمبيق
رواندا
17:00
تركيا
ايسلندا
19:00
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
غانا
جنوب إفريقيا
19:00
مالي
غينيا
19:45
ألبانيا
أندورا
19:45
صربيا
لوكسمبورج
14:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
14:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
19:45
التشيك
كوسوفو
11:00
تركمنستان
كوريا الشمالية
12:45
ماليزيا
تايلاند
17:45
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
11:00
جزر المالديف
الفلبين
10:30
ميانمار
طاجيكستان
16:00
نيجيريا
بنين
16:00
مصر
كينيا
16:00
الكاميرون
كاب فيردي
19:00
السنغال
الكونغو
13:00
أوزبكستان
السعودية
19:00
بوركينا فاسو
أوغندا
13:00
فيتنام
الإمارات
13:00
بعد قليل
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
فرنسا
مولدوفا
16:00
غينيا بيساو
إي سواتيني
19:00
الجزائر
زامبيا
16:00
الأردن
أستراليا
16:00
سيراليون
ليسوتو
19:45
إنجلترا
مونتنجرو
19:00
أنجولا
جامبيا
16:00
الكويت
تايوان
13:00
بعد قليل
مالاوى
جنوب السودان
16:00
ناميبيا
تشاد
16:00
اليمن
فلسطين
19:00
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
12:00
هونغ كونغ
البحرين
12:30
بعد قليل
طبرجل
الشباب
14:00
سوريا
الصين
13:00
لبنان
كوريا الجنوبية
15:00
العراق
إيران
15:00
عمان
بنجلاديش
19:45
البرتغال
ليتوانيا

نقل مفصل

دوري أبطال إفريقيا

الهلال جنوب السودان

2
4

النصر

الهلال جنوب السودان-النصر
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
الهلال جنوب السودان
4
2
النصر
الدور التمهيدي
الهلال جنوب السودان
النصر
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
النادي الرياضي القسنطيني
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 اف سي بلاتينيوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 النادي الرياضي القسنطيني
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3