الأمس
اليوم
الغد
12:45
انتهت
ماليزيا
إندونيسيا
19:45
انتهت
بولندا
سلوفينيا
11:00
انتهت
جزر المالديف
غوام
11:00
انتهت
تركمنستان
سريلانكا
12:00
انتهت
هونغ كونغ
كمبوديا
12:00
انتهت
أوزبكستان
فلسطين
13:00
انتهت
ساو تومي وبرينسيبي
غانا
13:00
انتهت
فيتنام
تايلاند
13:00
انتهت
إثيوبيا
كوت ديفوار
19:45
انتهت
لاتفيا
النمسا
14:00
انتهت
العراق
البحرين
09:00
انتهت
نيبال
الكويت
14:00
انتهت
سوريا
الفلبين
14:00
انتهت
أفغانستان
قطر
14:00
انتهت
قيرغيزستان
طاجيكستان
15:00
انتهت
عمان
الهند
15:00
انتهت
اليمن
سنغافورة
16:00
انتهت
الأردن
تايوان
16:00
انتهت
زامبيا
زيمبابوي
16:00
انتهت
موريتانيا
أفريقيا الوسطى
16:00
انتهت
النيجر
مدغشقر
10:30
انتهت
ميانمار
مونجوليا
06:00
تأجيل
الوداد البيضاوي
نهضة الزمامرة
17:00
انتهت
لبنان
كوريا الشمالية
19:45
انتهت
اليونان
فنلندا
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الإتحاد البيضاوي
16:00
انتهت
كاب فيردي
موزمبيق
16:00
انتهت
جامبيا
الكونغو الديمقراطية
19:45
انتهت
ويلز
المجر
19:45
انتهت
بلجيكا
قبرص
19:15
انتهت
الأرجنتين
أوروجواي
19:45
انتهت
مالطا
النرويج
19:45
انتهت
سلوفاكيا
أذربيجان
19:45
انتهت
مقدونيا الشمالية
إسرائيل
19:45
انتهت
ليختنشتاين
البوسنة و الهرسك
00:00
تأجيل
سريع وادي زم
أولمبيك آسفي
19:45
انتهت
اسكتلندا
كازاخستان
19:45
انتهت
سان مارينو
روسيا
19:45
انتهت
جبل طارق
سويسرا
00:00
تأجيل
اتحاد طنجة
رجاء بني ملال
00:00
تأجيل
مولودية وجدة
الجيش الملكي
00:00
تأجيل
الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي
00:00
تأجيل
يوسفية برشيد
حسنية أغادير
00:00
تأجيل
نهضة بركان
أولمبيك خريبكة
00:00
تأجيل
الفتح الرباطي
المغرب التطواني
19:00
انتهت
ليبيا
تنزانيا
13:00
انتهت
جزر القمر
مصر
19:00
انتهت
غينيا الاستوائية
تونس
16:00
انتهت
كينيا
توجو
19:30
رويال انتويرب
جنت
19:45
انتهت
هولندا
استونيا
19:00
انتهت
بوتسوانا
الجزائر
19:45
انتهت
ألمانيا
أيرلندا الشمالية
19:45
انتهت
إسبانيا
رومانيا
19:45
انتهت
أيرلندا
الدنمارك
16:30
انتهت
السعودية
باراجواي
19:45
انتهت
إيطاليا
أرمينيا
13:00
انتهت
بوروندي
المغرب
19:45
انتهت
السويد
جزر الفارو
13:30
انتهت
البرازيل
كوريا الجنوبية

نقل مفصل

بانتو-تاونشيب رولرز
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
بانتو
3
5
تاونشيب رولرز
الدور التمهيدي
بانتو
تاونشيب رولرز
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
النادي الرياضي القسنطيني
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 اف سي بلاتينيوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 النادي الرياضي القسنطيني
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3