الأمس
اليوم
الغد
13:50
انتهت
العربي
الشحانية
17:20
انتهت
الفتح
الأهلي
19:30
موريرينسي
بنفيكا
18:45
فيتيس
فورتانا سيتارد
18:30
جينك
أوستيند
18:00
ريمس
موناكو
18:00
نيم أولمبيك
تولوز
18:00
نيس
ديجون
18:00
ميتز
أميان
18:00
ويسلاند بيفرين
إكسيلسيور موسكرون
18:00
رويال انتويرب
سيركل بروج
18:00
بوردو
ستاد بريست 29
17:45
فيليم 2
فينلو
17:45
غرونينغين
بى اى سى زفوله
17:20
بعد قليل
الاتحاد
الهلال
17:00
بعد قليل
نواذيبو
الجيش
10:00
خيتافي
مايوركا
17:00
الشوط الاول
فنرباهتشة
أنقرة جوتشو
17:00
الشوط الاول
سانت جالن
سيرفيتي
17:00
الشوط الاول
نيوشاتل
سيون
17:00
بيلينينسيس
ريو أفي
16:30
الشوط الاول
سبارتا روتردام
فالفيك
16:30
استراحة
نيوكاسل يونايتد
برايتون
16:30
الشوط الاول
فيردر بريمن
لايبزج
16:00
الشوط الثاني
الوكرة
الدحيل
14:45
انتهت
حتا
شباب الأهلي دبي
15:15
انتهت
الاتفاق
الفيصلي
15:00
نهضة بركان
سريع وادي زم
15:00
انتهت
مولودية وجدة
الفتح الرباطي
15:00
الوداد البيضاوي
يوسفية برشيد
15:00
تأجيل
الترجي
البنزرتي
20:00
الرجاء البيضاوي
هلال القدس
10:15
أدو دن هاخ
آي زي ألكمار
14:00
الشوط الثاني
شارلروا
سينت ترويدن
14:30
جل فيسنتي
بوافيستا
19:00
اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي
18:45
لاتسيو
بارما
18:00
زولتة فاريغيم
جنت
17:00
فيتوريا سيتوبال
بورتيمونينسي
17:00
تونديلا
فيتوريا غيمارايش
17:00
أولمبيك خريبكة
حسنية أغادير
16:30
أتليتك بلباو
ديبورتيفو ألافيس
16:00
أتالانتا
فيورنتينا
16:00
كلوب بروج
أندرلخت
16:00
ملاطية سبور
جالاتا سراي
15:00
أنجيه
سانت إيتيان
15:00
رجاء بني ملال
المغرب التطواني
14:45
إيمن
فيينورد
14:00
فالنسيا
ليجانيس
10:30
ساسولو
سبال
14:00
لوجانو
لوزيرن
14:00
يانج بويز
بازل
14:00
زيورخ
ثون
13:30
غنتشلر بيرليغي
ألانياسبور
13:30
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فورتونا دوسلدورف
13:00
سامبدوريا
تورينو
13:00
ليتشي
نابولي
13:00
ستاد رين
ليل
13:00
كريستال بالاس
ولفرهامبتون
12:30
هيرنفين
أوتريخت
12:30
أيندهوفن
أياكس
12:30
ستاندار لييج
أوبين
12:00
إسبانيول
ريال سوسيداد
11:00
ريز سبور
غازي عنتاب سبور
14:30
انتهت
قيصري سبور
دينيزلي سبور
15:30
الشوط الثاني
أولمبيك مرسيليا
مونبلييه
14:00
انتهت
إيفرتون
شيفيلد يونايتد
19:00
انتهت
روما
بلدية إسطنبول
15:20
انتهت
العدالة
أبها
14:45
انتهت
الفجيرة
الوحدة
14:45
انتهت
العين
اتحاد كلباء
13:50
انتهت
السد
أم صلال
19:00
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
سيسكا موسكو
19:00
انتهت
سلوفان براتيسلافا
بشكتاش
19:00
انتهت
بارتيزان
آي زي ألكمار
19:00
انتهت
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
19:00
انتهت
جلاسجو رينجرز
فيينورد
19:00
انتهت
بورتو
يانج بويز
19:00
انتهت
فولفسبورج
أولكساندريا
19:00
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
19:00
انتهت
إسبانيول
فرينكفاروزي
17:15
انتهت
الشارقة
خورفكان
16:00
انتهت
السيلية
نادي قطر
17:15
انتهت
بني ياس
عجمان
16:55
انتهت
كلوج
لاتسيو
16:55
انتهت
كاراباج اغدام
إشبيلية
16:55
انتهت
لاسك لينز
روزنبرج
16:55
انتهت
كوبنهاجن
لوجانو
16:55
انتهت
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
16:55
انتهت
أبويل
إف 91 دوديلانج
16:00
انتهت
الغرافة
الأهلي
15:50
انتهت
ضمك
الشباب
15:00
انتهت
السماوة
الزوراء
15:00
انتهت
الميناء
زاخو
15:00
انتهت
أربيل
نفط الجنوب
14:45
انتهت
الجزيرة
الظفرة
15:35
انتهت
الفيحاء
الوحدة
19:00
انتهت
جنت
سانت إيتيان
19:30
بورتو
سانت كلارا
19:30
انتهت
باسوش فيريرا
ديسبورتيفو أفيش
14:00
انتهت
بيرنلي
نورويتش سيتي
14:00
انتهت
ليفانتي
إيبار
13:50
انتهت
الريان
الخور
13:30
انتهت
فرايبورج
أوجسبورج
13:30
انتهت
هيرتا برلين
بادربورن
13:30
انتهت
باير ليفركوزن
يونيون برلين
17:15
انتهت
النصر
الوصل
12:00
انتهت
قاسم باشا
أنطاليا سبور
11:00
انتهت
فياريال
ريال بلد الوليد
00:00
تأجيل
نهضة الزمامرة
الرجاء البيضاوي
00:00
تأجيل
الجيش الملكي
أولمبيك آسفي
13:00
انتهت
أودينيزي
بريشيا
18:30
انتهت
كورتريك
ميشيلين
17:20
انتهت
النصر
الحزم
17:30
انتهت
جوزتيبي
قونيا سبور
18:00
انتهت
تفينتي
هيراكلس
17:00
انتهت
الأهلي
الزمالك
18:00
المصري
حرس الحدود
19:00
انتهت
مانشستر يونايتد
أستانا
15:30
الشوط الثاني
الجونة
الإسماعيلي
18:45
ميلان
إنتر ميلان
16:55
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
أرسنال
19:00
انتهت
ساوثامبتون
بورنموث
13:00
أسـوان
مصر للمقاصة
19:00
انتهت
أوساسونا
ريال بيتيس
18:00
بعد قليل
بيراميدز
إنبـي
15:30
الإنتاج الحربي
نادي مصر
18:45
انتهت
كالياري
جنوى
19:00
غرناطة
برشلونة
16:55
انتهت
أيندهوفن
سبورتنج لشبونة
15:30
وادي دجلة
طنطا
15:30
تشيلسي
ليفربول
18:30
انتهت
شالكه
ماينتس 05
16:55
انتهت
ستاد رين
سيلتك
16:00
الشوط الثاني
يوفنتوس
هيلاس فيرونا
16:55
انتهت
بازل
كراسنودار
13:00
انتهت
طلائع الجيش
المقاولون العرب
18:45
انتهت
ستراسبورج
نانت
15:30
أرسنال
أستون فيلا
14:00
انتهت
مانشستر سيتي
واتفورد
16:55
انتهت
دينامو كييف
مالمو
13:00
وست هام يونايتد
مانشستر يونايتد
16:55
انتهت
خيتافي
طرابزون سبور
11:30
انتهت
ليستر سيتي
توتنام هوتسبر
19:00
إشبيلية
ريال مدريد
19:00
أولمبيك ليون
باريس سان جيرمان
16:30
الشوط الاول
أتليتكو مدريد
سيلتا فيجو
13:00
بولونيا
روما
13:30
انتهت
بايرن ميونيخ
كولن
16:00
إينتراخت فرانكفورت
بوروسيا دورتموند

نقل مفصل

إلكت سبورت-اتحاد طنجة
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
إلكت سبورت
0
0
اتحاد طنجة
الدور التمهيدي
إلكت سبورت
اتحاد طنجة
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
النادي الرياضي القسنطيني
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 اف سي بلاتينيوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 النادي الرياضي القسنطيني
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3