الأمس
اليوم
الغد
14:00
تأجيل
نادي مصر
الإنتاج الحربي
19:00
الشوط الاول
مانشستر سيتي
ريال مدريد
19:00
انتهت
مانشستر يونايتد
لاسك لينز
18:00
انتهت
الزمالك
المصري
19:00
برشلونة
نابولي
16:55
انتهت
باير ليفركوزن
جلاسجو رينجرز
18:00
انتهت
النصر
الهلال
19:00
الشوط الاول
يوفنتوس
أولمبيك ليون
19:00
بايرن ميونيخ
تشيلسي
13:30
انتهت
الغرافة
الخور
19:00
انتهت
ولفرهامبتون
أولمبياكوس
17:30
انتهت
العدالة
الاتفاق
19:00
انتهت
إنتر ميلان
خيتافي
16:55
انتهت
إشبيلية
روما
15:45
انتهت
الوكرة
العربي
15:45
السد
الدحيل
15:45
انتهت
الشحانية
نادي قطر
19:00
انتهت
بازل
إينتراخت فرانكفورت
17:00
انتهت
فينترتور
بافوايس
13:30
أم صلال
الأهلي
17:00
انتهت
نهضة الزمامرة
حسنية أغادير
17:00
الرجاء البيضاوي
أولمبيك آسفي
16:00
انتهت
لوزيرن
يانج بويز
21:00
انتهت
نهضة بركان
الوداد البيضاوي
15:45
انتهت
الريان
السيلية
16:00
انتهت
رابيرسويل
سيون
16:55
انتهت
شاختار دونتسك
فولفسبورج
16:00
الملعب التونسي
شبيبة القيروان
16:30
انتهت
الوحدة
الشباب
16:00
اتحاد بن قردان
الترجي
16:55
انتهت
كوبنهاجن
بلدية إسطنبول
21:00
انتهت
المغرب التطواني
الرجاء البيضاوي
16:00
هلال الشابة
الاتحاد المنستيري

نقل مفصل

غاغنوا-شبيبة الساورة‎‎
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
غاغنوا
0
0
شبيبة الساورة‎‎
الدور التمهيدي
غاغنوا
شبيبة الساورة‎‎
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
شباب قسنطينة
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بلاتينوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
بلاتينوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
شباب قسنطينة
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
مانجا سبورت
0-0
أسيك
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بلاتينوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
بلاتينوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
شباب قسنطينة
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 بلاتينوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 شباب قسنطينة
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3