الأمس
اليوم
الغد
19:45
ويلز
المجر
00:00
تأجيل
الفتح الرباطي
المغرب التطواني
19:45
انتهت
أندورا
تركيا
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الإتحاد البيضاوي
16:00
انتهت
كاب فيردي
موزمبيق
16:00
انتهت
جامبيا
الكونغو الديمقراطية
19:15
الشوط الثاني
الأرجنتين
أوروجواي
19:45
الشوط الثاني
مالطا
النرويج
19:45
الشوط الثاني
اليونان
فنلندا
19:45
الشوط الثاني
ليختنشتاين
البوسنة و الهرسك
19:45
الشوط الثاني
جبل طارق
سويسرا
00:00
تأجيل
اتحاد طنجة
رجاء بني ملال
00:00
تأجيل
مولودية وجدة
الجيش الملكي
00:00
تأجيل
الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي
00:00
تأجيل
يوسفية برشيد
حسنية أغادير
00:00
تأجيل
نهضة بركان
أولمبيك خريبكة
00:00
تأجيل
سريع وادي زم
أولمبيك آسفي
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
06:00
تأجيل
الوداد البيضاوي
نهضة الزمامرة
13:00
إثيوبيا
كوت ديفوار
16:00
موريتانيا
أفريقيا الوسطى
16:00
النيجر
مدغشقر
16:00
زامبيا
زيمبابوي
19:00
ليبيا
تنزانيا
19:00
غينيا الاستوائية
تونس
19:45
بولندا
سلوفينيا
19:45
لاتفيا
النمسا
19:45
سان مارينو
روسيا
19:45
اسكتلندا
كازاخستان
19:45
مقدونيا الشمالية
إسرائيل
19:45
سلوفاكيا
أذربيجان
19:45
بلجيكا
قبرص
19:00
انتهت
الجابون
أنجولا
13:00
انتهت
ساو تومي وبرينسيبي
غانا
13:00
انتهت
جنوب السودان
بوركينا فاسو
16:00
انتهت
رواندا
الكاميرون
19:45
انتهت
إسرائيل
بولندا
16:00
انتهت
غينيا
ناميبيا
16:00
انتهت
الكونغو
غينيا بيساو
13:00
انتهت
تشاد
مالي
13:00
انتهت
بنين
سيراليون
13:00
انتهت
أوغندا
مالاوي
13:00
انتهت
جزر القمر
مصر
19:45
انتهت
أيرلندا الشمالية
هولندا
13:00
انتهت
جنوب إفريقيا
السودان
19:45
انتهت
ألمانيا
بيلاروسيا
14:00
انتهت
لوكسمبورج
البرتغال
16:00
انتهت
كينيا
توجو
17:00
انتهت
كوسوفو
إنجلترا
19:45
ألمانيا
أيرلندا الشمالية
19:45
انتهت
كرواتيا
سلوفاكيا
19:00
انتهت
بوتسوانا
الجزائر
19:45
الشوط الثاني
إسبانيا
رومانيا
19:45
هولندا
استونيا
19:00
انتهت
كوت ديفوار
النيجر
19:45
انتهت
ألبانيا
فرنسا
13:30
البرازيل
كوريا الجنوبية
17:00
انتهت
روسيا
بلجيكا
19:45
الشوط الثاني
أيرلندا
الدنمارك
13:00
انتهت
إي سواتيني
السنغال
16:30
السعودية
باراجواي
16:00
انتهت
ليسوتو
نيجيريا
19:45
الشوط الثاني
إيطاليا
أرمينيا
16:30
انتهت
الوصل
بني ياس
14:00
انتهت
قبرص
اسكتلندا
14:00
انتهت
صربيا
أوكرانيا
13:00
بوروندي
المغرب
19:45
الشوط الثاني
السويد
جزر الفارو
17:00
انتهت
سلوفينيا
لاتفيا
17:00
انتهت
بلغاريا
التشيك
17:00
انتهت
سان مارينو
كازاخستان
19:45
انتهت
مولدوفا
ايسلندا
17:00
انتهت
أذربيجان
ويلز
19:45
انتهت
النمسا
مقدونيا الشمالية
15:00
انتهت
شباب بلوزداد
أولمبي الشلف
17:00
انتهت
شبيبة الساورة‎‎
مولودية وهران
14:00
انتهت
الظفرة
العين
14:00
انتهت
حتا
الشارقة
13:00
انتهت
مدغشقر
إثيوبيا
15:00
تأجيل
نادي بارادو
اتحاد بلعباس
13:00
انتهت
الغرافة
نادي قطر
15:10
انتهت
العربي
السيلية
15:10
انتهت
الدحيل
الخور

نقل مفصل

امبابان سوالوز-سيمبا
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
امبابان سوالوز
4
0
سيمبا
الدور التمهيدي
امبابان سوالوز
سيمبا
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
النادي الرياضي القسنطيني
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 اف سي بلاتينيوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 النادي الرياضي القسنطيني
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3