الأمس
اليوم
الغد
11:30
انتهت
الحدود
نفط الوسط
19:45
تفينتي
هيرنفين
19:00
أميان
ميتز
19:00
ستاد بريست 29
أنجيه
19:00
مونبلييه
ستراسبورج
19:00
أوبين
إكسيلسيور موسكرون
19:00
زولتة فاريغيم
كورتريك
19:30
رويال انتويرب
أوستيند
20:00
امباكت مونتريال
نيو انجلاند ريفليوشن
18:45
بى اى سى زفوله
فيتيس
20:00
غرناطة
سيلتا فيجو
20:30
بوافيستا
جل فيسنتي
20:30
هيوستن دينامو
لوس أنجلس جالاكسي
22:30
سان خوسيه إيرث كوايكس
تورونتو
23:00
دالاس
فيلادلفيا يونيون
23:00
أورلاندو سيتي
ريال سولت لاك سيتي
19:00
تولوز
ستاد رين
18:00
دي سي يونايتد
كولورادو رابيدز
03:30
فانكوفر وايتكابس
سبورتينغ كانساس سيتي
17:00
أودينيزي
فيورنتينا
16:00
وفاق سطيف
نصر حسين داي
16:00
النادي الرياضي القسنطيني
نجم مقرة
16:30
أدو دن هاخ
هيراكلس
11:30
انتهت
نفط الجنوب
أربيل
16:45
مولودية الجزائر
مولودية وهران
17:00
شبيبة الساورة‎‎
اتحاد الجزائر
17:00
أنطاليا سبور
فنرباهتشة
18:00
يانج بويز
زيورخ
17:00
ويسلاند بيفرين
أندرلخت
17:30
ليجانيس
ديبورتيفو ألافيس
17:30
كولن
شالكه
17:40
الاتحاد
الشباب
18:00
ريو أفي
بيلينينسيس
18:00
سيون
سانت جالن
01:00
ناشفيل
أتلانتا يونايتد
10:30
دينيزلي سبور
مالاطيا سبور
15:20
الاتفاق
أبها
17:30
ماريتيمو
سبورتينج براجا
17:00
قيصري سبور
جوزتيبي
17:00
بلدية إسطنبول
غازي عنتاب سبور
17:00
فيردر بريمن
إينتراخت فرانكفورت
17:00
شارلروا
ستاندار لييج
17:00
كالياري
روما
17:30
مايوركا
خيتافي
17:30
كولومبوس كرو
نيو يورك سيتي
16:00
جالاتا سراي
غنتشلر بيرليغي
18:00
نيو يورك ريد بولز
سينسناتي
19:00
أياكس
آي زي ألكمار
19:00
سيركل بروج
جنت
20:00
أولمبيك ليون
سانت إيتيان
20:00
فيتوريا غيمارايش
تونديلا
20:00
سياتل ساوندرز
شيكاغو فاير
16:05
بوردو
نيس
16:00
النصر
حسنية أغادير
11:00
إشبيلية
أوساسونا
14:00
ليتشي
أتالانتا
13:00
أتليتك بلباو
فياريال
13:00
أنقرة جوتشو
سيفاس سبور
13:00
إنيمبا
هوريا
13:30
جينك
كلوب بروج
14:00
ساسولو
بريشيا
14:00
بارما
سبال
14:00
نانت
ليل
15:45
سبارتا روتردام
إيمن
14:30
لايبزج
باير ليفركوزن
14:30
يونيون برلين
فولفسبورج
15:00
ديسبورتيفو أفيش
باسوش فيريرا
15:00
لوزيرن
بازل
15:00
سيرفيتي
لوجانو
15:00
نيوشاتل
ثون
15:30
أيندهوفن
فيينورد
16:00
اتحاد بلعباس
اتحاد بسكرة
22:30
لوس أنجلوس
إنتر ميامي
15:00
سريع وادي زم
نهضة بركان
13:50
انتهت
الدحيل
الشحانية
14:00
لاتسيو
بولونيا
13:50
الخور
نادي قطر
13:30
انتهت
حتا
العين
12:30
برايتون
كريستال بالاس
12:00
إيبار
ليفانتي
11:15
فالفيك
أوتريخت
11:00
قونيا سبور
قاسم باشا
13:50
انتهت
الريان
الأهلي
14:00
جمعية عين مليلة
أهلي برج بوعريريج
14:00
انتهت
الميناء
النفط
16:00
انتهت
أولمبي الشلف
نادي بارادو
16:15
انتهت
الشارقة
الوصل
16:15
انتهت
عجمان
الظفرة
16:30
انتهت
السد
العربي
17:00
انتهت
ألانياسبور
بشكتاش
15:00
حسنية أغادير
أولمبيك خريبكة
14:00
طرابزون سبور
تشايكور ريزه سبور
12:40
الفتح
الوحدة
14:00
شباب بلوزداد
شبيبة القبائل
13:30
انتهت
الزوراء
الكهرباء
15:00
يوسفية برشيد
الرجاء البيضاوي
15:00
الرجاء البيضاوي
نهضة الزمامرة
15:00
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
15:00
المغرب التطواني
رجاء بني ملال
14:30
ماينتس 05
بادربورن
15:00
الدفاع الحسني الجديدي
اتحاد طنجة
15:00
فالنسيا
ريال بيتيس
15:00
وست هام يونايتد
ساوثامبتون
15:00
نيوكاسل يونايتد
بيرنلي
13:30
انتهت
النصر
الوحدة
14:30
أوجسبورج
بوروسيا مونشنجلاتباخ
15:00
الفتح الرباطي
مولودية وجدة
16:00
انتهت
الزمالك
الترجي
20:00
ريال مدريد
برشلونة
20:00
انتهت
مانشستر يونايتد
كلوب بروج
16:00
الأهلي
ماميلودي صن داونز
19:45
يوفنتوس
إنتر ميلان
20:00
انتهت
إنتر ميلان
لودوجوريتس رازجراد
17:30
واتفورد
ليفربول
19:00
انتهت
الرجاء البيضاوي
مازيمبي
20:00
انتهت
نورويتش سيتي
ليستر سيتي
20:00
انتهت
أرسنال
أولمبياكوس
15:00
تأجيل
أستون فيلا
شيفيلد يونايتد
14:00
إيفرتون
مانشستر يونايتد
17:55
انتهت
جنت
روما
14:00
تأجيل
مانشستر سيتي
أرسنال
16:30
باريس سان جيرمان
ديجون
19:45
انتهت
نيم أولمبيك
أولمبيك مرسيليا
14:00
توتنام هوتسبر
ولفرهامبتون
19:30
انتهت
فورتونا دوسلدورف
هيرتا برلين
20:00
انتهت
أياكس
خيتافي
14:30
بوروسيا دورتموند
فرايبورج
11:30
ميلان
جنوى
20:00
انتهت
ريال سوسيداد
ريال بلد الوليد
17:55
انتهت
بورتو
باير ليفركوزن
14:30
هوفنهايم
بايرن ميونيخ
16:30
أستون فيلا
مانشستر سيتي
13:10
انتهت
ضمك
الحزم
15:00
بورنموث
تشيلسي
17:55
انتهت
بلدية إسطنبول
سبورتنج لشبونة
13:00
زاناكو
بيراميدز
19:00
الوداد البيضاوي
النجم الساحلي
15:20
انتهت
العدالة
الفيصلي
17:55
انتهت
بازل
أبويل
19:00
المصري
نهضة بركان
19:00
موناكو
ريمس
17:55
انتهت
إسبانيول
ولفرهامبتون
17:10
انتهت
الفيحاء
الرائد
17:55
انتهت
لاسك لينز
آي زي ألكمار
13:30
انتهت
الجزيرة
خورفكان
15:00
إسبانيول
أتليتكو مدريد
19:45
نابولي
تورينو
13:30
انتهت
بني ياس
شباب الأهلي دبي
17:55
انتهت
مالمو
فولفسبورج
16:15
انتهت
الفجيرة
اتحاد كلباء
20:00
انتهت
بنفيكا
شاختار دونتسك
20:00
انتهت
سيلتك
كوبنهاجن
19:30
انتهت
سينت ترويدن
ميشيلين
20:30
انتهت
بورتيمونينسي
فيتوريا سيتوبال
17:00
انتهت
سالزبورج
إينتراخت فرانكفورت
20:00
انتهت
إشبيلية
كلوج
13:50
انتهت
السيلية
الغرافة
15:40
انتهت
التعاون
الهلال
16:00
انتهت
الوكرة
أم صلال
19:00
انتهت
فيليم 2
غرونينغين
17:40
انتهت
النصر
الأهلي

نقل مفصل

مانجا سبورت-أسيك
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
مانجا سبورت
0
0
أسيك
الدور التمهيدي
مانجا سبورت
أسيك
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
النادي الرياضي القسنطيني
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بلاتينوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
بلاتينوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
بلاتينوم
0-1
كنابس سبورت
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
بلاتينوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
2 هوريا
10
6
3
1
2
1 الترجي
14
6
4
2
0
4 بلاتينوم
2
6
0
2
4
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
المجموعة الثالثة
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
2 النادي الرياضي القسنطيني
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
1 الأهلي
10
6
3
1
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3