الأمس
اليوم
الغد
14:30
يونيون برلين
بوروسيا مونشنجلاتباخ
15:00
ريال بيتيس
فالنسيا
14:00
تأجيل
العين
النصر
14:00
تأجيل
حتا
الجزيرة
14:30
أنقرة جوتشو
طرابزون سبور
14:30
باير ليفركوزن
فرايبورج
14:30
إينتراخت فرانكفورت
فولفسبورج
14:30
فيردر بريمن
شالكه
18:45
بى اى سى زفوله
فورتانا سيتارد
18:45
أياكس
هيراكلس
15:00
بورنموث
ولفرهامبتون
18:00
زيورخ
لوزيرن
15:00
برايتون
ليستر سيتي
15:00
إيفرتون
نورويتش سيتي
15:00
واتفورد
بيرنلي
18:00
سيرفيتي
بازل
17:30
لايبزج
كولن
15:00
اتحاد بن قردان
النجم الساحلي
15:00
البنزرتي
هلال الشابة
15:00
الترجي
النادي الإفريقي
15:00
اتحاد طنجة
يوسفية برشيد
15:10
الأهلي
السد
15:10
أم صلال
الريان
16:30
أولمبيك ليون
نيس
16:40
الأهلي
الفيصلي
16:45
تأجيل
شباب الأهلي دبي
الوحدة
17:00
قونيا سبور
بشكتاش
17:00
أوبين
ستاندار لييج
17:00
الترجي
أولمبيك آسفي
17:30
غرناطة
أتليتكو مدريد
19:00
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
19:00
ستاد بريست 29
نانت
13:00
بعد قليل
الخور
الغرافة
13:00
بعد قليل
السيلية
الدحيل
14:00
تأجيل
الشارقة
بني ياس
14:00
تأجيل
خورفكان
الظفرة
19:45
أدو دن هاخ
فيليم 2
15:10
نادي قطر
العربي
16:00
حسنية أغادير
المغرب التطواني
19:30
إكسيلسيور موسكرون
جينك
16:45
تأجيل
الوصل
الفجيرة
16:45
تأجيل
اتحاد كلباء
عجمان
19:00
ديجون
ستاد رين
18:00
الدفاع الحسني الجديدي
رجاء بني ملال
19:30
كلوب بروج
أوستيند
19:00
أنجيه
نيم أولمبيك
14:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
13:00
مستقبل سليمان
الملعب التونسي
14:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
14:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
13:00
الشحانية
الوكرة
19:00
ميتز
ريمس
19:00
ميشيلين
زولتة فاريغيم
19:00
ويسلاند بيفرين
سيركل بروج
12:30
ضمك
التعاون
12:00
دينيزلي سبور
تشايكور ريزه سبور
19:00
أميان
ستراسبورج
17:30
أوتريخت
آي زي ألكمار
15:00
كريستال بالاس
ليفربول
17:30
مانشستر سيتي
تشيلسي
19:30
انتهت
رويال انتويرب
جنت
17:00
ميلان
نابولي
19:45
باريس سان جيرمان
ليل
19:30
بوروسيا دورتموند
بادربورن
20:00
ريال مدريد
ريال سوسيداد
12:00
ليجانيس
برشلونة
20:00
ليفانتي
مايوركا
14:00
أتالانتا
يوفنتوس
12:30
بعد قليل
أبها
الفتح
19:45
تورينو
إنتر ميلان
14:30
فورتونا دوسلدورف
بايرن ميونيخ
14:55
الحزم
الرائد
15:00
أرسنال
ساوثامبتون
16:40
الشباب
الفيحاء
12:30
وست هام يونايتد
توتنام هوتسبر
17:30
جالاتا سراي
بلدية إسطنبول
15:00
المقاولون العرب
أسـوان
12:30
طنطا
طلائع الجيش

نقل مفصل

القطن-بوبو ديولاسو
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
القطن
4
8
بوبو ديولاسو
الدور التمهيدي
القطن
بوبو ديولاسو
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ماميلودي صن داونز
1-5
ليونس فيجيتاريانوس
الملعب المالي
0-4
ملعب إفريقيا الوسطى
أفريكان ستارز
1-2
فولكان
جامتل
1-0
النادي الرياضي القسنطيني
غاغنوا
0-0
شبيبة الساورة‎‎
الإسماعيلي
1-2
لو ميساجير نجوزي
لوبي ستارز
0-2
يو ام اسي دي لوم
مانجا سبورت
0-0
أسيك
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
أوتوهو دويو
0-2
بريميرو دي أجوستو
إلكت سبورت
0-0
اتحاد طنجة
فيبرس
0-1
المريخ السوداني
الهلال جنوب السودان
4-2
النصر
الأهلي بنغازي
0-2
نواذيبو
اف سي بلاتينيوم
0-1
كنابس سبورت
جي كي يو زنزبار
2-0
الهلال
نكانا
0-1
يونياو دو سونجو
بيج بولتس
4-4
جور ماهيا
لايت ستارز
3-1
أورلاندو بايرتس
النادي الإفريقي
1-3
الجيش الرواندي
كوروكي ميتيتي
4-3
جاراف داكار
باراك يونج
1-0
هوريا
بانتو
3-5
تاونشيب رولرز
القطن
4-8
بوبو ديولاسو
امبابان سوالوز
4-0
سيمبا
زيسكو
0-3
اي اس سونيدب
جيما آبا جيفار
2-2
أساس تيليكوم
المريخ السوداني
1-2
فيبرس
أورلاندو بايرتس
1-5
لايت ستارز
نواذيبو
1-2
الأهلي بنغازي
جور ماهيا
0-1
بيج بولتس
أسيك
0-1
مانجا سبورت
هوريا
0-1
باراك يونج
بريميرو دي أجوستو
2-4
أوتوهو دويو
يو ام اسي دي لوم
0-1
لوبي ستارز
الجيش الرواندي
0-0
النادي الإفريقي
سيمبا
1-4
امبابان سوالوز
ليونس فيجيتاريانوس
2-0
ماميلودي صن داونز
لو ميساجير نجوزي
1-0
الإسماعيلي
يونياو دو سونجو
2-0
نكانا
كنابس سبورت
1-1
اف سي بلاتينيوم
اتحاد طنجة
0-1
إلكت سبورت
تاونشيب رولرز
1-1
بانتو
الهلال
1-4
جي كي يو زنزبار
جاراف داكار
0-1
كوروكي ميتيتي
شبيبة الساورة‎‎
0-2
غاغنوا
النادي الرياضي القسنطيني
0-0
جامتل
النصر
1-5
الهلال جنوب السودان
اي اس سونيدب
2-1
زيسكو
بوبو ديولاسو
1-3
القطن
فولكان
0-0
أفريكان ستارز
ملعب إفريقيا الوسطى
1-0
الملعب المالي
أساس تيليكوم
3-1
جيما آبا جيفار
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أسيك
7
6
2
1
3
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
1 الترجي
14
6
4
2
0
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
2 هوريا
10
6
3
1
2
4 اف سي بلاتينيوم
2
6
0
2
4
المجموعة الثالثة
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
2 النادي الرياضي القسنطيني
10
6
3
1
2
المجموعة الرابعة
1 الأهلي
10
6
3
1
2
2 سيمبا
9
6
3
0
3
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2