الأمس
اليوم
الغد
11:55
انتهت
العدالة
الروضة
19:45
بى اى سى زفوله
آي زي ألكمار
13:30
إكسيلسيور موسكرون
ستاندار لييج
13:30
دينيزلي سبور
بلدية إسطنبول
13:30
أنطاليا سبور
طرابزون سبور
13:00
ريال بيتيس
أتليتك بلباو
13:00
إنيمبا
سان بيدرو
13:00
إساي اف سي
موتيما بمبي
13:00
زاناكو
نهضة بركان
11:30
ليتشي
جنوى
11:15
فيتيس
فيينورد
11:00
قونيا سبور
غازي عنتاب سبور
11:00
إيبار
خيتافي
19:30
ديسبورتيفو أفيش
سبورتينج براجا
13:30
غرونينغين
أوتريخت
19:30
سينت ترويدن
كلوب بروج
19:00
نيس
ميتز
19:00
ستراسبورج
تولوز
19:00
ستاد رين
أنجيه
19:00
جنت
زولتة فاريغيم
19:00
سيركل بروج
جينك
18:45
فينلو
إيمن
18:45
أيندهوفن
فورتانا سيتارد
18:00
نيوشاتل
لوجانو
12:10
انتهت
الفيحاء
الدرع
18:00
فاماليساو
تونديلا
17:30
أدو دن هاخ
تفينتي
13:30
فالفيك
هيرنفين
14:00
سبال
بريشيا
17:30
ليفانتي
فالنسيا
16:00
نانت
ديجون
20:00
أوساسونا
إشبيلية
20:00
بيلينينسيس
بورتو
19:00
أوبين
أوستيند
19:00
نادي بارادو
حسنية أغادير
17:30
سبورتنج لشبونة
موريرينسي
17:30
ليجانيس
سيلتا فيجو
17:00
فيردر بريمن
بادربورن
17:00
سامبدوريا
بارما
17:00
أندرلخت
شارلروا
16:30
البحرين
السعودية
16:00
قاسم باشا
بشكتاش
16:00
دجوليبا
بيدفيست ويتس
14:00
ساسولو
كالياري
16:00
هوريا
النصر
15:45
سبارتا روتردام
هيراكلس
15:00
ثون
سانت جالن
15:00
بازل
سيون
15:00
زيورخ
سيرفيتي
15:00
ريال بلد الوليد
ريال سوسيداد
15:00
ريو أفي
جل فيسنتي
15:00
فيتوريا غيمارايش
بورتيمونينسي
15:00
باسوش فيريرا
فيتوريا سيتوبال
14:30
يونيون برلين
كولن
14:00
ريمس
سانت إيتيان
14:00
تورينو
فيورنتينا
17:30
باير ليفركوزن
شالكه
18:00
يانج بويز
لوزيرن
17:00
ميشيلين
كورتريك
16:45
انتهت
النصر
البكيرية
12:30
أبها
العربي
12:00
ملاطية سبور
سيفاس سبور
20:30
انتهت
بوافيستا
بنفيكا
17:00
أودينيزي
نابولي
19:45
انتهت
نيم أولمبيك
أولمبيك ليون
19:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
هيرتا برلين
19:30
انتهت
ويسلاند بيفرين
رويال انتويرب
19:15
انتهت
أياكس
فيليم 2
18:00
انتهت
ليل
ستاد بريست 29
17:30
انتهت
فنرباهتشة
غنتشلر بيرليغي
16:30
انتهت
شباب الأهلي دبي
الوصل
14:00
أتالانتا
هيلاس فيرونا
16:30
انتهت
الوحدة
الجزيرة
15:10
انتهت
الريان
السد
15:10
انتهت
أم صلال
الشحانية
15:10
انتهت
الأهلي
الوكرة
14:25
انتهت
الاتفاق
الطائي
14:25
انتهت
النجوم
الأهلي
14:00
انتهت
الفجيرة
النصر
14:00
انتهت
العين
الشارقة
12:35
انتهت
العين
التعاون
12:15
انتهت
الرائد
المجزل
12:30
انتهت
ضمك
الجيل
13:00
بترو أتلتيكو
اتحاد الجزائر
20:00
أولمبيك مرسيليا
بوردو
14:30
أنقرة جوتشو
جوزتيبي
15:00
غرناطة
ديبورتيفو ألافيس
14:45
الهلال
الجبلين
15:10
نادي قطر
الخور
14:45
الصفا
الاتحاد
15:00
ماريتيمو
سانت كلارا
15:00
واتفورد
كريستال بالاس
17:00
جالاتا سراي
ألانياسبور
15:10
العربي
الدحيل
14:30
أوجسبورج
ماينتس 05
14:30
فرايبورج
فولفسبورج
19:00
الزمالك
بريميرو دي أجوستو
16:00
المصري
إينوجو رينجرز
19:00
انتهت
الأهلي
الهلال
12:00
ريال مدريد
إسبانيول
19:00
بيراميدز
نواذيبو
19:45
انتهت
إنتر ميلان
روما
20:15
انتهت
أرسنال
برايتون
16:00
انتهت
فيتا كلوب
الرجاء البيضاوي
14:00
أستون فيلا
ليستر سيتي
14:00
أستون فيلا
ليستر سيتي
12:30
إيفرتون
تشيلسي
19:00
انتهت
الترجي
شبيبة القبائل
17:00
انتهت
السعودية
قطر
16:30
برايتون
ولفرهامبتون
13:00
اف سي بلاتينيوم
النجم الساحلي
14:00
نيوكاسل يونايتد
ساوثامبتون
14:30
انتهت
العراق
البحرين
15:00
بورنموث
ليفربول
19:30
انتهت
شيفيلد يونايتد
نيوكاسل يونايتد
19:45
بولونيا
ميلان
15:00
توتنام هوتسبر
بيرنلي
20:00
انتهت
فياريال
أتليتكو مدريد
14:30
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بايرن ميونيخ
17:30
مانشستر سيتي
مانشستر يونايتد
16:00
زيسكو
مازيمبي
19:00
الوداد البيضاوي
ماميلودي صن داونز
20:00
برشلونة
مايوركا
19:00
موناكو
أميان
16:30
مونبلييه
باريس سان جيرمان
14:30
بوروسيا دورتموند
فورتونا دوسلدورف
14:30
لايبزج
هوفنهايم
15:10
السيلية
الغرافة
19:45
لاتسيو
يوفنتوس

نقل مفصل

نيوكي دو بوتيمبو

7
4

أهلي شندي

نيوكي دو بوتيمبو-أهلي شندي
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
نيوكي دو بوتيمبو
4
7
أهلي شندي
الدور التمهيدي
نيوكي دو بوتيمبو
أهلي شندي
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3