الأمس
اليوم
الغد
13:00
انتهت
بنين
سيراليون
13:00
إثيوبيا
كوت ديفوار
13:00
انتهت
تشاد
مالي
19:45
انتهت
جبل طارق
سويسرا
00:00
تأجيل
اتحاد طنجة
رجاء بني ملال
00:00
تأجيل
مولودية وجدة
الجيش الملكي
00:00
تأجيل
الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي
00:00
تأجيل
يوسفية برشيد
حسنية أغادير
00:00
تأجيل
نهضة بركان
أولمبيك خريبكة
00:00
تأجيل
الفتح الرباطي
المغرب التطواني
00:00
تأجيل
سريع وادي زم
أولمبيك آسفي
06:00
تأجيل
الوداد البيضاوي
نهضة الزمامرة
16:00
زامبيا
زيمبابوي
19:45
انتهت
مالطا
النرويج
16:00
موريتانيا
أفريقيا الوسطى
16:00
النيجر
مدغشقر
19:00
ليبيا
تنزانيا
19:00
غينيا الاستوائية
تونس
19:45
بولندا
سلوفينيا
19:45
لاتفيا
النمسا
19:45
سان مارينو
روسيا
19:45
اسكتلندا
كازاخستان
19:45
مقدونيا الشمالية
إسرائيل
19:45
سلوفاكيا
أذربيجان
19:45
بلجيكا
قبرص
19:45
انتهت
اليونان
فنلندا
19:45
انتهت
ليختنشتاين
البوسنة و الهرسك
19:15
انتهت
الأرجنتين
أوروجواي
13:00
انتهت
ساو تومي وبرينسيبي
غانا
13:00
انتهت
جنوب السودان
بوركينا فاسو
13:00
انتهت
أوغندا
مالاوي
16:00
انتهت
الكونغو
غينيا بيساو
16:00
انتهت
رواندا
الكاميرون
16:00
انتهت
غينيا
ناميبيا
19:00
انتهت
الجابون
أنجولا
19:45
انتهت
أندورا
تركيا
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الإتحاد البيضاوي
16:00
انتهت
كاب فيردي
موزمبيق
19:45
ويلز
المجر
16:00
انتهت
جامبيا
الكونغو الديمقراطية
13:00
انتهت
جنوب إفريقيا
السودان
13:00
انتهت
جزر القمر
مصر
14:00
انتهت
لوكسمبورج
البرتغال
16:00
انتهت
كينيا
توجو
17:00
انتهت
كوسوفو
إنجلترا
19:00
انتهت
بوتسوانا
الجزائر
19:45
ألمانيا
أيرلندا الشمالية
19:45
انتهت
إسبانيا
رومانيا
19:45
هولندا
استونيا
19:45
انتهت
ألبانيا
فرنسا
13:00
انتهت
إي سواتيني
السنغال
13:30
البرازيل
كوريا الجنوبية
19:45
انتهت
أيرلندا
الدنمارك
19:45
انتهت
إيطاليا
أرمينيا
16:30
السعودية
باراجواي
16:00
انتهت
ليسوتو
نيجيريا
14:00
انتهت
صربيا
أوكرانيا
19:45
انتهت
السويد
جزر الفارو
13:00
بوروندي
المغرب
17:00
انتهت
بلغاريا
التشيك
19:45
انتهت
مولدوفا
ايسلندا

نقل مفصل

واكريا أتليتيك كلوب

3
1

ساليتاس

واكريا أتليتيك كلوب-ساليتاس
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
واكريا أتليتيك كلوب
1
3
ساليتاس
الدور التمهيدي
واكريا أتليتيك كلوب
ساليتاس
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3