الأمس
اليوم
الغد
10:30
انتهت
أوراوا ريد
شنغهاي
19:00
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
16:55
أبويل
إف 91 دوديلانج
16:55
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
16:55
كوبنهاجن
لوجانو
16:55
لاسك لينز
روزنبرج
16:55
كاراباج اغدام
إشبيلية
16:55
كلوج
لاتسيو
17:15
الشارقة
خورفكان
17:15
بني ياس
عجمان
19:00
روما
بلدية إسطنبول
19:00
إسبانيول
فرينكفاروزي
19:00
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
19:00
فولفسبورج
أولكساندريا
19:00
بورتو
يانج بويز
19:00
جلاسجو رينجرز
فيينورد
19:00
بارتيزان
آي زي ألكمار
16:00
بعد قليل
الميناء
زاخو
19:00
جنت
سانت إيتيان
19:00
سلوفان براتيسلافا
بشكتاش
19:00
لودوجوريتس رازجراد
سيسكا موسكو
13:50
السد
أم صلال
14:45
الفجيرة
الوحدة
14:45
العين
اتحاد كلباء
15:20
العدالة
أبها
15:35
الفيحاء
الوحدة
16:00
السيلية
نادي قطر
17:15
النصر
الوصل
17:20
النصر
الحزم
17:30
جوزتيبي
قونيا سبور
18:00
تفينتي
هيراكلس
18:30
كورتريك
ميشيلين
15:00
انتهت
المحرق
النادي الرياضي القسنطيني
19:30
باسوش فيريرا
ديسبورتيفو أفيش
16:00
بعد قليل
الغرافة
الأهلي
13:50
الشوط الثاني
العربي
الشحانية
10:00
انتهت
كاشيما أنتلرز
جوانزو
11:00
تأجيل
نفط ميسان
الطلبة
12:45
انتهت
الكرخ
الصناعات الكهربائية
12:45
انتهت
أمانة بغداد
القوة الجوية
12:45
انتهت
القاسم
النفط
12:45
انتهت
نفط الوسط
الديوانية
15:00
انتهت
الشرطة
الحدود
12:45
انتهت
النجف
الكهرباء
14:45
الشوط الاول
حتا
شباب الأهلي دبي
15:00
بعد قليل
أربيل
نفط الجنوب
14:45
الشوط الاول
الجزيرة
الظفرة
15:50
بعد قليل
ضمك
الشباب
15:00
الشوط الاول
السماوة
الزوراء
19:00
انتهت
نابولي
ليفربول
19:00
مانشستر يونايتد
أستانا
19:00
انتهت
باريس سان جيرمان
ريال مدريد
19:00
ساوثامبتون
بورنموث
19:00
انتهت
بوروسيا دورتموند
برشلونة
16:55
إينتراخت فرانكفورت
أرسنال
19:00
انتهت
أتليتكو مدريد
يوفنتوس
19:00
انتهت
تشيلسي
فالنسيا
19:00
أوساسونا
ريال بيتيس
19:00
انتهت
شاختار دونتسك
مانشستر سيتي
18:45
كالياري
جنوى
19:00
انتهت
بايرن ميونيخ
ريد ستار بلجراد
16:55
أيندهوفن
سبورتنج لشبونة
16:55
انتهت
إنتر ميلان
سلافيا براج
16:55
انتهت
أولمبيك ليون
زينيت
16:55
ستاد رين
سيلتك
19:00
انتهت
باير ليفركوزن
لوكوموتيف موسكو
18:30
شالكه
ماينتس 05
19:00
انتهت
دينامو زغرب
أتالانتا
18:45
ستراسبورج
نانت
16:55
بازل
كراسنودار
19:00
انتهت
بنفيكا
لايبزج
17:00
انتهت
الهلال
الاتحاد
16:55
دينامو كييف
مالمو
16:55
انتهت
أوليمبياكوس
توتنام هوتسبر
19:00
انتهت
أياكس
ليل
16:55
خيتافي
طرابزون سبور
16:55
انتهت
كلوب بروج
جالاتا سراي
19:00
انتهت
سالزبورج
جينك

نقل مفصل

واكريا أتليتيك كلوب
1
3
ساليتاس
الدور التمهيدي
واكريا أتليتيك كلوب
ساليتاس
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3