الأمس
اليوم
الغد
13:50
انتهت
العربي
الشحانية
17:00
نواذيبو
الجيش
18:45
فيتيس
فورتانا سيتارد
18:30
جينك
أوستيند
18:00
ريمس
موناكو
18:00
نيم أولمبيك
تولوز
18:00
نيس
ديجون
18:00
ميتز
أميان
18:00
ويسلاند بيفرين
إكسيلسيور موسكرون
18:00
رويال انتويرب
سيركل بروج
18:00
بوردو
ستاد بريست 29
17:45
فيليم 2
فينلو
17:45
غرونينغين
بى اى سى زفوله
17:20
الاتحاد
الهلال
17:20
الفتح
الأهلي
17:00
فنرباهتشة
أنقرة جوتشو
20:00
الرجاء البيضاوي
هلال القدس
17:00
سانت جالن
سيرفيتي
17:00
نيوشاتل
سيون
17:00
بيلينينسيس
ريو أفي
16:30
سبارتا روتردام
فالفيك
16:30
نيوكاسل يونايتد
برايتون
16:30
فيردر بريمن
لايبزج
16:00
الوكرة
الدحيل
16:00
شارلروا
سينت ترويدن
14:45
انتهت
حتا
شباب الأهلي دبي
15:30
أولمبيك مرسيليا
مونبلييه
15:15
الاتفاق
الفيصلي
15:00
نهضة بركان
سريع وادي زم
15:00
مولودية وجدة
الفتح الرباطي
15:00
الوداد البيضاوي
يوسفية برشيد
19:30
موريرينسي
بنفيكا
10:00
خيتافي
مايوركا
14:30
قيصري سبور
دينيزلي سبور
14:00
فالنسيا
ليجانيس
19:00
اتحاد طنجة
الدفاع الحسني الجديدي
18:45
لاتسيو
بارما
18:00
زولتة فاريغيم
جنت
17:00
فيتوريا سيتوبال
بورتيمونينسي
17:00
تونديلا
فيتوريا غيمارايش
17:00
أولمبيك خريبكة
حسنية أغادير
16:30
أتليتك بلباو
ديبورتيفو ألافيس
16:00
أتالانتا
فيورنتينا
16:00
كلوب بروج
أندرلخت
16:00
ملاطية سبور
جالاتا سراي
15:00
أنجيه
سانت إيتيان
15:00
رجاء بني ملال
المغرب التطواني
14:45
إيمن
فيينورد
14:30
جل فيسنتي
بوافيستا
14:00
لوجانو
لوزيرن
10:15
أدو دن هاخ
آي زي ألكمار
14:00
يانج بويز
بازل
14:00
زيورخ
ثون
13:30
غنتشلر بيرليغي
ألانياسبور
13:30
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فورتونا دوسلدورف
13:00
سامبدوريا
تورينو
13:00
ليتشي
نابولي
13:00
ستاد رين
ليل
13:00
كريستال بالاس
ولفرهامبتون
12:30
هيرنفين
أوتريخت
12:30
أيندهوفن
أياكس
12:30
ستاندار لييج
أوبين
12:00
إسبانيول
ريال سوسيداد
11:00
ريز سبور
غازي عنتاب سبور
10:30
ساسولو
سبال
15:00
تأجيل
الترجي
البنزرتي
19:30
بورتو
سانت كلارا
19:00
انتهت
جنت
سانت إيتيان
19:00
انتهت
سلوفان براتيسلافا
بشكتاش
17:15
انتهت
النصر
الوصل
16:00
انتهت
السيلية
نادي قطر
15:35
انتهت
الفيحاء
الوحدة
15:20
انتهت
العدالة
أبها
16:55
انتهت
كوبنهاجن
لوجانو
14:45
انتهت
الفجيرة
الوحدة
16:55
انتهت
لاسك لينز
روزنبرج
14:45
انتهت
العين
اتحاد كلباء
13:50
انتهت
السد
أم صلال
19:00
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
سيسكا موسكو
14:00
بعد قليل
إيفرتون
شيفيلد يونايتد
17:15
انتهت
الشارقة
خورفكان
19:00
انتهت
بارتيزان
آي زي ألكمار
19:00
انتهت
ولفرهامبتون
سبورتينج براجا
19:00
انتهت
جلاسجو رينجرز
فيينورد
19:00
انتهت
بورتو
يانج بويز
19:00
انتهت
فولفسبورج
أولكساندريا
16:55
انتهت
كاراباج اغدام
إشبيلية
19:00
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
فولفسبرجر ايه سي
16:55
انتهت
كلوج
لاتسيو
19:00
انتهت
إسبانيول
فرينكفاروزي
17:15
انتهت
بني ياس
عجمان
19:00
انتهت
روما
بلدية إسطنبول
17:20
انتهت
النصر
الحزم
17:30
انتهت
جوزتيبي
قونيا سبور
18:00
انتهت
تفينتي
هيراكلس
11:00
انتهت
فياريال
ريال بلد الوليد
13:30
الشوط الاول
باير ليفركوزن
يونيون برلين
14:45
انتهت
الجزيرة
الظفرة
13:50
الشوط الاول
الريان
الخور
15:00
انتهت
أربيل
نفط الجنوب
13:00
استراحة
أودينيزي
بريشيا
15:00
انتهت
الميناء
زاخو
12:00
الشوط الثاني
قاسم باشا
أنطاليا سبور
16:55
انتهت
ستاندار لييج
فيتوريا غيمارايش
00:00
تأجيل
نهضة الزمامرة
الرجاء البيضاوي
13:30
الشوط الاول
فرايبورج
أوجسبورج
00:00
تأجيل
الجيش الملكي
أولمبيك آسفي
19:30
انتهت
باسوش فيريرا
ديسبورتيفو أفيش
15:00
انتهت
السماوة
الزوراء
15:50
انتهت
ضمك
الشباب
16:00
انتهت
الغرافة
الأهلي
14:00
بعد قليل
ليفانتي
إيبار
16:55
انتهت
أبويل
إف 91 دوديلانج
14:00
بعد قليل
بيرنلي
نورويتش سيتي
18:30
انتهت
كورتريك
ميشيلين
13:30
الشوط الاول
هيرتا برلين
بادربورن
18:00
المصري
حرس الحدود
13:00
استراحة
طلائع الجيش
المقاولون العرب
17:00
انتهت
الأهلي
الزمالك
19:00
انتهت
مانشستر يونايتد
أستانا
16:55
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
أرسنال
15:30
الجونة
الإسماعيلي
13:00
أسـوان
مصر للمقاصة
19:00
انتهت
ساوثامبتون
بورنموث
15:30
الإنتاج الحربي
نادي مصر
18:00
بيراميدز
إنبـي
19:00
انتهت
أوساسونا
ريال بيتيس
15:30
وادي دجلة
طنطا
19:00
غرناطة
برشلونة
18:45
انتهت
كالياري
جنوى
16:55
انتهت
أيندهوفن
سبورتنج لشبونة
16:55
انتهت
ستاد رين
سيلتك
15:30
تشيلسي
ليفربول
18:30
انتهت
شالكه
ماينتس 05
18:45
ميلان
إنتر ميلان
15:30
أرسنال
أستون فيلا
16:00
يوفنتوس
هيلاس فيرونا
16:55
انتهت
بازل
كراسنودار
18:45
انتهت
ستراسبورج
نانت
14:00
بعد قليل
مانشستر سيتي
واتفورد
13:00
وست هام يونايتد
مانشستر يونايتد
16:55
انتهت
دينامو كييف
مالمو
19:00
إشبيلية
ريال مدريد
11:30
انتهت
ليستر سيتي
توتنام هوتسبر
16:55
انتهت
خيتافي
طرابزون سبور
16:30
أتليتكو مدريد
سيلتا فيجو
19:00
أولمبيك ليون
باريس سان جيرمان
13:00
بولونيا
روما
13:30
الشوط الاول
بايرن ميونيخ
كولن
16:00
إينتراخت فرانكفورت
بوروسيا دورتموند

نقل مفصل

أرتا-كاريوبانجي شاركز
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
أرتا
3
0
كاريوبانجي شاركز
الدور التمهيدي
أرتا
كاريوبانجي شاركز
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3