الأمس
اليوم
الغد
12:35
انتهت
الفيحاء
التعاون
13:00
سيلتا فيجو
إيبار
14:00
سامبدوريا
ساسولو
14:00
بارما
أودينيزي
14:00
أولمبيك ليون
تولوز
13:30
سيركل بروج
أندرلخت
13:30
فيليم 2
بى اى سى زفوله
13:30
غرونينغين
أياكس
13:00
جوزتيبي
بشكتاش
13:00
إساي اف سي
نهضة بركان
13:00
زاناكو
موتيما بمبي
11:30
إنتر ميلان
كالياري
14:30
فيردر بريمن
هوفنهايم
11:15
فيتيس
إيمن
10:30
دينيزلي سبور
أنطاليا سبور
20:00
انتهت
إشبيلية
غرناطة
19:45
انتهت
تورينو
أتالانتا
19:45
انتهت
سبارتا روتردام
فورتانا سيتارد
19:30
انتهت
جنت
جينك
19:00
انتهت
ستاد بريست 29
أميان
13:30
انتهت
نادي قطر
الوكرة
19:00
انتهت
ريمس
ميتز
14:00
هيلاس فيرونا
ليتشي
15:00
خيتافي
ريال بيتيس
19:00
انتهت
موناكو
ستراسبورج
17:00
روما
لاتسيو
17:00
ملاطية سبور
طرابزون سبور
20:00
ديسبورتيفو أفيش
بوافيستا
20:00
ليل
باريس سان جيرمان
19:00
رويال انتويرب
زولتة فاريغيم
19:00
دجوليبا
النصر
19:00
نادي بارادو
سان بيدرو
17:30
ريال سوسيداد
مايوركا
17:30
باسوش فيريرا
بنفيكا
17:00
كورتريك
كلوب بروج
17:00
باير ليفركوزن
فورتونا دوسلدورف
15:00
تونديلا
فيتوريا سيتوبال
16:00
قونيا سبور
جالاتا سراي
16:00
نانت
بوردو
16:00
إنيمبا
حسنية أغادير
16:00
هوريا
بيدفيست ويتس
15:45
أيندهوفن
تفينتي
15:00
يانج بويز
بازل
15:00
ثون
سيون
15:00
سانت جالن
لوجانو
15:00
بيلينينسيس
بورتيمونينسي
15:00
فاماليساو
سانت كلارا
19:00
انتهت
مونبلييه
ديجون
19:00
انتهت
سانت إيتيان
نيم أولمبيك
19:00
انتهت
ويسلاند بيفرين
أوبين
11:00
انتهت
قيصري سبور
أنقرة جوتشو
14:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
ماينتس 05
14:30
انتهت
يونيون برلين
أوجسبورج
14:30
انتهت
فرايبورج
بادربورن
14:00
انتهت
قاسم باشا
ألانياسبور
14:00
انتهت
سبال
بولونيا
12:55
انتهت
أبها
الفيصلي
12:00
انتهت
إسبانيول
أتليتك بلباو
19:30
انتهت
ستاندار لييج
أوستيند
14:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
لايبزج
19:00
انتهت
أوتريخت
أدو دن هاخ
17:10
انتهت
الوحدة
الحزم
17:00
انتهت
غنتشلر بيرليغي
غازي عنتاب سبور
17:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
الشارقة
15:40
انتهت
العربي
الدحيل
14:55
انتهت
الاتفاق
النصر
14:30
انتهت
الوحدة
حتا
14:30
انتهت
الظفرة
الفجيرة
14:30
انتهت
فولفسبورج
هيرتا برلين
13:30
انتهت
أم صلال
الخور
17:00
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
17:30
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
فياريال
17:30
انتهت
هيرنفين
آي زي ألكمار
18:00
انتهت
نيوشاتل
سيرفيتي
18:00
انتهت
زيورخ
لوزيرن
18:00
انتهت
يوسفية برشيد
رجاء بني ملال
17:10
انتهت
الاتحاد
العدالة
17:00
تأجيل
شارلروا
ميشيلين
18:45
انتهت
هيراكلس
فيينورد
18:45
انتهت
فالفيك
فينلو
17:00
انتهت
فيورنتينا
جنوى
17:00
انتهت
فنرباهتشة
بلدية إسطنبول
16:30
انتهت
أولمبيك مرسيليا
أنجيه
19:00
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
سينت ترويدن
15:40
انتهت
السد
الشحانية
19:00
انتهت
الترجي
الرجاء البيضاوي
15:00
مصر للمقاصة
طلائع الجيش
19:00
الأهلي
النجم الساحلي
19:00
انتهت
الزمالك
مازيمبي
19:45
نابولي
يوفنتوس
12:30
حرس الحدود
أسـوان
15:00
انتهت
فالنسيا
برشلونة
19:00
انتهت
الوداد البيضاوي
اتحاد الجزائر
15:00
المقاولون العرب
طنطا
13:00
انتهت
بلاتينوم
الهلال
16:00
انتهت
زيسكو
بريميرو دي أجوستو
19:45
انتهت
بريشيا
ميلان
20:00
ريال بلد الوليد
ريال مدريد
11:00
أتليتكو مدريد
ليجانيس
19:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
كولن
17:30
انتهت
بايرن ميونيخ
شالكه
19:45
انتهت
نيس
ستاد رين
19:00
المصري
نواذيبو
13:00
انتهت
بترو أتلتيكو
ماميلودي صن داونز
16:00
بيراميدز
إينوجو رينجرز
20:00
انتهت
أوساسونا
ليفانتي
16:00
الإسماعيلي
الاتحاد السكندري
16:00
انتهت
فيتا كلوب
شبيبة القبائل
15:10
انتهت
الشباب
الهلال

نقل مفصل

ستاد أبيدجان

0
1

نواكشوط كينج

ستاد أبيدجان-نواكشوط كينج
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
ستاد أبيدجان
1
0
نواكشوط كينج
الدور التمهيدي
ستاد أبيدجان
نواكشوط كينج
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3