الأمس
اليوم
الغد
19:00
الجيش الملكي
الوداد البيضاوي
19:00
نهضة الزمامرة
الفتح الرباطي
17:00
رجاء بني ملال
الدفاع الحسني الجديدي
00:30
انتهت
دالاس
ناشفيل
21:00
أولمبيك خريبكة
اتحاد طنجة
19:00
الإنتاج الحربي
الأهلي
18:00
الزمالك
مصر للمقاصة
19:00
انتهت
أتالانتا
باريس سان جيرمان
16:30
انتهت
سموحة
المقاولون العرب
16:30
المصري
الإسماعيلي
19:00
مانشستر سيتي
أولمبيك ليون
16:00
انتهت
البنزرتي
النجم الساحلي
14:00
انتهت
أسـوان
نادي مصر
19:00
انتهت
لايبزج
أتليتكو مدريد
15:55
العدالة
الهلال
16:00
انتهت
شبيبة القيروان
النادي الإفريقي
19:00
برشلونة
بايرن ميونيخ
14:00
الجونة
الاتحاد السكندري
16:10
الفيصلي
الأهلي
13:00
انتهت
السيلية
العربي
16:00
انتهت
نجم المتلوي
هلال الشابة
16:30
انتهت
نادي قطر
السد
16:30
وادي دجلة
حرس الحدود
16:00
انتهت
اتحاد تطاوين
الملعب التونسي
16:15
التعاون
ضمك
17:50
النصر
الوحدة
16:30
الشحانية
الريان
16:30
انتهت
الأهلي
الوكرة
18:10
انتهت
الترجي
الصفاقسي
17:50
الاتحاد
الاتفاق
15:55
الفتح
أبها
16:15
الرائد
الحزم
16:10
الفيحاء
الشباب
17:00
الرجاء البيضاوي
سريع وادي زم
13:00
أم صلال
الغرافة
19:00
أولمبيك آسفي
يوسفية برشيد
16:30
الدحيل
الخور
19:00
المغرب التطواني
حسنية أغادير
21:00
نهضة بركان
مولودية وجدة

نقل مفصل

فاطمة-موتيما بمبي
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
فاطمة
1
1
موتيما بمبي
الدور التمهيدي
فاطمة
موتيما بمبي
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3