الأمس
اليوم
الغد
10:30
انتهت
ألانياسبور
غنتشلر بيرليغي
15:00
انتهت
وفاق سطيف
أهلي برج بوعريريج
17:00
انتهت
جينك
ستاندار لييج
17:30
انتهت
أتليتك بلباو
أوساسونا
17:30
انتهت
فيتوريا غيمارايش
بورتو
19:00
انتهت
زولتة فاريغيم
إكسيلسيور موسكرون
11:00
انتهت
إشبيلية
إسبانيول
20:00
انتهت
ليل
أولمبيك مرسيليا
20:00
انتهت
فاماليساو
ديسبورتيفو أفيش
11:00
انتهت
باختاكور
شهر خودرو
14:00
انتهت
جمعية عين مليلة
اتحاد الجزائر
16:00
انتهت
أولمبي الشلف
اتحاد بسكرة
16:00
انتهت
ريمس
ستاد رين
16:00
انتهت
اتحاد بلعباس
نجم مقرة
16:00
انتهت
النادي الرياضي القسنطيني
مولودية وهران
16:00
انتهت
شبيبة القبائل
نادي بارادو
17:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
تشايكور ريزه سبور
17:00
انتهت
أنطاليا سبور
قاسم باشا
17:45
انتهت
شباب بلوزداد
نصر حسين داي
10:00
اف. سي. طوكيو
بيرث جلوري
10:30
سيول
ميلبورن فيكتوري
12:00
شيانج ري يونايتد
جوان بكين
15:00
مولودية الجزائر
نادي بارادو
17:00
انتهت
ماينتس 05
شالكه
19:00
انتهت
أياكس
فالفيك
16:00
انتهت
ستاد بريست 29
سانت إيتيان
14:00
انتهت
أولمبيك ليون
ستراسبورج
11:30
انتهت
أودينيزي
هيلاس فيرونا
11:30
انتهت
أمانة بغداد
نفط الوسط
11:30
انتهت
النجف
الصناعات الكهربائية
13:00
انتهت
النادي الإفريقي
حمام الأنف
13:00
انتهت
شبيبة القيروان
اتحاد بن قردان
13:00
انتهت
اتحاد تطاوين
مستقبل سليمان
13:00
انتهت
طرابزون سبور
سيفاس سبور
13:00
انتهت
ليجانيس
ريال بيتيس
16:00
انتهت
جالاتا سراي
مالاطيا سبور
13:30
انتهت
الزوراء
الطلبة
14:00
انتهت
ساسولو
بارما
14:00
انتهت
سامبدوريا
فيورنتينا
13:30
انتهت
رويال انتويرب
شارلروا
15:00
تأجيل
إيبار
ريال سوسيداد
15:00
انتهت
سيرفيتي
زيورخ
15:00
انتهت
بوافيستا
بيلينينسيس
15:00
انتهت
ماريتيمو
باسوش فيريرا
15:00
انتهت
لوجانو
يانج بويز
15:00
انتهت
لوزيرن
سانت جالن
20:00
انتهت
تشيلسي
مانشستر يونايتد
19:30
مانشستر سيتي
وست هام يونايتد
20:00
أتليتكو مدريد
ليفربول
19:45
انتهت
لاتسيو
إنتر ميلان
20:00
انتهت
ريال مدريد
سيلتا فيجو
20:00
بوروسيا دورتموند
باريس سان جيرمان
19:45
انتهت
ميلان
تورينو
16:00
انتهت
الإسماعيلي
الرجاء البيضاوي
20:00
أتالانتا
فالنسيا
13:30
انتهت
شباب الأهلي دبي
الهلال
14:55
العين
النصر
14:00
انتهت
أستون فيلا
توتنام هوتسبر
20:00
توتنام هوتسبر
لايبزج
15:35
السد
سباهان اصفهان
14:00
انتهت
يوفنتوس
بريشيا
10:30
يوكوهاما مارينوس
سيدني
14:00
انتهت
الشرطة
الوحدة
16:30
انتهت
أرسنال
نيوكاسل يونايتد
15:30
انتهت
الأهلي
استقلال طهران
15:35
الشارقة
برسبوليس
10:30
سوون سامسونج
فيسيل كوبي
15:35
التعاون
الدحيل
13:00
البنزرتي
الترجي
17:00
انتهت
كالياري
نابولي
14:30
انتهت
كولن
بايرن ميونيخ

نقل مفصل

أرمد فورس-سان بيدرو
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
أرمد فورس
1
0
سان بيدرو
الدور التمهيدي
أرمد فورس
سان بيدرو
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3