الأمس
اليوم
الغد
15:20
انتهت
وج
الفيصلي
15:00
قيرغيزستان
اليابان
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
16:00
توجو
جزر القمر
14:00
أفغانستان
الهند
16:00
موزمبيق
رواندا
17:00
تركيا
ايسلندا
19:00
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
غانا
جنوب إفريقيا
19:00
مالي
غينيا
19:45
ألبانيا
أندورا
19:45
صربيا
لوكسمبورج
14:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
14:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
19:45
التشيك
كوسوفو
11:00
تركمنستان
كوريا الشمالية
12:45
ماليزيا
تايلاند
17:45
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
11:00
جزر المالديف
الفلبين
10:30
ميانمار
طاجيكستان
16:00
نيجيريا
بنين
16:00
مصر
كينيا
16:00
الكاميرون
كاب فيردي
19:00
السنغال
الكونغو
13:00
أوزبكستان
السعودية
19:00
بوركينا فاسو
أوغندا
13:00
فيتنام
الإمارات
13:00
بعد قليل
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
فرنسا
مولدوفا
16:00
غينيا بيساو
إي سواتيني
19:00
الجزائر
زامبيا
16:00
الأردن
أستراليا
16:00
سيراليون
ليسوتو
19:45
إنجلترا
مونتنجرو
19:00
أنجولا
جامبيا
16:00
الكويت
تايوان
13:00
بعد قليل
مالاوى
جنوب السودان
16:00
ناميبيا
تشاد
16:00
اليمن
فلسطين
19:00
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
12:00
هونغ كونغ
البحرين
12:30
بعد قليل
طبرجل
الشباب
14:00
سوريا
الصين
13:00
لبنان
كوريا الجنوبية
15:00
العراق
إيران
15:00
عمان
بنجلاديش
19:45
البرتغال
ليتوانيا

نقل مفصل

الاتحاد

3
0

ميراكل دو باندراني

الاتحاد-ميراكل دو باندراني
الشوط الاول
15`
30`
الشوط الثاني
60`
75`
90`
الاتحاد
0
3
ميراكل دو باندراني
الدور التمهيدي
الاتحاد
ميراكل دو باندراني
اخر التعليقات
المباريات (الدور التمهيدي)
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ديبورتيفو أونيداد مالابو
1-2
ألجاكو بلوس
أورابا يونايتد
2-0
بترو أتلتيكو
الاتحاد
0-3
ميراكل دو باندراني
الدفاع الإثيوبي
3-1
إينوجو رينجرز
ليبيريا شيب
0-1
اتحاد بلعباس
أرتا
3-0
كاريوبانجي شاركز
جوميدو
1-1
القطن التشادي
نيوكي دو بوتيمبو
4-7
أهلي شندي
موكورا سبور
0-1
فري ستيت ستارز
فاطمة
1-1
موتيما بمبي
يانج بافالوز
3-2
جرين إيجلز
المريخ جوبا
0-0
جرين بافالوز
فيتالو
4-1
نيو ستار
سايلفر ستريكرز
4-4
سيركل مبيري سبورتيف
نورثن دينامو
1-0
متيبا سوجار
واكريا أتليتيك كلوب
1-3
ساليتاس
الحرس الوطني النيجر
0-0
حسنية أغادير
ستاد أبيدجان
1-0
نواكشوط كينج
دجوليبا
1-0
جينيراسيون فوت
أرمد فورس
1-0
سان بيدرو
زيماموتو
1-2
كايزر تشيفز
ديابل نوار
1-1
نصر حسين داي
ايدينج سبورت
0-0
أشانتي كوتوكو
كايزر تشيفز
0-4
زيماموتو
أهلي شندي
0-1
نيوكي دو بوتيمبو
جينيراسيون فوت
0-0
دجوليبا
إينوجو رينجرز
0-2
الدفاع الإثيوبي
موتيما بمبي
1-4
فاطمة
القطن التشادي
0-2
جوميدو
سيركل مبيري سبورتيف
0-1
سايلفر ستريكرز
نيو ستار
0-0
فيتالو
فري ستيت ستارز
0-0
موكورا سبور
جرين بافالوز
0-2
المريخ جوبا
ميراكل دو باندراني
7-0
الاتحاد
ألجاكو بلوس
1-3
ديبورتيفو أونيداد مالابو
ساليتاس
0-2
واكريا أتليتيك كلوب
نواكشوط كينج
2-1
ستاد أبيدجان
نصر حسين داي
0-2
ديابل نوار
حسنية أغادير
0-4
الحرس الوطني النيجر
سان بيدرو
1-1
أرمد فورس
بترو أتلتيكو
0-4
أورابا يونايتد
اتحاد بلعباس
0-4
ليبيريا شيب
متيبا سوجار
0-4
نورثن دينامو
كاريوبانجي شاركز
1-6
أرتا
جرين إيجلز
0-2
يانج بافالوز
أشانتي كوتوكو
0-0
ايدينج سبورت
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3