الأمس
اليوم
الغد
12:00
انتهت
النفط
الصناعات الكهربائية
17:55
لاسك لينز
لودوجوريتس رازجراد
14:15
الظفرة
الفجيرة
14:50
الباطن
الرائد
16:50
القادسية
التعاون
17:00
الوصل
النصر
17:55
سيسكا موسكو
دينامو زغرب
17:55
فيينورد
فولفسبرجر ايه سي
17:55
ريد ستار بلجراد
سلوفان ليبريتش
17:55
زوريا
سبورتينج براجا
17:55
جنت
هوفنهايم
17:55
ليل
سيلتك
12:00
انتهت
أمانة بغداد
أربيل
17:55
كاراباج اغدام
فياريال
17:55
سيفاس سبور
مكابي تل أبيب
20:00
آي زي ألكمار
رييكا
20:00
بنفيكا
ستاندار لييج
20:00
غرناطة
باوك سالونيكي
20:00
مولده
رابيد فيينا
20:00
نيس
هابويل بئر السبع
20:00
كلوج
يانج بويز
20:00
أومونيا
أيندهوفن
20:00
جلاسجو رينجرز
ليخ بوزنان
14:15
الجزيرة
اتحاد كلباء
20:00
سلافيا براج
باير ليفركوزن
12:00
انتهت
زاخو
الكرخ
14:30
انتهت
السيلية
الغرافة
15:00
انتهت
الطلبة
نفط البصرة
16:45
انتهت
الخريطيات
الخور
17:00
انتهت
دينيزلي سبور
بشكتاش
17:00
انتهت
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
17:30
انتهت
أتروميتوس
بانياتوليكوس
19:45
انتهت
جنت
جينك
20:15
انتهت
بنفيكا
بيلينينسيس
12:00
انتهت
القاسم
نفط ميسان
15:30
أسـوان
الاتحاد السكندري
18:00
انتهت
الزمالك
الإسماعيلي
20:00
انتهت
ليفربول
ميتلاند
20:00
يوفنتوس
برشلونة
20:00
انتهت
بيرنلي
توتنام هوتسبر
20:00
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
ريال مدريد
20:00
مانشستر يونايتد
لايبزج
18:00
الإنتاج الحربي
مصر للمقاصة
17:55
ميلان
سبارتا براج
20:00
انتهت
أولمبيك مرسيليا
مانشستر سيتي
17:55
إسطنبول باشاك شهير
باريس سان جيرمان
19:45
انتهت
ميلان
روما
17:55
انتهت
لوكوموتيف موسكو
بايرن ميونيخ
17:55
رويال انتويرب
توتنام هوتسبر
17:55
كراسنودار
تشيلسي
17:30
انتهت
برايتون
وست بروميتش ألبيون
20:00
كلوب بروج
لاتسيو
20:00
أرسنال
دوندالك
17:55
انتهت
شاختار دونتسك
إنتر ميلان
20:00
انتهت
ليفانتي
سيلتا فيجو
19:30
انتهت
باير ليفركوزن
أوجسبورج
20:00
بوروسيا دورتموند
زينيت
20:00
انتهت
أتالانتا
أياكس
17:49
آيك أثينا
ليستر سيتي
20:00
روما
سسكا صوفيا
20:00
فرينكفاروزي
دينامو كييف
20:00
انتهت
أتليتكو مدريد
سالزبورج
20:00
إشبيلية
ستاد رين
20:00
ريال سوسيداد
نابولي
20:00
انتهت
بورتو
أولمبياكوس
17:30
انتهت
الأهلي
النصر
15:55
انتهت
الهلال
أبها

نتائج

نتائج المباريات البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
الاسبوع 1
أولمبيك آسفي
1 - 1
أولمبيك خريبكة
14/09/19 - 15:00
المغرب التطواني
2 - 0
الجيش الملكي
14/09/19 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 0
اتحاد طنجة
14/09/19 - 19:00
يوسفية برشيد
1 - 2
نهضة الزمامرة
15/09/19 - 16:00
سريع وادي زم
0 - 0
مولودية وجدة
15/09/19 - 19:00
الاسبوع 2
مولودية وجدة
2 - 1
الفتح الرباطي
21/09/19 - 15:00
رجاء بني ملال
0 - 2
المغرب التطواني
22/09/19 - 15:00
أولمبيك خريبكة
0 - 0
حسنية أغادير
22/09/19 - 17:00
اتحاد طنجة
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
22/09/19 - 19:00
الاسبوع 3
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
مولودية وجدة
27/09/19 - 17:00
سريع وادي زم
0 - 1
أولمبيك خريبكة
29/09/19 - 15:00
المغرب التطواني
1 - 0
نهضة الزمامرة
29/09/19 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 1
نهضة بركان
02/10/19 - 19:00
الجيش الملكي
0 - 0
أولمبيك آسفي
06/10/19 - 14:00
حسنية أغادير
0 - 1
نهضة بركان
06/10/19 - 16:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 1
الوداد الرياضي
06/10/19 - 18:00
الاسبوع 4
الجيش الملكي
2 - 0
سريع وادي زم
20/10/19 - 14:00
نهضة الزمامرة
1 - 1
أولمبيك آسفي
20/10/19 - 16:00
أولمبيك خريبكة
1 - 1
الفتح الرباطي
20/10/19 - 18:00
مولودية وجدة
1 - 1
الوداد الرياضي
23/10/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
رجاء بني ملال
24/10/19 - 16:00
الاسبوع 5
الفتح الرباطي
2 - 4
الجيش الملكي
26/10/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
-
الرجاء البيضاوي
27/10/19 - 14:00
سريع وادي زم
3 - 1
رجاء بني ملال
27/10/19 - 14:00
الوداد الرياضي
3 - 1
يوسفية برشيد
27/10/19 - 16:00
اتحاد طنجة
0 - 0
مولودية وجدة
27/10/19 - 18:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
أولمبيك خريبكة
28/10/19 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 1
المغرب التطواني
30/10/19 - 16:00
الاسبوع 6
نهضة الزمامرة
2 - 0
سريع وادي زم
01/11/19 - 17:00
رجاء بني ملال
2 - 2
الفتح الرباطي
02/11/19 - 14:00
الجيش الملكي
1 - 3
الدفاع الحسني الجديدي
03/11/19 - 14:00
مولودية وجدة
3 - 1
يوسفية برشيد
04/11/19 - 18:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
الرجاء البيضاوي
05/11/19 - 14:00
حسنية أغادير
2 - 1
الجيش الملكي
06/11/19 - 14:00
المغرب التطواني
1 - 1
أولمبيك آسفي
06/11/19 - 14:00
نهضة بركان
2 - 1
سريع وادي زم
06/11/19 - 18:00
الوداد الرياضي
4 - 0
اتحاد طنجة
06/11/19 - 18:00
يوسفية برشيد
3 - 2
الرجاء البيضاوي
09/11/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
رجاء بني ملال
10/11/19 - 14:00
الوداد الرياضي
0 - 1
نهضة بركان
10/11/19 - 16:00
الاسبوع 7
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
رجاء بني ملال
22/11/19 - 18:00
اتحاد طنجة
2 - 0
يوسفية برشيد
23/11/19 - 15:00
مولودية وجدة
0 - 1
نهضة بركان
24/11/19 - 16:00
الفتح الرباطي
1 - 1
نهضة الزمامرة
24/11/19 - 18:00
حسنية أغادير
1 - 1
المغرب التطواني
26/11/19 - 14:00
الاسبوع 8
أولمبيك خريبكة
1 - 4
مولودية وجدة
29/11/19 - 16:00
الجيش الملكي
4 - 1
اتحاد طنجة
29/11/19 - 18:00
نهضة الزمامرة
-
الدفاع الحسني الجديدي
01/12/19 - 14:00
يوسفية برشيد
-
أولمبيك آسفي
02/12/19 - 14:00
المغرب التطواني
-
سريع وادي زم
02/12/19 - 18:00
اتحاد طنجة
1 - 1
أولمبيك خريبكة
04/12/19 - 18:00
الاسبوع 9
الفتح الرباطي
1 - 0
المغرب التطواني
07/12/19 - 14:00
سريع وادي زم
3 - 1
أولمبيك آسفي
07/12/19 - 16:00
مولودية وجدة
0 - 2
الجيش الملكي
08/12/19 - 16:00
اتحاد طنجة
1 - 0
رجاء بني ملال
08/12/19 - 18:00
أولمبيك خريبكة
0 - 4
الوداد الرياضي
11/12/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
المغرب التطواني
11/12/19 - 18:00
رجاء بني ملال
1 - 3
حسنية أغادير
13/12/19 - 16:00
نهضة بركان
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
14/12/19 - 17:00
سريع وادي زم
0 - 0
الرجاء البيضاوي
15/12/19 - 14:00
الوداد الرياضي
1 - 0
الجيش الملكي
15/12/19 - 16:00
نهضة بركان
2 - 0
اتحاد طنجة
17/12/19 - 16:00
رجاء بني ملال
1 - 2
الوداد الرياضي
18/12/19 - 14:00
الرجاء البيضاوي
2 - 1
حسنية أغادير
18/12/19 - 16:00
الاسبوع 10
المغرب التطواني
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
21/12/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
4 - 1
يوسفية برشيد
21/12/19 - 14:00
الجيش الملكي
0 - 1
نهضة بركان
21/12/19 - 16:00
أولمبيك آسفي
0 - 0
الفتح الرباطي
21/12/19 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
الوداد الرياضي
22/12/19 - 14:00
نهضة الزمامرة
1 - 0
اتحاد طنجة
22/12/19 - 16:00
حسنية أغادير
0 - 1
سريع وادي زم
22/12/19 - 18:00
رجاء بني ملال
1 - 2
مولودية وجدة
23/12/19 - 14:00
حسنية أغادير
1 - 1
نهضة الزمامرة
25/12/19 - 13:00
نهضة بركان
1 - 1
يوسفية برشيد
25/12/19 - 18:00
الاسبوع 11
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
أولمبيك آسفي
28/12/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
0 - 1
الجيش الملكي
29/12/19 - 14:00
يوسفية برشيد
0 - 3
سريع وادي زم
29/12/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
0 - 2
الفتح الرباطي
30/12/19 - 16:00
مولودية وجدة
2 - 1
نهضة الزمامرة
30/12/19 - 18:00
الوداد الرياضي
2 - 1
المغرب التطواني
02/01/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
2 - 0
حسنية أغادير
02/01/20 - 18:00
نهضة بركان
3 - 1
أولمبيك خريبكة
02/01/20 - 18:00
الوداد الرياضي
1 - 1
نهضة الزمامرة
05/01/20 - 16:00
يوسفية برشيد
3 - 1
حسنية أغادير
05/01/20 - 18:00
نهضة بركان
1 - 0
رجاء بني ملال
06/01/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 0
حسنية أغادير
08/01/20 - 18:00
الاسبوع 12
المغرب التطواني
0 - 0
اتحاد طنجة
11/01/20 - 14:00
رجاء بني ملال
0 - 0
أولمبيك خريبكة
11/01/20 - 16:00
سريع وادي زم
0 - 0
الفتح الرباطي
12/01/20 - 14:00
الجيش الملكي
0 - 1
يوسفية برشيد
12/01/20 - 16:00
نهضة الزمامرة
5 - 0
نهضة بركان
15/01/20 - 14:00
اتحاد طنجة
1 - 4
الرجاء البيضاوي
15/01/20 - 18:00
الاسبوع 13
الوداد الرياضي
3 - 2
حسنية أغادير
16/01/20 - 18:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
سريع وادي زم
17/01/20 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 1
الفتح الرباطي
18/01/20 - 14:00
الجيش الملكي
1 - 0
رجاء بني ملال
18/01/20 - 16:00
مولودية وجدة
1 - 0
المغرب التطواني
18/01/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
نهضة الزمامرة
19/01/20 - 16:00
نهضة بركان
2 - 2
الرجاء البيضاوي
19/01/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
1 - 2
الوداد الرياضي
20/01/20 - 18:00
حسنية أغادير
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
21/01/20 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 1
مولودية وجدة
22/01/20 - 18:00
اتحاد طنجة
1 - 2
أولمبيك آسفي
23/01/20 - 18:00
الاسبوع 14
يوسفية برشيد
2 - 0
رجاء بني ملال
25/01/20 - 18:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
الجيش الملكي
26/01/20 - 14:00
الفتح الرباطي
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
26/01/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
2 - 2
مولودية وجدة
27/01/20 - 16:00
الاسبوع 15
اتحاد طنجة
0 - 0
سريع وادي زم
31/01/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
2 - 2
المغرب التطواني
01/02/20 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 1
يوسفية برشيد
01/02/20 - 18:00
رجاء بني ملال
2 - 2
نهضة الزمامرة
02/02/20 - 14:00
الرجاء البيضاوي
2 - 1
أولمبيك خريبكة
05/02/20 - 16:00
حسنية أغادير
2 - 1
اتحاد طنجة
05/02/20 - 18:00
سريع وادي زم
1 - 2
الوداد الرياضي
06/02/20 - 14:00
المغرب التطواني
0 - 0
نهضة بركان
06/02/20 - 18:00
مولودية وجدة
2 - 1
حسنية أغادير
09/02/20 - 17:00
الوداد الرياضي
1 - 1
الفتح الرباطي
10/02/20 - 16:00
نهضة بركان
0 - 0
أولمبيك آسفي
10/02/20 - 18:00
الجيش الملكي
1 - 0
الرجاء البيضاوي
12/02/20 - 16:00
الاسبوع 16
أولمبيك خريبكة
1 - 1
أولمبيك آسفي
20/02/20 - 19:00
الاسبوع 17
سريع وادي زم
0 - 0
نهضة بركان
23/02/20 - 16:00
حسنية أغادير
1 - 2
أولمبيك خريبكة
23/02/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
1 - 1
الجيش الملكي
25/02/20 - 16:00
المغرب التطواني
0 - 0
رجاء بني ملال
25/02/20 - 18:00
الاسبوع 18
مولودية وجدة
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
29/02/20 - 17:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
المغرب التطواني
01/03/20 - 15:00
رجاء بني ملال
0 - 0
أولمبيك آسفي
01/03/20 - 17:00
الاسبوع 19
يوسفية برشيد
3 - 0
اتحاد طنجة
02/03/20 - 18:00
سريع وادي زم
2 - 2
الجيش الملكي
03/03/20 - 16:00
الفتح الرباطي
1 - 0
أولمبيك خريبكة
03/03/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
1 - 3
نهضة الزمامرة
05/03/20 - 18:00
الاسبوع 20
رجاء بني ملال
1 - 0
سريع وادي زم
09/03/20 - 16:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
الرجاء البيضاوي
27/07/20 - 19:00
حسنية أغادير
1 - 0
رجاء بني ملال
27/07/20 - 21:30
الوداد الرياضي
1 - 1
مولودية وجدة
28/07/20 - 21:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
نهضة بركان
30/07/20 - 19:00
الرجاء البيضاوي
3 - 1
نهضة الزمامرة
30/07/20 - 21:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
يوسفية برشيد
02/08/20 - 19:00
المغرب التطواني
0 - 0
الرجاء البيضاوي
05/08/20 - 21:00
نهضة بركان
2 - 1
الوداد الرياضي
06/08/20 - 21:00
نهضة الزمامرة
2 - 2
حسنية أغادير
07/08/20 - 17:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
أولمبيك آسفي
08/08/20 - 17:00
الاسبوع 21
الوداد الرياضي
3 - 2
أولمبيك خريبكة
10/08/20 - 19:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
الجيش الملكي
10/08/20 - 21:00
يوسفية برشيد
1 - 1
مولودية وجدة
11/08/20 - 19:00
حسنية أغادير
0 - 2
الرجاء البيضاوي
11/08/20 - 19:00
أولمبيك آسفي
0 - 0
المغرب التطواني
11/08/20 - 21:00
الاسبوع 22
نهضة الزمامرة
0 - 1
الفتح الرباطي
14/08/20 - 19:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
سريع وادي زم
15/08/20 - 17:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
يوسفية برشيد
15/08/20 - 19:00
المغرب التطواني
1 - 2
حسنية أغادير
15/08/20 - 19:00
نهضة بركان
1 - 0
مولودية وجدة
15/08/20 - 21:00
الاسبوع 23
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 1
نهضة الزمامرة
18/08/20 - 19:00
مولودية وجدة
3 - 0
أولمبيك خريبكة
18/08/20 - 21:00
حسنية أغادير
2 - 2
أولمبيك آسفي
19/08/20 - 19:00
يوسفية برشيد
0 - 0
نهضة بركان
19/08/20 - 19:00
الفتح الرباطي
0 - 1
الرجاء البيضاوي
19/08/20 - 19:00
سريع وادي زم
2 - 1
المغرب التطواني
19/08/20 - 21:00
الاسبوع 24
المغرب التطواني
1 - 0
الفتح الرباطي
22/08/20 - 19:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
سريع وادي زم
22/08/20 - 21:00
حسنية أغادير
0 - 0
يوسفية برشيد
22/08/20 - 21:00
الجيش الملكي
1 - 1
مولودية وجدة
23/08/20 - 21:00
الاسبوع 25
يوسفية برشيد
1 - 0
أولمبيك خريبكة
25/08/20 - 21:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 0
المغرب التطواني
26/08/20 - 19:00
الاسبوع 26
الجيش الملكي
1 - 1
أولمبيك خريبكة
29/08/20 - 17:00
سريع وادي زم
0 - 0
يوسفية برشيد
29/08/20 - 17:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
31/08/20 - 19:00
الرجاء البيضاوي
0 - 1
اتحاد طنجة
02/09/20 - 19:00
رجاء بني ملال
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
08/09/20 - 19:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
اتحاد طنجة
08/09/20 - 21:00
الجيش الملكي
1 - 1
الوداد الرياضي
09/09/20 - 16:00
الفتح الرباطي
1 - 1
رجاء بني ملال
13/09/20 - 19:00
اتحاد طنجة
1 - 1
نهضة بركان
13/09/20 - 21:00
اتحاد طنجة
1 - 1
الجيش الملكي
16/09/20 - 18:15
الوداد الرياضي
3 - 0
رجاء بني ملال
16/09/20 - 20:30
أولمبيك خريبكة
0 - 1
نهضة بركان
19/09/20 - 18:15
رجاء بني ملال
0 - 1
اتحاد طنجة
20/09/20 - 16:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
الوداد الرياضي
20/09/20 - 18:15
الرجاء البيضاوي
3 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
20/09/20 - 20:30
سريع وادي زم
2 - 1
حسنية أغادير
21/09/20 - 18:15
الفتح الرباطي
5 - 2
أولمبيك آسفي
21/09/20 - 20:30
اتحاد طنجة
0 - 0
نهضة الزمامرة
23/09/20 - 19:15
نهضة بركان
2 - 1
الجيش الملكي
23/09/20 - 21:00
الوداد الرياضي
0 - 0
الرجاء البيضاوي
24/09/20 - 18:15
حسنية أغادير
2 - 1
الفتح الرباطي
26/09/20 - 18:15
نهضة الزمامرة
1 - 0
مولودية وجدة
27/09/20 - 16:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
سريع وادي زم
27/09/20 - 18:15
رجاء بني ملال
0 - 1
نهضة بركان
27/09/20 - 18:15
المغرب التطواني
1 - 1
الوداد الرياضي
27/09/20 - 20:30
الاسبوع 27
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 2
حسنية أغادير
29/09/20 - 18:00
يوسفية برشيد
2 - 4
الجيش الملكي
29/09/20 - 18:00
الوداد الرياضي
4 - 1
أولمبيك آسفي
30/09/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
رجاء بني ملال
30/09/20 - 18:00
اتحاد طنجة
1 - 0
المغرب التطواني
30/09/20 - 18:00
مولودية وجدة
2 - 2
الرجاء البيضاوي
30/09/20 - 18:00
نهضة بركان
1 - 2
نهضة الزمامرة
30/09/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 0
سريع وادي زم
30/09/20 - 18:00
الاسبوع 28
أولمبيك آسفي
0 - 0
اتحاد طنجة
03/10/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 0
يوسفية برشيد
03/10/20 - 18:00
حسنية أغادير
1 - 1
الوداد الرياضي
04/10/20 - 18:00
الرجاء البيضاوي
2 - 2
نهضة بركان
04/10/20 - 18:00
الاسبوع 29
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 2
الفتح الرباطي
06/10/20 - 18:00
مولودية وجدة
1 - 0
أولمبيك آسفي
07/10/20 - 16:00
الجيش الملكي
5 - 2
نهضة الزمامرة
07/10/20 - 16:00
الوداد الرياضي
2 - 1
سريع وادي زم
07/10/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 2
الرجاء البيضاوي
07/10/20 - 18:00
اتحاد طنجة
0 - 0
حسنية أغادير
07/10/20 - 18:00
رجاء بني ملال
0 - 2
يوسفية برشيد
07/10/20 - 18:00
نهضة بركان
4 - 1
المغرب التطواني
07/10/20 - 18:00
الاسبوع 30
يوسفية برشيد
1 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
10/10/20 - 14:00
سريع وادي زم
5 - 3
اتحاد طنجة
10/10/20 - 16:00
نهضة الزمامرة
1 - 1
رجاء بني ملال
10/10/20 - 18:00
المغرب التطواني
2 - 1
أولمبيك خريبكة
10/10/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 2
الوداد الرياضي
11/10/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
0 - 1
نهضة بركان
11/10/20 - 18:00
الرجاء البيضاوي
2 - 1
الجيش الملكي
11/10/20 - 18:00
حسنية أغادير
0 - 1
مولودية وجدة
11/10/20 - 18:00