الأمس
اليوم
الغد
20:00
تولوز
أولمبيك مرسيليا
19:00
أنجيه
نيم أولمبيك
13:30
قاسم باشا
غنتشلر بيرليغي
13:00
أوساسونا
أتليتك بلباو
11:30
بولونيا
بارما
11:15
غرونينغين
فيينورد
11:00
إسبانيول
خيتافي
11:00
قيصري سبور
سيفاس سبور
19:45
أدو دن هاخ
فيليم 2
19:30
إكسيلسيور موسكرون
جينك
19:00
ويسلاند بيفرين
سيركل بروج
19:00
ميشيلين
زولتة فاريغيم
19:00
ديجون
ستاد رين
19:00
ستاد بريست 29
نانت
19:00
ميتز
ريمس
13:30
فالفيك
إيمن
19:00
أميان
ستراسبورج
19:00
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
18:45
بى اى سى زفوله
فورتانا سيتارد
18:45
أياكس
هيراكلس
18:00
زيورخ
لوزيرن
18:00
سيرفيتي
بازل
17:30
لايبزج
كولن
17:30
أوتريخت
آي زي ألكمار
17:30
غرناطة
أتليتكو مدريد
17:00
أوبين
ستاندار لييج
17:00
قونيا سبور
بشكتاش
16:45
تأجيل
شباب الأهلي دبي
الوحدة
13:30
ألانياسبور
جوزتيبي
13:30
أيندهوفن
هيرنفين
16:30
أولمبيك ليون
نيس
15:45
فينلو
تفينتي
20:00
ريال بلد الوليد
إشبيلية
19:45
ليتشي
كالياري
19:00
سينت ترويدن
شارلروا
18:00
الفتح الرباطي
نهضة الزمامرة
17:30
فياريال
سيلتا فيجو
17:00
أندرلخت
كورتريك
17:00
سامبدوريا
أودينيزي
17:00
هوفنهايم
ماينتس 05
16:40
الوحدة
النصر
16:00
سانت إيتيان
مونبلييه
16:00
ملاطية سبور
فنرباهتشة
16:00
مولودية وجدة
نهضة بركان
15:45
سبارتا روتردام
فيتيس
13:30
جنت
رويال انتويرب
15:00
ثون
لوجانو
15:00
سانت جالن
نيوشاتل
15:00
سيون
يانج بويز
15:00
اتحاد تطاوين
الاتحاد المنستيري
15:00
الصفاقسي
حمام الأنف
15:00
شبيبة القيروان
نجم المتلوي
15:00
إيبار
ديبورتيفو ألافيس
14:30
الاتفاق
الاتحاد
14:30
أوجسبورج
هيرتا برلين
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
14:00
ساسولو
لاتسيو
14:00
هيلاس فيرونا
فيورنتينا
14:00
بوردو
موناكو
16:40
الأهلي
الفيصلي
17:00
الترجي
أولمبيك آسفي
16:30
الشارقة
الفجيرة
19:30
انتهت
كلوب بروج
أوستيند
14:00
العين
اتحاد كلباء
14:00
تأجيل
العين
النصر
16:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
تأجيل
حتا
الجزيرة
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
13:00
مستقبل سليمان
الملعب التونسي
13:00
الشحانية
الوكرة
12:30
ضمك
التعاون
12:00
دينيزلي سبور
تشايكور ريزه سبور
18:00
انتهت
الدفاع الحسني الجديدي
رجاء بني ملال
14:30
باير ليفركوزن
فرايبورج
16:45
تأجيل
اتحاد كلباء
عجمان
16:45
تأجيل
الوصل
الفجيرة
16:30
انتهت
الوحدة
الوصل
16:00
تأجيل
حسنية أغادير
المغرب التطواني
15:10
انتهت
نادي قطر
العربي
14:00
انتهت
الجزيرة
الظفرة
14:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
خورفكان
14:00
تأجيل
خورفكان
الظفرة
14:00
تأجيل
الشارقة
بني ياس
13:00
انتهت
السيلية
الدحيل
13:00
انتهت
الخور
الغرافة
14:30
أنقرة جوتشو
طرابزون سبور
14:00
بني ياس
حتا
14:30
إينتراخت فرانكفورت
فولفسبورج
15:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
15:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
15:00
ريال بيتيس
فالنسيا
15:00
اتحاد طنجة
يوسفية برشيد
15:00
واتفورد
بيرنلي
15:00
إيفرتون
نورويتش سيتي
15:00
برايتون
ليستر سيتي
15:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
15:00
اتحاد بن قردان
النجم الساحلي
15:00
بورنموث
ولفرهامبتون
14:30
يونيون برلين
بوروسيا مونشنجلاتباخ
15:00
البنزرتي
هلال الشابة
15:00
تأجيل
الترجي
النادي الإفريقي
15:10
الأهلي
السد
14:30
فيردر بريمن
شالكه
15:10
أم صلال
الريان
15:00
كريستال بالاس
ليفربول
10:01
أوراوا ريد
الهلال
17:30
مانشستر سيتي
تشيلسي
15:30
المحرق
الاتحاد السكندري
19:30
انتهت
رويال انتويرب
جنت
19:45
انتهت
باريس سان جيرمان
ليل
16:30
شيفيلد يونايتد
مانشستر يونايتد
17:00
ميلان
نابولي
20:00
ريال مدريد
ريال سوسيداد
19:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
بادربورن
14:00
روما
بريشيا
20:00
انتهت
ليفانتي
مايوركا
12:00
ليجانيس
برشلونة
14:00
أتالانتا
يوفنتوس
19:45
تورينو
إنتر ميلان
12:30
انتهت
أبها
الفتح
14:55
انتهت
الحزم
الرائد
14:30
فورتونا دوسلدورف
بايرن ميونيخ
16:40
انتهت
الشباب
الفيحاء
15:00
أرسنال
ساوثامبتون
12:30
وست هام يونايتد
توتنام هوتسبر
17:30
انتهت
جالاتا سراي
بلدية إسطنبول
15:00
المقاولون العرب
أسـوان
12:30
طنطا
طلائع الجيش

نتائج

نتائج المباريات البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
الاسبوع 1
أولمبيك آسفي
1 - 1
أولمبيك خريبكة
14/09/19 - 15:00
المغرب التطواني
2 - 0
الجيش الملكي
14/09/19 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 0
اتحاد طنجة
14/09/19 - 19:00
يوسفية برشيد
1 - 2
نهضة الزمامرة
15/09/19 - 16:00
سريع وادي زم
0 - 0
مولودية وجدة
15/09/19 - 19:00
الاسبوع 2
مولودية وجدة
2 - 1
الفتح الرباطي
21/09/19 - 15:00
رجاء بني ملال
0 - 2
المغرب التطواني
22/09/19 - 15:00
أولمبيك خريبكة
0 - 0
حسنية أغادير
22/09/19 - 17:00
اتحاد طنجة
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
22/09/19 - 19:00
الاسبوع 3
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
مولودية وجدة
27/09/19 - 17:00
سريع وادي زم
0 - 1
أولمبيك خريبكة
29/09/19 - 15:00
المغرب التطواني
1 - 0
نهضة الزمامرة
29/09/19 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 1
نهضة بركان
02/10/19 - 19:00
الاسبوع 4
الرجاء البيضاوي
-
المغرب التطواني
05/10/19 - 15:00
نهضة بركان
-
الدفاع الحسني الجديدي
05/10/19 - 15:00
رجاء بني ملال
-
حسنية أغادير
05/10/19 - 15:00
الجيش الملكي
0 - 0
أولمبيك آسفي
06/10/19 - 14:00
حسنية أغادير
0 - 1
نهضة بركان
06/10/19 - 16:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 1
الوداد البيضاوي
06/10/19 - 18:00
الاسبوع 5
حسنية أغادير
-
نهضة الزمامرة
12/10/19 - 17:00
الاسبوع 6
الرجاء البيضاوي
-
حسنية أغادير
19/10/19 - 00:00
أولمبيك خريبكة
-
الوداد البيضاوي
19/10/19 - 00:00
نهضة بركان
-
اتحاد طنجة
19/10/19 - 00:00
الجيش الملكي
2 - 0
سريع وادي زم
20/10/19 - 14:00
نهضة الزمامرة
1 - 1
أولمبيك آسفي
20/10/19 - 16:00
أولمبيك خريبكة
1 - 1
الفتح الرباطي
20/10/19 - 18:00
مولودية وجدة
1 - 1
الوداد البيضاوي
23/10/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
رجاء بني ملال
24/10/19 - 16:00
الاسبوع 7
يوسفية برشيد
-
أولمبيك آسفي
26/10/19 - 00:00
سريع وادي زم
-
الرجاء البيضاوي
26/10/19 - 00:00
اتحاد طنجة
-
أولمبيك خريبكة
26/10/19 - 00:00
الوداد البيضاوي
-
الجيش الملكي
26/10/19 - 00:00
الفتح الرباطي
2 - 4
الجيش الملكي
26/10/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
-
الرجاء البيضاوي
27/10/19 - 14:00
سريع وادي زم
3 - 1
رجاء بني ملال
27/10/19 - 14:00
الوداد البيضاوي
3 - 1
يوسفية برشيد
27/10/19 - 16:00
اتحاد طنجة
0 - 0
مولودية وجدة
27/10/19 - 18:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
أولمبيك خريبكة
28/10/19 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 1
المغرب التطواني
30/10/19 - 16:00
نهضة الزمامرة
2 - 0
سريع وادي زم
01/11/19 - 17:00
الاسبوع 8
الرجاء البيضاوي
-
الفتح الرباطي
02/11/19 - 00:00
أولمبيك خريبكة
-
مولودية وجدة
02/11/19 - 00:00
الجيش الملكي
-
اتحاد طنجة
02/11/19 - 00:00
أولمبيك آسفي
-
حسنية أغادير
02/11/19 - 00:00
رجاء بني ملال
-
الوداد البيضاوي
02/11/19 - 00:00
المغرب التطواني
-
سريع وادي زم
02/11/19 - 00:00
نهضة بركان
-
يوسفية برشيد
02/11/19 - 00:00
نهضة الزمامرة
-
الدفاع الحسني الجديدي
02/11/19 - 00:00
رجاء بني ملال
2 - 2
الفتح الرباطي
02/11/19 - 14:00
الجيش الملكي
1 - 3
الدفاع الحسني الجديدي
03/11/19 - 14:00
مولودية وجدة
3 - 1
يوسفية برشيد
04/11/19 - 18:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
الرجاء البيضاوي
05/11/19 - 14:00
حسنية أغادير
2 - 1
الجيش الملكي
06/11/19 - 14:00
المغرب التطواني
1 - 1
أولمبيك آسفي
06/11/19 - 14:00
نهضة بركان
2 - 1
سريع وادي زم
06/11/19 - 18:00
الوداد البيضاوي
4 - 0
اتحاد طنجة
06/11/19 - 18:00
يوسفية برشيد
3 - 2
الرجاء البيضاوي
09/11/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
رجاء بني ملال
10/11/19 - 14:00
الوداد البيضاوي
0 - 1
نهضة بركان
10/11/19 - 16:00
الاسبوع 9
اتحاد طنجة
-
رجاء بني ملال
19/11/19 - 00:00
مولودية وجدة
-
الجيش الملكي
19/11/19 - 00:00
الدفاع الحسني الجديدي
-
الرجاء البيضاوي
19/11/19 - 00:00
يوسفية برشيد
-
حسنية أغادير
19/11/19 - 00:00
نهضة بركان
-
أولمبيك خريبكة
19/11/19 - 00:00
الفتح الرباطي
-
المغرب التطواني
19/11/19 - 00:00
سريع وادي زم
-
أولمبيك آسفي
19/11/19 - 00:00
الوداد البيضاوي
-
نهضة الزمامرة
19/11/19 - 06:00
حسنية أغادير
-
المغرب التطواني
22/11/19 - 16:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
رجاء بني ملال
22/11/19 - 18:00