الأمس
اليوم
الغد
20:00
تولوز
أولمبيك مرسيليا
19:00
أنجيه
نيم أولمبيك
13:30
قاسم باشا
غنتشلر بيرليغي
13:00
أوساسونا
أتليتك بلباو
11:30
بولونيا
بارما
11:15
غرونينغين
فيينورد
11:00
إسبانيول
خيتافي
11:00
قيصري سبور
سيفاس سبور
19:45
أدو دن هاخ
فيليم 2
19:30
إكسيلسيور موسكرون
جينك
19:00
ويسلاند بيفرين
سيركل بروج
19:00
ميشيلين
زولتة فاريغيم
19:00
ديجون
ستاد رين
19:00
ستاد بريست 29
نانت
19:00
ميتز
ريمس
13:30
فالفيك
إيمن
19:00
أميان
ستراسبورج
19:00
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
18:45
بى اى سى زفوله
فورتانا سيتارد
18:45
أياكس
هيراكلس
18:00
زيورخ
لوزيرن
18:00
سيرفيتي
بازل
17:30
لايبزج
كولن
17:30
أوتريخت
آي زي ألكمار
17:30
غرناطة
أتليتكو مدريد
17:00
أوبين
ستاندار لييج
17:00
قونيا سبور
بشكتاش
16:45
تأجيل
شباب الأهلي دبي
الوحدة
13:30
ألانياسبور
جوزتيبي
13:30
أيندهوفن
هيرنفين
16:30
أولمبيك ليون
نيس
15:45
فينلو
تفينتي
20:00
ريال بلد الوليد
إشبيلية
19:45
ليتشي
كالياري
19:00
سينت ترويدن
شارلروا
18:00
الفتح الرباطي
نهضة الزمامرة
17:30
فياريال
سيلتا فيجو
17:00
أندرلخت
كورتريك
17:00
سامبدوريا
أودينيزي
17:00
هوفنهايم
ماينتس 05
16:40
الوحدة
النصر
16:00
سانت إيتيان
مونبلييه
16:00
ملاطية سبور
فنرباهتشة
16:00
مولودية وجدة
نهضة بركان
15:45
سبارتا روتردام
فيتيس
13:30
جنت
رويال انتويرب
15:00
ثون
لوجانو
15:00
سانت جالن
نيوشاتل
15:00
سيون
يانج بويز
15:00
اتحاد تطاوين
الاتحاد المنستيري
15:00
الصفاقسي
حمام الأنف
15:00
شبيبة القيروان
نجم المتلوي
15:00
إيبار
ديبورتيفو ألافيس
14:30
الاتفاق
الاتحاد
14:30
أوجسبورج
هيرتا برلين
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
14:00
ساسولو
لاتسيو
14:00
هيلاس فيرونا
فيورنتينا
14:00
بوردو
موناكو
16:40
الأهلي
الفيصلي
17:00
الترجي
أولمبيك آسفي
16:30
الشارقة
الفجيرة
19:30
انتهت
كلوب بروج
أوستيند
14:00
العين
اتحاد كلباء
14:00
تأجيل
العين
النصر
16:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
تأجيل
حتا
الجزيرة
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
13:00
مستقبل سليمان
الملعب التونسي
13:00
الشحانية
الوكرة
12:30
ضمك
التعاون
12:00
دينيزلي سبور
تشايكور ريزه سبور
18:00
انتهت
الدفاع الحسني الجديدي
رجاء بني ملال
14:30
باير ليفركوزن
فرايبورج
16:45
تأجيل
اتحاد كلباء
عجمان
16:45
تأجيل
الوصل
الفجيرة
16:30
انتهت
الوحدة
الوصل
16:00
تأجيل
حسنية أغادير
المغرب التطواني
15:10
انتهت
نادي قطر
العربي
14:00
انتهت
الجزيرة
الظفرة
14:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
خورفكان
14:00
تأجيل
خورفكان
الظفرة
14:00
تأجيل
الشارقة
بني ياس
13:00
انتهت
السيلية
الدحيل
13:00
انتهت
الخور
الغرافة
14:30
أنقرة جوتشو
طرابزون سبور
14:00
بني ياس
حتا
14:30
إينتراخت فرانكفورت
فولفسبورج
15:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
15:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
15:00
ريال بيتيس
فالنسيا
15:00
اتحاد طنجة
يوسفية برشيد
15:00
واتفورد
بيرنلي
15:00
إيفرتون
نورويتش سيتي
15:00
برايتون
ليستر سيتي
15:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
15:00
اتحاد بن قردان
النجم الساحلي
15:00
بورنموث
ولفرهامبتون
14:30
يونيون برلين
بوروسيا مونشنجلاتباخ
15:00
البنزرتي
هلال الشابة
15:00
تأجيل
الترجي
النادي الإفريقي
15:10
الأهلي
السد
14:30
فيردر بريمن
شالكه
15:10
أم صلال
الريان
15:00
كريستال بالاس
ليفربول
10:01
أوراوا ريد
الهلال
17:30
مانشستر سيتي
تشيلسي
15:30
المحرق
الاتحاد السكندري
19:30
انتهت
رويال انتويرب
جنت
19:45
انتهت
باريس سان جيرمان
ليل
16:30
شيفيلد يونايتد
مانشستر يونايتد
17:00
ميلان
نابولي
20:00
ريال مدريد
ريال سوسيداد
19:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
بادربورن
14:00
روما
بريشيا
20:00
انتهت
ليفانتي
مايوركا
12:00
ليجانيس
برشلونة
14:00
أتالانتا
يوفنتوس
19:45
تورينو
إنتر ميلان
12:30
انتهت
أبها
الفتح
14:55
انتهت
الحزم
الرائد
14:30
فورتونا دوسلدورف
بايرن ميونيخ
16:40
انتهت
الشباب
الفيحاء
15:00
أرسنال
ساوثامبتون
12:30
وست هام يونايتد
توتنام هوتسبر
17:30
انتهت
جالاتا سراي
بلدية إسطنبول
15:00
المقاولون العرب
أسـوان
12:30
طنطا
طلائع الجيش

نتائج

نتائج المباريات دوري أبطال إفريقيا
الدور التمهيدي
أساس تيليكوم
1 - 3
جيما آبا جيفار
27/11/18 - 11:00
ملعب إفريقيا الوسطى
0 - 1
الملعب المالي
27/11/18 - 14:00
فولكان
0 - 0
أفريكان ستارز
27/11/18 - 15:00
اي اس سونيدب
1 - 2
زيسكو
27/11/18 - 15:30
بوبو ديولاسو
3 - 1
القطن
27/11/18 - 15:30
النادي الرياضي القسنطيني
0 - 0
جامتل
27/11/18 - 16:00
النصر
5 - 1
الهلال جنوب السودان
27/11/18 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 0
غاغنوا
27/11/18 - 16:45
الهلال
4 - 1
جي كي يو زنزبار
27/11/18 - 17:00
جاراف داكار
1 - 0
كوروكي ميتيتي
27/11/18 - 17:00
تاونشيب رولرز
1 - 1
بانتو
27/11/18 - 17:30
اتحاد طنجة
1 - 0
إلكت سبورت
27/11/18 - 19:00
كنابس سبورت
1 - 1
اف سي بلاتينيوم
28/11/18 - 11:30
لو ميساجير نجوزي
0 - 1
الإسماعيلي
28/11/18 - 13:00
يونياو دو سونجو
0 - 2
نكانا
28/11/18 - 13:00
ليونس فيجيتاريانوس
0 - 2
ماميلودي صن داونز
28/11/18 - 13:00
سيمبا
4 - 1
امبابان سوالوز
28/11/18 - 13:00
الجيش الرواندي
0 - 0
النادي الإفريقي
28/11/18 - 13:30
يو ام اسي دي لوم
1 - 0
لوبي ستارز
28/11/18 - 14:30
بريميرو دي أجوستو
4 - 2
أوتوهو دويو
28/11/18 - 15:00
جور ماهيا
1 - 0
بيج بولتس
28/11/18 - 16:00
أسيك
1 - 0
مانجا سبورت
28/11/18 - 16:00
هوريا
1 - 0
باراك يونج
28/11/18 - 16:00
نواذيبو
2 - 1
الأهلي بنغازي
28/11/18 - 17:00
أورلاندو بايرتس
5 - 1
لايت ستارز
28/11/18 - 17:30
المريخ السوداني
2 - 1
فيبرس
28/11/18 - 17:30
زيسكو
3 - 0
اي اس سونيدب
04/12/18 - 13:00
جيما آبا جيفار
2 - 2
أساس تيليكوم
04/12/18 - 13:00
امبابان سوالوز
0 - 4
سيمبا
04/12/18 - 13:30
القطن
8 - 4
بوبو ديولاسو
04/12/18 - 14:30
باراك يونج
0 - 1
هوريا
04/12/18 - 16:00
بانتو
5 - 3
تاونشيب رولرز
04/12/18 - 16:00
كوروكي ميتيتي
3 - 4
جاراف داكار
04/12/18 - 16:00
النادي الإفريقي
3 - 1
الجيش الرواندي
04/12/18 - 17:00
لايت ستارز
1 - 3
أورلاندو بايرتس
05/12/18 - 12:00
بيج بولتس
4 - 4
جور ماهيا
05/12/18 - 12:30
اف سي بلاتينيوم
1 - 0
كنابس سبورت
05/12/18 - 13:00
الهلال جنوب السودان
2 - 4
النصر
05/12/18 - 13:00
نكانا
1 - 0
يونياو دو سونجو
05/12/18 - 13:00
الأهلي بنغازي
2 - 0
نواذيبو
05/12/18 - 13:00
فيبرس
1 - 0
المريخ السوداني
05/12/18 - 13:00
جي كي يو زنزبار
0 - 2
الهلال
05/12/18 - 13:00
إلكت سبورت
0 - 0
اتحاد طنجة
05/12/18 - 14:00
مانجا سبورت
0 - 0
أسيك
05/12/18 - 14:30
أوتوهو دويو
2 - 0
بريميرو دي أجوستو
05/12/18 - 14:30
الإسماعيلي
2 - 1
لو ميساجير نجوزي
05/12/18 - 15:00
لوبي ستارز
2 - 0
يو ام اسي دي لوم
05/12/18 - 15:00
جامتل
0 - 1
النادي الرياضي القسنطيني
05/12/18 - 16:00
غاغنوا
0 - 0
شبيبة الساورة‎‎
05/12/18 - 16:00
أفريكان ستارز
2 - 1
فولكان
05/12/18 - 17:00
الملعب المالي
4 - 0
ملعب إفريقيا الوسطى
05/12/18 - 17:00
ماميلودي صن داونز
5 - 1
ليونس فيجيتاريانوس
05/12/18 - 17:30
دور ال32
النصر
3 - 0
هوريا
14/12/18 - 16:00
الأهلي
2 - 0
جيما آبا جيفار
14/12/18 - 16:00
النادي الرياضي القسنطيني
1 - 0
فيبرس
14/12/18 - 18:00
نكانا
2 - 1
سيمبا
15/12/18 - 13:00
أورلاندو بايرتس
0 - 0
أفريكان ستارز
15/12/18 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 0
اتحاد طنجة
15/12/18 - 16:45
الملعب المالي
0 - 1
أسيك
15/12/18 - 17:00
الوداد البيضاوي
2 - 0
جاراف داكار
15/12/18 - 18:00
جور ماهيا
3 - 1
لوبي ستارز
16/12/18 - 13:00
مازيمبي
1 - 0
زيسكو
16/12/18 - 13:30
فيتا كلوب
4 - 1
بانتو
16/12/18 - 14:30
أوتوهو دويو
1 - 1
اف سي بلاتينيوم
16/12/18 - 14:30
الأهلي بنغازي
0 - 0
ماميلودي صن داونز
16/12/18 - 15:00
الإسماعيلي
2 - 0
القطن
16/12/18 - 15:00
النادي الإفريقي
3 - 1
الهلال
16/12/18 - 16:00
زيسكو
1 - 1
مازيمبي
22/12/18 - 13:00
فيبرس
0 - 2
النادي الرياضي القسنطيني
22/12/18 - 13:00
ماميلودي صن داونز
4 - 0
الأهلي بنغازي
22/12/18 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
0 - 0
أوتوهو دويو
22/12/18 - 13:00
أفريكان ستارز
0 - 1
أورلاندو بايرتس
22/12/18 - 14:00
لوبي ستارز
2 - 0
جور ماهيا
22/12/18 - 14:00
القطن
2 - 1
الإسماعيلي
22/12/18 - 14:30
جاراف داكار
3 - 1
الوداد البيضاوي
22/12/18 - 17:00
جيما آبا جيفار
1 - 0
الأهلي
23/12/18 - 13:00
سيمبا
3 - 1
نكانا
23/12/18 - 13:00
بانتو
0 - 1
فيتا كلوب
23/12/18 - 14:00
اتحاد طنجة
1 - 0
شبيبة الساورة‎‎
23/12/18 - 15:00
أسيك
1 - 0
الملعب المالي
23/12/18 - 16:00
الهلال
1 - 0
النادي الإفريقي
23/12/18 - 17:00
هوريا
6 - 2
النصر
23/12/18 - 17:00
دور المجموعات
لوبي ستارز
2 - 1
ماميلودي صن داونز
11/01/19 - 16:00
هوريا
1 - 1
الترجي
11/01/19 - 16:00
الوداد البيضاوي
5 - 2
أسيك
11/01/19 - 19:00
النادي الإفريقي
0 - 1
النادي الرياضي القسنطيني
11/01/19 - 19:00
سيمبا
3 - 0
شبيبة الساورة‎‎
12/01/19 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
0 - 0
أورلاندو بايرتس
12/01/19 - 13:00
مازيمبي
2 - 0
الإسماعيلي
12/01/19 - 13:00
الأهلي
2 - 0
فيتا كلوب
12/01/19 - 19:00
الترجي
2 - 0
اف سي بلاتينيوم
18/01/19 - 13:00
أورلاندو بايرتس
3 - 0
هوريا
18/01/19 - 16:00
الإسماعيلي
0 - 3
النادي الإفريقي
18/01/19 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 1
الأهلي
18/01/19 - 19:00
فيتا كلوب
5 - 0
سيمبا
19/01/19 - 16:00
أسيك
1 - 0
لوبي ستارز
19/01/19 - 16:00
ماميلودي صن داونز
2 - 1
الوداد البيضاوي
19/01/19 - 19:00
النادي الرياضي القسنطيني
3 - 0
مازيمبي
19/01/19 - 19:00
ماميلودي صن داونز
3 - 1
أسيك
01/02/19 - 19:00
لوبي ستارز
0 - 1
الوداد البيضاوي
02/02/19 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
0 - 1
هوريا
02/02/19 - 13:00
مازيمبي
8 - 0
النادي الإفريقي
02/02/19 - 13:00
فيتا كلوب
2 - 2
شبيبة الساورة‎‎
02/02/19 - 16:00
أورلاندو بايرتس
0 - 0
الترجي
02/02/19 - 19:00
الأهلي
5 - 0
سيمبا
02/02/19 - 19:00
سيمبا
1 - 0
الأهلي
12/02/19 - 13:00
الترجي
2 - 0
أورلاندو بايرتس
12/02/19 - 13:00
أسيك
0 - 0
ماميلودي صن داونز
12/02/19 - 16:00
النادي الإفريقي
0 - 0
مازيمبي
12/02/19 - 16:00
هوريا
2 - 0
اف سي بلاتينيوم
12/02/19 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 0
فيتا كلوب
12/02/19 - 19:00
الوداد البيضاوي
0 - 0
لوبي ستارز
12/02/19 - 19:00
الإسماعيلي
1 - 1
النادي الرياضي القسنطيني
23/02/19 - 16:00
النادي الرياضي القسنطيني
3 - 2
الإسماعيلي
02/03/19 - 16:00
الإسماعيلي
1 - 1
مازيمبي
08/03/19 - 16:00
النادي الرياضي القسنطيني
0 - 1
النادي الإفريقي
08/03/19 - 16:00
الترجي
2 - 0
هوريا
08/03/19 - 19:00
أورلاندو بايرتس
2 - 2
اف سي بلاتينيوم
08/03/19 - 19:00
فيتا كلوب
1 - 0
الأهلي
09/03/19 - 16:00
أسيك
2 - 0
الوداد البيضاوي
09/03/19 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 0
سيمبا
09/03/19 - 19:00
ماميلودي صن داونز
3 - 0
لوبي ستارز
09/03/19 - 19:00
مازيمبي
2 - 0
النادي الرياضي القسنطيني
16/03/19 - 13:00
النادي الإفريقي
1 - 0
الإسماعيلي
16/03/19 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
1 - 2
الترجي
16/03/19 - 13:00
سيمبا
2 - 1
فيتا كلوب
16/03/19 - 16:00
هوريا
2 - 1
أورلاندو بايرتس
16/03/19 - 16:00
الأهلي
3 - 0
شبيبة الساورة‎‎
16/03/19 - 16:00
لوبي ستارز
2 - 0
أسيك
16/03/19 - 16:00
الوداد البيضاوي
1 - 0
ماميلودي صن داونز
16/03/19 - 16:00
دور الـ 8
سيمبا
0 - 0
مازيمبي
06/04/19 - 13:00
ماميلودي صن داونز
5 - 0
الأهلي
06/04/19 - 13:00
هوريا
0 - 0
الوداد البيضاوي
06/04/19 - 16:00
النادي الرياضي القسنطيني
2 - 3
الترجي
06/04/19 - 19:00
مازيمبي
4 - 1
سيمبا
13/04/19 - 13:00
الأهلي
1 - 0
ماميلودي صن داونز
13/04/19 - 16:00
الترجي
3 - 1
النادي الرياضي القسنطيني
13/04/19 - 19:00
الوداد البيضاوي
5 - 0
هوريا
13/04/19 - 19:00
دور قبل النهائي
الوداد البيضاوي
2 - 1
ماميلودي صن داونز
26/04/19 - 19:00
الترجي
1 - 0
مازيمبي
27/04/19 - 16:00
مازيمبي
0 - 0
الترجي
04/05/19 - 13:00
ماميلودي صن داونز
0 - 0
الوداد البيضاوي
04/05/19 - 13:00
الدور النهائي
الوداد البيضاوي
1 - 1
الترجي
24/05/19 - 21:59
الترجي
1 - 0
الوداد البيضاوي
31/05/19 - 21:00