الأمس
اليوم
الغد
14:00
تأجيل
نادي مصر
الإنتاج الحربي
18:00
انتهت
الأهلي
إنبـي
19:00
الشوط الاول
الاتحاد السكندري
الزمالك
19:00
شاختار دونتسك
بازل
16:30
انتهت
بيراميدز
طنطا
15:00
انتهت
مصر للمقاصة
أسـوان
19:00
انتهت
برشلونة
نابولي
19:00
ولفرهامبتون
إشبيلية
17:00
تأجيل
اتحاد طنجة
نهضة بركان
19:00
انتهت
بايرن ميونيخ
تشيلسي
16:30
انتهت
الوحدة
الرائد
14:00
تأجيل
حرس الحدود
المصري
19:00
حسنية أغادير
الرجاء البيضاوي
19:00
الشوط الاول
مانشستر يونايتد
كوبنهاجن
16:15
انتهت
ضمك
الفيصلي
15:45
انتهت
السد
الدحيل
19:00
يوسفية برشيد
مولودية وجدة
19:00
الشوط الاول
إنتر ميلان
باير ليفركوزن
13:30
انتهت
أم صلال
الأهلي
17:00
انتهت
الصفاقسي
البنزرتي
21:00
أولمبيك آسفي
المغرب التطواني
18:00
الشوط الثاني
الهلال
الفتح
16:00
انتهت
الاتفاق
الفيحاء
17:00
انتهت
الرجاء البيضاوي
أولمبيك آسفي
21:00
الفتح الرباطي
رجاء بني ملال
16:20
انتهت
الحزم
العدالة
18:00
انتهت
الاتحاد
الأهلي
14:00
مستقبل سليمان
اتحاد بن قردان
16:15
انتهت
أبها
النصر
16:00
انتهت
النجم الساحلي
اتحاد تطاوين
16:00
انتهت
حمام الأنف
مستقبل سليمان
18:00
انتهت
النادي الإفريقي
نجم المتلوي
16:05
انتهت
الشباب
التعاون
16:00
الاتحاد المنستيري
حمام الأنف
19:00
الشوط الاول
الوداد البيضاوي
أولمبيك خريبكة
16:00
انتهت
الملعب التونسي
شبيبة القيروان
14:00
انتهت
يانج بويز
سيون
21:00
الدفاع الحسني الجديدي
الجيش الملكي
16:00
انتهت
اتحاد بن قردان
الترجي
16:00
انتهت
هلال الشابة
الاتحاد المنستيري

نتائج

نتائج المباريات البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
الاسبوع 1
نهضة بركان
1 - 1
مولودية وجدة
25/08/18 - 17:00
الرجاء البيضاوي
6 - 0
شباب الريف الحسيمي
25/08/18 - 19:30
يوسفية برشيد
1 - 0
حسنية أغادير
26/08/18 - 16:00
أولمبيك خريبكة
2 - 1
المغرب التطواني
26/08/18 - 18:30
اتحاد طنجة
1 - 1
سريع وادي زم
27/08/18 - 17:00
الكوكب المراكشي
1 - 1
الفتح الرباطي
27/08/18 - 19:30
أولمبيك آسفي
2 - 1
الوداد البيضاوي
07/09/18 - 18:01
الجيش الملكي
0 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
09/09/18 - 18:00
الاسبوع 2
شباب الريف الحسيمي
1 - 4
الجيش الملكي
15/09/18 - 14:59
مولودية وجدة
1 - 1
اتحاد طنجة
16/09/18 - 15:03
سريع وادي زم
1 - 0
الكوكب المراكشي
16/09/18 - 18:01
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 1
أولمبيك خريبكة
17/09/18 - 17:01
الفتح الرباطي
3 - 0
أولمبيك آسفي
17/09/18 - 19:29
الاسبوع 3
الكوكب المراكشي
3 - 1
مولودية وجدة
22/09/18 - 15:00
اتحاد طنجة
1 - 1
المغرب التطواني
22/09/18 - 17:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
سريع وادي زم
22/09/18 - 19:30
أولمبيك خريبكة
2 - 1
شباب الريف الحسيمي
23/09/18 - 14:00
الجيش الملكي
0 - 1
حسنية أغادير
24/09/18 - 17:00
الاسبوع 4
المغرب التطواني
1 - 4
الكوكب المراكشي
28/09/18 - 17:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
اتحاد طنجة
29/09/18 - 15:00
حسنية أغادير
1 - 0
أولمبيك خريبكة
30/09/18 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 1
يوسفية برشيد
30/09/18 - 19:30
شباب الريف الحسيمي
0 - 1
نهضة بركان
01/10/18 - 15:00
مولودية وجدة
0 - 0
أولمبيك آسفي
01/10/18 - 17:05
الاسبوع 5
أولمبيك خريبكة
1 - 1
الرجاء البيضاوي
20/10/18 - 15:00
الكوكب المراكشي
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
20/10/18 - 17:00
اتحاد طنجة
1 - 1
شباب الريف الحسيمي
20/10/18 - 19:00
يوسفية برشيد
0 - 0
الجيش الملكي
21/10/18 - 15:00
نهضة بركان
0 - 0
حسنية أغادير
21/10/18 - 17:00
الوداد البيضاوي
2 - 0
مولودية وجدة
21/10/18 - 19:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
المغرب التطواني
22/10/18 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 1
سريع وادي زم
22/10/18 - 19:00
المغرب التطواني
1 - 0
نهضة بركان
26/10/18 - 17:00
الاسبوع 6
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
أولمبيك آسفي
26/10/18 - 19:00
شباب الريف الحسيمي
1 - 0
الكوكب المراكشي
27/10/18 - 15:00
الجيش الملكي
3 - 2
أولمبيك خريبكة
27/10/18 - 15:00
سريع وادي زم
2 - 0
يوسفية برشيد
27/10/18 - 17:00
مولودية وجدة
3 - 2
الفتح الرباطي
28/10/18 - 15:00
حسنية أغادير
0 - 1
اتحاد طنجة
28/10/18 - 17:00
الاسبوع 7
الكوكب المراكشي
0 - 2
حسنية أغادير
03/11/18 - 15:00
الفتح الرباطي
0 - 1
المغرب التطواني
03/11/18 - 19:30
يوسفية برشيد
2 - 0
أولمبيك خريبكة
04/11/18 - 15:00
سريع وادي زم
1 - 1
مولودية وجدة
04/11/18 - 16:00
أولمبيك آسفي
1 - 1
شباب الريف الحسيمي
04/11/18 - 18:00
نهضة بركان
2 - 1
الجيش الملكي
06/11/18 - 17:00
اتحاد طنجة
1 - 1
الرجاء البيضاوي
07/11/18 - 17:00
الاسبوع 8
حسنية أغادير
3 - 0
أولمبيك آسفي
09/11/18 - 18:00
مولودية وجدة
0 - 1
يوسفية برشيد
10/11/18 - 14:00
المغرب التطواني
1 - 1
سريع وادي زم
10/11/18 - 16:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 2
الفتح الرباطي
10/11/18 - 18:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
الكوكب المراكشي
11/11/18 - 14:00
الجيش الملكي
0 - 0
اتحاد طنجة
11/11/18 - 14:00
شباب الريف الحسيمي
2 - 1
الوداد البيضاوي
11/11/18 - 14:00
أولمبيك خريبكة
2 - 2
نهضة بركان
11/11/18 - 16:00
حسنية أغادير
0 - 0
الرجاء البيضاوي
17/11/18 - 15:00
الوداد البيضاوي
3 - 2
يوسفية برشيد
22/11/18 - 14:30
الاسبوع 9
اتحاد طنجة
0 - 0
أولمبيك خريبكة
23/11/18 - 18:00
الكوكب المراكشي
0 - 0
الجيش الملكي
24/11/18 - 14:00
يوسفية برشيد
1 - 0
نهضة بركان
25/11/18 - 14:00
مولودية وجدة
1 - 0
المغرب التطواني
25/11/18 - 14:00
سريع وادي زم
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
25/11/18 - 16:00
الوداد البيضاوي
3 - 0
الفتح الرباطي
26/11/18 - 18:00
الاسبوع 10
المغرب التطواني
2 - 0
يوسفية برشيد
28/11/18 - 15:00
سريع وادي زم
0 - 0
الوداد البيضاوي
29/11/18 - 14:00
الفتح الرباطي
0 - 0
شباب الريف الحسيمي
29/11/18 - 17:00
الجيش الملكي
2 - 3
أولمبيك آسفي
01/12/18 - 14:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
الكوكب المراكشي
01/12/18 - 16:00
المغرب التطواني
1 - 1
الوداد البيضاوي
02/12/18 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
مولودية وجدة
02/12/18 - 16:00
شباب الريف الحسيمي
2 - 2
سريع وادي زم
04/12/18 - 14:00
الوداد البيضاوي
3 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
05/12/18 - 16:00
الاسبوع 11
الفتح الرباطي
1 - 0
الرجاء البيضاوي
07/12/18 - 16:30
الكوكب المراكشي
0 - 0
نهضة بركان
08/12/18 - 14:00
أولمبيك آسفي
1 - 1
أولمبيك خريبكة
08/12/18 - 16:00
يوسفية برشيد
1 - 2
اتحاد طنجة
09/12/18 - 14:00
سريع وادي زم
0 - 1
حسنية أغادير
09/12/18 - 16:00
الوداد البيضاوي
1 - 0
الجيش الملكي
09/12/18 - 16:00
مولودية وجدة
1 - 0
شباب الريف الحسيمي
10/12/18 - 14:00
المغرب التطواني
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
10/12/18 - 17:00
الاسبوع 12
شباب الريف الحسيمي
1 - 4
المغرب التطواني
15/12/18 - 14:00
الجيش الملكي
2 - 0
الفتح الرباطي
16/12/18 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 1
يوسفية برشيد
16/12/18 - 16:00
نهضة بركان
3 - 2
أولمبيك آسفي
18/12/18 - 16:00
حسنية أغادير
1 - 0
مولودية وجدة
18/12/18 - 17:00
أولمبيك خريبكة
0 - 1
الوداد البيضاوي
19/12/18 - 15:00
اتحاد طنجة
1 - 1
الكوكب المراكشي
19/12/18 - 18:00
الرجاء البيضاوي
3 - 2
سريع وادي زم
19/12/18 - 19:00
الاسبوع 13
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
شباب الريف الحسيمي
22/12/18 - 17:00
يوسفية برشيد
2 - 0
الكوكب المراكشي
23/12/18 - 14:00
الفتح الرباطي
2 - 1
أولمبيك خريبكة
23/12/18 - 18:00
سريع وادي زم
1 - 1
الجيش الملكي
24/12/18 - 17:00
يوسفية برشيد
1 - 2
الرجاء البيضاوي
26/12/18 - 14:00
الوداد البيضاوي
2 - 1
حسنية أغادير
26/12/18 - 14:00
نهضة بركان
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
26/12/18 - 16:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
اتحاد طنجة
26/12/18 - 17:00
الرجاء البيضاوي
1 - 1
نهضة بركان
30/12/18 - 14:00
حسنية أغادير
0 - 0
الفتح الرباطي
30/12/18 - 14:30
مولودية وجدة
1 - 1
الرجاء البيضاوي
02/01/19 - 15:00
الوداد البيضاوي
0 - 0
نهضة بركان
02/01/19 - 15:00
المغرب التطواني
1 - 2
حسنية أغادير
02/01/19 - 19:00
الرجاء البيضاوي
0 - 1
الوداد البيضاوي
06/01/19 - 13:00
نهضة بركان
2 - 0
اتحاد طنجة
07/01/19 - 17:00
الاسبوع 14
يوسفية برشيد
1 - 2
شباب الريف الحسيمي
12/01/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
2 - 2
سريع وادي زم
12/01/19 - 16:00
الكوكب المراكشي
1 - 2
أولمبيك آسفي
13/01/19 - 14:00
الجيش الملكي
1 - 1
مولودية وجدة
14/01/19 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 1
المغرب التطواني
17/01/19 - 14:00
الرجاء البيضاوي
2 - 1
الجيش الملكي
23/01/19 - 14:00
نهضة بركان
0 - 0
الفتح الرباطي
23/01/19 - 16:00
حسنية أغادير
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
23/01/19 - 18:00
اتحاد طنجة
1 - 0
الوداد البيضاوي
24/01/19 - 18:00
الاسبوع 15
مولودية وجدة
1 - 0
أولمبيك خريبكة
26/01/19 - 14:00
أولمبيك آسفي
0 - 3
يوسفية برشيد
26/01/19 - 17:00
المغرب التطواني
0 - 0
الجيش الملكي
27/01/19 - 14:00
الوداد البيضاوي
3 - 1
الكوكب المراكشي
27/01/19 - 14:00
سريع وادي زم
2 - 1
نهضة بركان
27/01/19 - 16:00
الفتح الرباطي
0 - 2
اتحاد طنجة
27/01/19 - 18:00
شباب الريف الحسيمي
1 - 0
حسنية أغادير
28/01/19 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 4
الرجاء البيضاوي
30/01/19 - 17:00
الاسبوع 16
المغرب التطواني
0 - 2
أولمبيك خريبكة
02/02/19 - 14:00
سريع وادي زم
0 - 1
اتحاد طنجة
02/02/19 - 16:00
الفتح الرباطي
1 - 0
الكوكب المراكشي
02/02/19 - 18:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 3
الجيش الملكي
03/02/19 - 14:00
الوداد البيضاوي
1 - 0
أولمبيك آسفي
07/02/19 - 15:00
حسنية أغادير
1 - 1
يوسفية برشيد
07/02/19 - 19:00
الاسبوع 17
نهضة بركان
2 - 0
المغرب التطواني
08/02/19 - 18:00
الكوكب المراكشي
2 - 0
سريع وادي زم
09/02/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
09/02/19 - 16:00
الجيش الملكي
3 - 0
شباب الريف الحسيمي
09/02/19 - 18:00
اتحاد طنجة
3 - 2
مولودية وجدة
10/02/19 - 17:00
أولمبيك آسفي
3 - 3
الفتح الرباطي
11/02/19 - 14:00
الاسبوع 18
سريع وادي زم
1 - 1
أولمبيك آسفي
15/02/19 - 18:00
المغرب التطواني
1 - 1
اتحاد طنجة
16/02/19 - 14:00
مولودية وجدة
2 - 1
الكوكب المراكشي
16/02/19 - 14:00
شباب الريف الحسيمي
3 - 1
أولمبيك خريبكة
16/02/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
3 - 3
يوسفية برشيد
17/02/19 - 14:00
الفتح الرباطي
0 - 1
الوداد البيضاوي
17/02/19 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
نهضة بركان
17/02/19 - 16:00
حسنية أغادير
1 - 2
الجيش الملكي
18/02/19 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 2
الوداد البيضاوي
20/02/19 - 14:00
مولودية وجدة
1 - 0
نهضة بركان
20/02/19 - 14:00
أولمبيك آسفي
0 - 1
الرجاء البيضاوي
20/02/19 - 16:00
الاسبوع 19
الكوكب المراكشي
1 - 1
المغرب التطواني
23/02/19 - 14:00
اتحاد طنجة
0 - 2
الدفاع الحسني الجديدي
23/02/19 - 18:00
الوداد البيضاوي
3 - 0
سريع وادي زم
24/02/19 - 14:00
أولمبيك آسفي
1 - 3
مولودية وجدة
24/02/19 - 16:00
يوسفية برشيد
0 - 0
الفتح الرباطي
25/02/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
0 - 0
حسنية أغادير
27/02/19 - 16:00
الجيش الملكي
2 - 1
الرجاء البيضاوي
27/02/19 - 17:00
نهضة بركان
2 - 0
شباب الريف الحسيمي
27/02/19 - 18:00
الاسبوع 20
مولودية وجدة
2 - 3
الوداد البيضاوي
28/02/19 - 14:00
المغرب التطواني
0 - 0
أولمبيك آسفي
28/02/19 - 14:00
سريع وادي زم
1 - 0
الفتح الرباطي
02/03/19 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
الكوكب المراكشي
02/03/19 - 17:00
شباب الريف الحسيمي
2 - 3
اتحاد طنجة
03/03/19 - 14:00
الجيش الملكي
3 - 4
يوسفية برشيد
03/03/19 - 16:00
الاسبوع 21
الوداد البيضاوي
2 - 1
المغرب التطواني
04/03/19 - 14:00
الرجاء البيضاوي
2 - 3
أولمبيك خريبكة
06/03/19 - 14:00
حسنية أغادير
3 - 2
نهضة بركان
06/03/19 - 18:00
الفتح الرباطي
0 - 1
مولودية وجدة
08/03/19 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 1
سريع وادي زم
09/03/19 - 14:00
أولمبيك آسفي
3 - 2
الدفاع الحسني الجديدي
09/03/19 - 16:00
الكوكب المراكشي
1 - 1
شباب الريف الحسيمي
09/03/19 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 1
الجيش الملكي
10/03/19 - 14:00
نهضة بركان
3 - 7
الرجاء البيضاوي
13/03/19 - 16:00
اتحاد طنجة
1 - 0
حسنية أغادير
13/03/19 - 18:00
الاسبوع 22
شباب الريف الحسيمي
1 - 1
أولمبيك آسفي
16/03/19 - 14:00
المغرب التطواني
0 - 0
الفتح الرباطي
16/03/19 - 18:00
مولودية وجدة
0 - 0
سريع وادي زم
17/03/19 - 15:00
أولمبيك خريبكة
1 - 1
يوسفية برشيد
27/03/19 - 15:00
حسنية أغادير
5 - 1
الكوكب المراكشي
27/03/19 - 19:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
الوداد البيضاوي
28/03/19 - 17:00
الاسبوع 23
الوداد البيضاوي
6 - 1
شباب الريف الحسيمي
01/04/19 - 14:00
نهضة بركان
1 - 1
أولمبيك خريبكة
01/04/19 - 17:00
يوسفية برشيد
1 - 1
مولودية وجدة
02/04/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
2 - 1
حسنية أغادير
02/04/19 - 17:00
الفتح الرباطي
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
02/04/19 - 18:00
سريع وادي زم
1 - 0
المغرب التطواني
02/04/19 - 19:00
اتحاد طنجة
0 - 0
الجيش الملكي
03/04/19 - 15:00
الكوكب المراكشي
1 - 2
الرجاء البيضاوي
03/04/19 - 17:00
الاسبوع 24
المغرب التطواني
4 - 1
مولودية وجدة
06/04/19 - 15:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 0
سريع وادي زم
06/04/19 - 19:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
أولمبيك آسفي
07/04/19 - 15:00
شباب الريف الحسيمي
0 - 0
الفتح الرباطي
07/04/19 - 15:00
أولمبيك خريبكة
1 - 1
اتحاد طنجة
07/04/19 - 17:00
الجيش الملكي
0 - 2
الكوكب المراكشي
08/04/19 - 18:00
شباب الريف الحسيمي
1 - 2
الرجاء البيضاوي
10/04/19 - 15:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
اتحاد طنجة
17/04/19 - 15:00
الجيش الملكي
1 - 1
نهضة بركان
17/04/19 - 17:00
حسنية أغادير
2 - 1
الوداد البيضاوي
18/04/19 - 14:00
الاسبوع 25
الكوكب المراكشي
0 - 1
أولمبيك خريبكة
19/04/19 - 19:00
مولودية وجدة
1 - 2
الدفاع الحسني الجديدي
20/04/19 - 15:00
يوسفية برشيد
2 - 0
المغرب التطواني
20/04/19 - 15:00
سريع وادي زم
1 - 0
شباب الريف الحسيمي
20/04/19 - 19:00
الوداد البيضاوي
2 - 2
الرجاء البيضاوي
21/04/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
الجيش الملكي
21/04/19 - 17:00
اتحاد طنجة
0 - 0
نهضة بركان
21/04/19 - 17:00
الفتح الرباطي
2 - 0
حسنية أغادير
21/04/19 - 19:00
نهضة بركان
2 - 0
يوسفية برشيد
24/04/19 - 15:00
الرجاء البيضاوي
2 - 1
حسنية أغادير
24/04/19 - 15:00
الاسبوع 26
شباب الريف الحسيمي
1 - 1
مولودية وجدة
27/04/19 - 15:00
أولمبيك خريبكة
4 - 4
أولمبيك آسفي
27/04/19 - 15:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 0
المغرب التطواني
27/04/19 - 17:00
الرجاء البيضاوي
0 - 0
الفتح الرباطي
28/04/19 - 15:00
اتحاد طنجة
1 - 0
يوسفية برشيد
28/04/19 - 17:00
حسنية أغادير
0 - 0
سريع وادي زم
29/04/19 - 19:00
نهضة بركان
1 - 1
الكوكب المراكشي
01/05/19 - 17:00
الاسبوع 27
سريع وادي زم
3 - 3
الرجاء البيضاوي
04/05/19 - 15:00
مولودية وجدة
1 - 1
حسنية أغادير
04/05/19 - 15:00
الفتح الرباطي
1 - 0
الجيش الملكي
04/05/19 - 17:00
المغرب التطواني
2 - 1
شباب الريف الحسيمي
05/05/19 - 14:00
يوسفية برشيد
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
05/05/19 - 14:00
الكوكب المراكشي
3 - 1
اتحاد طنجة
05/05/19 - 16:00
أولمبيك آسفي
3 - 0
نهضة بركان
08/05/19 - 22:00
الجيش الملكي
1 - 1
الوداد البيضاوي
09/05/19 - 21:59
الاسبوع 28
الرجاء البيضاوي
2 - 1
مولودية وجدة
11/05/19 - 21:59
اتحاد طنجة
0 - 2
أولمبيك آسفي
12/05/19 - 21:59
الكوكب المراكشي
4 - 1
يوسفية برشيد
13/05/19 - 21:59
شباب الريف الحسيمي
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
13/05/19 - 21:59
نهضة بركان
3 - 2
الوداد البيضاوي
13/05/19 - 21:59
الجيش الملكي
0 - 0
سريع وادي زم
13/05/19 - 21:59
حسنية أغادير
1 - 0
المغرب التطواني
13/05/19 - 21:59
أولمبيك خريبكة
2 - 2
الفتح الرباطي
13/05/19 - 21:59
الاسبوع 29
الوداد البيضاوي
2 - 2
اتحاد طنجة
17/05/19 - 21:59
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
حسنية أغادير
18/05/19 - 21:59
شباب الريف الحسيمي
2 - 1
يوسفية برشيد
04/06/19 - 21:59
مولودية وجدة
1 - 1
الجيش الملكي
04/06/19 - 21:59
الفتح الرباطي
0 - 0
نهضة بركان
04/06/19 - 21:59
أولمبيك آسفي
1 - 0
الكوكب المراكشي
04/06/19 - 21:59
المغرب التطواني
3 - 1
الرجاء البيضاوي
04/06/19 - 21:59
الوداد البيضاوي
4 - 1
أولمبيك خريبكة
04/06/19 - 21:59
سريع وادي زم
1 - 0
أولمبيك خريبكة
08/06/19 - 19:00
الاسبوع 30
الكوكب المراكشي
3 - 3
الوداد البيضاوي
09/06/19 - 16:00
الجيش الملكي
0 - 2
المغرب التطواني
09/06/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
09/06/19 - 18:00
حسنية أغادير
1 - 0
شباب الريف الحسيمي
09/06/19 - 18:00
يوسفية برشيد
2 - 1
أولمبيك آسفي
09/06/19 - 18:00
اتحاد طنجة
1 - 3
الفتح الرباطي
09/06/19 - 18:00
أولمبيك خريبكة
3 - 1
مولودية وجدة
11/06/19 - 18:00
نهضة بركان
2 - 2
سريع وادي زم
11/06/19 - 18:00