الأمس
اليوم
الغد
19:00
-
الفتح الرباطي
حسنية أغادير
14:00
انتهت
شبيبة القيروان
البنزرتي
13:00
انتهت
بلدية آكهيسار سبور
أنطاليا سبور
13:00
انتهت
طرابزون سبور
ملاطية سبور
13:00
انتهت
شباب الساحل
السلام زغرتا
13:00
انتهت
كالياري
فروزينوني
13:00
انتهت
أودينيزي
ساسولو
13:01
انتهت
جنوى
تورينو
13:01
انتهت
الإخاء الأهلي عاليه
الشباب الغازية
13:01
انتهت
الأنصار
التضامن صور
13:30
انتهت
باير ليفركوزن
نورمبرغ
13:30
انتهت
أوجسبورج
شتوتجارت
13:30
انتهت
ماينتس 05
فورتونا دوسلدورف
14:00
انتهت
النادي الإفريقي
اتحاد بن قردان
13:00
انتهت
إمبولي
سبال
14:00
انتهت
هدرسفيلد تاون
واتفورد
14:00
انتهت
ولفرهامبتون
برايتون
14:00
انتهت
بورنموث
فولام
14:30
انتهت
بيلينينسيس
ريو أفي
14:30
انتهت
موريرينسي
تشافيس
15:00
انتهت
جينجان
أولمبيك مرسيليا
15:00
انتهت
مولودية وجدة
الدفاع الحسني الجديدي
15:00
انتهت
يوسفية برشيد
المغرب التطواني
15:00
-
جمعية عين مليلة
مولودية بجاية
15:00
-
أولمبى المدية
النادي الرياضي القسنطينى
15:00
-
اتحاد بلعباس
دفاع تاجنانت
13:00
انتهت
بولونيا
سامبدوريا
13:00
انتهت
لاتسيو
كييفو
15:55
انتهت
الشباب
الحزم
15:45
انتهت
القادسية
الباطن
12:30
انتهت
البحري
الكرخ
12:30
انتهت
الحسين
نفط ميسان
12:30
تأجيل
النجف
الزوراء
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الوداد البيضاوي
14:45
انتهت
الطلبة
الشرطة
12:30
انتهت
أمانة بغداد
النفط
12:30
انتهت
نفط الجنوب
الحدود
13:55
انتهت
عجمان
اتحاد كلباء
14:30
انتهت
فيتوريا سيتوبال
بورتيمونينسي
14:30
انتهت
تونديلا
بوافيستا
14:45
انتهت
القوة الجوية
السماوة
17:00
انتهت
ناسيونال
سبورتنج لشبونة
12:30
انتهت
الراسينغ
طرابلس الرياضي
17:00
انتهت
ديجون
ستاد رين
17:30
انتهت
قاسم باشا
بورصا سبور
17:30
انتهت
الرائد
أحد
18:00
انتهت
هيراكلس
هيرنفين
18:00
انتهت
سيون
بازل
18:00
انتهت
لوجانو
زيورخ
19:00
انتهت
الكوكب المراكشي
أولمبيك خريبكة
19:30
انتهت
فيتوريا غيمارايش
ديسبورتيفو أفيس
11:00
تأجيل
النجم الساحلي
اتحاد تطاوين
11:00
انتهت
سيلتا فيجو
جيرونا
12:30
انتهت
البقاع الرياضي
الصفاء
15:00
-
وفاق سطيف
اتحاد الجزائر
12:30
انتهت
الصناعات الكهربائية
أربيل
14:00
-
الملعب القابسي
الصفاقسي
13:00
-
نانت
أميان
10:00
-
ليفانتي
إسبانيول
10:15
-
أكسيلسيور
فيليم 2
15:00
-
شبيبة القبائل
مولودية وهران
16:00
-
ألانياسبور
فنرباهتشة
12:30
-
فورتانا سيتارد
أن آي سي بريدا
12:30
-
غرونينغين
أياكس
13:00
-
بلدية إسطنبول
ريز سبور
13:00
-
تولوز
ليل
14:00
-
الملعب التونسي
مستقبل قابس
19:00
استراحة
سريع وادي زم
شباب الريف الحسيمي
14:00
-
حمام الأنف
نجم المتلوي
14:00
-
الاتحاد المنستيري
الترجي
14:00
-
العهد
النجمة
15:00
-
شباب بلوزداد
نصر حسين داي
14:45
-
أيندهوفن
أدو دن هاخ
15:00
-
ريمس
سانت إيتيان
15:00
-
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
15:00
-
نادي بارادو
شبيبة الساورة‎‎
15:00
-
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
19:30
استراحة
بورتو
سانت كلارا
10:30
-
أنقرة جوتشو
قونيا سبور
18:45
الشوط الثاني
فينلو
دي غرافسخاب
17:00
-
اتحاد طنجة
نهضة بركان
17:00
انتهت
سانت جالن
لوزيرن
17:00
-
أولمبيك آسفي
الجيش الملكي
18:45
الشوط الثاني
فيينورد
آي زي ألكمار
16:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
لايبزج
16:30
انتهت
نيوكاسل يونايتد
ساوثامبتون
17:30
انتهت
الفيحاء
الفيصلي
16:30
انتهت
رايو فايكانو
ويسكا
17:45
انتهت
فيتيس
بى اى سى زفوله
17:00
انتهت
فييرينسي
سبورتينج براجا
18:00
انتهت
ستراسبورج
مونبلييه
18:00
انتهت
نيس
كان
16:30
انتهت
إيمن
أوتريخت
18:00
انتهت
نيم أولمبيك
بوردو
18:30
انتهت
شالكه
هوفنهايم
16:00
انتهت
جوزتيبي
إيرزوروم سبور
16:30
-
فياريال
ليجانيس
16:00
انتهت
جالاتا سراي
قيصري سبور
17:00
انتهت
جراسهوبرز
ثون
14:15
-
ريال مدريد
أتليتك بلباو
15:30
انتهت
الاتحاد السكندري
مصر للمقاصة
15:00
انتهت
الإسماعيلي
الزمالك
18:45
الشوط الثاني
برشلونة
ريال سوسيداد
15:00
-
كارديف سيتي
ليفربول
18:00
انتهت
الأهلي
بيراميدز
11:30
انتهت
مانشستر سيتي
توتنام هوتسبر
15:30
انتهت
الإنتاج الحربي
المقاولون العرب
18:00
انتهت
الجونة
طلائع الجيش
19:00
انتهت
نابولي
أرسنال
12:30
-
إيفرتون
مانشستر يونايتد
18:30
الشوط الثاني
إنتر ميلان
روما
15:00
-
أرسنال
كريستال بالاس
19:00
انتهت
تشيلسي
سلافيا براج
16:00
انتهت
يوفنتوس
فيورنتينا
18:00
انتهت
الداخلية
سموحة
15:30
انتهت
بتروجت
النجوم
19:00
انتهت
فالنسيا
فياريال
17:45
انتهت
الأهلي
الوحدة
19:00
-
باريس سان جيرمان
موناكو
14:15
انتهت
إيبار
أتليتكو مدريد
16:00
-
هيرتا برلين
هانوفر
19:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
ريال بلد الوليد
13:50
انتهت
النجم الساحلي
الهلال
13:30
انتهت
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
18:45
انتهت
أولمبيك ليون
أنجيه
19:00
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
بنفيكا
13:30
-
فرايبورج
بوروسيا دورتموند
18:45
-
ريال بيتيس
فالنسيا
10:30
انتهت
بارما
ميلان
17:45
انتهت
النصر
الفتح
14:00
انتهت
الجزيرة
دبا الفجيرة
12:00
-
خيتافي
إشبيلية
17:45
انتهت
الاتحاد
الاتفاق
14:00
انتهت
وست هام يونايتد
ليستر سيتي
16:30
انتهت
النصر
نادي الإمارات

نتائج

نتائج المباريات دوري الخليج العربي الإماراتي
الاسبوع 1
النصر
0 - 1
عجمان
30/08/18 - 13:55
الظفرة
0 - 4
الشارقة
30/08/18 - 14:00
الوصل
3 - 0
دبا الفجيرة
30/08/18 - 16:30
نادي الإمارات
1 - 3
العين
31/08/18 - 13:50
الفجيرة
1 - 1
بني ياس
31/08/18 - 13:50
شباب الأهلي دبي
4 - 5
الجزيرة
31/08/18 - 16:30
الوحدة
6 - 2
اتحاد كلباء
31/08/18 - 16:30
الاسبوع 2
اتحاد كلباء
2 - 0
نادي الإمارات
14/09/18 - 13:35
دبا الفجيرة
1 - 4
الوحدة
14/09/18 - 13:35
الشارقة
6 - 3
النصر
14/09/18 - 16:15
بني ياس
1 - 1
الوصل
14/09/18 - 16:15
العين
2 - 1
الظفرة
15/09/18 - 13:35
الجزيرة
3 - 2
الفجيرة
15/09/18 - 13:40
عجمان
1 - 3
شباب الأهلي دبي
15/09/18 - 16:15
الاسبوع 3
نادي الإمارات
3 - 2
دبا الفجيرة
20/09/18 - 13:25
شباب الأهلي دبي
1 - 2
الشارقة
20/09/18 - 13:30
الجزيرة
2 - 2
بني ياس
20/09/18 - 16:15
النصر
0 - 3
العين
21/09/18 - 13:30
الظفرة
0 - 2
اتحاد كلباء
21/09/18 - 13:40
الوحدة
4 - 1
الوصل
21/09/18 - 16:15
الفجيرة
2 - 1
عجمان
21/09/18 - 16:15
الاسبوع 4
عجمان
1 - 5
الجزيرة
25/09/18 - 13:25
الوصل
2 - 1
نادي الإمارات
25/09/18 - 16:00
دبا الفجيرة
3 - 1
الظفرة
27/09/18 - 13:20
بني ياس
4 - 2
الوحدة
27/09/18 - 16:00
اتحاد كلباء
3 - 1
النصر
28/09/18 - 13:20
الشارقة
3 - 0
الفجيرة
28/09/18 - 13:25
العين
2 - 1
شباب الأهلي دبي
28/09/18 - 16:00
الاسبوع 5
عجمان
2 - 1
بني ياس
04/10/18 - 13:15
شباب الأهلي دبي
2 - 1
اتحاد كلباء
04/10/18 - 13:15
النصر
1 - 0
دبا الفجيرة
04/10/18 - 16:00
نادي الإمارات
1 - 3
الوحدة
05/10/18 - 13:10
الظفرة
2 - 1
الوصل
05/10/18 - 13:25
الفجيرة
2 - 2
العين
05/10/18 - 16:00
الجزيرة
1 - 1
الشارقة
05/10/18 - 16:00
الاسبوع 6
دبا الفجيرة
0 - 1
شباب الأهلي دبي
19/10/18 - 13:00
بني ياس
3 - 3
نادي الإمارات
19/10/18 - 13:05
اتحاد كلباء
2 - 3
الفجيرة
19/10/18 - 15:45
الوصل
1 - 3
النصر
19/10/18 - 15:45
الشارقة
1 - 1
عجمان
20/10/18 - 13:00
الوحدة
2 - 4
الظفرة
20/10/18 - 13:05
العين
1 - 2
الجزيرة
20/10/18 - 15:45
الاسبوع 7
شباب الأهلي دبي
3 - 2
الوصل
24/10/18 - 15:30
الظفرة
2 - 0
نادي الإمارات
25/10/18 - 13:05
الجزيرة
1 - 1
اتحاد كلباء
25/10/18 - 15:30
الفجيرة
2 - 1
دبا الفجيرة
26/10/18 - 12:55
عجمان
0 - 3
العين
26/10/18 - 13:00
الشارقة
2 - 1
بني ياس
26/10/18 - 15:30
النصر
2 - 2
الوحدة
26/10/18 - 15:30
الاسبوع 8
اتحاد كلباء
2 - 3
عجمان
31/10/18 - 12:50
نادي الإمارات
3 - 3
النصر
31/10/18 - 12:50
العين
1 - 2
الشارقة
31/10/18 - 15:30
بني ياس
2 - 1
الظفرة
31/10/18 - 15:30
دبا الفجيرة
3 - 3
الجزيرة
01/11/18 - 12:50
الوصل
6 - 3
الفجيرة
01/11/18 - 12:55
الوحدة
2 - 2
شباب الأهلي دبي
01/11/18 - 15:30
الاسبوع 9
النصر
2 - 0
الظفرة
04/11/18 - 12:50
الشارقة
2 - 2
اتحاد كلباء
04/11/18 - 15:30
العين
2 - 0
بني ياس
04/11/18 - 15:30
الفجيرة
3 - 3
الوحدة
05/11/18 - 12:45
شباب الأهلي دبي
2 - 1
نادي الإمارات
05/11/18 - 12:50
الجزيرة
2 - 0
الوصل
05/11/18 - 15:30
عجمان
2 - 1
دبا الفجيرة
05/11/18 - 15:30
الاسبوع 10
دبا الفجيرة
2 - 3
الشارقة
23/11/18 - 12:40
الوحدة
1 - 2
الجزيرة
23/11/18 - 15:30
نادي الإمارات
3 - 1
الفجيرة
23/11/18 - 15:30
اتحاد كلباء
1 - 2
العين
24/11/18 - 12:40
الظفرة
0 - 5
شباب الأهلي دبي
24/11/18 - 12:50
بني ياس
0 - 0
النصر
24/11/18 - 15:30
الوصل
0 - 2
عجمان
25/11/18 - 15:30
الاسبوع 11
اتحاد كلباء
0 - 0
بني ياس
29/11/18 - 12:40
العين
4 - 0
دبا الفجيرة
29/11/18 - 12:45
عجمان
1 - 2
الوحدة
29/11/18 - 15:30
الشارقة
1 - 1
الوصل
29/11/18 - 15:30
الفجيرة
1 - 1
الظفرة
30/11/18 - 12:40
الجزيرة
6 - 0
نادي الإمارات
30/11/18 - 12:50
شباب الأهلي دبي
1 - 0
النصر
30/11/18 - 15:30
الاسبوع 12
دبا الفجيرة
1 - 3
اتحاد كلباء
03/12/18 - 12:40
الوحدة
2 - 3
الشارقة
03/12/18 - 12:50
الوصل
1 - 3
العين
03/12/18 - 15:30
نادي الإمارات
1 - 1
عجمان
04/12/18 - 12:40
الظفرة
3 - 2
الجزيرة
04/12/18 - 12:55
بني ياس
3 - 0
شباب الأهلي دبي
04/12/18 - 15:30
النصر
2 - 0
الفجيرة
04/12/18 - 15:30
الاسبوع 13
عجمان
0 - 0
الظفرة
13/12/18 - 12:45
بني ياس
6 - 1
دبا الفجيرة
13/12/18 - 12:50
الشارقة
4 - 0
نادي الإمارات
13/12/18 - 15:30
الفجيرة
0 - 1
شباب الأهلي دبي
14/12/18 - 12:45
اتحاد كلباء
3 - 1
الوصل
14/12/18 - 12:45
الجزيرة
3 - 1
النصر
14/12/18 - 15:30
الاسبوع 14
دبا الفجيرة
1 - 2
الوصل
04/02/19 - 13:15
بني ياس
4 - 0
الفجيرة
04/02/19 - 13:25
الجزيرة
0 - 1
شباب الأهلي دبي
04/02/19 - 16:00
عجمان
2 - 2
النصر
04/02/19 - 16:00
اتحاد كلباء
2 - 4
الوحدة
05/02/19 - 13:15
الشارقة
2 - 1
الظفرة
05/02/19 - 13:20
العين
0 - 0
نادي الإمارات
05/02/19 - 16:00
العين
1 - 0
الوحدة
10/02/19 - 16:00
الاسبوع 15
الوصل
1 - 2
بني ياس
12/02/19 - 16:00
الفجيرة
0 - 5
الجزيرة
14/02/19 - 13:25
النصر
0 - 1
الشارقة
14/02/19 - 16:00
الوحدة
3 - 1
دبا الفجيرة
15/02/19 - 13:30
الظفرة
3 - 0
العين
15/02/19 - 13:35
شباب الأهلي دبي
2 - 2
عجمان
15/02/19 - 16:00
نادي الإمارات
1 - 1
اتحاد كلباء
15/02/19 - 16:00
الاسبوع 16
بني ياس
2 - 1
الجزيرة
21/02/19 - 13:35
الوصل
1 - 0
الوحدة
21/02/19 - 16:15
اتحاد كلباء
0 - 3
الظفرة
22/02/19 - 13:30
دبا الفجيرة
1 - 1
نادي الإمارات
22/02/19 - 13:30
الشارقة
2 - 0
شباب الأهلي دبي
22/02/19 - 16:15
عجمان
3 - 0
الفجيرة
23/02/19 - 13:30
العين
2 - 1
النصر
23/02/19 - 16:15
الاسبوع 17
النصر
1 - 1
اتحاد كلباء
27/02/19 - 13:35
الوحدة
4 - 1
بني ياس
27/02/19 - 16:15
شباب الأهلي دبي
2 - 0
العين
28/02/19 - 16:15
الجزيرة
3 - 0
عجمان
01/03/19 - 13:40
الظفرة
2 - 1
دبا الفجيرة
01/03/19 - 13:45
الفجيرة
0 - 1
الشارقة
01/03/19 - 16:15
نادي الإمارات
1 - 2
الوصل
01/03/19 - 16:15
الاسبوع 18
اتحاد كلباء
1 - 3
شباب الأهلي دبي
29/03/19 - 13:45
الوحدة
2 - 0
نادي الإمارات
29/03/19 - 13:55
بني ياس
3 - 1
عجمان
29/03/19 - 16:30
الشارقة
3 - 2
الجزيرة
29/03/19 - 16:30
دبا الفجيرة
2 - 1
النصر
30/03/19 - 13:45
الوصل
2 - 1
الظفرة
30/03/19 - 13:50
العين
2 - 1
الفجيرة
30/03/19 - 16:30
الاسبوع 19
النصر
4 - 2
الوصل
03/04/19 - 13:50
الجزيرة
5 - 1
العين
03/04/19 - 16:30
الظفرة
1 - 1
الوحدة
04/04/19 - 14:00
عجمان
0 - 0
الشارقة
04/04/19 - 16:30
نادي الإمارات
2 - 3
بني ياس
05/04/19 - 13:45
شباب الأهلي دبي
3 - 1
دبا الفجيرة
05/04/19 - 13:50
الفجيرة
3 - 3
اتحاد كلباء
05/04/19 - 16:30
الاسبوع 20
دبا الفجيرة
2 - 1
الفجيرة
12/04/19 - 13:50
بني ياس
1 - 2
الشارقة
12/04/19 - 14:00
الوصل
2 - 4
شباب الأهلي دبي
12/04/19 - 16:30
نادي الإمارات
3 - 2
الظفرة
12/04/19 - 16:30
اتحاد كلباء
2 - 4
الجزيرة
13/04/19 - 13:50
العين
0 - 4
عجمان
13/04/19 - 13:55
الوحدة
1 - 2
النصر
13/04/19 - 16:30
الاسبوع 21
الفجيرة
3 - 3
الوصل
17/04/19 - 13:55
شباب الأهلي دبي
0 - 1
الوحدة
17/04/19 - 13:55
الظفرة
1 - 0
بني ياس
17/04/19 - 14:05
الشارقة
2 - 2
العين
17/04/19 - 16:30
عجمان
0 - 0
اتحاد كلباء
19/04/19 - 13:55
الجزيرة
2 - 2
دبا الفجيرة
19/04/19 - 14:00
النصر
3 - 1
نادي الإمارات
19/04/19 - 16:30
الاسبوع 22
نادي الإمارات
-
شباب الأهلي دبي
24/04/19 - 13:55
الظفرة
-
النصر
24/04/19 - 14:10
اتحاد كلباء
-
الشارقة
26/04/19 - 14:00
دبا الفجيرة
-
عجمان
26/04/19 - 14:00
الوحدة
-
الفجيرة
26/04/19 - 14:05
الوصل
-
الجزيرة
27/04/19 - 14:00
بني ياس
-
العين
27/04/19 - 14:05
الاسبوع 23
العين
-
اتحاد كلباء
01/05/19 - 14:05
عجمان
-
الوصل
02/05/19 - 14:05
الجزيرة
-
الوحدة
02/05/19 - 16:45
الفجيرة
-
نادي الإمارات
03/05/19 - 14:00
شباب الأهلي دبي
-
الظفرة
03/05/19 - 14:05
النصر
-
بني ياس
03/05/19 - 16:45
الشارقة
-
دبا الفجيرة
03/05/19 - 16:45
الاسبوع 24
دبا الفجيرة
-
العين
07/05/19 - 00:00
الوصل
-
الشارقة
07/05/19 - 00:00
بني ياس
-
اتحاد كلباء
07/05/19 - 00:00
نادي الإمارات
-
الجزيرة
07/05/19 - 00:00
الظفرة
-
الفجيرة
07/05/19 - 00:00
النصر
-
شباب الأهلي دبي
07/05/19 - 00:00
الوحدة
-
عجمان
07/05/19 - 00:00
الاسبوع 25
الفجيرة
-
النصر
11/05/19 - 00:00
العين
-
الوصل
11/05/19 - 00:00
الجزيرة
-
الظفرة
11/05/19 - 00:00
اتحاد كلباء
-
دبا الفجيرة
11/05/19 - 00:00
شباب الأهلي دبي
-
بني ياس
11/05/19 - 00:00
عجمان
-
نادي الإمارات
11/05/19 - 00:00
الشارقة
-
الوحدة
11/05/19 - 00:00
الاسبوع 26
نادي الإمارات
-
الشارقة
15/05/19 - 00:00
دبا الفجيرة
-
بني ياس
15/05/19 - 00:00
الظفرة
-
عجمان
15/05/19 - 00:00
النصر
-
الجزيرة
15/05/19 - 00:00
الوصل
-
اتحاد كلباء
15/05/19 - 00:00
الوحدة
-
العين
15/05/19 - 00:00
شباب الأهلي دبي
-
الفجيرة
15/05/19 - 00:00