الأمس
اليوم
الغد
19:45
رومانيا
السويد
16:00
موزمبيق
رواندا
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
17:00
فنلندا
ليختنشتاين
16:59
أرمينيا
اليونان
16:30
النصر
الجزيرة
16:00
تنزانيا
غينيا الاستوائية
16:00
توجو
جزر القمر
17:00
تركيا
ايسلندا
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
19:00
مالي
غينيا
19:00
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
غانا
جنوب إفريقيا
16:00
زيمبابوي
بوتسوانا
19:45
ألبانيا
أندورا
15:10
السد
الشحانية
19:45
صربيا
لوكسمبورج
19:45
التشيك
كوسوفو
13:00
الوكرة
أم صلال
14:00
عجمان
الوحدة
15:10
الريان
الأهلي
14:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
14:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
11:00
الشوط الثاني
تركمنستان
كوريا الشمالية
19:45
سويسرا
جورجيا
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
19:45
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
19:45
الدنمارك
جبل طارق
17:00
النرويج
جزر الفارو
10:30
انتهت
ميانمار
طاجيكستان
11:00
الشوط الثاني
جزر المالديف
الفلبين
14:15
اتحاد كلباء
شباب الأهلي دبي
11:15
الشوط الثاني
قيرغيزستان
اليابان
12:45
بعد قليل
ماليزيا
تايلاند
14:00
أفغانستان
الهند
16:00
مصر
كينيا
16:00
انتهت
نيجيريا
بنين
17:00
البرازيل
الأرجنتين
16:00
انتهت
الكاميرون
كاب فيردي
12:00
الشوط الاول
أوزبكستان
السعودية
19:00
انتهت
السنغال
الكونغو
19:00
انتهت
بوركينا فاسو
أوغندا
13:00
بعد قليل
فيتنام
الإمارات
19:00
تونس
ليبيا
19:00
المغرب
موريتانيا
13:00
انتهت
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
فرنسا
مولدوفا
19:45
إسبانيا
مالطا
19:00
الجزائر
زامبيا
16:00
انتهت
غينيا بيساو
إي سواتيني
16:00
الأردن
أستراليا
16:00
انتهت
سيراليون
ليسوتو
19:00
انتهت
أنجولا
جامبيا
19:45
إنجلترا
مونتنجرو
16:00
الكويت
تايوان
13:00
انتهت
مالاوى
جنوب السودان
15:00
اليمن
فلسطين
16:00
انتهت
ناميبيا
تشاد
12:00
الشوط الاول
هونغ كونغ
البحرين
19:00
انتهت
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
14:00
سوريا
الصين
12:30
انتهت
طبرجل
الشباب
13:00
لبنان
كوريا الجنوبية
14:00
العراق
إيران
15:00
عمان
بنجلاديش
19:45
البرتغال
ليتوانيا

المباريات

المباريات الدوري الأوروبي
دور المجموعات
لاسك لينز
1 - 0
روزنبرج
19/09/19 - 16:55
ستاندار لييج
2 - 0
فيتوريا غيمارايش
19/09/19 - 16:55
كوبنهاجن
1 - 0
لوجانو
19/09/19 - 16:55
أبويل
3 - 4
إف 91 دوديلانج
19/09/19 - 16:55
خيتافي
1 - 0
طرابزون سبور
19/09/19 - 16:55
إينتراخت فرانكفورت
0 - 3
أرسنال
19/09/19 - 16:55
دينامو كييف
1 - 0
مالمو
19/09/19 - 16:55
بازل
5 - 0
كراسنودار
19/09/19 - 16:55
كاراباج اغدام
0 - 3
إشبيلية
19/09/19 - 16:55
كلوج
2 - 1
لاتسيو
19/09/19 - 16:55
أيندهوفن
3 - 2
سبورتنج لشبونة
19/09/19 - 16:55
ستاد رين
1 - 1
سيلتك
19/09/19 - 16:55
سلوفان براتيسلافا
4 - 2
بشكتاش
19/09/19 - 19:00
جنت
3 - 2
سانت إيتيان
19/09/19 - 19:00
بارتيزان
2 - 2
آي زي ألكمار
19/09/19 - 19:00
ولفرهامبتون
0 - 1
سبورتينج براجا
19/09/19 - 19:00
جلاسجو رينجرز
1 - 0
فيينورد
19/09/19 - 19:00
فولفسبورج
3 - 1
أولكساندريا
19/09/19 - 19:00
بوروسيا مونشنجلاتباخ
0 - 4
فولفسبرجر ايه سي
19/09/19 - 19:00
إسبانيول
1 - 1
فرينكفاروزي
19/09/19 - 19:00
روما
4 - 0
بلدية إسطنبول
19/09/19 - 19:00
مانشستر يونايتد
1 - 0
أستانا
19/09/19 - 19:00
لودوجوريتس رازجراد
5 - 1
سيسكا موسكو
19/09/19 - 19:00
بورتو
2 - 1
يانج بويز
19/09/19 - 19:00
أستانا
1 - 2
بارتيزان
03/10/19 - 14:50
سبورتينج براجا
2 - 2
سلوفان براتيسلافا
03/10/19 - 16:55
بشكتاش
0 - 1
ولفرهامبتون
03/10/19 - 16:55
فولفسبرجر ايه سي
1 - 1
روما
03/10/19 - 16:55
بلدية إسطنبول
1 - 1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
03/10/19 - 16:55
آي زي ألكمار
0 - 0
مانشستر يونايتد
03/10/19 - 16:55
سانت إيتيان
1 - 1
فولفسبورج
03/10/19 - 16:55
فرينكفاروزي
0 - 3
لودوجوريتس رازجراد
03/10/19 - 16:55
سيسكا موسكو
0 - 2
إسبانيول
03/10/19 - 16:55
فيينورد
2 - 0
بورتو
03/10/19 - 16:55
يانج بويز
2 - 1
جلاسجو رينجرز
03/10/19 - 16:55
أولكساندريا
1 - 1
جنت
03/10/19 - 16:55
لاتسيو
2 - 1
ستاد رين
03/10/19 - 19:00
أرسنال
4 - 0
ستاندار لييج
03/10/19 - 19:00
روزنبرج
1 - 4
أيندهوفن
03/10/19 - 19:00
سيلتك
2 - 0
كلوج
03/10/19 - 19:00
كراسنودار
1 - 2
خيتافي
03/10/19 - 19:00
سبورتنج لشبونة
2 - 1
لاسك لينز
03/10/19 - 19:00
طرابزون سبور
2 - 2
بازل
03/10/19 - 19:00
لوجانو
0 - 0
دينامو كييف
03/10/19 - 19:00
مالمو
1 - 1
كوبنهاجن
03/10/19 - 19:00
إف 91 دوديلانج
1 - 4
كاراباج اغدام
03/10/19 - 19:00
فيتوريا غيمارايش
0 - 1
إينتراخت فرانكفورت
03/10/19 - 19:00
إشبيلية
1 - 0
أبويل
03/10/19 - 19:55
سلوفان براتيسلافا
1 - 2
ولفرهامبتون
24/10/19 - 16:55
روما
1 - 1
بوروسيا مونشنجلاتباخ
24/10/19 - 16:55
بلدية إسطنبول
1 - 0
فولفسبرجر ايه سي
24/10/19 - 16:55
جنت
2 - 2
فولفسبورج
24/10/19 - 16:55
سانت إيتيان
1 - 1
أولكساندريا
24/10/19 - 16:55
سيسكا موسكو
0 - 1
فرينكفاروزي
24/10/19 - 16:55
لودوجوريتس رازجراد
0 - 1
إسبانيول
24/10/19 - 16:55
يانج بويز
2 - 0
فيينورد
24/10/19 - 16:55
بورتو
1 - 1
جلاسجو رينجرز
24/10/19 - 16:55
بشكتاش
1 - 2
سبورتينج براجا
24/10/19 - 16:55
بارتيزان
0 - 1
مانشستر يونايتد
24/10/19 - 16:55
آي زي ألكمار
6 - 0
أستانا
24/10/19 - 16:55
كاراباج اغدام
2 - 2
أبويل
24/10/19 - 16:55
إينتراخت فرانكفورت
2 - 1
ستاندار لييج
24/10/19 - 19:00
أرسنال
3 - 2
فيتوريا غيمارايش
24/10/19 - 19:00
ستاد رين
0 - 1
كلوج
24/10/19 - 19:00
سيلتك
2 - 1
لاتسيو
24/10/19 - 19:00
أيندهوفن
0 - 0
لاسك لينز
24/10/19 - 19:00
سبورتنج لشبونة
1 - 0
روزنبرج
24/10/19 - 19:00
طرابزون سبور
0 - 2
كراسنودار
24/10/19 - 19:00
خيتافي
0 - 1
بازل
24/10/19 - 19:00
مالمو
2 - 1
لوجانو
24/10/19 - 19:00
دينامو كييف
1 - 1
كوبنهاجن
24/10/19 - 19:00
إشبيلية
3 - 0
إف 91 دوديلانج
24/10/19 - 19:00
فيتوريا غيمارايش
1 - 1
أرسنال
06/11/19 - 15:50
أستانا
0 - 5
آي زي ألكمار
07/11/19 - 15:50
لاسك لينز
4 - 1
أيندهوفن
07/11/19 - 17:55
روزنبرج
0 - 2
سبورتنج لشبونة
07/11/19 - 17:55
لوجانو
0 - 0
مالمو
07/11/19 - 17:55
كوبنهاجن
1 - 1
دينامو كييف
07/11/19 - 17:55
ستاندار لييج
2 - 1
إينتراخت فرانكفورت
07/11/19 - 17:55
كراسنودار
3 - 1
طرابزون سبور
07/11/19 - 17:55
لاتسيو
1 - 2
سيلتك
07/11/19 - 17:55
بازل
2 - 1
خيتافي
07/11/19 - 17:55
إف 91 دوديلانج
2 - 5
إشبيلية
07/11/19 - 17:55
أبويل
2 - 1
كاراباج اغدام
07/11/19 - 17:55
كلوج
1 - 0
ستاد رين
07/11/19 - 17:55
فيينورد
1 - 1
يانج بويز
07/11/19 - 20:00
جلاسجو رينجرز
2 - 0
بورتو
07/11/19 - 20:00
إسبانيول
6 - 0
لودوجوريتس رازجراد
07/11/19 - 20:00
فرينكفاروزي
0 - 0
سيسكا موسكو
07/11/19 - 20:00
فولفسبورج
1 - 3
جنت
07/11/19 - 20:00
أولكساندريا
2 - 2
سانت إيتيان
07/11/19 - 20:00
ولفرهامبتون
1 - 0
سلوفان براتيسلافا
07/11/19 - 20:00
سبورتينج براجا
3 - 1
بشكتاش
07/11/19 - 20:00
مانشستر يونايتد
3 - 0
بارتيزان
07/11/19 - 20:00
فولفسبرجر ايه سي
0 - 3
بلدية إسطنبول
07/11/19 - 20:00
بوروسيا مونشنجلاتباخ
2 - 1
روما
07/11/19 - 20:00
ترتيب الدوري الأوروبي
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
3 كاراباج اغدام
4
4
1
1
2
4 إف 91 دوديلانج
3
4
1
0
3
2 أبويل
4
4
1
1
2
1 إشبيلية
12
4
4
0
0
المجموعة الثانية
4 لوجانو
2
4
0
2
2
3 مالمو
5
4
1
2
1
2 دينامو كييف
6
4
1
3
0
1 كوبنهاجن
6
4
1
3
0
المجموعة الثالثة
2 خيتافي
6
4
2
0
2
1 بازل
10
4
3
1
0
4 طرابزون سبور
1
4
0
1
3
3 كراسنودار
6
4
2
0
2
المجموعة الرابعة
4 روزنبرج
0
4
0
0
4
1 سبورتنج لشبونة
9
4
3
0
1
3 أيندهوفن
7
4
2
1
1
2 لاسك لينز
7
4
2
1
1
المجموعة الخامسة
2 كلوج
9
4
3
0
1
3 لاتسيو
3
4
1
0
3
1 سيلتك
10
4
3
1
0
4 ستاد رين
1
4
0
1
3
المجموعة السادسة
4 فيتوريا غيمارايش
1
4
0
1
3
2 ستاندار لييج
6
4
2
0
2
3 إينتراخت فرانكفورت
6
4
2
0
2
1 أرسنال
10
4
3
1
0
المجموعة السابعة
2 جلاسجو رينجرز
7
4
2
1
1
4 بورتو
4
4
1
1
2
3 فيينورد
4
4
1
1
2
1 يانج بويز
7
4
2
1
1
المجموعة الثامنة
1 إسبانيول
10
4
3
1
0
3 فرينكفاروزي
5
4
1
2
1
2 لودوجوريتس رازجراد
6
4
2
0
2
4 سيسكا موسكو
1
4
0
1
3
المجموعة التاسعة
1 جنت
8
4
2
2
0
2 فولفسبورج
5
4
1
2
1
4 أولكساندريا
3
4
0
3
1
3 سانت إيتيان
3
4
0
3
1
المجموعة العاشرة
2 روما
5
4
1
2
1
1 بلدية إسطنبول
7
4
2
1
1
3 بوروسيا مونشنجلاتباخ
5
4
1
2
1
4 فولفسبرجر ايه سي
4
4
1
1
2
المجموعة الحادية عشر
4 ويلفرهامبتون
0
0
0
0
0
5 بشكتاش
0
4
0
0
4
3 سلوفان براتيسلافا
4
4
1
1
2
2 ولفرهامبتون
9
4
3
0
1
1 سبورتينج براجا
10
4
3
1
0
المجموعة الثانية عشر
3 بارتيزان
4
4
1
1
2
2 آي زي ألكمار
8
4
2
2
0
4 أستانا
0
4
0
0
4
1 مانشستر يونايتد
10
4
3
1
0
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
إشبيلية
5
سلوفان براتيسلافا
4
إف 91 دوديلانج
4
آي زي ألكمار
4
جلاسجو رينجرز
3
سبورتنج لشبونة
3
لودوجوريتس رازجراد
3