الأمس
اليوم
الغد
11:00
انتهت
السماوة
الميناء
11:15
الأنصار
شباب الساحل
14:00
ديجون
لوريان
14:00
سبيزيا كالتشيو
يوفنتوس
13:30
سبارتا روتردام
هيرنفين
13:30
أيندهوفن
أدو دن هاخ
13:00
أريس
أستيراس تريبوليس
13:00
ريال بيتيس
إلتشي
13:00
قونيا سبور
إسطنبول باشاك شهير
12:30
أندرلخت
أنتويرب
12:00
سانت إيتيان
مونبلييه
11:30
نفط ميسان
الديوانية
11:30
الكرخ
القاسم
11:15
التضامن صور
الصفاء
14:00
نيم أولمبيك
ميتز
11:15
شباب البرج
طرابلس الرياضي
11:15
هيراكلس
أوتريخت
10:30
تشايكور ريزه سبور
قيصري سبور
20:30
انتهت
ماريتيمو
ناسيونال
19:45
انتهت
كلوب بروج
ميشيلين
11:00
انتهت
الكهرباء
الحدود
19:00
انتهت
جرونيجين
فينلو
19:00
انتهت
أياكس
فورتانا سيتارد
18:00
تأجيل
لوزان
فادوز
18:00
تأجيل
سيرفيتي
زيورخ
18:00
انتهت
ريو أفي
موريرينسي
14:00
أنجيه
نيس
14:00
ريمس
ستراسبورج
17:30
انتهت
لاميا
باناثينايكوس
17:30
آيك أثينا
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
19:45
زولتة فاريغيم
كورتريك
18:45
سبورتينج براجا
فاماليساو
17:00
هاتاي سبور
سيفاس سبور
17:00
أنطاليا سبور
فنرباهتشة
20:00
ليل
أولمبيك ليون
20:00
سبورتنج لشبونة
تونديلا
19:45
ويسلاند بيفرين
جنت
19:45
سامبدوريا
جنوى
19:00
آي زي ألكمار
فالفيك
17:30
غرناطة
ليفانتي
17:30
جل فيسنتي
فيتوريا غيمارايش
17:15
ستاندار لييج
أوستيند
14:30
فرايبورج
باير ليفركوزن
17:00
هيرتا برلين
فولفسبورج
16:00
بشكتاش
مالاطيا سبور
16:00
موناكو
بوردو
15:45
فيليم 2
فيتيس
15:45
إيمن
فيينورد
15:15
بانياتوليكوس
باوك سالونيكي
15:00
سانت جالن
بازل
15:00
لوجانو
يانج بويز
15:00
سيلتا فيجو
ريال سوسيداد
15:00
تأجيل
إكسيلسيور موسكرون
سينت ترويدن
15:00
بورتيمونينسي
سانت كلارا
17:45
انتهت
تفينتي
بى اى سى زفوله
19:45
انتهت
بولونيا
كالياري
21:00
بوافيستا
بنفيكا
19:45
انتهت
جينك
أوبين
13:15
انتهت
أربيل
زاخو
13:00
انتهت
أولمبياكوس
أبولون سميرني
13:00
تأجيل
جوزتيبي
ألانياسبور
12:15
انتهت
النجمة
البرج
12:15
انتهت
السلام زغرتا
الإخاء الأهلي عاليه
11:00
انتهت
النجف
نفط الوسط
11:00
انتهت
الصناعات الكهربائية
الطلبة
10:30
انتهت
جينتشلاربيرليجي
غازي عنتاب سبور
20:30
انتهت
باسوش فيريرا
بورتو
17:00
انتهت
العين
الشارقة
14:30
انتهت
أوجسبورج
ماينتس 05
17:00
انتهت
بني ياس
خورفكان
17:00
انتهت
فاتح كاراجومروك
إيرزوروم سبور
17:00
انتهت
طرابزون سبور
قاسم باشا
16:50
انتهت
الوحدة
الفيصلي
16:30
انتهت
الشرطة
أمانة بغداد
14:15
انتهت
عجمان
حتا
14:15
انتهت
الوحدة
شباب الأهلي دبي
13:15
انتهت
الزوراء
النفط
12:40
انتهت
العين
الفتح
14:00
انتهت
كروتوني
أتالانتا
12:15
انتهت
الشباب الغازية
العهد
14:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
فيردر بريمن
15:30
انتهت
بيلينينسيس
فارينس
15:15
انتهت
أتروميتوس
باس غيانينا
15:15
انتهت
غيرمينال بيرسخوت
آود هيفرلي لوفين
15:15
انتهت
أبها
الاتفاق
16:00
انتهت
ستاد رين
ستاد بريست 29
16:00
انتهت
جالاتا سراي
أنقرة جوتشو
16:00
انتهت
نفط البصرة
القوة الجوية
15:15
انتهت
فولوس
لاريسا
17:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
لايبزج
17:30
انتهت
شارلروا
سيركل بروج
14:50
انتهت
الهلال
ضمك
18:00
انتهت
طلائع الجيش
الأهلي
17:30
فولام
وست بروميتش ألبيون
15:30
انتهت
الجونة
حرس الحدود
13:00
انتهت
إنبـي
طنطا
16:30
مانشستر يونايتد
أرسنال
20:00
ليدز يونايتد
ليستر سيتي
17:30
انتهت
ليفربول
وست هام يونايتد
12:00
أستون فيلا
ساوثامبتون
20:00
فياريال
ريال بلد الوليد
18:00
انتهت
المصري
وادي دجلة
16:50
انتهت
الاتحاد
الأهلي
19:15
توتنام هوتسبر
برايتون
20:00
انتهت
ولفرهامبتون
كريستال بالاس
19:45
هيلاس فيرونا
بينفينتو
20:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
برشلونة
12:30
انتهت
شيفيلد يونايتد
مانشستر سيتي
11:30
أودينيزي
ميلان
19:30
هوفنهايم
يونيون برلين
20:00
تأجيل
أولمبيك مرسيليا
لانس
14:00
نيوكاسل يونايتد
إيفرتون
13:00
انتهت
ريال مدريد
ويسكا
20:00
انتهت
إيبار
قادش
20:00
فالنسيا
خيتافي
19:30
انتهت
شالكه
شتوتجارت
15:30
انتهت
بيراميدز
المقاولون العرب
17:00
روما
فيورنتينا
14:30
انتهت
كولن
بايرن ميونيخ
14:00
تورينو
لاتسيو
15:00
انتهت
بيرنلي
تشيلسي
17:30
انتهت
أوساسونا
أتليتكو مدريد
17:00
نابولي
ساسولو
17:00
انتهت
إنتر ميلان
بارما
16:50
الشباب
النصر
13:00
انتهت
سموحة
نادي مصر
20:00
انتهت
نانت
باريس سان جيرمان
15:00
انتهت
أتليتك بلباو
إشبيلية
14:30
انتهت
أرمينيا بيليفيلد
بوروسيا دورتموند

المباريات

المباريات البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
الاسبوع 1
أولمبيك آسفي
1 - 1
أولمبيك خريبكة
14/09/19 - 15:00
المغرب التطواني
2 - 0
الجيش الملكي
14/09/19 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 0
اتحاد طنجة
14/09/19 - 19:00
يوسفية برشيد
1 - 2
نهضة الزمامرة
15/09/19 - 16:00
سريع وادي زم
0 - 0
مولودية وجدة
15/09/19 - 19:00
الاسبوع 2
مولودية وجدة
2 - 1
الفتح الرباطي
21/09/19 - 15:00
رجاء بني ملال
0 - 2
المغرب التطواني
22/09/19 - 15:00
أولمبيك خريبكة
0 - 0
حسنية أغادير
22/09/19 - 17:00
اتحاد طنجة
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
22/09/19 - 19:00
الاسبوع 3
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
مولودية وجدة
27/09/19 - 17:00
سريع وادي زم
0 - 1
أولمبيك خريبكة
29/09/19 - 15:00
المغرب التطواني
1 - 0
نهضة الزمامرة
29/09/19 - 17:00
الفتح الرباطي
1 - 1
نهضة بركان
02/10/19 - 19:00
الاسبوع 2
الجيش الملكي
0 - 0
أولمبيك آسفي
06/10/19 - 14:00
الاسبوع 1
حسنية أغادير
0 - 1
نهضة بركان
06/10/19 - 16:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 1
الوداد الرياضي
06/10/19 - 18:00
الاسبوع 4
الجيش الملكي
2 - 0
سريع وادي زم
20/10/19 - 14:00
نهضة الزمامرة
1 - 1
أولمبيك آسفي
20/10/19 - 16:00
أولمبيك خريبكة
1 - 1
الفتح الرباطي
20/10/19 - 18:00
مولودية وجدة
1 - 1
الوداد الرياضي
23/10/19 - 16:00
الاسبوع 1
الرجاء البيضاوي
2 - 0
رجاء بني ملال
24/10/19 - 16:00
الاسبوع 5
الفتح الرباطي
2 - 4
الجيش الملكي
26/10/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
-
الرجاء البيضاوي
27/10/19 - 14:00
سريع وادي زم
3 - 1
رجاء بني ملال
27/10/19 - 14:00
الاسبوع 2
الوداد الرياضي
3 - 1
يوسفية برشيد
27/10/19 - 16:00
الاسبوع 5
اتحاد طنجة
0 - 0
مولودية وجدة
27/10/19 - 18:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
أولمبيك خريبكة
28/10/19 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 1
المغرب التطواني
30/10/19 - 16:00
الاسبوع 6
نهضة الزمامرة
2 - 0
سريع وادي زم
01/11/19 - 17:00
رجاء بني ملال
2 - 2
الفتح الرباطي
02/11/19 - 14:00
الجيش الملكي
1 - 3
الدفاع الحسني الجديدي
03/11/19 - 14:00
مولودية وجدة
3 - 1
يوسفية برشيد
04/11/19 - 18:00
الاسبوع 2
نهضة الزمامرة
1 - 2
الرجاء البيضاوي
05/11/19 - 14:00
الاسبوع 6
المغرب التطواني
1 - 1
أولمبيك آسفي
06/11/19 - 14:00
الاسبوع 3
حسنية أغادير
2 - 1
الجيش الملكي
06/11/19 - 14:00
الاسبوع 2
نهضة بركان
2 - 1
سريع وادي زم
06/11/19 - 18:00
الاسبوع 3
الوداد الرياضي
4 - 0
اتحاد طنجة
06/11/19 - 18:00
يوسفية برشيد
3 - 2
الرجاء البيضاوي
09/11/19 - 15:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
رجاء بني ملال
10/11/19 - 14:00
الاسبوع 5
الوداد الرياضي
0 - 1
نهضة بركان
10/11/19 - 16:00
الاسبوع 7
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 0
رجاء بني ملال
22/11/19 - 18:00
الاسبوع 4
اتحاد طنجة
2 - 0
يوسفية برشيد
23/11/19 - 15:00
الاسبوع 7
مولودية وجدة
0 - 1
نهضة بركان
24/11/19 - 16:00
الفتح الرباطي
1 - 1
نهضة الزمامرة
24/11/19 - 18:00
حسنية أغادير
1 - 1
المغرب التطواني
26/11/19 - 14:00
الاسبوع 8
أولمبيك خريبكة
1 - 4
مولودية وجدة
29/11/19 - 16:00
الجيش الملكي
4 - 1
اتحاد طنجة
29/11/19 - 18:00
نهضة الزمامرة
-
الدفاع الحسني الجديدي
01/12/19 - 14:00
الاسبوع 7
يوسفية برشيد
-
أولمبيك آسفي
02/12/19 - 14:00
الاسبوع 8
المغرب التطواني
-
سريع وادي زم
02/12/19 - 18:00
الاسبوع 7
اتحاد طنجة
1 - 1
أولمبيك خريبكة
04/12/19 - 18:00
الاسبوع 9
الفتح الرباطي
1 - 0
المغرب التطواني
07/12/19 - 14:00
سريع وادي زم
3 - 1
أولمبيك آسفي
07/12/19 - 16:00
مولودية وجدة
0 - 2
الجيش الملكي
08/12/19 - 16:00
اتحاد طنجة
1 - 0
رجاء بني ملال
08/12/19 - 18:00
الاسبوع 6
أولمبيك خريبكة
0 - 4
الوداد الرياضي
11/12/19 - 16:00
الاسبوع 4
الرجاء البيضاوي
1 - 0
المغرب التطواني
11/12/19 - 18:00
رجاء بني ملال
1 - 3
حسنية أغادير
13/12/19 - 16:00
نهضة بركان
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
14/12/19 - 17:00
الاسبوع 7
سريع وادي زم
0 - 0
الرجاء البيضاوي
15/12/19 - 14:00
الوداد الرياضي
1 - 0
الجيش الملكي
15/12/19 - 16:00
الاسبوع 6
نهضة بركان
2 - 0
اتحاد طنجة
17/12/19 - 16:00
الاسبوع 8
رجاء بني ملال
1 - 2
الوداد الرياضي
18/12/19 - 14:00
الاسبوع 6
الرجاء البيضاوي
2 - 1
حسنية أغادير
18/12/19 - 16:00
الاسبوع 10
المغرب التطواني
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
21/12/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
4 - 1
يوسفية برشيد
21/12/19 - 14:00
الجيش الملكي
0 - 1
نهضة بركان
21/12/19 - 16:00
أولمبيك آسفي
0 - 0
الفتح الرباطي
21/12/19 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
الوداد الرياضي
22/12/19 - 14:00
نهضة الزمامرة
1 - 0
اتحاد طنجة
22/12/19 - 16:00
حسنية أغادير
0 - 1
سريع وادي زم
22/12/19 - 18:00
رجاء بني ملال
1 - 2
مولودية وجدة
23/12/19 - 14:00
الاسبوع 5
حسنية أغادير
1 - 1
نهضة الزمامرة
25/12/19 - 13:00
الاسبوع 8
نهضة بركان
1 - 1
يوسفية برشيد
25/12/19 - 18:00
الاسبوع 11
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
أولمبيك آسفي
28/12/19 - 14:00
أولمبيك خريبكة
0 - 1
الجيش الملكي
29/12/19 - 14:00
يوسفية برشيد
0 - 3
سريع وادي زم
29/12/19 - 16:00
الاسبوع 8
الرجاء البيضاوي
0 - 2
الفتح الرباطي
30/12/19 - 16:00
الاسبوع 11
مولودية وجدة
2 - 1
نهضة الزمامرة
30/12/19 - 18:00
الوداد الرياضي
2 - 1
المغرب التطواني
02/01/20 - 18:00
الاسبوع 9
نهضة بركان
3 - 1
أولمبيك خريبكة
02/01/20 - 18:00
الاسبوع 8
أولمبيك آسفي
2 - 0
حسنية أغادير
02/01/20 - 18:00
الاسبوع 9
الوداد الرياضي
1 - 1
نهضة الزمامرة
05/01/20 - 16:00
يوسفية برشيد
3 - 1
حسنية أغادير
05/01/20 - 18:00
الاسبوع 11
نهضة بركان
1 - 0
رجاء بني ملال
06/01/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 0
حسنية أغادير
08/01/20 - 18:00
الاسبوع 12
المغرب التطواني
0 - 0
اتحاد طنجة
11/01/20 - 14:00
رجاء بني ملال
0 - 0
أولمبيك خريبكة
11/01/20 - 16:00
سريع وادي زم
0 - 0
الفتح الرباطي
12/01/20 - 14:00
الجيش الملكي
0 - 1
يوسفية برشيد
12/01/20 - 16:00
نهضة الزمامرة
5 - 0
نهضة بركان
15/01/20 - 14:00
الاسبوع 11
اتحاد طنجة
1 - 4
الرجاء البيضاوي
15/01/20 - 18:00
الاسبوع 13
الوداد الرياضي
3 - 2
حسنية أغادير
16/01/20 - 18:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
سريع وادي زم
17/01/20 - 18:00
يوسفية برشيد
1 - 1
الفتح الرباطي
18/01/20 - 14:00
الجيش الملكي
1 - 0
رجاء بني ملال
18/01/20 - 16:00
مولودية وجدة
1 - 0
المغرب التطواني
18/01/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
نهضة الزمامرة
19/01/20 - 16:00
نهضة بركان
2 - 2
الرجاء البيضاوي
19/01/20 - 18:00
الاسبوع 12
أولمبيك آسفي
1 - 2
الوداد الرياضي
20/01/20 - 18:00
حسنية أغادير
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
21/01/20 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 1
مولودية وجدة
22/01/20 - 18:00
الاسبوع 13
اتحاد طنجة
1 - 2
أولمبيك آسفي
23/01/20 - 18:00
الاسبوع 14
يوسفية برشيد
2 - 0
رجاء بني ملال
25/01/20 - 18:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
الجيش الملكي
26/01/20 - 14:00
الفتح الرباطي
2 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
26/01/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
2 - 2
مولودية وجدة
27/01/20 - 16:00
الاسبوع 15
اتحاد طنجة
0 - 0
سريع وادي زم
31/01/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
2 - 2
المغرب التطواني
01/02/20 - 14:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 1
يوسفية برشيد
01/02/20 - 18:00
رجاء بني ملال
2 - 2
نهضة الزمامرة
02/02/20 - 14:00
الاسبوع 14
الرجاء البيضاوي
2 - 1
أولمبيك خريبكة
05/02/20 - 16:00
حسنية أغادير
2 - 1
اتحاد طنجة
05/02/20 - 18:00
سريع وادي زم
1 - 2
الوداد الرياضي
06/02/20 - 14:00
المغرب التطواني
0 - 0
نهضة بركان
06/02/20 - 18:00
الاسبوع 15
مولودية وجدة
2 - 1
حسنية أغادير
09/02/20 - 17:00
الوداد الرياضي
1 - 1
الفتح الرباطي
10/02/20 - 16:00
نهضة بركان
0 - 0
أولمبيك آسفي
10/02/20 - 18:00
الجيش الملكي
1 - 0
الرجاء البيضاوي
12/02/20 - 16:00
الاسبوع 16
أولمبيك خريبكة
1 - 1
أولمبيك آسفي
20/02/20 - 19:00
الاسبوع 17
سريع وادي زم
0 - 0
نهضة بركان
23/02/20 - 16:00
حسنية أغادير
1 - 2
أولمبيك خريبكة
23/02/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
1 - 1
الجيش الملكي
25/02/20 - 16:00
المغرب التطواني
0 - 0
رجاء بني ملال
25/02/20 - 18:00
الاسبوع 18
مولودية وجدة
1 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
29/02/20 - 17:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
المغرب التطواني
01/03/20 - 15:00
رجاء بني ملال
0 - 0
أولمبيك آسفي
01/03/20 - 17:00
الاسبوع 19
يوسفية برشيد
3 - 0
اتحاد طنجة
02/03/20 - 18:00
سريع وادي زم
2 - 2
الجيش الملكي
03/03/20 - 16:00
الفتح الرباطي
1 - 0
أولمبيك خريبكة
03/03/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
1 - 3
نهضة الزمامرة
05/03/20 - 18:00
الاسبوع 20
رجاء بني ملال
1 - 0
سريع وادي زم
09/03/20 - 16:00
الاسبوع 9
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
الرجاء البيضاوي
27/07/20 - 19:00
الاسبوع 19
حسنية أغادير
1 - 0
رجاء بني ملال
27/07/20 - 21:30
الوداد الرياضي
1 - 1
مولودية وجدة
28/07/20 - 21:00
الدفاع الحسني الجديدي
0 - 0
نهضة بركان
30/07/20 - 19:00
الاسبوع 17
الرجاء البيضاوي
3 - 1
نهضة الزمامرة
30/07/20 - 21:00
الاسبوع 18
الرجاء البيضاوي
2 - 0
يوسفية برشيد
02/08/20 - 19:00
الاسبوع 19
المغرب التطواني
0 - 0
الرجاء البيضاوي
05/08/20 - 21:00
الاسبوع 20
نهضة بركان
2 - 1
الوداد الرياضي
06/08/20 - 21:00
نهضة الزمامرة
2 - 2
حسنية أغادير
07/08/20 - 17:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
أولمبيك آسفي
08/08/20 - 17:00
الاسبوع 21
الوداد الرياضي
3 - 2
أولمبيك خريبكة
10/08/20 - 19:00
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 1
الجيش الملكي
10/08/20 - 21:00
يوسفية برشيد
1 - 1
مولودية وجدة
11/08/20 - 19:00
حسنية أغادير
0 - 2
الرجاء البيضاوي
11/08/20 - 19:00
أولمبيك آسفي
0 - 0
المغرب التطواني
11/08/20 - 21:00
الاسبوع 22
نهضة الزمامرة
0 - 1
الفتح الرباطي
14/08/20 - 19:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
سريع وادي زم
15/08/20 - 17:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
يوسفية برشيد
15/08/20 - 19:00
المغرب التطواني
1 - 2
حسنية أغادير
15/08/20 - 19:00
نهضة بركان
1 - 0
مولودية وجدة
15/08/20 - 21:00
الاسبوع 23
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 1
نهضة الزمامرة
18/08/20 - 19:00
مولودية وجدة
3 - 0
أولمبيك خريبكة
18/08/20 - 21:00
الفتح الرباطي
0 - 1
الرجاء البيضاوي
19/08/20 - 19:00
يوسفية برشيد
0 - 0
نهضة بركان
19/08/20 - 19:00
حسنية أغادير
2 - 2
أولمبيك آسفي
19/08/20 - 19:00
سريع وادي زم
2 - 1
المغرب التطواني
19/08/20 - 21:00
الاسبوع 24
المغرب التطواني
1 - 0
الفتح الرباطي
22/08/20 - 19:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
سريع وادي زم
22/08/20 - 21:00
حسنية أغادير
0 - 0
يوسفية برشيد
22/08/20 - 21:00
الجيش الملكي
1 - 1
مولودية وجدة
23/08/20 - 21:00
الاسبوع 25
يوسفية برشيد
1 - 0
أولمبيك خريبكة
25/08/20 - 21:00
الدفاع الحسني الجديدي
2 - 0
المغرب التطواني
26/08/20 - 19:00
الاسبوع 26
سريع وادي زم
0 - 0
يوسفية برشيد
29/08/20 - 17:00
الجيش الملكي
1 - 1
أولمبيك خريبكة
29/08/20 - 17:00
أولمبيك آسفي
1 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
31/08/20 - 19:00
الرجاء البيضاوي
0 - 1
اتحاد طنجة
02/09/20 - 19:00
الاسبوع 22
رجاء بني ملال
0 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
08/09/20 - 19:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
اتحاد طنجة
08/09/20 - 21:00
الجيش الملكي
1 - 1
الوداد الرياضي
09/09/20 - 16:00
الاسبوع 21
الفتح الرباطي
1 - 1
رجاء بني ملال
13/09/20 - 19:00
اتحاد طنجة
1 - 1
نهضة بركان
13/09/20 - 21:00
الاسبوع 23
اتحاد طنجة
1 - 1
الجيش الملكي
16/09/20 - 18:15
الوداد الرياضي
3 - 0
رجاء بني ملال
16/09/20 - 20:30
الاسبوع 24
أولمبيك خريبكة
0 - 1
نهضة بركان
19/09/20 - 18:15
رجاء بني ملال
0 - 1
اتحاد طنجة
20/09/20 - 16:00
نهضة الزمامرة
1 - 2
الوداد الرياضي
20/09/20 - 18:15
الرجاء البيضاوي
3 - 1
الدفاع الحسني الجديدي
20/09/20 - 20:30
الاسبوع 25
سريع وادي زم
2 - 1
حسنية أغادير
21/09/20 - 18:15
الفتح الرباطي
5 - 2
أولمبيك آسفي
21/09/20 - 20:30
اتحاد طنجة
0 - 0
نهضة الزمامرة
23/09/20 - 19:15
نهضة بركان
2 - 1
الجيش الملكي
23/09/20 - 21:00
الوداد الرياضي
0 - 0
الرجاء البيضاوي
24/09/20 - 18:15
الاسبوع 26
حسنية أغادير
2 - 1
الفتح الرباطي
26/09/20 - 18:15
نهضة الزمامرة
1 - 0
مولودية وجدة
27/09/20 - 16:00
الاسبوع 22
الرجاء البيضاوي
1 - 0
سريع وادي زم
27/09/20 - 18:15
الاسبوع 25
رجاء بني ملال
0 - 1
نهضة بركان
27/09/20 - 18:15
الاسبوع 26
المغرب التطواني
1 - 1
الوداد الرياضي
27/09/20 - 20:30
الاسبوع 27
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 2
حسنية أغادير
29/09/20 - 18:00
يوسفية برشيد
2 - 4
الجيش الملكي
29/09/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 0
سريع وادي زم
30/09/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 0
رجاء بني ملال
30/09/20 - 18:00
نهضة بركان
1 - 2
نهضة الزمامرة
30/09/20 - 18:00
مولودية وجدة
2 - 2
الرجاء البيضاوي
30/09/20 - 18:00
اتحاد طنجة
1 - 0
المغرب التطواني
30/09/20 - 18:00
الوداد الرياضي
4 - 1
أولمبيك آسفي
30/09/20 - 18:00
الاسبوع 28
الفتح الرباطي
1 - 0
يوسفية برشيد
03/10/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
0 - 0
اتحاد طنجة
03/10/20 - 18:00
حسنية أغادير
1 - 1
الوداد الرياضي
04/10/20 - 18:00
الرجاء البيضاوي
2 - 2
نهضة بركان
04/10/20 - 18:00
الاسبوع 29
الدفاع الحسني الجديدي
1 - 2
الفتح الرباطي
06/10/20 - 18:00
الجيش الملكي
5 - 2
نهضة الزمامرة
07/10/20 - 16:00
مولودية وجدة
1 - 0
أولمبيك آسفي
07/10/20 - 16:00
رجاء بني ملال
0 - 2
يوسفية برشيد
07/10/20 - 18:00
اتحاد طنجة
0 - 0
حسنية أغادير
07/10/20 - 18:00
أولمبيك خريبكة
1 - 2
الرجاء البيضاوي
07/10/20 - 18:00
نهضة بركان
4 - 1
المغرب التطواني
07/10/20 - 18:00
الوداد الرياضي
2 - 1
سريع وادي زم
07/10/20 - 18:00
الاسبوع 30
يوسفية برشيد
1 - 0
الدفاع الحسني الجديدي
10/10/20 - 14:00
سريع وادي زم
5 - 3
اتحاد طنجة
10/10/20 - 16:00
نهضة الزمامرة
1 - 1
رجاء بني ملال
10/10/20 - 18:00
المغرب التطواني
2 - 1
أولمبيك خريبكة
10/10/20 - 18:00
الفتح الرباطي
1 - 2
الوداد الرياضي
11/10/20 - 18:00
أولمبيك آسفي
0 - 1
نهضة بركان
11/10/20 - 18:00
حسنية أغادير
0 - 1
مولودية وجدة
11/10/20 - 18:00
الرجاء البيضاوي
2 - 1
الجيش الملكي
11/10/20 - 18:00
ترتيب البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
1 الرجاء البيضاوي
59
29
17
8
4
2 الوداد الرياضي
56
27
16
8
3
3 نهضة بركان
56
28
15
11
2
4 الفتح الرباطي
42
26
11
9
6
5 مولودية وجدة
41
25
10
11
4
6 الجيش الملكي
38
26
10
8
8
7 حسنية أغادير
32
28
8
8
12
8 أولمبيك آسفي
32
28
6
14
8
9 يوسفية برشيد
31
26
8
7
11
10 المغرب التطواني
31
26
7
10
9
11 سريع وادي زم
29
26
7
8
11
12 نهضة الزمامرة
29
26
7
8
11
13 الدفاع الحسني الجديدي
28
25
6
10
9
14 أولمبيك خريبكة
26
27
6
8
13
15 اتحاد طنجة
25
26
5
10
11
16 رجاء بني ملال
11
27
1
8
18