المباريات

المباريات الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
الاسبوع 1
نصر حسين داي
0 - 0
شبيبة القبائل
15/08/19 - 16:00
نجم مقرة
1 - 0
أولمبي الشلف
15/08/19 - 19:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 0
شباب قسنطينة
15/08/19 - 19:00
اتحاد الجزائر
2 - 1
وفاق سطيف
15/08/19 - 19:00
أهلي برج بوعريريج
1 - 1
شباب بلوزداد
15/08/19 - 19:30
اتحاد بسكرة
1 - 0
نادي بارادو
15/08/19 - 20:00
مولودية الجزائر
1 - 1
جمعية عين مليلة
16/08/19 - 20:00
مولودية وهران
3 - 1
اتحاد بلعباس
17/08/19 - 19:46
الاسبوع 2
نادي بارادو
1 - 2
مولودية الجزائر
19/08/19 - 19:30
شباب قسنطينة
0 - 0
اتحاد الجزائر
19/08/19 - 20:00
شباب بلوزداد
2 - 1
نجم مقرة
19/08/19 - 20:00
شبيبة القبائل
3 - 2
اتحاد بسكرة
19/08/19 - 20:00
أولمبي الشلف
0 - 0
نصر حسين داي
24/08/19 - 19:00
اتحاد بلعباس
1 - 3
أهلي برج بوعريريج
24/08/19 - 20:00
وفاق سطيف
1 - 1
مولودية وهران
24/08/19 - 20:00
الاسبوع 3
نجم مقرة
2 - 1
اتحاد بلعباس
30/08/19 - 19:00
اتحاد بسكرة
1 - 0
أولمبي الشلف
30/08/19 - 19:00
نادي بارادو
0 - 3
شبيبة القبائل
31/08/19 - 19:00
نصر حسين داي
1 - 2
شباب بلوزداد
31/08/19 - 19:30
شبيبة الساورة‎‎
0 - 1
مولودية الجزائر
31/08/19 - 19:30
أهلي برج بوعريريج
1 - 0
وفاق سطيف
31/08/19 - 19:30
مولودية وهران
1 - 0
شباب قسنطينة
31/08/19 - 19:30
اتحاد الجزائر
3 - 2
جمعية عين مليلة
01/09/19 - 20:00
الاسبوع 4
جمعية عين مليلة
2 - 1
مولودية وهران
11/09/19 - 15:00
اتحاد بلعباس
1 - 1
نصر حسين داي
12/09/19 - 16:45
شباب قسنطينة
2 - 2
أهلي برج بوعريريج
12/09/19 - 16:45
وفاق سطيف
3 - 0
نجم مقرة
12/09/19 - 18:00
الاسبوع 5
مولودية وهران
2 - 3
مولودية الجزائر
15/09/19 - 20:00
الاسبوع 2
جمعية عين مليلة
0 - 0
شبيبة الساورة‎‎
16/09/19 - 15:00
الاسبوع 5
نصر حسين داي
4 - 3
وفاق سطيف
23/09/19 - 16:00
نجم مقرة
1 - 2
شباب قسنطينة
24/09/19 - 15:00
نادي بارادو
1 - 0
أولمبي الشلف
24/09/19 - 16:00
شبيبة القبائل
0 - 3
شباب بلوزداد
24/09/19 - 16:45
أهلي برج بوعريريج
2 - 2
جمعية عين مليلة
24/09/19 - 17:45
اتحاد بسكرة
1 - 2
اتحاد بلعباس
24/09/19 - 18:00
الاسبوع 6
جمعية عين مليلة
1 - 1
نجم مقرة
28/09/19 - 15:00
شباب قسنطينة
1 - 0
نصر حسين داي
28/09/19 - 16:45
وفاق سطيف
2 - 0
اتحاد بسكرة
28/09/19 - 17:45
الاسبوع 7
نجم مقرة
0 - 0
مولودية الجزائر
05/10/19 - 15:00
مولودية وهران
4 - 0
اتحاد الجزائر
05/10/19 - 16:45
أولمبي الشلف
0 - 1
اتحاد بلعباس
05/10/19 - 17:45
اتحاد بسكرة
2 - 1
شباب قسنطينة
05/10/19 - 18:00
نصر حسين داي
1 - 1
جمعية عين مليلة
06/10/19 - 15:00
شبيبة القبائل
1 - 0
وفاق سطيف
06/10/19 - 16:00
أهلي برج بوعريريج
1 - 2
شبيبة الساورة‎‎
06/10/19 - 16:00
نادي بارادو
0 - 0
شباب بلوزداد
06/10/19 - 17:45
الاسبوع 4
شباب بلوزداد
3 - 2
اتحاد بسكرة
12/10/19 - 15:00
مولودية الجزائر
3 - 0
اتحاد الجزائر
12/10/19 - 16:45
أولمبي الشلف
1 - 0
شبيبة القبائل
12/10/19 - 16:45
شبيبة الساورة‎‎
1 - 0
نادي بارادو
12/10/19 - 18:00
الاسبوع 8
جمعية عين مليلة
3 - 0
اتحاد بسكرة
23/10/19 - 14:00
اتحاد الجزائر
3 - 0
أهلي برج بوعريريج
23/10/19 - 16:00
مولودية الجزائر
3 - 0
نصر حسين داي
23/10/19 - 16:00
مولودية وهران
0 - 1
نادي بارادو
23/10/19 - 17:00
وفاق سطيف
0 - 1
أولمبي الشلف
23/10/19 - 17:00
اتحاد بلعباس
0 - 1
شباب بلوزداد
23/10/19 - 17:00
شباب قسنطينة
3 - 1
شبيبة القبائل
23/10/19 - 17:45
شبيبة الساورة‎‎
3 - 0
نجم مقرة
23/10/19 - 18:00
الاسبوع 9
نجم مقرة
1 - 2
اتحاد الجزائر
30/10/19 - 14:00
نصر حسين داي
1 - 0
شبيبة الساورة‎‎
30/10/19 - 14:00
شبيبة القبائل
1 - 0
جمعية عين مليلة
30/10/19 - 14:00
شباب بلوزداد
1 - 0
وفاق سطيف
30/10/19 - 15:00
أولمبي الشلف
1 - 1
شباب قسنطينة
30/10/19 - 17:00
اتحاد بسكرة
0 - 3
مولودية الجزائر
30/10/19 - 17:00
أهلي برج بوعريريج
1 - 2
مولودية وهران
30/10/19 - 17:45
الاسبوع 5
اتحاد الجزائر
4 - 1
شبيبة الساورة‎‎
04/11/19 - 16:45
الاسبوع 6
اتحاد بلعباس
2 - 1
شبيبة القبائل
04/11/19 - 17:45
الاسبوع 10
جمعية عين مليلة
1 - 0
أولمبي الشلف
09/11/19 - 14:00
مولودية وهران
1 - 0
نجم مقرة
09/11/19 - 16:00
شباب قسنطينة
1 - 0
شباب بلوزداد
09/11/19 - 16:00
اتحاد الجزائر
0 - 0
نصر حسين داي
09/11/19 - 16:45
شبيبة الساورة‎‎
2 - 1
اتحاد بسكرة
09/11/19 - 17:00
وفاق سطيف
2 - 1
اتحاد بلعباس
09/11/19 - 17:00
أهلي برج بوعريريج
2 - 0
نادي بارادو
09/11/19 - 17:00
مولودية الجزائر
0 - 3
شبيبة القبائل
13/11/19 - 17:45
الاسبوع 6
شباب بلوزداد
1 - 0
أولمبي الشلف
16/11/19 - 15:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 1
مولودية وهران
16/11/19 - 17:00
مولودية الجزائر
1 - 0
أهلي برج بوعريريج
17/11/19 - 17:45
الاسبوع 11
اتحاد بلعباس
2 - 1
شباب قسنطينة
23/11/19 - 14:00
شباب بلوزداد
1 - 1
جمعية عين مليلة
23/11/19 - 14:00
نجم مقرة
1 - 1
أهلي برج بوعريريج
23/11/19 - 14:00
نادي بارادو
1 - 1
وفاق سطيف
23/11/19 - 15:00
أولمبي الشلف
2 - 1
مولودية الجزائر
23/11/19 - 15:00
شبيبة القبائل
0 - 0
شبيبة الساورة‎‎
23/11/19 - 15:00
اتحاد بسكرة
1 - 0
اتحاد الجزائر
23/11/19 - 16:00
نصر حسين داي
0 - 0
مولودية وهران
24/11/19 - 14:00
الاسبوع 12
أهلي برج بوعريريج
1 - 0
نصر حسين داي
30/11/19 - 14:00
مولودية الجزائر
2 - 2
شباب بلوزداد
30/11/19 - 14:00
مولودية وهران
0 - 0
اتحاد بسكرة
30/11/19 - 14:00
جمعية عين مليلة
3 - 0
اتحاد بلعباس
30/11/19 - 14:00
شبيبة الساورة‎‎
0 - 0
أولمبي الشلف
30/11/19 - 17:00
شباب قسنطينة
3 - 1
وفاق سطيف
30/11/19 - 17:45
الاسبوع 13
اتحاد بلعباس
3 - 1
مولودية الجزائر
07/12/19 - 14:00
نصر حسين داي
0 - 1
نجم مقرة
07/12/19 - 14:00
وفاق سطيف
4 - 0
جمعية عين مليلة
07/12/19 - 14:00
شباب بلوزداد
1 - 0
شبيبة الساورة‎‎
07/12/19 - 14:00
اتحاد بسكرة
0 - 0
أهلي برج بوعريريج
07/12/19 - 15:00
الاسبوع 14
جمعية عين مليلة
0 - 0
شباب قسنطينة
16/12/19 - 14:00
أهلي برج بوعريريج
1 - 1
شبيبة القبائل
16/12/19 - 14:00
نصر حسين داي
1 - 3
نادي بارادو
16/12/19 - 14:00
نجم مقرة
1 - 0
اتحاد بسكرة
16/12/19 - 14:00
مولودية الجزائر
1 - 2
وفاق سطيف
16/12/19 - 15:00
شبيبة الساورة‎‎
0 - 1
اتحاد بلعباس
16/12/19 - 16:00
مولودية وهران
1 - 2
أولمبي الشلف
16/12/19 - 16:00
اتحاد الجزائر
1 - 0
شباب بلوزداد
16/12/19 - 17:45
الاسبوع 15
شباب بلوزداد
1 - 1
مولودية وهران
21/12/19 - 14:00
وفاق سطيف
2 - 0
شبيبة الساورة‎‎
21/12/19 - 15:00
نادي بارادو
4 - 1
جمعية عين مليلة
21/12/19 - 15:00
اتحاد بسكرة
2 - 3
نصر حسين داي
21/12/19 - 15:00
شبيبة القبائل
3 - 0
نجم مقرة
21/12/19 - 15:00
أولمبي الشلف
0 - 0
أهلي برج بوعريريج
21/12/19 - 16:00
شباب قسنطينة
2 - 3
مولودية الجزائر
21/12/19 - 16:45
اتحاد بلعباس
1 - 0
اتحاد الجزائر
21/12/19 - 17:45
الاسبوع 6
اتحاد الجزائر
1 - 0
نادي بارادو
02/01/20 - 17:45
الاسبوع 9
نادي بارادو
3 - 0
اتحاد بلعباس
08/01/20 - 16:00
الاسبوع 12
اتحاد الجزائر
1 - 0
شبيبة القبائل
16/01/20 - 17:45
نجم مقرة
1 - 1
نادي بارادو
19/01/20 - 13:30
الاسبوع 13
شبيبة القبائل
1 - 0
مولودية وهران
20/01/20 - 15:00
أولمبي الشلف
0 - 0
اتحاد الجزائر
20/01/20 - 16:00
نادي بارادو
1 - 2
شباب قسنطينة
23/01/20 - 16:00
الاسبوع 16
جمعية عين مليلة
1 - 0
مولودية الجزائر
01/02/20 - 14:00
شباب قسنطينة
2 - 2
شبيبة الساورة‎‎
01/02/20 - 15:00
أولمبي الشلف
0 - 0
نجم مقرة
01/02/20 - 16:45
اتحاد بلعباس
1 - 2
مولودية وهران
01/02/20 - 17:45
شباب بلوزداد
4 - 0
أهلي برج بوعريريج
03/02/20 - 15:00
وفاق سطيف
3 - 1
اتحاد الجزائر
04/02/20 - 16:00
شبيبة القبائل
1 - 0
نصر حسين داي
05/02/20 - 17:45
نادي بارادو
2 - 0
اتحاد بسكرة
06/02/20 - 16:00
الاسبوع 17
نجم مقرة
1 - 1
شباب بلوزداد
08/02/20 - 14:00
أهلي برج بوعريريج
2 - 0
اتحاد بلعباس
08/02/20 - 14:00
نصر حسين داي
0 - 3
أولمبي الشلف
08/02/20 - 14:00
اتحاد الجزائر
1 - 3
شباب قسنطينة
08/02/20 - 15:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 1
جمعية عين مليلة
08/02/20 - 16:00
مولودية وهران
1 - 1
وفاق سطيف
08/02/20 - 16:45
اتحاد بسكرة
1 - 1
شبيبة القبائل
09/02/20 - 15:00
الاسبوع 18
مولودية الجزائر
1 - 0
شبيبة الساورة‎‎
15/02/20 - 15:00
جمعية عين مليلة
1 - 1
اتحاد الجزائر
17/02/20 - 14:00
وفاق سطيف
3 - 0
أهلي برج بوعريريج
17/02/20 - 15:00
شبيبة القبائل
0 - 1
نادي بارادو
17/02/20 - 16:00
شباب قسنطينة
1 - 1
مولودية وهران
17/02/20 - 16:00
اتحاد بلعباس
3 - 1
نجم مقرة
17/02/20 - 16:00
أولمبي الشلف
2 - 1
اتحاد بسكرة
17/02/20 - 16:00
شباب بلوزداد
1 - 0
نصر حسين داي
17/02/20 - 17:45
الاسبوع 17
مولودية الجزائر
-
نادي بارادو
18/02/20 - 15:00
الاسبوع 19
اتحاد بسكرة
1 - 0
شباب بلوزداد
22/02/20 - 14:00
نجم مقرة
0 - 1
وفاق سطيف
22/02/20 - 14:00
شبيبة القبائل
4 - 1
أولمبي الشلف
22/02/20 - 15:00
نصر حسين داي
1 - 1
اتحاد بلعباس
22/02/20 - 15:00
نادي بارادو
0 - 1
شبيبة الساورة‎‎
22/02/20 - 15:00
مولودية وهران
3 - 1
جمعية عين مليلة
22/02/20 - 16:00
أهلي برج بوعريريج
1 - 3
شباب قسنطينة
22/02/20 - 16:45
اتحاد الجزائر
0 - 1
مولودية الجزائر
24/02/20 - 16:45
الاسبوع 20
أولمبي الشلف
0 - 1
نادي بارادو
27/02/20 - 16:00
شباب بلوزداد
3 - 1
شبيبة القبائل
29/02/20 - 14:00
جمعية عين مليلة
2 - 0
أهلي برج بوعريريج
29/02/20 - 14:00
شباب قسنطينة
1 - 1
نجم مقرة
29/02/20 - 16:00
اتحاد بلعباس
0 - 1
اتحاد بسكرة
29/02/20 - 16:00
وفاق سطيف
2 - 0
نصر حسين داي
29/02/20 - 16:00
مولودية الجزائر
1 - 1
مولودية وهران
29/02/20 - 16:45
شبيبة الساورة‎‎
1 - 0
اتحاد الجزائر
29/02/20 - 17:00
الاسبوع 21
اتحاد بسكرة
0 - 2
وفاق سطيف
05/03/20 - 14:00
أهلي برج بوعريريج
3 - 0
مولودية الجزائر
05/03/20 - 15:00
شبيبة القبائل
2 - 0
اتحاد بلعباس
05/03/20 - 15:00
نجم مقرة
0 - 1
جمعية عين مليلة
07/03/20 - 14:00
نصر حسين داي
1 - 0
شباب قسنطينة
07/03/20 - 14:00
نادي بارادو
1 - 1
اتحاد الجزائر
07/03/20 - 15:00
مولودية وهران
1 - 1
شبيبة الساورة‎‎
07/03/20 - 15:00
أولمبي الشلف
2 - 2
شباب بلوزداد
07/03/20 - 15:00
الاسبوع 22
جمعية عين مليلة
1 - 0
نصر حسين داي
14/03/20 - 14:00
اتحاد الجزائر
4 - 1
مولودية وهران
14/03/20 - 15:00
مولودية الجزائر
3 - 2
نجم مقرة
14/03/20 - 16:45
شباب قسنطينة
3 - 0
اتحاد بسكرة
15/03/20 - 15:00
وفاق سطيف
0 - 0
شبيبة القبائل
15/03/20 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 0
أهلي برج بوعريريج
15/03/20 - 17:30
شباب بلوزداد
-
نادي بارادو
16/03/20 - 14:00
اتحاد بلعباس
-
أولمبي الشلف
16/03/20 - 15:00
ترتيب الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
1 شباب بلوزداد
40
21
11
7
3
2 مولودية الجزائر
37
21
11
4
6
3 وفاق سطيف
37
22
11
4
7
4 شبيبة القبائل
35
22
10
5
7
5 النادي الرياضي القسنطيني
34
22
9
7
6
6 شبيبة الساورة‎‎
33
22
9
6
7
7 جمعية عين مليلة
32
22
8
8
6
8 اتحاد الجزائر
32
22
9
5
8
9 مولودية وهران
30
22
7
9
6
10 نادي بارادو
28
20
8
4
8
11 اتحاد بلعباس
26
21
8
2
11
12 أهلي برج بوعريريج
25
22
6
7
9
13 أولمبي الشلف
25
21
6
7
8
14 اتحاد بسكرة
21
22
6
3
13
15 نصر حسين داي
19
22
4
7
11
16 نجم مقرة
19
22
4
7
11