الأمس
اليوم
الغد
19:45
رومانيا
السويد
16:00
موزمبيق
رواندا
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
17:00
فنلندا
ليختنشتاين
16:59
أرمينيا
اليونان
16:30
النصر
الجزيرة
16:00
تنزانيا
غينيا الاستوائية
16:00
توجو
جزر القمر
17:00
تركيا
ايسلندا
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
19:00
مالي
غينيا
19:00
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
غانا
جنوب إفريقيا
16:00
زيمبابوي
بوتسوانا
19:45
ألبانيا
أندورا
15:10
السد
الشحانية
19:45
صربيا
لوكسمبورج
19:45
التشيك
كوسوفو
13:00
الوكرة
أم صلال
14:00
عجمان
الوحدة
15:10
الريان
الأهلي
14:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
14:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
11:00
بعد قليل
تركمنستان
كوريا الشمالية
19:45
سويسرا
جورجيا
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
19:45
البوسنة و الهرسك
إيطاليا
19:45
الدنمارك
جبل طارق
17:00
النرويج
جزر الفارو
10:30
الشوط الاول
ميانمار
طاجيكستان
11:00
بعد قليل
جزر المالديف
الفلبين
14:15
اتحاد كلباء
شباب الأهلي دبي
11:15
بعد قليل
قيرغيزستان
اليابان
12:45
ماليزيا
تايلاند
14:00
أفغانستان
الهند
16:00
مصر
كينيا
16:00
انتهت
نيجيريا
بنين
17:00
البرازيل
الأرجنتين
16:00
انتهت
الكاميرون
كاب فيردي
12:00
أوزبكستان
السعودية
19:00
انتهت
السنغال
الكونغو
19:00
انتهت
بوركينا فاسو
أوغندا
13:00
فيتنام
الإمارات
19:00
تونس
ليبيا
19:00
المغرب
موريتانيا
13:00
انتهت
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
فرنسا
مولدوفا
19:45
إسبانيا
مالطا
19:00
الجزائر
زامبيا
16:00
انتهت
غينيا بيساو
إي سواتيني
16:00
الأردن
أستراليا
16:00
انتهت
سيراليون
ليسوتو
19:00
انتهت
أنجولا
جامبيا
19:45
إنجلترا
مونتنجرو
16:00
الكويت
تايوان
13:00
انتهت
مالاوى
جنوب السودان
15:00
اليمن
فلسطين
16:00
انتهت
ناميبيا
تشاد
12:00
هونغ كونغ
البحرين
19:00
انتهت
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
14:00
سوريا
الصين
12:30
انتهت
طبرجل
الشباب
13:00
لبنان
كوريا الجنوبية
14:00
العراق
إيران
15:00
عمان
بنجلاديش
19:45
البرتغال
ليتوانيا

المباريات

المباريات دوري أبطال إفريقيا
الدور التمهيدي
اي اس سونيدب
1 - 2
اتحاد الجزائر
09/08/19 - 15:45
شبيبة القبائل
1 - 0
المريخ
09/08/19 - 19:45
بيج بولتس
0 - 0
اف سي بلاتينيوم
10/08/19 - 12:30
أفريكان ستارز
3 - 2
كمبالا سيتي
10/08/19 - 13:00
جرين إيجلز
1 - 0
أورلاندو بايرتس
10/08/19 - 13:00
يانج أفريكانز
1 - 1
تاونشيب رولرز
10/08/19 - 13:00
كي إم كي إم
0 - 2
بريميرو دي أجوستو
10/08/19 - 13:15
كانو بيلارس
3 - 2
أشانتي كوتوكو
10/08/19 - 15:00
استاد مالي
1 - 1
هوريا
10/08/19 - 16:00
بريكاما
3 - 3
الرجاء البيضاوي
10/08/19 - 16:00
يونياو دو سونجو
0 - 0
سيمبا
10/08/19 - 16:00
جرين مامبا
0 - 2
زيسكو
10/08/19 - 16:00
كانو سبورت
2 - 1
ميكيلي 70
10/08/19 - 16:00
رحيمو
1 - 0
إنيمبا
10/08/19 - 16:00
فوسا جينيور
1 - 0
بومبلوموس
11/08/19 - 11:30
ماتلاما
0 - 2
بترو أتلتيكو
11/08/19 - 12:00
فومبوني كلوب
2 - 2
كوت دي أور
11/08/19 - 12:00
عاصفة موكاف
1 - 0
النصر
11/08/19 - 13:00
أيجل نوار ماكامبا
0 - 0
جور ماهيا
11/08/19 - 13:00
سيركل مبيري سبورتيف
0 - 0
إليكت سبورت
11/08/19 - 13:00
أوتوهو دويو
2 - 1
ماميلودي صن داونز
11/08/19 - 13:00
رايون سبورتس
1 - 1
الهلال
11/08/19 - 13:00
بافاللو دي بيرجو
1 - 1
كارا
11/08/19 - 13:00
اويلرز
1 - 0
جينيراسيون فوت
11/08/19 - 13:00
يو ام اسي دي لوم
0 - 0
فيتا كلوب
11/08/19 - 14:30
أومينى سبورت
0 - 0
نواذيبو
11/08/19 - 15:00
حافيا كوناكري
2 - 1
النجم الساحلي
11/08/19 - 16:00
أطلع برة
0 - 4
الأهلي
11/08/19 - 17:00
ديكاداها
0 - 7
الزمالك
16/08/19 - 19:00
كوت دي أور
1 - 1
فومبوني كلوب
23/08/19 - 12:00
كمبالا سيتي
2 - 0
أفريكان ستارز
23/08/19 - 13:00
الأهلي
9 - 0
أطلع برة
23/08/19 - 17:00
تاونشيب رولرز
0 - 1
يانج أفريكانز
24/08/19 - 13:30
اف سي بلاتينيوم
3 - 2
بيج بولتس
24/08/19 - 16:00
بريميرو دي أجوستو
2 - 0
كي إم كي إم
24/08/19 - 16:00
زيسكو
1 - 0
جرين مامبا
24/08/19 - 16:00
المريخ
3 - 2
شبيبة القبائل
24/08/19 - 16:00
ماميلودي صن داونز
4 - 0
أوتوهو دويو
24/08/19 - 17:00
النجم الساحلي
7 - 1
حافيا كوناكري
24/08/19 - 18:00
جينيراسيون فوت
3 - 0
اويلرز
24/08/19 - 18:00
أورلاندو بايرتس
1 - 1
جرين إيجلز
24/08/19 - 19:00
الزمالك
6 - 0
ديكاداها
24/08/19 - 19:00
الرجاء البيضاوي
4 - 0
بريكاما
24/08/19 - 19:00
ميكيلي 70
1 - 1
كانو سبورت
25/08/19 - 12:00
جور ماهيا
5 - 1
أيجل نوار ماكامبا
25/08/19 - 13:00
سيمبا
1 - 1
يونياو دو سونجو
25/08/19 - 13:00
إليكت سبورت
2 - 0
سيركل مبيري سبورتيف
25/08/19 - 14:30
إنيمبا
5 - 0
رحيمو
25/08/19 - 15:00
بومبلوموس
1 - 1
فوسا جينيور
25/08/19 - 15:00
بترو أتلتيكو
1 - 0
ماتلاما
25/08/19 - 15:00
أشانتي كوتوكو
2 - 0
كانو بيلارس
25/08/19 - 15:00
هوريا
1 - 0
استاد مالي
25/08/19 - 16:00
فيتا كلوب
1 - 0
يو ام اسي دي لوم
25/08/19 - 16:00
كارا
1 - 0
بافاللو دي بيرجو
25/08/19 - 16:00
نواذيبو
1 - 0
أومينى سبورت
25/08/19 - 17:00
الهلال
0 - 0
رايون سبورتس
25/08/19 - 18:00
اتحاد الجزائر
3 - 1
اي اس سونيدب
25/08/19 - 19:00
النصر
3 - 0
عاصفة موكاف
25/08/19 - 19:00
دور الـــ 32
كوت دي أور
0 - 5
ماميلودي صن داونز
14/09/19 - 12:00
يانج أفريكانز
1 - 1
زيسكو
14/09/19 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
1 - 0
يونياو دو سونجو
14/09/19 - 13:00
جرين إيجلز
1 - 2
بريميرو دي أجوستو
14/09/19 - 13:00
بترو أتلتيكو
0 - 0
كمبالا سيتي
14/09/19 - 15:00
كانو سبورت
0 - 2
الأهلي
14/09/19 - 16:00
جينيراسيون فوت
2 - 1
الزمالك
14/09/19 - 18:00
شبيبة القبائل
2 - 0
هوريا
14/09/19 - 18:30
فوسا جينيور
0 - 0
مازيمبي
15/09/19 - 11:30
إليكت سبورت
1 - 1
الترجي
15/09/19 - 14:30
إنيمبا
0 - 0
الهلال
15/09/19 - 15:00
أشانتي كوتوكو
2 - 0
النجم الساحلي
15/09/19 - 15:00
كارا
0 - 0
فيتا كلوب
15/09/19 - 16:00
نواذيبو
0 - 2
الوداد البيضاوي
15/09/19 - 17:00
النصر
1 - 3
الرجاء البيضاوي
15/09/19 - 18:00
اتحاد الجزائر
4 - 1
جور ماهيا
15/09/19 - 19:45
كمبالا سيتي
1 - 1
بترو أتلتيكو
27/09/19 - 13:00
ماميلودي صن داونز
11 - 1
كوت دي أور
27/09/19 - 17:00
الترجي
2 - 1
إليكت سبورت
27/09/19 - 18:00
زيسكو
2 - 1
يانج أفريكانز
28/09/19 - 13:00
يونياو دو سونجو
2 - 4
اف سي بلاتينيوم
28/09/19 - 13:00
الأهلي
4 - 0
كانو سبورت
28/09/19 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 1
النصر
28/09/19 - 18:00
جور ماهيا
0 - 2
اتحاد الجزائر
29/09/19 - 13:00
مازيمبي
3 - 1
فوسا جينيور
29/09/19 - 13:30
فيتا كلوب
1 - 0
كارا
29/09/19 - 14:30
النجم الساحلي
3 - 0
أشانتي كوتوكو
29/09/19 - 16:00
بريميرو دي أجوستو
0 - 1
جرين إيجلز
29/09/19 - 16:00
هوريا
5 - 5
شبيبة القبائل
29/09/19 - 16:00
الهلال
1 - 0
إنيمبا
29/09/19 - 17:30
الوداد البيضاوي
4 - 1
نواذيبو
29/09/19 - 19:00
الزمالك
1 - 0
جينيراسيون فوت
24/10/19 - 18:00
دور المجموعات
شبيبة القبائل
-
فيتا كلوب
29/11/19 - 15:00
الرجاء البيضاوي
-
الترجي
29/11/19 - 15:00
بريميرو دي أجوستو
-
زيسكو
29/11/19 - 15:00
ماميلودي صن داونز
-
بترو أتلتيكو
29/11/19 - 15:00
اتحاد الجزائر
-
الوداد البيضاوي
29/11/19 - 15:00
الهلال
-
اف سي بلاتينيوم
29/11/19 - 15:00
النجم الساحلي
-
الأهلي
29/11/19 - 15:00
مازيمبي
-
الزمالك
30/11/19 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
-
النجم الساحلي
06/12/19 - 15:00
الوداد البيضاوي
-
ماميلودي صن داونز
06/12/19 - 15:00
بترو أتلتيكو
-
اتحاد الجزائر
06/12/19 - 15:00
الترجي
-
شبيبة القبائل
06/12/19 - 15:00
فيتا كلوب
-
الرجاء البيضاوي
06/12/19 - 15:00
زيسكو
-
مازيمبي
06/12/19 - 15:00
الأهلي
-
الهلال
06/12/19 - 15:00
الزمالك
-
بريميرو دي أجوستو
07/12/19 - 19:00
زيسكو
-
الزمالك
27/12/19 - 13:00
اتحاد الجزائر
-
ماميلودي صن داونز
27/12/19 - 15:00
الوداد البيضاوي
-
بترو أتلتيكو
27/12/19 - 15:00
النجم الساحلي
-
الهلال
27/12/19 - 15:00
الأهلي
-
اف سي بلاتينيوم
27/12/19 - 15:00
الرجاء البيضاوي
-
شبيبة القبائل
27/12/19 - 15:00
الترجي
-
فيتا كلوب
27/12/19 - 15:00
بريميرو دي أجوستو
-
مازيمبي
27/12/19 - 15:00
الزمالك
-
زيسكو
14/02/20 - 13:00
اف سي بلاتينيوم
-
الأهلي
14/02/20 - 15:00
ماميلودي صن داونز
-
اتحاد الجزائر
14/02/20 - 15:00
بترو أتلتيكو
-
الوداد البيضاوي
14/02/20 - 15:00
شبيبة القبائل
-
الرجاء البيضاوي
14/02/20 - 15:00
فيتا كلوب
-
الترجي
14/02/20 - 15:00
مازيمبي
-
بريميرو دي أجوستو
14/02/20 - 15:00
الهلال
-
النجم الساحلي
14/02/20 - 15:00
الزمالك
-
مازيمبي
21/02/20 - 13:00
الوداد البيضاوي
-
اتحاد الجزائر
21/02/20 - 15:00
بترو أتلتيكو
-
ماميلودي صن داونز
21/02/20 - 15:00
الأهلي
-
النجم الساحلي
21/02/20 - 15:00
اف سي بلاتينيوم
-
الهلال
21/02/20 - 15:00
الترجي
-
الرجاء البيضاوي
21/02/20 - 15:00
فيتا كلوب
-
شبيبة القبائل
21/02/20 - 15:00
زيسكو
-
بريميرو دي أجوستو
21/02/20 - 15:00
بريميرو دي أجوستو
-
الزمالك
06/03/20 - 13:00
الهلال
-
الأهلي
06/03/20 - 15:00
النجم الساحلي
-
اف سي بلاتينيوم
06/03/20 - 15:00
ماميلودي صن داونز
-
الوداد البيضاوي
06/03/20 - 15:00
اتحاد الجزائر
-
بترو أتلتيكو
06/03/20 - 15:00
شبيبة القبائل
-
الترجي
06/03/20 - 15:00
الرجاء البيضاوي
-
فيتا كلوب
06/03/20 - 15:00
مازيمبي
-
زيسكو
06/03/20 - 15:00
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 بريميرو دي أجوستو
0
0
0
0
0
1 مازيمبي
0
0
0
0
0
3 زيسكو
0
0
0
0
0
2 الزمالك
0
0
0
0
0
المجموعة الثانية
1 النجم الساحلي
0
0
0
0
0
2 الهلال
0
0
0
0
0
3 اف سي بلاتينيوم
0
0
0
0
0
4 الأهلي
0
0
0
0
0
المجموعة الثالثة
1 اتحاد الجزائر
0
0
0
0
0
2 ماميلودي صن داونز
0
0
0
0
0
3 بترو أتلتيكو
0
0
0
0
0
4 الوداد البيضاوي
0
0
0
0
0
المجموعة الرابعة
1 الرجاء البيضاوي
0
0
0
0
0
2 شبيبة القبائل
0
0
0
0
0
3 فيتا كلوب
0
0
0
0
0
4 الترجي
0
0
0
0
0
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
الزمالك
4
الأهلي
4
الأهلي
4
الأهلي
2
الزمالك
2
الزمالك
2
الأهلي
2
جينيراسيون فوت
2
الأهلي
1
الزمالك
1