الأمس
اليوم
الغد
12:40
انتهت
أبها
الهلال
18:00
انتهت
بى اى سى زفوله
فيليم 2
12:30
السلام زغرتا
البرج
12:30
الأنصار
العهد
12:30
طرابلس الرياضي
النجمة
12:00
لانس
نانت
11:15
فالفيك
فيينورد
11:00
ريال بلد الوليد
ديبورتيفو ألافيس
10:30
مالاطيا سبور
جينتشلاربيرليجي
19:30
الشوط الاول
بورتو
جل فيسنتي
19:00
الشوط الثاني
هيرنفين
إيمن
18:45
الشوط الثاني
آود هيفرلي لوفين
كلوب بروج
18:45
الشوط الثاني
لاتسيو
بولونيا
17:00
انتهت
فادوز
زيورخ
13:00
ألانياسبور
فاتح كاراجومروك
17:00
انتهت
سانت كلارا
سبورتنج لشبونة
16:55
انتهت
الفتح
الاتحاد
16:45
انتهت
نادي قطر
أم صلال
16:45
انتهت
أوتريخت
تفينتي
16:30
تأجيل
سيركل بروج
إكسيلسيور موسكرون
16:30
انتهت
إشبيلية
إيبار
16:30
انتهت
أوساسونا
أتليتك بلباو
16:00
انتهت
إيرزوروم سبور
جالاتا سراي
14:15
انتهت
حتا
الوصل
14:40
انتهت
الاتفاق
العين
14:30
انتهت
ناسيونال
باسوش فيريرا
14:30
انتهت
الوكرة
العربي
12:30
أنتويرب
غيرمينال بيرسخوت
13:30
فورتانا سيتارد
جرونيجين
14:15
تأجيل
أوبين
ميشيلين
15:00
فارينس
ريو أفي
19:45
شارلروا
ويسلاند بيفرين
19:00
أدو دن هاخ
آي زي ألكمار
17:30
خيتافي
غرناطة
17:30
فيتوريا غيمارايش
سبورتينج براجا
17:30
فاماليساو
بوافيستا
17:15
سينت ترويدن
ستاندار لييج
17:00
فيردر بريمن
هوفنهايم
17:00
فيورنتينا
أودينيزي
16:45
الريان
الدحيل
16:00
فنرباهتشة
طرابزون سبور
15:45
سبارتا روتردام
هيراكلس
15:00
أوستيند
زولتة فاريغيم
15:00
موريرينسي
ماريتيمو
13:30
فيتيس
أيندهوفن
15:00
قادش
فياريال
15:00
تأجيل
سيون
سيرفيتي
15:00
لوجانو
سانت جالن
15:00
يانج بويز
لوزيرن
14:30
الأهلي
السد
14:30
فولفسبورج
أرمينيا بيليفيلد
14:00
بارما
سبيزيا كالتشيو
14:00
مونبلييه
ريمس
14:00
بوردو
نيم أولمبيك
14:00
ستاد بريست 29
ستراسبورج
14:00
ميتز
سانت إيتيان
13:30
كالياري
كروتوني
14:30
انتهت
فينلو
أياكس
16:00
انتهت
إسطنبول باشاك شهير
أنطاليا سبور
20:00
ريال سوسيداد
ويسكا
13:00
انتهت
أتالانتا
سامبدوريا
17:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
العين
17:00
انتهت
عجمان
اتحاد كلباء
17:00
انتهت
الشارقة
الوحدة
18:45
انتهت
كورتريك
أندرلخت
14:15
انتهت
الجزيرة
الظفرة
10:30
تأجيل
أنقرة جوتشو
هاتاي سبور
16:55
انتهت
الأهلي
الوحدة
12:30
انتهت
شباب الساحل
التضامن صور
19:30
انتهت
تونديلا
بورتيمونينسي
14:15
انتهت
خورفكان
النصر
13:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
قونيا سبور
13:05
انتهت
الصفاء
الإخاء الأهلي عاليه
15:05
انتهت
التعاون
النصر
14:15
انتهت
الفجيرة
بني ياس
19:00
انتهت
الأهلي
الوداد الرياضي
14:00
انتهت
برشلونة
ريال مدريد
19:15
أرسنال
ليستر سيتي
16:30
انتهت
مانشستر يونايتد
تشيلسي
16:30
ولفرهامبتون
نيوكاسل يونايتد
19:00
انتهت
أستون فيلا
ليدز يونايتد
18:45
انتهت
ساسولو
تورينو
19:00
الشوط الثاني
ليفربول
شيفيلد يونايتد
18:00
بيراميدز
نهضة بركان
19:45
يوفنتوس
هيلاس فيرونا
19:00
انتهت
ستاد رين
أنجيه
13:30
انتهت
بايرن ميونيخ
إينتراخت فرانكفورت
16:00
انتهت
جنوى
إنتر ميلان
14:00
ساوثامبتون
إيفرتون
17:00
انتهت
قاسم باشا
جوزتيبي
16:00
نيس
ليل
14:00
انتهت
فولام
كريستال بالاس
18:30
انتهت
شتوتجارت
كولن
19:00
الشوط الثاني
باريس سان جيرمان
ديجون
12:30
انتهت
شباب البرج
الشباب الغازية
20:00
أولمبيك ليون
موناكو
18:00
انتهت
الاتحاد السكندري
المقاولون العرب
14:00
بينفينتو
نابولي
16:55
انتهت
رابيد فيينا
أرسنال
14:40
انتهت
القادسية
ضمك
15:00
انتهت
لوريان
أولمبيك مرسيليا
19:00
انتهت
سيلتك
ميلان
19:00
الشوط الثاني
أتليتكو مدريد
ريال بيتيس
15:05
انتهت
الرائد
الشباب
13:30
انتهت
لايبزج
هيرتا برلين
16:55
انتهت
باير ليفركوزن
نيس
16:55
انتهت
الفيصلي
الباطن
13:30
انتهت
يونيون برلين
فرايبورج
16:55
انتهت
سسكا صوفيا
كلوج
19:00
انتهت
إلتشي
فالنسيا
11:30
انتهت
وست هام يونايتد
مانشستر سيتي
19:00
انتهت
فياريال
سيفاس سبور
16:55
انتهت
دوندالك
مولده
13:30
انتهت
ماينتس 05
بوروسيا مونشنجلاتباخ
16:55
انتهت
هابويل بئر السبع
سلافيا براج
16:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
شالكه
19:00
انتهت
دينامو زغرب
فيينورد
16:55
انتهت
ليخ بوزنان
بنفيكا
16:55
انتهت
نابولي
آي زي ألكمار
16:55
انتهت
باوك سالونيكي
أومونيا
16:55
انتهت
أيندهوفن
غرناطة
19:00
انتهت
سبورتينج براجا
آيك أثينا
19:00
انتهت
سبارتا براج
ليل
19:00
انتهت
هوفنهايم
ريد ستار بلجراد
16:55
انتهت
رييكا
ريال سوسيداد
16:55
انتهت
يانج بويز
روما
19:00
انتهت
ليستر سيتي
زوريا
19:00
انتهت
سلوفان ليبريتش
جنت
16:55
انتهت
ستاندار لييج
جلاسجو رينجرز
19:00
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
رويال انتويرب
19:00
انتهت
فولفسبرجر ايه سي
سيسكا موسكو
19:00
انتهت
توتنام هوتسبر
لاسك لينز
19:00
انتهت
مكابي تل أبيب
كاراباج اغدام

المباريات

المباريات دوري أبطال إفريقيا
الدور التمهيدي
اي اس سونيدب
1 - 2
اتحاد الجزائر
09/08/19 - 15:45
شبيبة القبائل
1 - 0
المريخ
09/08/19 - 19:45
بيج بولتس
0 - 0
بلاتينوم
10/08/19 - 12:30
أفريكان ستارز
3 - 2
كمبالا سيتي
10/08/19 - 13:00
جرين إيجلز
1 - 0
أورلاندو بايرتس
10/08/19 - 13:00
يانج أفريكانز
1 - 1
تاونشيب رولرز
10/08/19 - 13:00
كي إم كي إم
0 - 2
بريميرو دي أجوستو
10/08/19 - 13:15
كانو بيلارس
3 - 2
أشانتي كوتوكو
10/08/19 - 15:00
استاد مالي
1 - 1
هوريا
10/08/19 - 16:00
بريكاما
3 - 3
الرجاء البيضاوي
10/08/19 - 16:00
يونياو دو سونجو
0 - 0
سيمبا
10/08/19 - 16:00
جرين مامبا
0 - 2
زيسكو
10/08/19 - 16:00
كانو سبورت
2 - 1
ميكيلي 70
10/08/19 - 16:00
رحيمو
1 - 0
إنيمبا
10/08/19 - 16:00
فوسا جينيور
1 - 0
بومبلوموس
11/08/19 - 11:30
ماتلاما
0 - 2
بترو أتلتيكو
11/08/19 - 12:00
فومبوني كلوب
2 - 2
كوت دي أور
11/08/19 - 12:00
عاصفة موكاف
1 - 0
النصر
11/08/19 - 13:00
أيجل نوار ماكامبا
0 - 0
جور ماهيا
11/08/19 - 13:00
سيركل مبيري سبورتيف
0 - 0
إليكت سبورت
11/08/19 - 13:00
أوتوهو دويو
2 - 1
ماميلودي صن داونز
11/08/19 - 13:00
رايون سبورتس
1 - 1
الهلال
11/08/19 - 13:00
بافاللو دي بيرجو
1 - 1
كارا
11/08/19 - 13:00
اويلرز
1 - 0
جينيراسيون فوت
11/08/19 - 13:00
يو ام اسي دي لوم
0 - 0
فيتا كلوب
11/08/19 - 14:30
أومينى سبورت
0 - 0
نواذيبو
11/08/19 - 15:00
حافيا كوناكري
2 - 1
النجم الساحلي
11/08/19 - 16:00
أطلع برة
0 - 4
الأهلي
11/08/19 - 17:00
ديكاداها
0 - 7
الزمالك
16/08/19 - 19:00
كوت دي أور
1 - 1
فومبوني كلوب
23/08/19 - 12:00
كمبالا سيتي
2 - 0
أفريكان ستارز
23/08/19 - 13:00
الأهلي
9 - 0
أطلع برة
23/08/19 - 17:00
تاونشيب رولرز
0 - 1
يانج أفريكانز
24/08/19 - 13:30
بريميرو دي أجوستو
2 - 0
كي إم كي إم
24/08/19 - 16:00
بلاتينوم
3 - 2
بيج بولتس
24/08/19 - 16:00
المريخ
3 - 2
شبيبة القبائل
24/08/19 - 16:00
زيسكو
1 - 0
جرين مامبا
24/08/19 - 16:00
ماميلودي صن داونز
4 - 0
أوتوهو دويو
24/08/19 - 17:00
النجم الساحلي
7 - 1
حافيا كوناكري
24/08/19 - 18:00
جينيراسيون فوت
3 - 0
اويلرز
24/08/19 - 18:00
أورلاندو بايرتس
1 - 1
جرين إيجلز
24/08/19 - 19:00
الزمالك
6 - 0
ديكاداها
24/08/19 - 19:00
الرجاء البيضاوي
4 - 0
بريكاما
24/08/19 - 19:00
ميكيلي 70
1 - 1
كانو سبورت
25/08/19 - 12:00
جور ماهيا
5 - 1
أيجل نوار ماكامبا
25/08/19 - 13:00
سيمبا
1 - 1
يونياو دو سونجو
25/08/19 - 13:00
إليكت سبورت
2 - 0
سيركل مبيري سبورتيف
25/08/19 - 14:30
أشانتي كوتوكو
2 - 0
كانو بيلارس
25/08/19 - 15:00
إنيمبا
5 - 0
رحيمو
25/08/19 - 15:00
بترو أتلتيكو
1 - 0
ماتلاما
25/08/19 - 15:00
بومبلوموس
1 - 1
فوسا جينيور
25/08/19 - 15:00
كارا
1 - 0
بافاللو دي بيرجو
25/08/19 - 16:00
هوريا
1 - 0
استاد مالي
25/08/19 - 16:00
فيتا كلوب
1 - 0
يو ام اسي دي لوم
25/08/19 - 16:00
نواذيبو
1 - 0
أومينى سبورت
25/08/19 - 17:00
الهلال
0 - 0
رايون سبورتس
25/08/19 - 18:00
اتحاد الجزائر
3 - 1
اي اس سونيدب
25/08/19 - 19:00
النصر
3 - 0
عاصفة موكاف
25/08/19 - 19:00
دور الـــ 32
كوت دي أور
0 - 5
ماميلودي صن داونز
14/09/19 - 12:00
يانج أفريكانز
1 - 1
زيسكو
14/09/19 - 13:00
بلاتينوم
1 - 0
يونياو دو سونجو
14/09/19 - 13:00
جرين إيجلز
1 - 2
بريميرو دي أجوستو
14/09/19 - 13:00
بترو أتلتيكو
0 - 0
كمبالا سيتي
14/09/19 - 15:00
كانو سبورت
0 - 2
الأهلي
14/09/19 - 16:00
جينيراسيون فوت
2 - 1
الزمالك
14/09/19 - 18:00
شبيبة القبائل
2 - 0
هوريا
14/09/19 - 18:30
فوسا جينيور
0 - 0
مازيمبي
15/09/19 - 11:30
إليكت سبورت
1 - 1
الترجي
15/09/19 - 14:30
أشانتي كوتوكو
2 - 0
النجم الساحلي
15/09/19 - 15:00
إنيمبا
0 - 0
الهلال
15/09/19 - 15:00
كارا
0 - 0
فيتا كلوب
15/09/19 - 16:00
نواذيبو
0 - 2
الوداد الرياضي
15/09/19 - 17:00
النصر
1 - 3
الرجاء البيضاوي
15/09/19 - 18:00
اتحاد الجزائر
4 - 1
جور ماهيا
15/09/19 - 19:45
كمبالا سيتي
1 - 1
بترو أتلتيكو
27/09/19 - 13:00
ماميلودي صن داونز
11 - 1
كوت دي أور
27/09/19 - 17:00
الترجي
2 - 1
إليكت سبورت
27/09/19 - 18:00
يونياو دو سونجو
2 - 4
بلاتينوم
28/09/19 - 13:00
زيسكو
2 - 1
يانج أفريكانز
28/09/19 - 13:00
الأهلي
4 - 0
كانو سبورت
28/09/19 - 18:00
الرجاء البيضاوي
1 - 1
النصر
28/09/19 - 18:00
جور ماهيا
0 - 2
اتحاد الجزائر
29/09/19 - 13:00
مازيمبي
3 - 1
فوسا جينيور
29/09/19 - 13:30
فيتا كلوب
1 - 0
كارا
29/09/19 - 14:30
بريميرو دي أجوستو
0 - 1
جرين إيجلز
29/09/19 - 16:00
النجم الساحلي
3 - 0
أشانتي كوتوكو
29/09/19 - 16:00
هوريا
5 - 5
شبيبة القبائل
29/09/19 - 16:00
الهلال
1 - 0
إنيمبا
29/09/19 - 17:30
الوداد الرياضي
4 - 1
نواذيبو
29/09/19 - 19:00
الزمالك
1 - 0
جينيراسيون فوت
24/10/19 - 18:00
دور المجموعات
شبيبة القبائل
1 - 0
فيتا كلوب
29/11/19 - 16:00
الهلال
2 - 1
بلاتينوم
29/11/19 - 19:00
النجم الساحلي
1 - 0
الأهلي
29/11/19 - 19:00
مازيمبي
3 - 0
الزمالك
30/11/19 - 13:00
اتحاد الجزائر
1 - 1
الوداد الرياضي
30/11/19 - 16:00
بريميرو دي أجوستو
1 - 1
زيسكو
30/11/19 - 16:00
ماميلودي صن داونز
3 - 0
بترو أتلتيكو
30/11/19 - 19:00
الرجاء البيضاوي
0 - 2
الترجي
30/11/19 - 19:00
فيتا كلوب
0 - 1
الرجاء البيضاوي
06/12/19 - 16:00
الأهلي
2 - 1
الهلال
06/12/19 - 19:00
الترجي
1 - 0
شبيبة القبائل
06/12/19 - 19:00
بترو أتلتيكو
1 - 1
اتحاد الجزائر
07/12/19 - 13:00
بلاتينوم
0 - 3
النجم الساحلي
07/12/19 - 13:00
زيسكو
1 - 2
مازيمبي
07/12/19 - 16:00
الزمالك
2 - 0
بريميرو دي أجوستو
07/12/19 - 19:00
الوداد الرياضي
0 - 0
ماميلودي صن داونز
07/12/19 - 19:00
بريميرو دي أجوستو
1 - 1
مازيمبي
27/12/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
شبيبة القبائل
27/12/19 - 19:00
الترجي
0 - 0
فيتا كلوب
27/12/19 - 19:00
زيسكو
1 - 1
الزمالك
28/12/19 - 13:00
النجم الساحلي
0 - 1
الهلال
28/12/19 - 16:00
اتحاد الجزائر
0 - 1
ماميلودي صن داونز
28/12/19 - 16:00
الوداد الرياضي
4 - 1
بترو أتلتيكو
28/12/19 - 19:00
الأهلي
2 - 0
بلاتينوم
28/12/19 - 19:00
شبيبة القبائل
0 - 0
الرجاء البيضاوي
10/01/20 - 16:00
الزمالك
2 - 0
زيسكو
10/01/20 - 19:00
بلاتينوم
1 - 1
الأهلي
11/01/20 - 13:00
مازيمبي
2 - 1
بريميرو دي أجوستو
11/01/20 - 13:00
ماميلودي صن داونز
2 - 1
اتحاد الجزائر
11/01/20 - 13:00
فيتا كلوب
0 - 2
الترجي
11/01/20 - 16:00
بترو أتلتيكو
2 - 2
الوداد الرياضي
11/01/20 - 16:00
الهلال
1 - 2
النجم الساحلي
11/01/20 - 19:00
الوداد الرياضي
3 - 1
اتحاد الجزائر
24/01/20 - 19:00
الزمالك
0 - 0
مازيمبي
24/01/20 - 19:00
بلاتينوم
0 - 1
الهلال
25/01/20 - 13:00
بترو أتلتيكو
2 - 2
ماميلودي صن داونز
25/01/20 - 13:00
فيتا كلوب
4 - 1
شبيبة القبائل
25/01/20 - 16:00
زيسكو
1 - 1
بريميرو دي أجوستو
25/01/20 - 16:00
الترجي
2 - 2
الرجاء البيضاوي
25/01/20 - 19:00
الأهلي
1 - 0
النجم الساحلي
26/01/20 - 19:00
اتحاد الجزائر
2 - 2
بترو أتلتيكو
01/02/20 - 13:00
مازيمبي
3 - 1
زيسكو
01/02/20 - 13:00
بريميرو دي أجوستو
0 - 0
الزمالك
01/02/20 - 13:00
ماميلودي صن داونز
1 - 0
الوداد الرياضي
01/02/20 - 13:00
شبيبة القبائل
1 - 0
الترجي
01/02/20 - 16:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
فيتا كلوب
01/02/20 - 16:00
الهلال
1 - 1
الأهلي
01/02/20 - 19:00
النجم الساحلي
2 - 0
بلاتينوم
01/02/20 - 19:00
دور ربع النهائي
الزمالك
3 - 1
الترجي
28/02/20 - 16:00
الرجاء البيضاوي
2 - 0
مازيمبي
28/02/20 - 19:00
الأهلي
2 - 0
ماميلودي صن داونز
29/02/20 - 16:00
الوداد الرياضي
2 - 0
النجم الساحلي
29/02/20 - 19:00
الترجي
1 - 0
الزمالك
06/03/20 - 19:00
مازيمبي
1 - 0
الرجاء البيضاوي
07/03/20 - 13:00
ماميلودي صن داونز
1 - 1
الأهلي
07/03/20 - 13:00
النجم الساحلي
1 - 0
الوداد الرياضي
07/03/20 - 19:00
قبل النهائي
الوداد الرياضي
0 - 2
الأهلي
17/10/20 - 19:00
الرجاء البيضاوي
0 - 1
الزمالك
18/10/20 - 19:00
الأهلي
3 - 1
الوداد الرياضي
23/10/20 - 19:00
الزمالك
-
الرجاء البيضاوي
01/11/20 - 19:00
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
1 مازيمبي
14
6
4
2
0
2 الزمالك
9
6
2
3
1
3 بريميرو دي أجوستو
4
6
0
4
2
4 زيسكو
3
6
0
3
3
المجموعة الثانية
1 النجم الساحلي
12
6
4
0
2
2 الأهلي
11
6
3
2
1
3 الهلال
10
6
3
1
2
4 بلاتينوم
1
6
0
1
5
المجموعة الثالثة
1 ماميلودي صن داونز
14
6
4
2
0
2 الوداد الرياضي
9
6
2
3
1
3 بترو أتلتيكو
4
6
0
4
2
4 اتحاد الجزائر
3
6
0
3
3
المجموعة الرابعة
1 الترجي
11
6
3
2
1
2 الرجاء البيضاوي
11
6
3
2
1
3 شبيبة القبائل
7
6
2
1
3
4 فيتا كلوب
4
6
1
1
4
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
الزمالك
7
مازيمبي
7
الأهلي
6
الزمالك
6
الأهلي
4
الأهلي
4
الأهلي
3
النجم الساحلي
3
الهلال
3