الأمس
اليوم
الغد
15:20
انتهت
وج
الفيصلي
15:00
قيرغيزستان
اليابان
14:00
نصر حسين داي
مولودية وهران
14:00
شباب بلوزداد
جمعية عين مليلة
14:00
اتحاد بسكرة
اتحاد الجزائر
14:00
نادي بارادو
وفاق سطيف
14:00
نجم مقرة
أهلي برج بوعريريج
14:00
اتحاد بلعباس
النادي الرياضي القسنطيني
16:00
توجو
جزر القمر
14:00
أفغانستان
الهند
16:00
موزمبيق
رواندا
17:00
تركيا
ايسلندا
19:00
الكونغو الديمقراطية
الجابون
19:00
غانا
جنوب إفريقيا
19:00
مالي
غينيا
19:45
ألبانيا
أندورا
19:45
صربيا
لوكسمبورج
14:00
شبيبة القبائل
شبيبة الساورة‎‎
14:00
أولمبي الشلف
مولودية الجزائر
19:45
التشيك
كوسوفو
11:00
تركمنستان
كوريا الشمالية
12:45
ماليزيا
تايلاند
17:45
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
11:00
جزر المالديف
الفلبين
10:30
ميانمار
طاجيكستان
16:00
الشوط الثاني
نيجيريا
بنين
16:00
مصر
كينيا
16:00
الشوط الثاني
الكاميرون
كاب فيردي
19:00
السنغال
الكونغو
13:00
أوزبكستان
السعودية
19:00
بوركينا فاسو
أوغندا
13:00
فيتنام
الإمارات
13:00
انتهت
أفريقيا الوسطى
بوروندي
19:45
فرنسا
مولدوفا
16:00
الشوط الثاني
غينيا بيساو
إي سواتيني
19:00
الجزائر
زامبيا
16:00
الأردن
أستراليا
16:00
الشوط الثاني
سيراليون
ليسوتو
19:45
إنجلترا
مونتنجرو
19:00
أنجولا
جامبيا
16:00
الكويت
تايوان
13:00
انتهت
مالاوى
جنوب السودان
16:00
الشوط الثاني
ناميبيا
تشاد
16:00
اليمن
فلسطين
19:00
السودان
ساو تومي وبرينسيبي
12:00
هونغ كونغ
البحرين
12:30
انتهت
طبرجل
الشباب
14:00
سوريا
الصين
13:00
لبنان
كوريا الجنوبية
15:00
العراق
إيران
15:00
عمان
بنجلاديش
19:45
البرتغال
ليتوانيا

المباريات

المباريات تصفيات كأس الأمم الإفريقية 2021
الدور التمهيدي
جنوب السودان
2 - 1
سيشيل
09/10/19 - 15:00
موريشيوس
1 - 3
ساو تومي وبرينسيبي
09/10/19 - 15:00
ليبيريا
1 - 0
تشاد
09/10/19 - 16:00
جيبوتي
1 - 1
جامبيا
09/10/19 - 19:00
سيشيل
0 - 1
جنوب السودان
13/10/19 - 12:00
تشاد
7 - 4
ليبيريا
13/10/19 - 13:00
ساو تومي وبرينسيبي
2 - 1
موريشيوس
13/10/19 - 16:00
جامبيا
3 - 2
جيبوتي
13/10/19 - 16:00
دور المجموعات
مالاوى
1 - 0
جنوب السودان
13/11/19 - 13:00
أفريقيا الوسطى
2 - 0
بوروندي
13/11/19 - 13:00
غينيا بيساو
-
إي سواتيني
13/11/19 - 16:00
سيراليون
-
ليسوتو
13/11/19 - 16:00
نيجيريا
1 - 1
بنين
13/11/19 - 16:00
ناميبيا
-
تشاد
13/11/19 - 16:00
الكاميرون
-
كاب فيردي
13/11/19 - 16:00
بوركينا فاسو
-
أوغندا
13/11/19 - 19:00
أنجولا
-
جامبيا
13/11/19 - 19:00
السودان
-
ساو تومي وبرينسيبي
13/11/19 - 19:00
السنغال
-
الكونغو
13/11/19 - 19:00
مصر
-
كينيا
14/11/19 - 16:00
توجو
-
جزر القمر
14/11/19 - 16:00
موزمبيق
-
رواندا
14/11/19 - 16:00
مالي
-
غينيا
14/11/19 - 19:00
غانا
-
جنوب إفريقيا
14/11/19 - 19:00
الكونغو الديمقراطية
-
الجابون
14/11/19 - 19:00
الجزائر
-
زامبيا
14/11/19 - 19:00
زيمبابوي
-
بوتسوانا
15/11/19 - 16:00
تنزانيا
-
غينيا الاستوائية
15/11/19 - 16:00
المغرب
-
موريتانيا
15/11/19 - 19:00
تونس
-
ليبيا
15/11/19 - 19:00
مدغشقر
-
إثيوبيا
16/11/19 - 13:00
كوت ديفوار
-
النيجر
16/11/19 - 19:00
جنوب السودان
-
بوركينا فاسو
17/11/19 - 11:00
تشاد
-
مالي
17/11/19 - 12:00
بنين
-
سيراليون
17/11/19 - 13:00
جنوب إفريقيا
-
السودان
17/11/19 - 13:00
أوغندا
-
مالاوى
17/11/19 - 13:00
إي سواتيني
-
السنغال
17/11/19 - 13:00
الكونغو
-
غينيا بيساو
17/11/19 - 13:00
غينيا
-
ناميبيا
17/11/19 - 16:00
ليسوتو
-
نيجيريا
17/11/19 - 16:00
رواندا
-
الكاميرون
17/11/19 - 16:00
الجابون
-
أنجولا
17/11/19 - 19:00
جزر القمر
-
مصر
18/11/19 - 13:00
ساو تومي وبرينسيبي
-
غانا
18/11/19 - 16:00
كينيا
-
توجو
18/11/19 - 16:00
جامبيا
-
الكونغو الديمقراطية
18/11/19 - 16:00
كاب فيردي
-
موزمبيق
18/11/19 - 16:00
بوتسوانا
-
الجزائر
18/11/19 - 19:00
إثيوبيا
-
كوت ديفوار
19/11/19 - 13:00
بوروندي
-
المغرب
19/11/19 - 13:00
النيجر
-
مدغشقر
19/11/19 - 16:00
موريتانيا
-
أفريقيا الوسطى
19/11/19 - 16:00
زامبيا
-
زيمبابوي
19/11/19 - 16:00
غينيا الاستوائية
-
تونس
19/11/19 - 19:00
ليبيا
-
تنزانيا
19/11/19 - 19:00
ترتيب تصفيات كأس الأمم الإفريقية 2021
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
1 مالي
0
0
0
0
0
4 تشاد
0
0
0
0
0
2 غينيا
0
0
0
0
0
3 ناميبيا
0
0
0
0
0
المجموعة الثانية
1 بوركينا فاسو
0
0
0
0
0
2 مالاوى
0
0
0
0
0
3 أوغندا
0
0
0
0
0
4 جنوب السودان
0
0
0
0
0
المجموعة الثالثة
1 جنوب إفريقيا
0
0
0
0
0
2 غانا
0
0
0
0
0
3 السودان
0
0
0
0
0
4 ساو تومي وبرينسيبي
0
0
0
0
0
المجموعة الرابعة
4 جامبيا
0
0
0
0
0
3 أنجولا
0
0
0
0
0
1 الكونغو الديمقراطية
0
0
0
0
0
2 الجابون
0
0
0
0
0
المجموعة الخامسة
1 المغرب
0
0
0
0
0
2 بوروندي
0
0
0
0
0
3 موريتانيا
0
0
0
0
0
4 أفريقيا الوسطى
0
0
0
0
0
المجموعة السادسة
1 الكاميرون
0
0
0
0
0
2 رواندا
0
0
0
0
0
3 كاب فيردي
0
0
0
0
0
4 موزمبيق
0
0
0
0
0
المجموعة السابعة
4 جزر القمر
0
0
0
0
0
1 مصر
0
0
0
0
0
3 كينيا
0
0
0
0
0
2 توجو
0
0
0
0
0
المجموعة الثامنة
1 الجزائر
0
0
0
0
0
2 زامبيا
0
0
0
0
0
3 زيمبابوي
0
0
0
0
0
4 بوتسوانا
0
0
0
0
0
المجموعة التاسعة
1 السنغال
0
0
0
0
0
2 الكونغو
0
0
0
0
0
3 إي سواتيني
0
0
0
0
0
4 غينيا بيساو
0
0
0
0
0
المجموعة العاشرة
4 غينيا الاستوائية
0
0
0
0
0
2 ليبيا
0
0
0
0
0
3 تنزانيا
0
0
0
0
0
1 تونس
0
0
0
0
0
المجموعة الحادية عشر
1 كوت ديفوار
0
0
0
0
0
2 إثيوبيا
0
0
0
0
0
3 مدغشقر
0
0
0
0
0
4 النيجر
0
0
0
0
0
المجموعة الثانية عشر
1 نيجيريا
0
0
0
0
0
2 بنين
0
0
0
0
0
3 ليسوتو
0
0
0
0
0
4 سيراليون
0
0
0
0
0