الأمس
اليوم
الغد
23:00
امباكت مونتريال
فيلادلفيا يونيون
15:00
سانت كلارا
ماريتيمو
23:00
أتلانتا يونايتد
إنتر ميامي
20:30
نيو انجلاند ريفليوشن
نيو يورك سيتي
20:00
استراحة
بورتو
سبورتينج براجا
19:30
سبورتينغ كانساس سيتي
دالاس
14:00
لوزان
سيرفيتي
14:00
سانت جالن
سيون
14:45
أياكس
فالفيك
15:00
نانت
سانت إيتيان
18:15
انتهت
أولمبيك خريبكة
نهضة بركان
23:30
دي سي يونايتد
تورونتو
15:00
شهر خودرو
الهلال
15:00
الغاء
الأهلي
الوحدة
15:15
لاميا
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
17:30
تأجيل
سبورتنج لشبونة
جل فيسنتي
16:00
بلدية إسطنبول
جالاتا سراي
16:00
غازي عنتاب سبور
فاتح كاراجومروك
14:00
بازل
فادوز
16:00
فولفسبورج
باير ليفركوزن
16:00
رجاء بني ملال
اتحاد طنجة
23:00
نيو يورك ريد بولز
سينسناتي
23:30
أورلاندو سيتي
شيكاغو فاير
16:30
غرناطة
ديبورتيفو ألافيس
12:30
فيليم 2
هيراكلس
14:00
ويسكا
قادش
13:30
لايبزج
ماينتس 05
13:00
قاسم باشا
تشايكور ريزه سبور
13:00
نيوكاسل يونايتد
برايتون
13:00
ستراسبورج
ديجون
13:00
ستاد بريست 29
لوريان
13:00
ميتز
ريمس
13:00
جنوى
كروتوني
12:30
فيينورد
تفينتي
23:30
كولومبوس كرو
ناشفيل
11:30
زولتة فاريغيم
كلوب بروج
10:30
إيرزوروم سبور
سيفاس سبور
10:15
أدو دن هاخ
جرونيجين
02:30
سان خوسيه إيرث كوايكس
بورتلاند تمبرز
02:30
لوس أنجلس جالاكسي
كولورادو رابيدز
01:30
ريال سولت لاك سيتي
فانكوفر وايتكابس
00:00
تأجيل
إشبيلية
إلتشي
00:00
تأجيل
ليفانتي
أتليتكو مدريد
00:00
هيوستن دينامو
مينيسوتا يونايتد
16:15
جينك
ميشيلين
16:00
ساسولو
كالياري
14:00
ستاندار لييج
كورتريك
16:30
انتهت
بيرنلي
شيفيلد يونايتد
17:30
انتهت
أولمبياكوس
أستيراس تريبوليس
18:00
انتهت
النصر
سباهان اصفهان
18:00
انتهت
التعاون
برسبوليس
17:30
موريرينسي
فارينس
18:00
انتهت
فاماليساو
بنفيكا
15:00
انتهت
السد
العين
15:00
انتهت
الشارقة
الدحيل
19:00
انتهت
أولمبيك مرسيليا
سانت إيتيان
20:15
انتهت
فيتوريا غيمارايش
بيلينينسيس
18:45
انتهت
برايتون
بورتسموث
02:00
سياتل ساوندرز
لوس أنجلوس
20:00
تونديلا
ريو أفي
18:00
انتهت
ولفرهامبتون
ستوك سيتي
19:00
أولمبيك مرسيليا
ليل
16:00
انتهت
باوك سالونيكي
أتروميتوس
18:00
شباب الأهلي دبي
باختاكور
18:45
أنتويرب
أوبين
18:15
نهضة الزمامرة
الوداد البيضاوي
15:00
انتهت
ناسيونال
بوافيستا
18:00
استقلال طهران
الشرطة
20:30
الرجاء البيضاوي
الدفاع الحسني الجديدي
17:30
فولوس
أريس
16:00
انتهت
المصري
طلائع الجيش
15:30
الإنتاج الحربي
الجونة
18:00
انتهت
أسـوان
الزمالك
18:00
انتهت
الأهلي
مصر للمقاصة
15:00
انتهت
الشرطة
الأهلي
16:30
انتهت
مانشستر يونايتد
كريستال بالاس
18:00
المقاولون العرب
الاتحاد السكندري
16:00
انتهت
حرس الحدود
إنبـي
15:00
انتهت
شهر خودرو
شباب الأهلي دبي
15:30
انتهت
طنطا
نادي مصر
18:30
انتهت
بايرن ميونيخ
شالكه
15:30
تشيلسي
ليفربول
19:00
انتهت
أولمبيك ليون
نيم أولمبيك
19:00
ريال سوسيداد
ريال مدريد
18:00
الغاء
استقلال طهران
الوحدة
17:00
انتهت
مالاطيا سبور
جوزتيبي
11:00
ساوثامبتون
توتنام هوتسبر
18:00
انتهت
باختاكور
الهلال
18:45
يوفنتوس
سامبدوريا
18:00
انتهت
شامروك روفرز
ميلان
19:00
الشوط الثاني
أرسنال
وست هام يونايتد
18:00
انتهت
فينلو
أوتريخت
18:00
انتهت
كوكيزي
فولفسبورج
11:30
انتهت
إيفرتون
وست بروميتش ألبيون
11:00
نيس
باريس سان جيرمان
18:45
انتهت
شارلروا
غيرمينال بيرسخوت
16:00
انتهت
لوكوموتيف بلوفديف
توتنام هوتسبر
10:30
بارما
نابولي
16:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
بوروسيا مونشنجلاتباخ
18:00
ليستر سيتي
بيرنلي
00:30
انتهت
دالاس
كولورادو رابيدز
16:30
انتهت
خيتافي
أوساسونا
01:30
انتهت
سان خوسيه إيرث كوايكس
بورتلاند تمبرز
13:30
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
أرمينيا بيليفيلد
01:30
انتهت
فانكوفر وايتكابس
امباكت مونتريال
13:30
انتهت
يونيون برلين
أوجسبورج
13:30
انتهت
كولن
هوفنهايم
13:30
انتهت
فيردر بريمن
هيرتا برلين
13:30
انتهت
شتوتجارت
فرايبورج
14:00
انتهت
ليدز يونايتد
فولام
15:00
انتهت
لانس
بوردو
19:00
الشوط الثاني
ستاد رين
موناكو
10:30
انتهت
جينتشلاربيرليجي
قونيا سبور
13:00
انتهت
دينيزلي سبور
طرابزون سبور
16:00
انتهت
ألانياسبور
قيصري سبور
16:00
انتهت
بشكتاش
أنطاليا سبور
19:00
الشوط الثاني
سيلتا فيجو
فالنسيا
14:00
انتهت
فياريال
إيبار
14:30
انتهت
آي زي ألكمار
بى اى سى زفوله
16:45
انتهت
فيتيس
سبارتا روتردام
18:00
انتهت
أيندهوفن
إيمن
19:00
استراحة
فورتانا سيتارد
هيرنفين
16:00
انتهت
فيورنتينا
تورينو
18:45
انتهت
هيلاس فيرونا
روما
18:45
انتهت
ويسلاند بيفرين
أندرلخت
16:30
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
جنت
14:15
انتهت
أوستيند
آود هيفرلي لوفين
17:00
انتهت
لوجانو
لوزيرن
17:00
انتهت
يانج بويز
زيورخ
17:30
تأجيل
باس غيانينا
لاريسا
17:30
تأجيل
باناثينايكوس
أبولون سميرني
17:30
الشوط الثاني
بانياتوليكوس
آيك أثينا

المباريات

المباريات الرابطة التونسية المحترفة الأولى
الاسبوع 1
شبيبة القيروان
1 - 2
مستقبل سليمان
24/08/19 - 15:30
النادي الإفريقي
3 - 0
الملعب التونسي
24/08/19 - 15:30
اتحاد تطاوين
0 - 1
الترجي
24/08/19 - 17:00
الاتحاد المنستيري
2 - 1
الصفاقسي
25/08/19 - 15:30
الاسبوع 2
الملعب التونسي
0 - 0
هلال الشابة
28/08/19 - 15:30
مستقبل سليمان
1 - 1
اتحاد تطاوين
28/08/19 - 15:30
حمام الأنف
0 - 1
النادي الإفريقي
28/08/19 - 15:30
الصفاقسي
1 - 0
نجم المتلوي
28/08/19 - 17:00
اتحاد بن قردان
0 - 1
شبيبة القيروان
29/08/19 - 15:30
النجم الساحلي
0 - 0
الاتحاد المنستيري
01/09/19 - 15:00
الاسبوع 1
نجم المتلوي
0 - 1
اتحاد بن قردان
02/09/19 - 15:00
البنزرتي
1 - 1
حمام الأنف
07/09/19 - 15:00
الاسبوع 3
هلال الشابة
0 - 2
النادي الإفريقي
24/09/19 - 14:00
البنزرتي
2 - 1
مستقبل سليمان
24/09/19 - 14:00
اتحاد تطاوين
0 - 1
اتحاد بن قردان
24/09/19 - 14:00
شبيبة القيروان
2 - 3
الصفاقسي
24/09/19 - 14:00
الترجي
2 - 0
حمام الأنف
24/09/19 - 17:00
الاتحاد المنستيري
1 - 0
الملعب التونسي
25/09/19 - 17:00
الاسبوع 4
الملعب التونسي
1 - 0
نجم المتلوي
29/09/19 - 14:00
حمام الأنف
1 - 2
هلال الشابة
29/09/19 - 14:00
النادي الإفريقي
0 - 1
الاتحاد المنستيري
29/09/19 - 15:00
النجم الساحلي
2 - 0
شبيبة القيروان
02/10/19 - 14:00
اتحاد بن قردان
2 - 0
البنزرتي
02/10/19 - 14:00
الصفاقسي
0 - 0
اتحاد تطاوين
02/10/19 - 17:00
الاسبوع 5
مستقبل سليمان
1 - 2
حمام الأنف
23/10/19 - 13:30
شبيبة القيروان
0 - 1
الملعب التونسي
23/10/19 - 13:30
البنزرتي
1 - 2
الصفاقسي
23/10/19 - 13:30
الاتحاد المنستيري
2 - 0
هلال الشابة
23/10/19 - 17:00
نجم المتلوي
0 - 2
النادي الإفريقي
24/10/19 - 13:30
الترجي
4 - 1
اتحاد بن قردان
24/10/19 - 13:30
اتحاد تطاوين
0 - 1
النجم الساحلي
24/10/19 - 13:30
الاسبوع 6
حمام الأنف
1 - 1
الاتحاد المنستيري
27/10/19 - 13:30
النجم الساحلي
1 - 2
البنزرتي
27/10/19 - 13:30
النادي الإفريقي
2 - 0
شبيبة القيروان
27/10/19 - 13:30
هلال الشابة
2 - 0
نجم المتلوي
27/10/19 - 13:30
اتحاد بن قردان
2 - 1
مستقبل سليمان
27/10/19 - 13:30
الملعب التونسي
2 - 0
اتحاد تطاوين
27/10/19 - 13:30
الصفاقسي
0 - 2
الترجي
27/10/19 - 13:30
الاسبوع 7
شبيبة القيروان
1 - 3
هلال الشابة
02/11/19 - 13:30
البنزرتي
1 - 4
الملعب التونسي
02/11/19 - 13:30
اتحاد تطاوين
0 - 2
النادي الإفريقي
03/11/19 - 13:30
مستقبل سليمان
1 - 2
الصفاقسي
03/11/19 - 13:30
نجم المتلوي
2 - 2
الاتحاد المنستيري
03/11/19 - 13:30
اتحاد بن قردان
4 - 2
حمام الأنف
03/11/19 - 13:30
الاسبوع 1
هلال الشابة
1 - 2
النجم الساحلي
06/11/19 - 13:00
الاسبوع 2
الترجي
3 - 1
البنزرتي
07/11/19 - 13:00
الاسبوع 8
الاتحاد المنستيري
3 - 0
شبيبة القيروان
09/11/19 - 13:00
الصفاقسي
2 - 0
اتحاد بن قردان
09/11/19 - 13:00
الملعب التونسي
0 - 0
الترجي
10/11/19 - 13:00
حمام الأنف
0 - 0
نجم المتلوي
10/11/19 - 13:00
النجم الساحلي
1 - 0
مستقبل سليمان
10/11/19 - 13:00
النادي الإفريقي
2 - 0
البنزرتي
10/11/19 - 13:00
هلال الشابة
0 - 0
اتحاد تطاوين
10/11/19 - 13:00
الاسبوع 9
الصفاقسي
1 - 0
حمام الأنف
23/11/19 - 15:00
اتحاد تطاوين
1 - 3
الاتحاد المنستيري
23/11/19 - 15:00
اتحاد بن قردان
1 - 1
النجم الساحلي
24/11/19 - 13:00
شبيبة القيروان
1 - 0
نجم المتلوي
24/11/19 - 13:00
مستقبل سليمان
2 - 0
الملعب التونسي
24/11/19 - 13:00
البنزرتي
2 - 0
هلال الشابة
24/11/19 - 13:00
الاسبوع 10
نجم المتلوي
1 - 0
اتحاد تطاوين
30/11/19 - 13:00
النادي الإفريقي
2 - 0
مستقبل سليمان
30/11/19 - 13:00
الاتحاد المنستيري
2 - 0
البنزرتي
01/12/19 - 13:00
حمام الأنف
1 - 2
شبيبة القيروان
01/12/19 - 13:00
الملعب التونسي
1 - 1
اتحاد بن قردان
01/12/19 - 13:00
الاسبوع 11
البنزرتي
1 - 1
نجم المتلوي
07/12/19 - 13:00
اتحاد بن قردان
0 - 0
النادي الإفريقي
07/12/19 - 13:00
اتحاد تطاوين
1 - 0
شبيبة القيروان
08/12/19 - 13:00
مستقبل سليمان
4 - 2
هلال الشابة
08/12/19 - 13:00
الصفاقسي
1 - 2
الملعب التونسي
08/12/19 - 17:00
النجم الساحلي
4 - 0
حمام الأنف
11/12/19 - 13:00
الاسبوع 12
الاتحاد المنستيري
0 - 0
مستقبل سليمان
14/12/19 - 13:00
الملعب التونسي
3 - 1
النجم الساحلي
15/12/19 - 13:00
شبيبة القيروان
3 - 0
البنزرتي
15/12/19 - 13:00
هلال الشابة
3 - 1
اتحاد بن قردان
15/12/19 - 13:00
حمام الأنف
2 - 1
اتحاد تطاوين
15/12/19 - 13:00
النادي الإفريقي
1 - 0
الصفاقسي
15/12/19 - 17:00
الاسبوع 3
نجم المتلوي
1 - 0
النجم الساحلي
21/12/19 - 13:00
الاسبوع 12
نجم المتلوي
1 - 2
الترجي
24/12/19 - 13:00
الاسبوع 13
البنزرتي
1 - 2
اتحاد تطاوين
28/12/19 - 13:00
اتحاد بن قردان
0 - 2
الاتحاد المنستيري
28/12/19 - 13:00
الملعب التونسي
2 - 0
حمام الأنف
28/12/19 - 13:00
مستقبل سليمان
1 - 0
نجم المتلوي
29/12/19 - 13:00
الصفاقسي
2 - 0
هلال الشابة
29/12/19 - 13:00
الترجي
7 - 1
شبيبة القيروان
31/12/19 - 13:00
النجم الساحلي
1 - 1
النادي الإفريقي
04/01/20 - 13:00
الاسبوع 4
مستقبل سليمان
0 - 1
الترجي
05/01/20 - 13:00
الاسبوع 7
الترجي
1 - 0
النجم الساحلي
15/01/20 - 13:00
الاسبوع 9
الترجي
2 - 1
النادي الإفريقي
19/01/20 - 12:00
الاسبوع 10
هلال الشابة
1 - 2
الترجي
29/01/20 - 13:00
النجم الساحلي
1 - 1
الصفاقسي
04/02/20 - 13:00
الاسبوع 11
الترجي
1 - 0
الاتحاد المنستيري
05/02/20 - 13:00
الاسبوع 14
حمام الأنف
2 - 1
البنزرتي
08/02/20 - 13:00
النجم الساحلي
0 - 0
هلال الشابة
08/02/20 - 13:00
الصفاقسي
1 - 0
الاتحاد المنستيري
09/02/20 - 13:00
اتحاد بن قردان
2 - 2
نجم المتلوي
09/02/20 - 13:00
مستقبل سليمان
2 - 0
شبيبة القيروان
09/02/20 - 13:00
الملعب التونسي
1 - 0
النادي الإفريقي
09/02/20 - 13:00
الترجي
1 - 1
اتحاد تطاوين
09/02/20 - 15:00
الاسبوع 15
نجم المتلوي
0 - 1
الصفاقسي
15/02/20 - 13:00
هلال الشابة
2 - 0
الملعب التونسي
15/02/20 - 13:00
الاتحاد المنستيري
1 - 2
النجم الساحلي
15/02/20 - 13:00
اتحاد تطاوين
1 - 0
مستقبل سليمان
16/02/20 - 13:00
شبيبة القيروان
0 - 1
اتحاد بن قردان
16/02/20 - 13:00
النادي الإفريقي
0 - 0
حمام الأنف
16/02/20 - 13:00
البنزرتي
0 - 2
الترجي
19/02/20 - 13:00
الاسبوع 16
اتحاد بن قردان
2 - 2
اتحاد تطاوين
22/02/20 - 13:00
هلال الشابة
0 - 1
النادي الإفريقي
22/02/20 - 13:00
النجم الساحلي
5 - 1
نجم المتلوي
22/02/20 - 13:00
مستقبل سليمان
2 - 0
البنزرتي
23/02/20 - 13:00
حمام الأنف
0 - 1
الترجي
23/02/20 - 13:00
الملعب التونسي
0 - 4
الاتحاد المنستيري
23/02/20 - 13:00
الصفاقسي
2 - 1
شبيبة القيروان
23/02/20 - 15:00
الاسبوع 17
شبيبة القيروان
1 - 3
النجم الساحلي
01/08/20 - 16:00
البنزرتي
0 - 0
اتحاد بن قردان
01/08/20 - 16:00
الترجي
2 - 1
مستقبل سليمان
01/08/20 - 17:00
نجم المتلوي
2 - 1
الملعب التونسي
02/08/20 - 16:00
اتحاد تطاوين
1 - 1
الصفاقسي
02/08/20 - 16:00
هلال الشابة
3 - 0
حمام الأنف
02/08/20 - 16:00
الاتحاد المنستيري
0 - 0
النادي الإفريقي
02/08/20 - 17:00
الاسبوع 18
حمام الأنف
1 - 1
مستقبل سليمان
08/08/20 - 16:00
هلال الشابة
2 - 3
الاتحاد المنستيري
08/08/20 - 16:00
اتحاد بن قردان
0 - 0
الترجي
08/08/20 - 16:00
الملعب التونسي
0 - 1
شبيبة القيروان
08/08/20 - 16:00
النجم الساحلي
2 - 0
اتحاد تطاوين
09/08/20 - 16:00
الصفاقسي
0 - 0
البنزرتي
09/08/20 - 17:00
النادي الإفريقي
2 - 1
نجم المتلوي
09/08/20 - 18:00
الاسبوع 19
مستقبل سليمان
0 - 2
اتحاد بن قردان
11/08/20 - 16:00
الاتحاد المنستيري
3 - 1
حمام الأنف
11/08/20 - 18:00
اتحاد تطاوين
2 - 1
الملعب التونسي
12/08/20 - 16:00
نجم المتلوي
2 - 1
هلال الشابة
12/08/20 - 16:00
شبيبة القيروان
1 - 1
النادي الإفريقي
12/08/20 - 16:00
البنزرتي
2 - 2
النجم الساحلي
12/08/20 - 16:00
الترجي
0 - 0
الصفاقسي
12/08/20 - 18:10
الاسبوع 20
حمام الأنف
1 - 2
اتحاد بن قردان
15/08/20 - 15:30
النجم الساحلي
1 - 1
الترجي
15/08/20 - 15:30
الملعب التونسي
0 - 0
البنزرتي
16/08/20 - 15:30
الصفاقسي
1 - 0
مستقبل سليمان
16/08/20 - 15:30
هلال الشابة
4 - 1
شبيبة القيروان
16/08/20 - 15:30
الاتحاد المنستيري
1 - 1
نجم المتلوي
16/08/20 - 18:00
النادي الإفريقي
1 - 1
اتحاد تطاوين
16/08/20 - 18:00
الاسبوع 21
اتحاد بن قردان
0 - 4
الصفاقسي
22/08/20 - 15:00
مستقبل سليمان
2 - 0
النجم الساحلي
22/08/20 - 15:00
البنزرتي
0 - 1
النادي الإفريقي
22/08/20 - 15:30
نجم المتلوي
1 - 1
حمام الأنف
22/08/20 - 15:30
الترجي
2 - 1
الملعب التونسي
22/08/20 - 17:00
اتحاد تطاوين
1 - 1
هلال الشابة
23/08/20 - 15:30
شبيبة القيروان
0 - 0
الاتحاد المنستيري
23/08/20 - 15:30
الاسبوع 22
حمام الأنف
2 - 1
الصفاقسي
25/08/20 - 15:30
النجم الساحلي
1 - 0
اتحاد بن قردان
25/08/20 - 15:30
هلال الشابة
0 - 0
البنزرتي
26/08/20 - 15:30
نجم المتلوي
0 - 2
شبيبة القيروان
26/08/20 - 15:30
الملعب التونسي
1 - 0
مستقبل سليمان
26/08/20 - 15:30
النادي الإفريقي
0 - 0
الترجي
26/08/20 - 18:00
الاتحاد المنستيري
1 - 1
اتحاد تطاوين
26/08/20 - 18:00
الاسبوع 23
اتحاد تطاوين
3 - 1
نجم المتلوي
29/08/20 - 15:00
شبيبة القيروان
2 - 0
حمام الأنف
29/08/20 - 15:00
البنزرتي
2 - 1
الاتحاد المنستيري
29/08/20 - 15:00
مستقبل سليمان
2 - 0
النادي الإفريقي
30/08/20 - 15:30
اتحاد بن قردان
2 - 2
الملعب التونسي
30/08/20 - 15:30
الصفاقسي
2 - 1
النجم الساحلي
30/08/20 - 15:30
الترجي
1 - 1
هلال الشابة
30/08/20 - 18:00
الاسبوع 24
نجم المتلوي
0 - 0
البنزرتي
05/09/20 - 15:00
شبيبة القيروان
0 - 0
اتحاد تطاوين
05/09/20 - 15:00
حمام الأنف
1 - 0
النجم الساحلي
05/09/20 - 15:00
النادي الإفريقي
1 - 0
اتحاد بن قردان
05/09/20 - 17:30
الملعب التونسي
0 - 0
الصفاقسي
06/09/20 - 15:00
هلال الشابة
3 - 3
مستقبل سليمان
07/09/20 - 15:00
الاتحاد المنستيري
0 - 1
الترجي
07/09/20 - 15:00
الاسبوع 25
مستقبل سليمان
1 - 2
الاتحاد المنستيري
10/09/20 - 15:00
اتحاد بن قردان
0 - 0
هلال الشابة
10/09/20 - 15:00
الصفاقسي
1 - 0
النادي الإفريقي
10/09/20 - 15:00
النجم الساحلي
2 - 1
الملعب التونسي
10/09/20 - 15:00
الترجي
2 - 1
نجم المتلوي
10/09/20 - 15:00
اتحاد تطاوين
1 - 1
حمام الأنف
10/09/20 - 15:00
البنزرتي
1 - 0
شبيبة القيروان
10/09/20 - 15:00
الاسبوع 26
شبيبة القيروان
0 - 0
الترجي
13/09/20 - 15:00
اتحاد تطاوين
1 - 0
البنزرتي
13/09/20 - 15:00
نجم المتلوي
3 - 1
مستقبل سليمان
13/09/20 - 15:00
هلال الشابة
2 - 2
الصفاقسي
13/09/20 - 15:00
حمام الأنف
0 - 2
الملعب التونسي
13/09/20 - 15:00
النادي الإفريقي
2 - 3
النجم الساحلي
13/09/20 - 17:00
الاتحاد المنستيري
1 - 1
اتحاد بن قردان
13/09/20 - 17:30
ترتيب الرابطة التونسية المحترفة الأولى
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
1 الترجي
62
26
18
8
0
2 الصفاقسي
49
26
14
7
5
3 النادي الإفريقي
46
26
13
7
6
4 الاتحاد المنستيري
45
26
12
9
5
5 النجم الساحلي
43
26
12
7
7
6 الملعب التونسي
36
26
10
6
10
7 اتحاد بن قردان
34
26
8
10
8
8 هلال الشابة
30
26
7
9
10
9 اتحاد تطاوين
29
26
6
11
9
10 مستقبل سليمان
28
26
8
4
14
11 شبيبة القيروان
25
26
7
4
15
12 البنزرتي
23
26
5
8
13
13 حمام الأنف
22
26
5
7
14
14 نجم المتلوي
22
26
5
7
14