الأمس
اليوم
الغد
12:20
انتهت
الحزم
أبها
19:00
نيم أولمبيك
نانت
11:15
إيمن
سبارتا روتردام
11:00
غازي عنتاب سبور
قيصري سبور
11:00
خيتافي
ريال بلد الوليد
20:30
فيتوريا سيتوبال
ديسبورتيفو أفيش
19:45
تفينتي
فيتيس
19:45
جنوى
سامبدوريا
19:30
جينك
ويسلاند بيفرين
19:00
أميان
ديجون
19:00
ستاد بريست 29
نيس
19:00
أنجيه
موناكو
19:00
تولوز
ريمس
19:00
شارلروا
سيركل بروج
13:00
سيلتا فيجو
مايوركا
19:00
زولتة فاريغيم
سينت ترويدن
18:45
فينلو
بى اى سى زفوله
18:45
فورتانا سيتارد
فالفيك
18:00
بنفيكا
فاماليساو
18:00
سيرفيتي
ثون
18:00
سانت جالن
زيورخ
17:30
أدو دن هاخ
غرونينغين
17:00
رويال انتويرب
أوبين
17:00
نهضة بركان
الدفاع الحسني الجديدي
17:00
جالاتا سراي
أنقرة جوتشو
16:45
الاتحاد
الفيصلي
11:30
هيلاس فيرونا
تورينو
13:30
سيفاس سبور
فنرباهتشة
15:30
ماريتيمو
بوافيستا
15:45
آي زي ألكمار
أياكس
20:00
سانت إيتيان
باريس سان جيرمان
19:00
أوستيند
جنت
17:30
جل فيسنتي
فيتوريا غيمارايش
17:00
كلوب بروج
ميشيلين
16:30
إشبيلية
فياريال
16:30
النصر
الشارقة
16:30
بني ياس
حتا
16:00
أولمبيك ليون
ستاد رين
16:00
بشكتاش
ملاطية سبور
16:00
الوداد البيضاوي
الجيش الملكي
15:45
هيراكلس
أوتريخت
15:00
لوجانو
يانج بويز
13:30
ستاندار لييج
أندرلخت
15:00
لوزيرن
بازل
15:00
سيون
نيوشاتل
15:00
موريرينسي
بيلينينسيس
15:00
سموحة
أسـوان
15:00
إسبانيول
ريال بيتيس
14:00
بولونيا
أتالانتا
14:00
بوردو
ستراسبورج
14:00
الظفرة
اتحاد كلباء
14:00
عجمان
العين
14:00
تأجيل
الجزيرة
الفجيرة
14:00
سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي
13:30
فيينورد
أيندهوفن
16:30
ميتز
أولمبيك مرسيليا
17:30
أتليتك بلباو
إيبار
20:00
سبورتينج براجا
باسوش فيريرا
16:00
انتهت
رجاء بني ملال
حسنية أغادير
12:35
الشوط الاول
ضمك
الفيحاء
13:00
الاتحاد المنستيري
مستقبل سليمان
14:00
بريشيا
ليتشي
14:30
غنتشلر بيرليغي
جوزتيبي
20:30
بورتيمونينسي
ريو أفي
12:00
الشوط الاول
غرناطة
ليفانتي
12:00
الشوط الاول
تشايكور ريزه سبور
قاسم باشا
14:45
انتهت
الشباب
الرائد
16:45
انتهت
الوحدة
العدالة
14:30
فولفسبورج
بوروسيا مونشنجلاتباخ
19:45
انتهت
ليل
مونبلييه
17:30
انتهت
الزمالك
بيراميدز
12:30
الشوط الاول
ليفربول
واتفورد
17:55
انتهت
ستاندار لييج
أرسنال
19:30
انتهت
هوفنهايم
أوجسبورج
17:00
شالكه
إينتراخت فرانكفورت
14:00
الهلال
الترجي
20:00
انتهت
مانشستر يونايتد
آي زي ألكمار
16:30
أرسنال
مانشستر سيتي
16:45
انتهت
النصر
التعاون
15:00
ريال سوسيداد
برشلونة
14:30
انتهت
الاتفاق
الفتح
15:00
شيفيلد يونايتد
أستون فيلا
12:30
انتهت
الاتحاد السكندري
طنطا
14:00
مانشستر يونايتد
إيفرتون
17:30
انتهت
ألانياسبور
أنطاليا سبور
14:30
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
14:00
ولفرهامبتون
توتنام هوتسبر
15:00
انتهت
المصري
المقاولون العرب
15:00
تشيلسي
بورنموث
20:00
فالنسيا
ريال مدريد
20:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
ليجانيس
19:00
انتهت
هيرنفين
فيليم 2
17:55
انتهت
أبويل
إشبيلية
20:00
أتليتكو مدريد
أوساسونا
14:00
ميلان
ساسولو
17:55
انتهت
كاراباج اغدام
إف 91 دوديلانج
14:00
يوفنتوس
أودينيزي
17:30
فورتونا دوسلدورف
لايبزج
17:00
روما
سبال
17:55
انتهت
كوبنهاجن
مالمو
14:30
هيرتا برلين
فرايبورج
17:00
نابولي
بارما
19:45
فيورنتينا
إنتر ميلان
17:55
انتهت
دينامو كييف
لوجانو
17:30
الأهلي
حرس الحدود
17:55
انتهت
بازل
طرابزون سبور
14:30
ماينتس 05
بوروسيا دورتموند
19:30
انتهت
كورتريك
إكسيلسيور موسكرون
12:30
نادي مصر
الإسماعيلي
14:30
كولن
باير ليفركوزن
17:55
انتهت
خيتافي
كراسنودار
17:55
انتهت
لاسك لينز
سبورتنج لشبونة
14:30
بادربورن
يونيون برلين
17:55
انتهت
أيندهوفن
روزنبرج
17:30
مونتيري
السد
15:00
بيرنلي
نيوكاسل يونايتد
17:55
انتهت
كلوج
سيلتك
17:55
انتهت
ستاد رين
لاتسيو
15:00
ليستر سيتي
نورويتش سيتي
17:55
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
فيتوريا غيمارايش
17:30
ساوثامبتون
وست هام يونايتد
20:00
انتهت
جلاسجو رينجرز
يانج بويز
20:00
انتهت
بورتو
فيينورد
20:00
انتهت
إسبانيول
سيسكا موسكو
20:00
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
فرينكفاروزي
20:00
انتهت
فولفسبورج
سانت إيتيان
20:00
انتهت
جنت
أولكساندريا
20:00
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بلدية إسطنبول
20:00
انتهت
روما
فولفسبرجر ايه سي
20:00
انتهت
ولفرهامبتون
بشكتاش
20:00
انتهت
سلوفان براتيسلافا
سبورتينج براجا
20:00
انتهت
بارتيزان
أستانا

المباريات

المباريات تصفيات كأس الأمم الأوروبية
دور المجموعات
كازاخستان
3 - 0
اسكتلندا
21/03/19 - 15:00
قبرص
5 - 0
سان مارينو
21/03/19 - 17:00
سلوفاكيا
2 - 0
المجر
21/03/19 - 19:45
مقدونيا الشمالية
3 - 1
لاتفيا
21/03/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
2 - 0
استونيا
21/03/19 - 19:45
النمسا
0 - 1
بولندا
21/03/19 - 19:45
هولندا
4 - 0
بيلاروسيا
21/03/19 - 19:45
إسرائيل
1 - 1
سلوفينيا
21/03/19 - 19:45
بلجيكا
3 - 1
روسيا
21/03/19 - 19:45
كرواتيا
2 - 1
أذربيجان
21/03/19 - 19:45
بلغاريا
1 - 1
مونتنجرو
22/03/19 - 17:00
البرتغال
0 - 0
أوكرانيا
22/03/19 - 19:45
ألبانيا
0 - 2
تركيا
22/03/19 - 19:45
أندورا
0 - 2
ايسلندا
22/03/19 - 19:45
إنجلترا
5 - 0
التشيك
22/03/19 - 19:45
مولدوفا
1 - 4
فرنسا
22/03/19 - 19:45
لوكسمبورج
2 - 1
ليتوانيا
22/03/19 - 19:45
جورجيا
0 - 2
سويسرا
23/03/19 - 14:00
مالطا
2 - 1
جزر الفارو
23/03/19 - 17:00
السويد
2 - 1
رومانيا
23/03/19 - 17:00
جبل طارق
0 - 1
أيرلندا
23/03/19 - 17:00
البوسنة و الهرسك
2 - 1
أرمينيا
23/03/19 - 19:45
إيطاليا
2 - 0
فنلندا
23/03/19 - 19:45
ليختنشتاين
0 - 2
اليونان
23/03/19 - 19:45
إسبانيا
2 - 1
النرويج
23/03/19 - 19:45
كازاخستان
0 - 4
روسيا
24/03/19 - 14:00
ويلز
1 - 0
سلوفاكيا
24/03/19 - 14:00
سان مارينو
0 - 2
اسكتلندا
24/03/19 - 17:00
المجر
2 - 1
كرواتيا
24/03/19 - 17:00
إسرائيل
4 - 2
النمسا
24/03/19 - 17:00
بولندا
2 - 0
لاتفيا
24/03/19 - 19:45
هولندا
2 - 3
ألمانيا
24/03/19 - 19:45
قبرص
0 - 2
بلجيكا
24/03/19 - 19:45
سلوفينيا
1 - 1
مقدونيا الشمالية
24/03/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
2 - 1
بيلاروسيا
24/03/19 - 19:45
تركيا
4 - 0
مولدوفا
25/03/19 - 17:00
فرنسا
4 - 0
ايسلندا
25/03/19 - 19:45
مونتنجرو
1 - 5
إنجلترا
25/03/19 - 19:45
كوسوفو
1 - 1
بلغاريا
25/03/19 - 19:45
البرتغال
1 - 1
صربيا
25/03/19 - 19:45
أندورا
0 - 3
ألبانيا
25/03/19 - 19:45
لوكسمبورج
1 - 2
أوكرانيا
25/03/19 - 19:45
أرمينيا
0 - 2
فنلندا
26/03/19 - 17:00
إيطاليا
6 - 0
ليختنشتاين
26/03/19 - 19:45
البوسنة و الهرسك
2 - 2
اليونان
26/03/19 - 19:45
النرويج
3 - 3
السويد
26/03/19 - 19:45
رومانيا
4 - 1
جزر الفارو
26/03/19 - 19:45
مالطا
0 - 2
إسبانيا
26/03/19 - 19:45
أيرلندا
1 - 0
جورجيا
26/03/19 - 19:45
سويسرا
3 - 3
الدنمارك
26/03/19 - 19:45
جورجيا
3 - 0
جبل طارق
07/06/19 - 16:00
أوكرانيا
5 - 0
صربيا
07/06/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
0 - 1
بولندا
07/06/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 1
لوكسمبورج
07/06/19 - 18:45
جزر الفارو
1 - 4
إسبانيا
07/06/19 - 18:45
السويد
3 - 0
مالطا
07/06/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 3
إسرائيل
07/06/19 - 18:45
التشيك
2 - 1
بلغاريا
07/06/19 - 18:45
النمسا
1 - 0
سلوفينيا
07/06/19 - 18:45
مونتنجرو
1 - 1
كوسوفو
07/06/19 - 18:45
النرويج
2 - 2
رومانيا
07/06/19 - 18:45
الدنمارك
1 - 1
أيرلندا
07/06/19 - 18:45
ايسلندا
1 - 0
ألبانيا
08/06/19 - 13:00
كرواتيا
2 - 1
ويلز
08/06/19 - 13:00
فنلندا
2 - 0
البوسنة و الهرسك
08/06/19 - 16:00
روسيا
9 - 0
سان مارينو
08/06/19 - 16:00
أرمينيا
3 - 0
ليختنشتاين
08/06/19 - 16:00
أذربيجان
1 - 3
المجر
08/06/19 - 16:00
استونيا
1 - 2
أيرلندا الشمالية
08/06/19 - 16:00
مولدوفا
1 - 0
أندورا
08/06/19 - 16:00
اليونان
0 - 3
إيطاليا
08/06/19 - 18:45
تركيا
2 - 0
فرنسا
08/06/19 - 18:45
بلجيكا
3 - 0
كازاخستان
08/06/19 - 18:45
اسكتلندا
2 - 1
قبرص
08/06/19 - 18:45
بيلاروسيا
0 - 2
ألمانيا
08/06/19 - 18:45
صربيا
4 - 1
ليتوانيا
10/06/19 - 18:45
إسبانيا
3 - 0
السويد
10/06/19 - 18:45
جزر الفارو
0 - 2
النرويج
10/06/19 - 18:45
بولندا
4 - 0
إسرائيل
10/06/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 5
سلوفينيا
10/06/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
1 - 4
النمسا
10/06/19 - 18:45
الدنمارك
5 - 1
جورجيا
10/06/19 - 18:45
أيرلندا
2 - 0
جبل طارق
10/06/19 - 18:45
بلغاريا
2 - 3
كوسوفو
10/06/19 - 18:45
التشيك
3 - 0
مونتنجرو
10/06/19 - 18:45
أوكرانيا
1 - 0
لوكسمبورج
10/06/19 - 18:45
مالطا
0 - 4
رومانيا
10/06/19 - 18:45
كازاخستان
4 - 0
سان مارينو
11/06/19 - 14:00
أذربيجان
1 - 5
سلوفاكيا
11/06/19 - 16:00
روسيا
1 - 0
قبرص
11/06/19 - 18:45
إيطاليا
2 - 1
البوسنة و الهرسك
11/06/19 - 18:45
بلجيكا
3 - 0
اسكتلندا
11/06/19 - 18:45
أندورا
0 - 4
فرنسا
11/06/19 - 18:45
ليختنشتاين
0 - 2
فنلندا
11/06/19 - 18:45
اليونان
2 - 3
أرمينيا
11/06/19 - 18:45
ايسلندا
2 - 1
تركيا
11/06/19 - 18:45
ألمانيا
8 - 0
استونيا
11/06/19 - 18:45
المجر
1 - 0
ويلز
11/06/19 - 18:45
ألبانيا
2 - 0
مولدوفا
11/06/19 - 18:45
بيلاروسيا
0 - 1
أيرلندا الشمالية
11/06/19 - 18:45
أرمينيا
1 - 3
إيطاليا
05/09/19 - 16:00
أيرلندا
1 - 1
سويسرا
05/09/19 - 18:45
فنلندا
1 - 0
اليونان
05/09/19 - 18:45
جزر الفارو
0 - 4
السويد
05/09/19 - 18:45
البوسنة و الهرسك
5 - 0
ليختنشتاين
05/09/19 - 18:45
النرويج
2 - 0
مالطا
05/09/19 - 18:45
رومانيا
1 - 2
إسبانيا
05/09/19 - 18:45
جبل طارق
0 - 6
الدنمارك
05/09/19 - 18:45
إسرائيل
1 - 1
مقدونيا الشمالية
05/09/19 - 18:45
قبرص
1 - 1
كازاخستان
06/09/19 - 16:00
استونيا
1 - 2
بيلاروسيا
06/09/19 - 16:00
سلوفينيا
2 - 0
بولندا
06/09/19 - 18:45
ويلز
2 - 1
أذربيجان
06/09/19 - 18:45
سلوفاكيا
0 - 4
كرواتيا
06/09/19 - 18:45
اسكتلندا
1 - 2
روسيا
06/09/19 - 18:45
ألمانيا
2 - 4
هولندا
06/09/19 - 18:45
سان مارينو
0 - 4
بلجيكا
06/09/19 - 18:45
النمسا
6 - 0
لاتفيا
06/09/19 - 18:45
كوسوفو
2 - 1
التشيك
07/09/19 - 13:00
ليتوانيا
0 - 3
أوكرانيا
07/09/19 - 16:00
ايسلندا
3 - 0
مولدوفا
07/09/19 - 16:00
إنجلترا
4 - 0
بلغاريا
07/09/19 - 16:00
تركيا
1 - 0
أندورا
07/09/19 - 18:45
فرنسا
4 - 1
ألبانيا
07/09/19 - 18:45
صربيا
2 - 4
البرتغال
07/09/19 - 18:45
أرمينيا
4 - 2
البوسنة و الهرسك
08/09/19 - 13:00
رومانيا
1 - 0
مالطا
08/09/19 - 16:00
جورجيا
0 - 0
الدنمارك
08/09/19 - 16:00
سويسرا
4 - 0
جبل طارق
08/09/19 - 16:00
اليونان
1 - 1
ليختنشتاين
08/09/19 - 18:45
إسبانيا
4 - 0
جزر الفارو
08/09/19 - 18:45
فنلندا
1 - 2
إيطاليا
08/09/19 - 18:45
السويد
1 - 1
النرويج
08/09/19 - 18:45
أذربيجان
1 - 1
كرواتيا
09/09/19 - 16:00
روسيا
1 - 0
كازاخستان
09/09/19 - 18:45
سان مارينو
0 - 4
قبرص
09/09/19 - 18:45
اسكتلندا
0 - 4
بلجيكا
09/09/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 2
مقدونيا الشمالية
09/09/19 - 18:45
بولندا
0 - 0
النمسا
09/09/19 - 18:45
سلوفينيا
3 - 2
إسرائيل
09/09/19 - 18:45
المجر
1 - 2
سلوفاكيا
09/09/19 - 18:45
استونيا
0 - 4
هولندا
09/09/19 - 18:45
أيرلندا الشمالية
0 - 2
ألمانيا
09/09/19 - 18:45
فرنسا
3 - 0
أندورا
10/09/19 - 18:45
مولدوفا
0 - 4
تركيا
10/09/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 5
البرتغال
10/09/19 - 18:45
لوكسمبورج
1 - 3
صربيا
10/09/19 - 18:45
إنجلترا
5 - 3
كوسوفو
10/09/19 - 18:45
مونتنجرو
0 - 3
التشيك
10/09/19 - 18:45
ألبانيا
4 - 2
ايسلندا
10/09/19 - 18:45
كازاخستان
1 - 2
قبرص
10/10/19 - 14:00
روسيا
4 - 0
اسكتلندا
10/10/19 - 18:45
بلجيكا
9 - 0
سان مارينو
10/10/19 - 18:45
كرواتيا
3 - 0
المجر
10/10/19 - 18:45
سلوفاكيا
1 - 1
ويلز
10/10/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
2 - 1
سلوفينيا
10/10/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 3
بولندا
10/10/19 - 18:45
بيلاروسيا
0 - 0
استونيا
10/10/19 - 18:45
النمسا
3 - 1
إسرائيل
10/10/19 - 18:45
هولندا
3 - 1
أيرلندا الشمالية
10/10/19 - 18:45
أوكرانيا
2 - 0
ليتوانيا
11/10/19 - 18:45
البرتغال
3 - 0
لوكسمبورج
11/10/19 - 18:45
أندورا
1 - 0
مولدوفا
11/10/19 - 18:45
تركيا
1 - 0
ألبانيا
11/10/19 - 18:45
ايسلندا
0 - 1
فرنسا
11/10/19 - 18:45
التشيك
2 - 1
إنجلترا
11/10/19 - 18:45
مونتنجرو
0 - 0
بلغاريا
11/10/19 - 18:45
جورجيا
0 - 0
أيرلندا
12/10/19 - 13:00
جزر الفارو
0 - 3
رومانيا
12/10/19 - 16:00
البوسنة و الهرسك
4 - 1
فنلندا
12/10/19 - 16:00
الدنمارك
1 - 0
سويسرا
12/10/19 - 16:00
إيطاليا
2 - 0
اليونان
12/10/19 - 18:45
ليختنشتاين
1 - 1
أرمينيا
12/10/19 - 18:45
النرويج
1 - 1
إسبانيا
12/10/19 - 18:45
مالطا
0 - 4
السويد
12/10/19 - 18:45
كازاخستان
0 - 2
بلجيكا
13/10/19 - 13:00
اسكتلندا
6 - 0
سان مارينو
13/10/19 - 16:00
المجر
1 - 0
أذربيجان
13/10/19 - 16:00
بيلاروسيا
1 - 2
هولندا
13/10/19 - 16:00
قبرص
0 - 5
روسيا
13/10/19 - 16:00
استونيا
0 - 3
ألمانيا
13/10/19 - 18:45
بولندا
2 - 0
مقدونيا الشمالية
13/10/19 - 18:45
سلوفينيا
0 - 1
النمسا
13/10/19 - 18:45
ويلز
1 - 1
كرواتيا
13/10/19 - 18:45
بلغاريا
0 - 6
إنجلترا
14/10/19 - 18:45
أوكرانيا
2 - 1
البرتغال
14/10/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 2
صربيا
14/10/19 - 18:45
ايسلندا
2 - 0
أندورا
14/10/19 - 18:45
مولدوفا
0 - 4
ألبانيا
14/10/19 - 18:45
فرنسا
1 - 1
تركيا
14/10/19 - 18:45
كوسوفو
2 - 0
مونتنجرو
14/10/19 - 18:45
سويسرا
2 - 0
أيرلندا
15/10/19 - 18:45
فنلندا
3 - 0
أرمينيا
15/10/19 - 18:45
ليختنشتاين
0 - 5
إيطاليا
15/10/19 - 18:45
جبل طارق
2 - 3
جورجيا
15/10/19 - 18:45
جزر الفارو
1 - 0
مالطا
15/10/19 - 18:45
السويد
1 - 1
إسبانيا
15/10/19 - 18:45
رومانيا
1 - 1
النرويج
15/10/19 - 18:45
إسرائيل
3 - 1
لاتفيا
15/10/19 - 18:45
اليونان
2 - 1
البوسنة و الهرسك
15/10/19 - 18:45
تركيا
0 - 0
ايسلندا
14/11/19 - 17:00
التشيك
2 - 1
كوسوفو
14/11/19 - 19:45
صربيا
3 - 2
لوكسمبورج
14/11/19 - 19:45
البرتغال
6 - 0
ليتوانيا
14/11/19 - 19:45
ألبانيا
2 - 2
أندورا
14/11/19 - 19:45
إنجلترا
7 - 0
مونتنجرو
14/11/19 - 19:45
فرنسا
2 - 1
مولدوفا
14/11/19 - 19:45
أرمينيا
0 - 1
اليونان
15/11/19 - 16:59
النرويج
4 - 0
جزر الفارو
15/11/19 - 17:00
فنلندا
3 - 0
ليختنشتاين
15/11/19 - 17:00
رومانيا
0 - 2
السويد
15/11/19 - 19:45
سويسرا
1 - 0
جورجيا
15/11/19 - 19:45
إسبانيا
7 - 0
مالطا
15/11/19 - 19:45
البوسنة و الهرسك
0 - 3
إيطاليا
15/11/19 - 19:45
الدنمارك
6 - 0
جبل طارق
15/11/19 - 19:45
قبرص
1 - 2
اسكتلندا
16/11/19 - 14:00
روسيا
1 - 4
بلجيكا
16/11/19 - 17:00
أذربيجان
0 - 2
ويلز
16/11/19 - 17:00
سان مارينو
1 - 3
كازاخستان
16/11/19 - 17:00
سلوفينيا
1 - 0
لاتفيا
16/11/19 - 17:00
كرواتيا
3 - 1
سلوفاكيا
16/11/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
0 - 0
هولندا
16/11/19 - 19:45
ألمانيا
4 - 0
بيلاروسيا
16/11/19 - 19:45
النمسا
2 - 1
مقدونيا الشمالية
16/11/19 - 19:45
إسرائيل
1 - 2
بولندا
16/11/19 - 19:45
لوكسمبورج
0 - 2
البرتغال
17/11/19 - 14:00
صربيا
2 - 2
أوكرانيا
17/11/19 - 14:00
كوسوفو
0 - 4
إنجلترا
17/11/19 - 17:00
بلغاريا
1 - 0
التشيك
17/11/19 - 17:00
أندورا
0 - 2
تركيا
17/11/19 - 19:45
ألبانيا
0 - 2
فرنسا
17/11/19 - 19:45
مولدوفا
1 - 2
ايسلندا
17/11/19 - 19:45
السويد
3 - 0
جزر الفارو
18/11/19 - 19:45
جبل طارق
1 - 6
سويسرا
18/11/19 - 19:45
إيطاليا
9 - 1
أرمينيا
18/11/19 - 19:45
أيرلندا
1 - 1
الدنمارك
18/11/19 - 19:45
ليختنشتاين
0 - 3
البوسنة و الهرسك
18/11/19 - 19:45
اليونان
2 - 1
فنلندا
18/11/19 - 19:45
إسبانيا
5 - 0
رومانيا
18/11/19 - 19:45
مالطا
1 - 2
النرويج
18/11/19 - 19:45
مقدونيا الشمالية
1 - 0
إسرائيل
19/11/19 - 19:45
ألمانيا
6 - 1
أيرلندا الشمالية
19/11/19 - 19:45
سان مارينو
0 - 5
روسيا
19/11/19 - 19:45
لاتفيا
1 - 0
النمسا
19/11/19 - 19:45
بولندا
3 - 2
سلوفينيا
19/11/19 - 19:45
ويلز
2 - 0
المجر
19/11/19 - 19:45
سلوفاكيا
2 - 0
أذربيجان
19/11/19 - 19:45
بلجيكا
6 - 1
قبرص
19/11/19 - 19:45
هولندا
5 - 0
استونيا
19/11/19 - 19:45
اسكتلندا
3 - 1
كازاخستان
19/11/19 - 19:45
الاسبوع
النرويج
-
صربيا
26/03/20 - 17:00
جورجيا
-
بيلاروسيا
26/03/20 - 17:00
مقدونيا الشمالية
-
كوسوفو
26/03/20 - 19:45
ايسلندا
-
رومانيا
26/03/20 - 19:45
بلغاريا
-
المجر
26/03/20 - 19:45
سلوفاكيا
-
أيرلندا
26/03/20 - 19:45
البوسنة و الهرسك
-
أيرلندا الشمالية
26/03/20 - 19:45
اسكتلندا
-
إسرائيل
26/03/20 - 19:45
ترتيب تصفيات كأس الأمم الأوروبية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
1 إنجلترا
21
8
7
0
1
2 التشيك
15
8
5
0
3
3 كوسوفو
11
8
3
2
3
4 بلغاريا
6
8
1
3
4
5 مونتنجرو
3
8
0
3
5
المجموعة الثانية
1 أوكرانيا
20
8
6
2
0
2 البرتغال
17
8
5
2
1
3 صربيا
14
8
4
2
2
4 لوكسمبورج
4
8
1
1
6
5 ليتوانيا
1
8
0
1
7
المجموعة الثالثة
1 ألمانيا
21
8
7
0
1
2 هولندا
19
8
6
1
1
3 أيرلندا الشمالية
13
8
4
1
3
4 بيلاروسيا
4
8
1
1
6
5 استونيا
1
8
0
1
7
المجموعة الرابعة
1 سويسرا
17
8
5
2
1
2 الدنمارك
16
8
4
4
0
3 أيرلندا
13
8
3
4
1
4 جورجيا
8
8
2
2
4
5 جبل طارق
0
8
0
0
8
المجموعة الخامسة
1 كرواتيا
17
8
5
2
1
2 ويلز
14
8
4
2
2
3 سلوفاكيا
13
8
4
1
3
4 المجر
12
8
4
0
4
5 أذربيجان
1
8
0
1
7
المجموعة السادسة
1 إسبانيا
26
10
8
2
0
2 السويد
21
10
6
3
1
3 النرويج
17
10
4
5
1
4 رومانيا
14
10
4
2
4
5 مالطا
3
10
1
0
9
6 جزر الفارو
3
10
1
0
9
المجموعة السابعة
1 بولندا
25
10
8
1
1
2 النمسا
19
10
6
1
3
3 سلوفينيا
14
10
4
2
4
4 مقدونيا الشمالية
14
10
4
2
4
5 إسرائيل
11
10
3
2
5
6 لاتفيا
3
10
1
0
9
المجموعة الثامنة
1 فرنسا
25
10
8
1
1
2 تركيا
23
10
7
2
1
3 ايسلندا
19
10
6
1
3
4 ألبانيا
13
10
4
1
5
5 أندورا
4
10
1
1
8
6 مولدوفا
3
10
1
0
9
المجموعة التاسعة
1 بلجيكا
30
10
10
0
0
2 روسيا
24
10
8
0
2
3 اسكتلندا
15
10
5
0
5
4 كازاخستان
10
10
3
1
6
5 قبرص
10
10
3
1
6
6 سان مارينو
0
10
0
0
10
المجموعة العاشرة
1 إيطاليا
30
10
10
0
0
2 فنلندا
18
10
6
0
4
3 اليونان
14
10
4
2
4
4 البوسنة و الهرسك
13
10
4
1
5
5 أرمينيا
10
10
3
1
6
6 ليختنشتاين
2
10
0
2
8
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
البرتغال
11
إنجلترا
11
ألمانيا
7
إنجلترا
5
إنجلترا
4
بلجيكا
4
ألمانيا
4
إيطاليا
4