الأمس
اليوم
الغد
10:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
سيلتا فيجو
12:00
الصناعات الكهربائية
القاسم
14:00
جمعية عين مليلة
اتحاد بسكرة
18:00
انتهت
سيركل بروج
شارلروا
17:00
النادي الرياضي القسنطيني
شبيبة القبائل
19:00
انتهت
إشبيلية
ليفانتي
17:00
مولودية وهران
نادي بارادو
12:00
انتهت
الكرخ
أمانة بغداد
12:00
انتهت
الكهرباء
القوة الجوية
17:00
انتهت
قونيا سبور
ملاطية سبور
17:00
وفاق سطيف
أولمبي الشلف
10:15
انتهت
بى اى سى زفوله
أدو دن هاخ
12:00
النفط
الديوانية
12:00
نفط الوسط
السماوة
13:00
أربيل
زاخو
16:35
انتهت
العربي
الغرافة
14:15
الزوراء
الميناء
14:15
نفط ميسان
الشرطة
17:00
اتحاد بلعباس
شباب بلوزداد
17:00
اتحاد الجزائر
أهلي برج بوعريريج
17:00
الإسماعيلي
الجزيرة
16:45
مولودية الجزائر
نصر حسين داي
16:00
تأجيل
مولودية وجدة
الوداد البيضاوي
15:30
الوصل
الاتحاد
14:15
الطلبة
نفط الجنوب
12:00
جوانزو
أوراوا ريد
12:00
الحدود
النجف
13:30
شبيبة القيروان
الملعب التونسي
13:30
الاتحاد المنستيري
هلال الشابة
17:00
انتهت
الفيصلي
الحزم
18:00
انتهت
أولمبيك خريبكة
الفتح الرباطي
16:35
تأجيل
الخور
السد
14:00
انتهت
لوجانو
زيورخ
11:00
انتهت
قيصري سبور
قاسم باشا
12:00
انتهت
ريال سوسيداد
ريال بيتيس
12:30
انتهت
إيمن
فورتانا سيتارد
12:30
انتهت
غرونينغين
سبارتا روتردام
12:30
انتهت
ميشيلين
رويال انتويرب
13:00
انتهت
أودينيزي
تورينو
13:00
انتهت
كالياري
سبال
13:00
انتهت
بوردو
سانت إيتيان
13:30
انتهت
كولن
بادربورن
13:30
انتهت
ألانياسبور
تشايكور ريزه سبور
14:00
انتهت
الجيش الملكي
سريع وادي زم
16:30
انتهت
أتليتك بلباو
ريال بلد الوليد
14:00
انتهت
إسبانيول
فياريال
13:30
مستقبل سليمان
حمام الأنف
14:00
انتهت
لوزيرن
سيون
18:00
شبيبة الساورة‎‎
نجم مقرة
14:25
انتهت
أم صلال
الدحيل
14:45
انتهت
فيينورد
هيراكلس
16:00
انتهت
أندرلخت
سينت ترويدن
16:00
انتهت
بارما
جنوى
15:00
انتهت
موناكو
ستاد رين
16:00
انتهت
نهضة الزمامرة
أولمبيك آسفي
15:25
انتهت
أبها
الفيحاء
16:00
انتهت
دينيزلي سبور
فنرباهتشة
14:00
انتهت
سيرفيتي
سانت جالن
19:00
جينك
ليفربول
15:30
انتهت
مانشستر يونايتد
ليفربول
15:30
انتهت
الإنتاج الحربي
بيراميدز
13:00
أسـوان
إنبـي
15:30
الجونة
الأهلي
15:30
وادي دجلة
مصر للمقاصة
18:00
انتهت
المصري
نادي مصر
10:30
انتهت
ساسولو
إنتر ميلان
16:55
أياكس
تشيلسي
19:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
أرسنال
18:45
انتهت
ميلان
ليتشي
19:00
يوفنتوس
لوكوموتيف موسكو
19:00
انتهت
بريشيا
فيورنتينا
19:00
جالاتا سراي
ريال مدريد
16:55
لايبزج
زينيت
13:00
انتهت
سامبدوريا
روما
16:15
الهلال
السد
16:00
انتهت
هوفنهايم
شالكه
19:00
بنفيكا
أولمبيك ليون
19:00
إنتر ميلان
بوروسيا دورتموند
19:00
مانشستر سيتي
أتالانتا
19:00
انتهت
أولمبيك مرسيليا
ستراسبورج
16:55
أتليتكو مدريد
باير ليفركوزن
19:00
ليل
فالنسيا
19:00
سالزبورج
نابولي
16:55
شاختار دونتسك
دينامو زغرب
19:00
سلافيا براج
برشلونة
19:00
كلوب بروج
باريس سان جيرمان
19:00
أوليمبياكوس
بايرن ميونيخ
19:00
توتنام هوتسبر
ريد ستار بلجراد

المباريات

المباريات تصفيات كأس الأمم الأوروبية
دور المجموعات
كازاخستان
3 - 0
اسكتلندا
21/03/19 - 15:00
قبرص
5 - 0
سان مارينو
21/03/19 - 17:00
سلوفاكيا
2 - 0
المجر
21/03/19 - 19:45
مقدونيا الشمالية
3 - 1
لاتفيا
21/03/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
2 - 0
استونيا
21/03/19 - 19:45
النمسا
0 - 1
بولندا
21/03/19 - 19:45
هولندا
4 - 0
بيلاروسيا
21/03/19 - 19:45
إسرائيل
1 - 1
سلوفينيا
21/03/19 - 19:45
بلجيكا
3 - 1
روسيا
21/03/19 - 19:45
كرواتيا
2 - 1
أذربيجان
21/03/19 - 19:45
بلغاريا
1 - 1
مونتنجرو
22/03/19 - 17:00
البرتغال
0 - 0
أوكرانيا
22/03/19 - 19:45
ألبانيا
0 - 2
تركيا
22/03/19 - 19:45
أندورا
0 - 2
ايسلندا
22/03/19 - 19:45
إنجلترا
5 - 0
التشيك
22/03/19 - 19:45
مولدوفا
1 - 4
فرنسا
22/03/19 - 19:45
لوكسمبورج
2 - 1
ليتوانيا
22/03/19 - 19:45
جورجيا
0 - 2
سويسرا
23/03/19 - 14:00
مالطا
2 - 1
جزر الفارو
23/03/19 - 17:00
السويد
2 - 1
رومانيا
23/03/19 - 17:00
جبل طارق
0 - 1
أيرلندا
23/03/19 - 17:00
البوسنة و الهرسك
2 - 1
أرمينيا
23/03/19 - 19:45
إيطاليا
2 - 0
فنلندا
23/03/19 - 19:45
ليختنشتاين
0 - 2
اليونان
23/03/19 - 19:45
إسبانيا
2 - 1
النرويج
23/03/19 - 19:45
كازاخستان
0 - 4
روسيا
24/03/19 - 14:00
ويلز
1 - 0
سلوفاكيا
24/03/19 - 14:00
سان مارينو
0 - 2
اسكتلندا
24/03/19 - 17:00
المجر
2 - 1
كرواتيا
24/03/19 - 17:00
إسرائيل
4 - 2
النمسا
24/03/19 - 17:00
بولندا
2 - 0
لاتفيا
24/03/19 - 19:45
هولندا
2 - 3
ألمانيا
24/03/19 - 19:45
قبرص
0 - 2
بلجيكا
24/03/19 - 19:45
سلوفينيا
1 - 1
مقدونيا الشمالية
24/03/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
2 - 1
بيلاروسيا
24/03/19 - 19:45
تركيا
4 - 0
مولدوفا
25/03/19 - 17:00
فرنسا
4 - 0
ايسلندا
25/03/19 - 19:45
مونتنجرو
1 - 5
إنجلترا
25/03/19 - 19:45
كوسوفو
1 - 1
بلغاريا
25/03/19 - 19:45
البرتغال
1 - 1
صربيا
25/03/19 - 19:45
أندورا
0 - 3
ألبانيا
25/03/19 - 19:45
لوكسمبورج
1 - 2
أوكرانيا
25/03/19 - 19:45
أرمينيا
0 - 2
فنلندا
26/03/19 - 17:00
إيطاليا
6 - 0
ليختنشتاين
26/03/19 - 19:45
البوسنة و الهرسك
2 - 2
اليونان
26/03/19 - 19:45
النرويج
3 - 3
السويد
26/03/19 - 19:45
رومانيا
4 - 1
جزر الفارو
26/03/19 - 19:45
مالطا
0 - 2
إسبانيا
26/03/19 - 19:45
أيرلندا
1 - 0
جورجيا
26/03/19 - 19:45
سويسرا
3 - 3
الدنمارك
26/03/19 - 19:45
جورجيا
3 - 0
جبل طارق
07/06/19 - 16:00
أوكرانيا
5 - 0
صربيا
07/06/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
0 - 1
بولندا
07/06/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 1
لوكسمبورج
07/06/19 - 18:45
جزر الفارو
1 - 4
إسبانيا
07/06/19 - 18:45
السويد
3 - 0
مالطا
07/06/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 3
إسرائيل
07/06/19 - 18:45
التشيك
2 - 1
بلغاريا
07/06/19 - 18:45
النمسا
1 - 0
سلوفينيا
07/06/19 - 18:45
مونتنجرو
1 - 1
كوسوفو
07/06/19 - 18:45
النرويج
2 - 2
رومانيا
07/06/19 - 18:45
الدنمارك
1 - 1
أيرلندا
07/06/19 - 18:45
ايسلندا
1 - 0
ألبانيا
08/06/19 - 13:00
كرواتيا
2 - 1
ويلز
08/06/19 - 13:00
فنلندا
2 - 0
البوسنة و الهرسك
08/06/19 - 16:00
روسيا
9 - 0
سان مارينو
08/06/19 - 16:00
مولدوفا
1 - 0
أندورا
08/06/19 - 16:00
أذربيجان
1 - 3
المجر
08/06/19 - 16:00
أرمينيا
3 - 0
ليختنشتاين
08/06/19 - 16:00
استونيا
1 - 2
أيرلندا الشمالية
08/06/19 - 16:00
اليونان
0 - 3
إيطاليا
08/06/19 - 18:45
تركيا
2 - 0
فرنسا
08/06/19 - 18:45
بلجيكا
3 - 0
كازاخستان
08/06/19 - 18:45
اسكتلندا
2 - 1
قبرص
08/06/19 - 18:45
بيلاروسيا
0 - 2
ألمانيا
08/06/19 - 18:45
صربيا
4 - 1
ليتوانيا
10/06/19 - 18:45
إسبانيا
3 - 0
السويد
10/06/19 - 18:45
جزر الفارو
0 - 2
النرويج
10/06/19 - 18:45
بولندا
4 - 0
إسرائيل
10/06/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 5
سلوفينيا
10/06/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
1 - 4
النمسا
10/06/19 - 18:45
الدنمارك
5 - 1
جورجيا
10/06/19 - 18:45
أيرلندا
2 - 0
جبل طارق
10/06/19 - 18:45
بلغاريا
2 - 3
كوسوفو
10/06/19 - 18:45
التشيك
3 - 0
مونتنجرو
10/06/19 - 18:45
أوكرانيا
1 - 0
لوكسمبورج
10/06/19 - 18:45
مالطا
0 - 4
رومانيا
10/06/19 - 18:45
كازاخستان
4 - 0
سان مارينو
11/06/19 - 14:00
أذربيجان
1 - 5
سلوفاكيا
11/06/19 - 16:00
روسيا
1 - 0
قبرص
11/06/19 - 18:45
إيطاليا
2 - 1
البوسنة و الهرسك
11/06/19 - 18:45
بلجيكا
3 - 0
اسكتلندا
11/06/19 - 18:45
أندورا
0 - 4
فرنسا
11/06/19 - 18:45
ليختنشتاين
0 - 2
فنلندا
11/06/19 - 18:45
اليونان
2 - 3
أرمينيا
11/06/19 - 18:45
ايسلندا
2 - 1
تركيا
11/06/19 - 18:45
ألمانيا
8 - 0
استونيا
11/06/19 - 18:45
المجر
1 - 0
ويلز
11/06/19 - 18:45
بيلاروسيا
0 - 1
أيرلندا الشمالية
11/06/19 - 18:45
ألبانيا
2 - 0
مولدوفا
11/06/19 - 18:45
أرمينيا
1 - 3
إيطاليا
05/09/19 - 16:00
أرمينيا
1 - 3
إيطاليا
05/09/19 - 16:00
أيرلندا
1 - 1
سويسرا
05/09/19 - 18:45
فنلندا
1 - 0
اليونان
05/09/19 - 18:45
جزر الفارو
0 - 4
السويد
05/09/19 - 18:45
البوسنة و الهرسك
5 - 0
ليختنشتاين
05/09/19 - 18:45
جبل طارق
0 - 6
الدنمارك
05/09/19 - 18:45
إسرائيل
1 - 1
مقدونيا الشمالية
05/09/19 - 18:45
رومانيا
1 - 2
إسبانيا
05/09/19 - 18:45
فنلندا
1 - 0
اليونان
05/09/19 - 18:45
أيرلندا
1 - 1
سويسرا
05/09/19 - 18:45
إسرائيل
1 - 1
مقدونيا الشمالية
05/09/19 - 18:45
النرويج
2 - 0
مالطا
05/09/19 - 18:45
جزر الفارو
0 - 4
السويد
05/09/19 - 18:45
البوسنة و الهرسك
5 - 0
ليختنشتاين
05/09/19 - 18:45
النرويج
2 - 0
مالطا
05/09/19 - 18:45
جبل طارق
0 - 6
الدنمارك
05/09/19 - 18:45
رومانيا
1 - 2
إسبانيا
05/09/19 - 18:45
قبرص
1 - 1
كازاخستان
06/09/19 - 16:00
قبرص
1 - 1
كازاخستان
06/09/19 - 16:00
استونيا
1 - 2
بيلاروسيا
06/09/19 - 16:00
استونيا
1 - 2
بيلاروسيا
06/09/19 - 16:00
النمسا
6 - 0
لاتفيا
06/09/19 - 18:45
سان مارينو
0 - 4
بلجيكا
06/09/19 - 18:45
ألمانيا
2 - 4
هولندا
06/09/19 - 18:45
ويلز
2 - 1
أذربيجان
06/09/19 - 18:45
سلوفينيا
2 - 0
بولندا
06/09/19 - 18:45
اسكتلندا
1 - 2
روسيا
06/09/19 - 18:45
سلوفاكيا
0 - 4
كرواتيا
06/09/19 - 18:45
النمسا
6 - 0
لاتفيا
06/09/19 - 18:45
سلوفاكيا
0 - 4
كرواتيا
06/09/19 - 18:45
ألمانيا
2 - 4
هولندا
06/09/19 - 18:45
سان مارينو
0 - 4
بلجيكا
06/09/19 - 18:45
اسكتلندا
1 - 2
روسيا
06/09/19 - 18:45
سلوفينيا
2 - 0
بولندا
06/09/19 - 18:45
ويلز
2 - 1
أذربيجان
06/09/19 - 18:45
كوسوفو
2 - 1
التشيك
07/09/19 - 13:00
كوسوفو
2 - 1
التشيك
07/09/19 - 13:00
ليتوانيا
0 - 3
أوكرانيا
07/09/19 - 16:00
إنجلترا
4 - 0
بلغاريا
07/09/19 - 16:00
ايسلندا
3 - 0
مولدوفا
07/09/19 - 16:00
إنجلترا
4 - 0
بلغاريا
07/09/19 - 16:00
ليتوانيا
0 - 3
أوكرانيا
07/09/19 - 16:00
ايسلندا
3 - 0
مولدوفا
07/09/19 - 16:00
فرنسا
4 - 1
ألبانيا
07/09/19 - 18:45
تركيا
1 - 0
أندورا
07/09/19 - 18:45
تركيا
1 - 0
أندورا
07/09/19 - 18:45
صربيا
2 - 4
البرتغال
07/09/19 - 18:45
فرنسا
4 - 1
ألبانيا
07/09/19 - 18:45
صربيا
2 - 4
البرتغال
07/09/19 - 18:45
أرمينيا
4 - 2
البوسنة و الهرسك
08/09/19 - 13:00
أرمينيا
4 - 2
البوسنة و الهرسك
08/09/19 - 13:00
سويسرا
4 - 0
جبل طارق
08/09/19 - 16:00
جورجيا
0 - 0
الدنمارك
08/09/19 - 16:00
رومانيا
1 - 0
مالطا
08/09/19 - 16:00
رومانيا
1 - 0
مالطا
08/09/19 - 16:00
سويسرا
4 - 0
جبل طارق
08/09/19 - 16:00
جورجيا
0 - 0
الدنمارك
08/09/19 - 16:00
اليونان
1 - 1
ليختنشتاين
08/09/19 - 18:45
فنلندا
1 - 2
إيطاليا
08/09/19 - 18:45
إسبانيا
4 - 0
جزر الفارو
08/09/19 - 18:45
السويد
1 - 1
النرويج
08/09/19 - 18:45
فنلندا
1 - 2
إيطاليا
08/09/19 - 18:45
اليونان
1 - 1
ليختنشتاين
08/09/19 - 18:45
السويد
1 - 1
النرويج
08/09/19 - 18:45
إسبانيا
4 - 0
جزر الفارو
08/09/19 - 18:45
أذربيجان
1 - 1
كرواتيا
09/09/19 - 16:00
أذربيجان
1 - 1
كرواتيا
09/09/19 - 16:00
سان مارينو
0 - 4
قبرص
09/09/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 2
مقدونيا الشمالية
09/09/19 - 18:45
اسكتلندا
0 - 4
بلجيكا
09/09/19 - 18:45
بولندا
0 - 0
النمسا
09/09/19 - 18:45
سلوفينيا
3 - 2
إسرائيل
09/09/19 - 18:45
المجر
1 - 2
سلوفاكيا
09/09/19 - 18:45
روسيا
1 - 0
كازاخستان
09/09/19 - 18:45
أيرلندا الشمالية
0 - 2
ألمانيا
09/09/19 - 18:45
سان مارينو
0 - 4
قبرص
09/09/19 - 18:45
أيرلندا الشمالية
0 - 2
ألمانيا
09/09/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 2
مقدونيا الشمالية
09/09/19 - 18:45
اسكتلندا
0 - 4
بلجيكا
09/09/19 - 18:45
استونيا
0 - 4
هولندا
09/09/19 - 18:45
بولندا
0 - 0
النمسا
09/09/19 - 18:45
المجر
1 - 2
سلوفاكيا
09/09/19 - 18:45
سلوفينيا
3 - 2
إسرائيل
09/09/19 - 18:45
استونيا
0 - 4
هولندا
09/09/19 - 18:45
روسيا
1 - 0
كازاخستان
09/09/19 - 18:45
ألبانيا
4 - 2
ايسلندا
10/09/19 - 18:45
فرنسا
3 - 0
أندورا
10/09/19 - 18:45
ألبانيا
4 - 2
ايسلندا
10/09/19 - 18:45
إنجلترا
5 - 3
كوسوفو
10/09/19 - 18:45
مونتنجرو
0 - 3
التشيك
10/09/19 - 18:45
مونتنجرو
0 - 3
التشيك
10/09/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 5
البرتغال
10/09/19 - 18:45
إنجلترا
5 - 3
كوسوفو
10/09/19 - 18:45
لوكسمبورج
1 - 3
صربيا
10/09/19 - 18:45
فرنسا
3 - 0
أندورا
10/09/19 - 18:45
مولدوفا
0 - 4
تركيا
10/09/19 - 18:45
مولدوفا
0 - 4
تركيا
10/09/19 - 18:45
لوكسمبورج
1 - 3
صربيا
10/09/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 5
البرتغال
10/09/19 - 18:45
كازاخستان
1 - 2
قبرص
10/10/19 - 14:00
كازاخستان
1 - 2
قبرص
10/10/19 - 14:00
بيلاروسيا
0 - 0
استونيا
10/10/19 - 18:45
النمسا
3 - 1
إسرائيل
10/10/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
2 - 1
سلوفينيا
10/10/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 3
بولندا
10/10/19 - 18:45
سلوفاكيا
1 - 1
ويلز
10/10/19 - 18:45
كرواتيا
3 - 0
المجر
10/10/19 - 18:45
بلجيكا
9 - 0
سان مارينو
10/10/19 - 18:45
هولندا
3 - 1
أيرلندا الشمالية
10/10/19 - 18:45
لاتفيا
0 - 3
بولندا
10/10/19 - 18:45
النمسا
3 - 1
إسرائيل
10/10/19 - 18:45
سلوفاكيا
1 - 1
ويلز
10/10/19 - 18:45
مقدونيا الشمالية
2 - 1
سلوفينيا
10/10/19 - 18:45
بلجيكا
9 - 0
سان مارينو
10/10/19 - 18:45
كرواتيا
3 - 0
المجر
10/10/19 - 18:45
روسيا
4 - 0
اسكتلندا
10/10/19 - 18:45
روسيا
4 - 0
اسكتلندا
10/10/19 - 18:45
هولندا
3 - 1
أيرلندا الشمالية
10/10/19 - 18:45
بيلاروسيا
0 - 0
استونيا
10/10/19 - 18:45
ايسلندا
0 - 1
فرنسا
11/10/19 - 18:45
أندورا
1 - 0
مولدوفا
11/10/19 - 18:45
أوكرانيا
2 - 0
ليتوانيا
11/10/19 - 18:45
تركيا
1 - 0
ألبانيا
11/10/19 - 18:45
تركيا
1 - 0
ألبانيا
11/10/19 - 18:45
أندورا
1 - 0
مولدوفا
11/10/19 - 18:45
مونتنجرو
0 - 0
بلغاريا
11/10/19 - 18:45
البرتغال
3 - 0
لوكسمبورج
11/10/19 - 18:45
البرتغال
3 - 0
لوكسمبورج
11/10/19 - 18:45
أوكرانيا
2 - 0
ليتوانيا
11/10/19 - 18:45
التشيك
2 - 1
إنجلترا
11/10/19 - 18:45
التشيك
2 - 1
إنجلترا
11/10/19 - 18:45
مونتنجرو
0 - 0
بلغاريا
11/10/19 - 18:45
ايسلندا
0 - 1
فرنسا
11/10/19 - 18:45
جورجيا
0 - 0
أيرلندا
12/10/19 - 13:00
جورجيا
0 - 0
أيرلندا
12/10/19 - 13:00
الدنمارك
1 - 0
سويسرا
12/10/19 - 16:00
جزر الفارو
0 - 3
رومانيا
12/10/19 - 16:00
الدنمارك
1 - 0
سويسرا
12/10/19 - 16:00
البوسنة و الهرسك
4 - 1
فنلندا
12/10/19 - 16:00
البوسنة و الهرسك
4 - 1
فنلندا
12/10/19 - 16:00
جزر الفارو
0 - 3
رومانيا
12/10/19 - 16:00
النرويج
1 - 1
إسبانيا
12/10/19 - 18:45
إيطاليا
2 - 0
اليونان
12/10/19 - 18:45
النرويج
1 - 1
إسبانيا
12/10/19 - 18:45
مالطا
0 - 4
السويد
12/10/19 - 18:45
إيطاليا
2 - 0
اليونان
12/10/19 - 18:45
ليختنشتاين
1 - 1
أرمينيا
12/10/19 - 18:45
ليختنشتاين
1 - 1
أرمينيا
12/10/19 - 18:45
مالطا
0 - 4
السويد
12/10/19 - 18:45
كازاخستان
0 - 2
بلجيكا
13/10/19 - 13:00
كازاخستان
0 - 2
بلجيكا
13/10/19 - 13:00
قبرص
0 - 5
روسيا
13/10/19 - 16:00
بيلاروسيا
1 - 2
هولندا
13/10/19 - 16:00
المجر
1 - 0
أذربيجان
13/10/19 - 16:00
قبرص
0 - 5
روسيا
13/10/19 - 16:00
اسكتلندا
6 - 0
سان مارينو
13/10/19 - 16:00
المجر
1 - 0
أذربيجان
13/10/19 - 16:00
بيلاروسيا
1 - 2
هولندا
13/10/19 - 16:00
اسكتلندا
6 - 0
سان مارينو
13/10/19 - 16:00
استونيا
0 - 3
ألمانيا
13/10/19 - 18:45
سلوفينيا
0 - 1
النمسا
13/10/19 - 18:45
بولندا
2 - 0
مقدونيا الشمالية
13/10/19 - 18:45
ويلز
1 - 1
كرواتيا
13/10/19 - 18:45
بولندا
2 - 0
مقدونيا الشمالية
13/10/19 - 18:45
سلوفينيا
0 - 1
النمسا
13/10/19 - 18:45
ويلز
1 - 1
كرواتيا
13/10/19 - 18:45
استونيا
0 - 3
ألمانيا
13/10/19 - 18:45
فرنسا
1 - 1
تركيا
14/10/19 - 18:45
كوسوفو
2 - 0
مونتنجرو
14/10/19 - 18:45
أوكرانيا
2 - 1
البرتغال
14/10/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 2
صربيا
14/10/19 - 18:45
فرنسا
1 - 1
تركيا
14/10/19 - 18:45
مولدوفا
0 - 4
ألبانيا
14/10/19 - 18:45
ايسلندا
2 - 0
أندورا
14/10/19 - 18:45
ليتوانيا
1 - 2
صربيا
14/10/19 - 18:45
بلغاريا
0 - 6
إنجلترا
14/10/19 - 18:45
أوكرانيا
2 - 1
البرتغال
14/10/19 - 18:45
مولدوفا
0 - 4
ألبانيا
14/10/19 - 18:45
ايسلندا
2 - 0
أندورا
14/10/19 - 18:45
كوسوفو
2 - 0
مونتنجرو
14/10/19 - 18:45
بلغاريا
0 - 6
إنجلترا
14/10/19 - 18:45
جبل طارق
2 - 3
جورجيا
15/10/19 - 18:45
فنلندا
3 - 0
أرمينيا
15/10/19 - 18:45
اليونان
2 - 1
البوسنة و الهرسك
15/10/19 - 18:45
جزر الفارو
1 - 0
مالطا
15/10/19 - 18:45
ليختنشتاين
0 - 5
إيطاليا
15/10/19 - 18:45
فنلندا
3 - 0
أرمينيا
15/10/19 - 18:45
سويسرا
2 - 0
أيرلندا
15/10/19 - 18:45
السويد
1 - 1
إسبانيا
15/10/19 - 18:45
سويسرا
2 - 0
أيرلندا
15/10/19 - 18:45
اليونان
2 - 1
البوسنة و الهرسك
15/10/19 - 18:45
ليختنشتاين
0 - 5
إيطاليا
15/10/19 - 18:45
إسرائيل
3 - 1
لاتفيا
15/10/19 - 18:45
رومانيا
1 - 1
النرويج
15/10/19 - 18:45
إسرائيل
3 - 1
لاتفيا
15/10/19 - 18:45
رومانيا
1 - 1
النرويج
15/10/19 - 18:45
جبل طارق
2 - 3
جورجيا
15/10/19 - 18:45
جزر الفارو
1 - 0
مالطا
15/10/19 - 18:45
السويد
1 - 1
إسبانيا
15/10/19 - 18:45
تركيا
-
ايسلندا
14/11/19 - 17:00
تركيا
-
ايسلندا
14/11/19 - 17:00
تركيا
-
ايسلندا
14/11/19 - 17:00
التشيك
-
كوسوفو
14/11/19 - 18:45
التشيك
-
كوسوفو
14/11/19 - 18:45
التشيك
-
كوسوفو
14/11/19 - 18:45
صربيا
-
لوكسمبورج
14/11/19 - 19:45
ألبانيا
-
أندورا
14/11/19 - 19:45
إنجلترا
-
مونتنجرو
14/11/19 - 19:45
فرنسا
-
مولدوفا
14/11/19 - 19:45
إنجلترا
-
مونتنجرو
14/11/19 - 19:45
ألبانيا
-
أندورا
14/11/19 - 19:45
فرنسا
-
مولدوفا
14/11/19 - 19:45
صربيا
-
لوكسمبورج
14/11/19 - 19:45
البرتغال
-
ليتوانيا
14/11/19 - 19:45
البرتغال
-
ليتوانيا
14/11/19 - 19:45
ألبانيا
-
أندورا
14/11/19 - 19:45
إنجلترا
-
مونتنجرو
14/11/19 - 19:45
فرنسا
-
مولدوفا
14/11/19 - 19:45
البرتغال
-
ليتوانيا
14/11/19 - 19:45
صربيا
-
لوكسمبورج
14/11/19 - 19:45
فنلندا
-
ليختنشتاين
15/11/19 - 17:00
أرمينيا
-
اليونان
15/11/19 - 17:00
فنلندا
-
ليختنشتاين
15/11/19 - 17:00
أرمينيا
-
اليونان
15/11/19 - 17:00
فنلندا
-
ليختنشتاين
15/11/19 - 17:00
أرمينيا
-
اليونان
15/11/19 - 17:00
سويسرا
-
جورجيا
15/11/19 - 19:45
إسبانيا
-
مالطا
15/11/19 - 19:45
رومانيا
-
السويد
15/11/19 - 19:45
سويسرا
-
جورجيا
15/11/19 - 19:45
الدنمارك
-
جبل طارق
15/11/19 - 19:45
إسبانيا
-
مالطا
15/11/19 - 19:45
رومانيا
-
السويد
15/11/19 - 19:45
صربيا
-
أوكرانيا
15/11/19 - 19:45
البوسنة و الهرسك
-
إيطاليا
15/11/19 - 19:45
النرويج
-
جزر الفارو
15/11/19 - 19:45
الدنمارك
-
جبل طارق
15/11/19 - 19:45
البوسنة و الهرسك
-
إيطاليا
15/11/19 - 19:45
إسبانيا
-
مالطا
15/11/19 - 19:45
صربيا
-
أوكرانيا
15/11/19 - 19:45
النرويج
-
جزر الفارو
15/11/19 - 19:45
سويسرا
-
جورجيا
15/11/19 - 19:45
البوسنة و الهرسك
-
إيطاليا
15/11/19 - 19:45
صربيا
-
أوكرانيا
15/11/19 - 19:45
الدنمارك
-
جبل طارق
15/11/19 - 19:45
النرويج
-
جزر الفارو
15/11/19 - 19:45
رومانيا
-
السويد
15/11/19 - 19:45
قبرص
-
اسكتلندا
16/11/19 - 14:00
قبرص
-
اسكتلندا
16/11/19 - 14:00
قبرص
-
اسكتلندا
16/11/19 - 14:00
سان مارينو
-
كازاخستان
16/11/19 - 17:00
سلوفينيا
-
لاتفيا
16/11/19 - 17:00
روسيا
-
بلجيكا
16/11/19 - 17:00
أذربيجان
-
ويلز
16/11/19 - 17:00
سان مارينو
-
كازاخستان
16/11/19 - 17:00
روسيا
-
بلجيكا
16/11/19 - 17:00
روسيا
-
بلجيكا
16/11/19 - 17:00
أذربيجان
-
ويلز
16/11/19 - 17:00
سان مارينو
-
كازاخستان
16/11/19 - 17:00
سلوفينيا
-
لاتفيا
16/11/19 - 17:00
أذربيجان
-
ويلز
16/11/19 - 17:00
سلوفينيا
-
لاتفيا
16/11/19 - 17:00
أيرلندا الشمالية
-
هولندا
16/11/19 - 19:45
ألمانيا
-
بيلاروسيا
16/11/19 - 19:45
النمسا
-
مقدونيا الشمالية
16/11/19 - 19:45
إسرائيل
-
بولندا
16/11/19 - 19:45
كرواتيا
-
سلوفاكيا
16/11/19 - 19:45
كرواتيا
-
سلوفاكيا
16/11/19 - 19:45
ألمانيا
-
بيلاروسيا
16/11/19 - 19:45
النمسا
-
مقدونيا الشمالية
16/11/19 - 19:45
كرواتيا
-
سلوفاكيا
16/11/19 - 19:45
ألمانيا
-
بيلاروسيا
16/11/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
-
هولندا
16/11/19 - 19:45
النمسا
-
مقدونيا الشمالية
16/11/19 - 19:45
إسرائيل
-
بولندا
16/11/19 - 19:45
أيرلندا الشمالية
-
هولندا
16/11/19 - 19:45
إسرائيل
-
بولندا
16/11/19 - 19:45
بلغاريا
-
التشيك
17/11/19 - 17:00
كوسوفو
-
إنجلترا
17/11/19 - 17:00
لوكسمبورج
-
البرتغال
17/11/19 - 17:00
كوسوفو
-
إنجلترا
17/11/19 - 17:00
بلغاريا
-
التشيك
17/11/19 - 17:00
بلغاريا
-
التشيك
17/11/19 - 17:00
لوكسمبورج
-
البرتغال
17/11/19 - 17:00
لوكسمبورج
-
البرتغال
17/11/19 - 17:00
كوسوفو
-
إنجلترا
17/11/19 - 17:00
ألبانيا
-
فرنسا
17/11/19 - 19:45
أندورا
-
تركيا
17/11/19 - 19:45
مولدوفا
-
ايسلندا
17/11/19 - 19:45
ألبانيا
-
فرنسا
17/11/19 - 19:45
مولدوفا
-
ايسلندا
17/11/19 - 19:45
أندورا
-
تركيا
17/11/19 - 19:45
ألبانيا
-
فرنسا
17/11/19 - 19:45
مولدوفا
-
ايسلندا
17/11/19 - 19:45
أندورا
-
تركيا
17/11/19 - 19:45
مالطا
-
النرويج
18/11/19 - 19:45
اليونان
-
فنلندا
18/11/19 - 19:45
السويد
-
جزر الفارو
18/11/19 - 19:45
إسبانيا
-
رومانيا
18/11/19 - 19:45
إيطاليا
-
أرمينيا
18/11/19 - 19:45
أيرلندا
-
الدنمارك
18/11/19 - 19:45
جبل طارق
-
سويسرا
18/11/19 - 19:45
ليختنشتاين
-
البوسنة و الهرسك
18/11/19 - 19:45
أيرلندا
-
الدنمارك
18/11/19 - 19:45
إيطاليا
-
أرمينيا
18/11/19 - 19:45
إيطاليا
-
أرمينيا
18/11/19 - 19:45
جبل طارق
-
سويسرا
18/11/19 - 19:45
السويد
-
جزر الفارو
18/11/19 - 19:45
إسبانيا
-
رومانيا
18/11/19 - 19:45
اليونان
-
فنلندا
18/11/19 - 19:45
ليختنشتاين
-
البوسنة و الهرسك
18/11/19 - 19:45
مالطا
-
النرويج
18/11/19 - 19:45
أيرلندا
-
الدنمارك
18/11/19 - 19:45
اليونان
-
فنلندا
18/11/19 - 19:45
إسبانيا
-
رومانيا
18/11/19 - 19:45
جبل طارق
-
سويسرا
18/11/19 - 19:45
ليختنشتاين
-
البوسنة و الهرسك
18/11/19 - 19:45
مالطا
-
النرويج
18/11/19 - 19:45
السويد
-
جزر الفارو
18/11/19 - 19:45
بولندا
-
سلوفينيا
19/11/19 - 19:45
لاتفيا
-
النمسا
19/11/19 - 19:45
مقدونيا الشمالية
-
إسرائيل
19/11/19 - 19:45
لاتفيا
-
النمسا
19/11/19 - 19:45
ويلز
-
المجر
19/11/19 - 19:45
مقدونيا الشمالية
-
إسرائيل
19/11/19 - 19:45
اسكتلندا
-
كازاخستان
19/11/19 - 19:45
ألمانيا
-
أيرلندا الشمالية
19/11/19 - 19:45
سان مارينو
-
روسيا
19/11/19 - 19:45
هولندا
-
استونيا
19/11/19 - 19:45
سلوفاكيا
-
أذربيجان
19/11/19 - 19:45
بلجيكا
-
قبرص
19/11/19 - 19:45
لاتفيا
-
النمسا
19/11/19 - 19:45
ألمانيا
-
أيرلندا الشمالية
19/11/19 - 19:45
هولندا
-
استونيا
19/11/19 - 19:45
بولندا
-
سلوفينيا
19/11/19 - 19:45
بلجيكا
-
قبرص
19/11/19 - 19:45
بلجيكا
-
قبرص
19/11/19 - 19:45
سلوفاكيا
-
أذربيجان
19/11/19 - 19:45
مقدونيا الشمالية
-
إسرائيل
19/11/19 - 19:45
بولندا
-
سلوفينيا
19/11/19 - 19:45
اسكتلندا
-
كازاخستان
19/11/19 - 19:45
سان مارينو
-
روسيا
19/11/19 - 19:45
ألمانيا
-
أيرلندا الشمالية
19/11/19 - 19:45
اسكتلندا
-
كازاخستان
19/11/19 - 19:45
سان مارينو
-
روسيا
19/11/19 - 19:45
سلوفاكيا
-
أذربيجان
19/11/19 - 19:45
هولندا
-
استونيا
19/11/19 - 19:45
ويلز
-
المجر
19/11/19 - 19:45
ويلز
-
المجر
19/11/19 - 19:45
ترتيب تصفيات كأس الأمم الأوروبية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
5 مونتنجرو
3
7
0
3
4
4 بلغاريا
3
7
0
3
4
3 كوسوفو
11
6
3
2
1
1 إنجلترا
15
6
5
0
1
2 التشيك
12
6
4
0
2
المجموعة الثانية
2 البرتغال
11
6
3
2
1
1 أوكرانيا
19
7
6
1
0
4 لوكسمبورج
4
6
1
1
4
3 صربيا
10
6
3
1
2
5 ليتوانيا
1
7
0
1
6
المجموعة الثالثة
4 بيلاروسيا
4
7
1
1
5
1 ألمانيا
15
6
5
0
1
2 هولندا
15
6
5
0
1
3 أيرلندا الشمالية
12
6
4
0
2
5 استونيا
1
7
0
1
6
المجموعة الرابعة
4 جورجيا
8
7
2
2
3
3 سويسرا
11
6
3
2
1
1 الدنمارك
12
6
3
3
0
5 جبل طارق
0
6
0
0
6
2 أيرلندا
12
7
3
3
1
المجموعة الخامسة
5 أذربيجان
1
6
0
1
5
2 المجر
12
7
4
0
3
3 سلوفاكيا
10
6
3
1
2
4 ويلز
8
6
2
2
2
1 كرواتيا
14
7
4
2
1
المجموعة السادسة
2 السويد
15
8
4
3
1
4 النرويج
11
8
2
5
1
1 إسبانيا
20
8
6
2
0
6 جزر الفارو
3
8
1
0
7
5 مالطا
3
8
1
0
7
3 رومانيا
14
8
4
2
2
المجموعة السابعة
2 النمسا
16
8
5
1
2
1 بولندا
19
8
6
1
1
6 لاتفيا
0
8
0
0
8
4 إسرائيل
11
8
3
2
3
3 سلوفينيا
11
8
3
2
3
5 مقدونيا الشمالية
11
8
3
2
3
المجموعة الثامنة
1 فرنسا
19
8
6
1
1
3 ايسلندا
15
8
5
0
3
6 مولدوفا
3
8
1
0
7
2 تركيا
19
8
6
1
1
4 ألبانيا
12
8
4
0
4
5 أندورا
3
8
1
0
7
المجموعة التاسعة
3 قبرص
10
8
3
1
4
6 سان مارينو
0
8
0
0
8
1 بلجيكا
24
8
8
0
0
2 روسيا
21
8
7
0
1
5 كازاخستان
7
8
2
1
5
4 اسكتلندا
9
8
3
0
5
المجموعة العاشرة
4 أرمينيا
10
8
3
1
4
2 فنلندا
15
8
5
0
3
1 إيطاليا
24
8
8
0
0
5 اليونان
8
8
2
2
4
6 ليختنشتاين
2
8
0
2
6
3 البوسنة و الهرسك
10
8
3
1
4
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
إنجلترا
7
إنجلترا
5
إنجلترا
4
إيطاليا
4
بلجيكا
4
ألمانيا
4