الأمس
اليوم
الغد
19:00
الوداد البيضاوي
الرجاء البيضاوي
18:00
بريستون
برايتون
00:30
ناشفيل
دي سي يونايتد
00:00
إنتر ميامي
نيو يورك ريد بولز
23:30
سبورتينغ كانساس سيتي
أورلاندو سيتي
23:30
كولومبوس كرو
مينيسوتا يونايتد
23:30
شيكاغو فاير
هيوستن دينامو
18:00
ميلوول
بيرنلي
18:00
ستوك سيتي
جيلينجهام
01:00
كولورادو رابيدز
سان خوسيه إيرث كوايكس
23:30
سينسناتي
فيلادلفيا يونيون
23:30
نيو انجلاند ريفليوشن
امباكت مونتريال
18:45
موركامب
نيوكاسل يونايتد
15:00
انتهت
برسبوليس
الدحيل
19:15
اتحاد طنجة
نهضة الزمامرة
21:00
نهضة بركان
الجيش الملكي
23:00
أتلانتا يونايتد
دالاس
23:00
نيو يورك سيتي
تورونتو
01:30
ريال سولت لاك سيتي
لوس أنجلس جالاكسي
18:15
انتهت
سريع وادي زم
حسنية أغادير
15:00
انتهت
السد
النصر
17:00
انتهت
فنرباهتشة
هاتاي سبور
18:00
انتهت
التعاون
الشارقة
02:00
بورتلاند تمبرز
سياتل ساوندرز
18:00
انتهت
سباهان اصفهان
العين
02:30
لوس أنجلوس
فانكوفر وايتكابس
18:45
انتهت
بورتيمونينسي
باسوش فيريرا
18:45
انتهت
سيركل بروج
سينت ترويدن
20:30
انتهت
الفتح الرباطي
أولمبيك آسفي
18:00
نادي مصر
الأهلي
17:00
انتهت
أستون فيلا
شيفيلد يونايتد
19:00
بايرن ميونيخ
إشبيلية
18:00
انتهت
الزمالك
طنطا
19:15
انتهت
ولفرهامبتون
مانشستر سيتي
19:15
انتهت
ليوتن تاون
مانشستر يونايتد
18:00
الإسماعيلي
بيراميدز
18:45
ليستر سيتي
أرسنال
15:30
المصري
الإنتاج الحربي
18:45
تشيلسي
بارنسلي
17:00
تأجيل
ليتون أورينت
توتنام هوتسبر
18:00
انتهت
بيراميدز
حرس الحدود
18:00
انتهت
نيوبورت كاونتي
واتفورد
18:45
انتهت
ميلان
بولونيا
18:45
لينكولن سيتي
ليفربول
18:00
الهلال
شباب الأهلي دبي
18:00
انتهت
وست بروميتش ألبيون
برينتفورد
15:30
انتهت
سموحة
المصري
18:45
فليتوود تاون
إيفرتون
15:30
الجونة
أسـوان
15:00
الغاء
الوحدة
الشرطة
18:30
انتهت
وست هام يونايتد
هال سيتي
13:00
وادي دجلة
سموحة
15:30
انتهت
طلائع الجيش
وادي دجلة
15:00
استقلال طهران
الأهلي
18:45
مانشستر سيتي
بورنموث
13:00
انتهت
إنبـي
الإسماعيلي
18:00
بريستول سيتي
أستون فيلا
18:00
شهر خودرو
باختاكور
18:45
فولام
شيفيلد وينزداي
15:00
سباهان اصفهان
السد
15:00
النصر
العين
18:00
الدحيل
التعاون
18:00
برسبوليس
الشارقة
18:00
شكينديا
توتنام هوتسبر
18:30
ميلان
بودو/غليمت
18:15
فولفسبورج
ديسنا تشيرنيهيف

المباريات

المباريات دوري أبطال إفريقيا
الدور التمهيدي
أساس تيليكوم
1 - 3
جيما آبا جيفار
27/11/18 - 11:00
ملعب إفريقيا الوسطى
0 - 1
الملعب المالي
27/11/18 - 14:00
فولكان
0 - 0
أفريكان ستارز
27/11/18 - 15:00
اي اس سونيدب
1 - 2
زيسكو
27/11/18 - 15:30
بوبو ديولاسو
3 - 1
القطن
27/11/18 - 15:30
شباب قسنطينة
0 - 0
جامتل
27/11/18 - 16:00
النصر
5 - 1
الهلال جنوب السودان
27/11/18 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 0
غاغنوا
27/11/18 - 16:45
جاراف داكار
1 - 0
كوروكي ميتيتي
27/11/18 - 17:00
الهلال
4 - 1
جي كي يو زنزبار
27/11/18 - 17:00
تاونشيب رولرز
1 - 1
بانتو
27/11/18 - 17:30
اتحاد طنجة
1 - 0
إلكت سبورت
27/11/18 - 19:00
كنابس سبورت
1 - 1
بلاتينوم
28/11/18 - 11:30
يونياو دو سونجو
0 - 2
نكانا
28/11/18 - 13:00
سيمبا
4 - 1
امبابان سوالوز
28/11/18 - 13:00
لو ميساجير نجوزي
0 - 1
الإسماعيلي
28/11/18 - 13:00
ليونس فيجيتاريانوس
0 - 2
ماميلودي صن داونز
28/11/18 - 13:00
الجيش الرواندي
0 - 0
النادي الإفريقي
28/11/18 - 13:30
يو ام اسي دي لوم
1 - 0
لوبي ستارز
28/11/18 - 14:30
بريميرو دي أجوستو
4 - 2
أوتوهو دويو
28/11/18 - 15:00
هوريا
1 - 0
باراك يونج
28/11/18 - 16:00
أسيك
1 - 0
مانجا سبورت
28/11/18 - 16:00
جور ماهيا
1 - 0
بيج بولتس
28/11/18 - 16:00
نواذيبو
2 - 1
الأهلي بنغازي
28/11/18 - 17:00
المريخ السوداني
2 - 1
فيبرس
28/11/18 - 17:30
أورلاندو بايرتس
5 - 1
لايت ستارز
28/11/18 - 17:30
جيما آبا جيفار
2 - 2
أساس تيليكوم
04/12/18 - 13:00
زيسكو
3 - 0
اي اس سونيدب
04/12/18 - 13:00
امبابان سوالوز
0 - 4
سيمبا
04/12/18 - 13:30
القطن
8 - 4
بوبو ديولاسو
04/12/18 - 14:30
بانتو
5 - 3
تاونشيب رولرز
04/12/18 - 16:00
كوروكي ميتيتي
3 - 4
جاراف داكار
04/12/18 - 16:00
باراك يونج
0 - 1
هوريا
04/12/18 - 16:00
النادي الإفريقي
3 - 1
الجيش الرواندي
04/12/18 - 17:00
لايت ستارز
1 - 3
أورلاندو بايرتس
05/12/18 - 12:00
بيج بولتس
4 - 4
جور ماهيا
05/12/18 - 12:30
فيبرس
1 - 0
المريخ السوداني
05/12/18 - 13:00
نكانا
1 - 0
يونياو دو سونجو
05/12/18 - 13:00
بلاتينوم
1 - 0
كنابس سبورت
05/12/18 - 13:00
جي كي يو زنزبار
0 - 2
الهلال
05/12/18 - 13:00
الهلال جنوب السودان
2 - 4
النصر
05/12/18 - 13:00
الأهلي بنغازي
2 - 0
نواذيبو
05/12/18 - 13:00
إلكت سبورت
0 - 0
اتحاد طنجة
05/12/18 - 14:00
مانجا سبورت
0 - 0
أسيك
05/12/18 - 14:30
أوتوهو دويو
2 - 0
بريميرو دي أجوستو
05/12/18 - 14:30
لوبي ستارز
2 - 0
يو ام اسي دي لوم
05/12/18 - 15:00
الإسماعيلي
2 - 1
لو ميساجير نجوزي
05/12/18 - 15:00
جامتل
0 - 1
شباب قسنطينة
05/12/18 - 16:00
غاغنوا
0 - 0
شبيبة الساورة‎‎
05/12/18 - 16:00
الملعب المالي
4 - 0
ملعب إفريقيا الوسطى
05/12/18 - 17:00
أفريكان ستارز
2 - 1
فولكان
05/12/18 - 17:00
ماميلودي صن داونز
5 - 1
ليونس فيجيتاريانوس
05/12/18 - 17:30
دور ال32
الأهلي
2 - 0
جيما آبا جيفار
14/12/18 - 16:00
النصر
3 - 0
هوريا
14/12/18 - 16:00
شباب قسنطينة
1 - 0
فيبرس
14/12/18 - 18:00
نكانا
2 - 1
سيمبا
15/12/18 - 13:00
أورلاندو بايرتس
0 - 0
أفريكان ستارز
15/12/18 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 0
اتحاد طنجة
15/12/18 - 16:45
الملعب المالي
0 - 1
أسيك
15/12/18 - 17:00
الوداد البيضاوي
2 - 0
جاراف داكار
15/12/18 - 18:00
جور ماهيا
3 - 1
لوبي ستارز
16/12/18 - 13:00
مازيمبي
1 - 0
زيسكو
16/12/18 - 13:30
أوتوهو دويو
1 - 1
بلاتينوم
16/12/18 - 14:30
فيتا كلوب
4 - 1
بانتو
16/12/18 - 14:30
الإسماعيلي
2 - 0
القطن
16/12/18 - 15:00
الأهلي بنغازي
0 - 0
ماميلودي صن داونز
16/12/18 - 15:00
النادي الإفريقي
3 - 1
الهلال
16/12/18 - 16:00
ماميلودي صن داونز
4 - 0
الأهلي بنغازي
22/12/18 - 13:00
زيسكو
1 - 1
مازيمبي
22/12/18 - 13:00
بلاتينوم
0 - 0
أوتوهو دويو
22/12/18 - 13:00
فيبرس
0 - 2
شباب قسنطينة
22/12/18 - 13:00
أفريكان ستارز
0 - 1
أورلاندو بايرتس
22/12/18 - 14:00
لوبي ستارز
2 - 0
جور ماهيا
22/12/18 - 14:00
القطن
2 - 1
الإسماعيلي
22/12/18 - 14:30
جاراف داكار
3 - 1
الوداد البيضاوي
22/12/18 - 17:00
جيما آبا جيفار
1 - 0
الأهلي
23/12/18 - 13:00
سيمبا
3 - 1
نكانا
23/12/18 - 13:00
بانتو
0 - 1
فيتا كلوب
23/12/18 - 14:00
اتحاد طنجة
1 - 0
شبيبة الساورة‎‎
23/12/18 - 15:00
أسيك
1 - 0
الملعب المالي
23/12/18 - 16:00
هوريا
6 - 2
النصر
23/12/18 - 17:00
الهلال
1 - 0
النادي الإفريقي
23/12/18 - 17:00
دور المجموعات
هوريا
1 - 1
الترجي
11/01/19 - 16:00
لوبي ستارز
2 - 1
ماميلودي صن داونز
11/01/19 - 16:00
النادي الإفريقي
0 - 1
شباب قسنطينة
11/01/19 - 19:00
الوداد البيضاوي
5 - 2
أسيك
11/01/19 - 19:00
سيمبا
3 - 0
شبيبة الساورة‎‎
12/01/19 - 13:00
مازيمبي
2 - 0
الإسماعيلي
12/01/19 - 13:00
بلاتينوم
0 - 0
أورلاندو بايرتس
12/01/19 - 13:00
الأهلي
2 - 0
فيتا كلوب
12/01/19 - 19:00
الترجي
2 - 0
بلاتينوم
18/01/19 - 13:00
أورلاندو بايرتس
3 - 0
هوريا
18/01/19 - 16:00
الإسماعيلي
0 - 3
النادي الإفريقي
18/01/19 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 1
الأهلي
18/01/19 - 19:00
فيتا كلوب
5 - 0
سيمبا
19/01/19 - 16:00
أسيك
1 - 0
لوبي ستارز
19/01/19 - 16:00
شباب قسنطينة
3 - 0
مازيمبي
19/01/19 - 19:00
ماميلودي صن داونز
2 - 1
الوداد البيضاوي
19/01/19 - 19:00
ماميلودي صن داونز
3 - 1
أسيك
01/02/19 - 19:00
بلاتينوم
0 - 1
هوريا
02/02/19 - 13:00
لوبي ستارز
0 - 1
الوداد البيضاوي
02/02/19 - 13:00
مازيمبي
8 - 0
النادي الإفريقي
02/02/19 - 13:00
فيتا كلوب
2 - 2
شبيبة الساورة‎‎
02/02/19 - 16:00
الأهلي
5 - 0
سيمبا
02/02/19 - 19:00
أورلاندو بايرتس
0 - 0
الترجي
02/02/19 - 19:00
سيمبا
1 - 0
الأهلي
12/02/19 - 13:00
الترجي
2 - 0
أورلاندو بايرتس
12/02/19 - 13:00
أسيك
0 - 0
ماميلودي صن داونز
12/02/19 - 16:00
النادي الإفريقي
0 - 0
مازيمبي
12/02/19 - 16:00
هوريا
2 - 0
بلاتينوم
12/02/19 - 16:00
الوداد البيضاوي
0 - 0
لوبي ستارز
12/02/19 - 19:00
شبيبة الساورة‎‎
1 - 0
فيتا كلوب
12/02/19 - 19:00
الإسماعيلي
1 - 1
شباب قسنطينة
23/02/19 - 16:00
شباب قسنطينة
3 - 2
الإسماعيلي
02/03/19 - 16:00
الإسماعيلي
1 - 1
مازيمبي
08/03/19 - 16:00
شباب قسنطينة
0 - 1
النادي الإفريقي
08/03/19 - 16:00
أورلاندو بايرتس
2 - 2
بلاتينوم
08/03/19 - 19:00
الترجي
2 - 0
هوريا
08/03/19 - 19:00
أسيك
2 - 0
الوداد البيضاوي
09/03/19 - 16:00
فيتا كلوب
1 - 0
الأهلي
09/03/19 - 16:00
شبيبة الساورة‎‎
2 - 0
سيمبا
09/03/19 - 19:00
ماميلودي صن داونز
3 - 0
لوبي ستارز
09/03/19 - 19:00
النادي الإفريقي
1 - 0
الإسماعيلي
16/03/19 - 13:00
بلاتينوم
1 - 2
الترجي
16/03/19 - 13:00
مازيمبي
2 - 0
شباب قسنطينة
16/03/19 - 13:00
هوريا
2 - 1
أورلاندو بايرتس
16/03/19 - 16:00
الأهلي
3 - 0
شبيبة الساورة‎‎
16/03/19 - 16:00
الوداد البيضاوي
1 - 0
ماميلودي صن داونز
16/03/19 - 16:00
لوبي ستارز
2 - 0
أسيك
16/03/19 - 16:00
سيمبا
2 - 1
فيتا كلوب
16/03/19 - 16:00
دور الـ 8
ماميلودي صن داونز
5 - 0
الأهلي
06/04/19 - 13:00
سيمبا
0 - 0
مازيمبي
06/04/19 - 13:00
هوريا
0 - 0
الوداد البيضاوي
06/04/19 - 16:00
شباب قسنطينة
2 - 3
الترجي
06/04/19 - 19:00
مازيمبي
4 - 1
سيمبا
13/04/19 - 13:00
الأهلي
1 - 0
ماميلودي صن داونز
13/04/19 - 16:00
الوداد البيضاوي
5 - 0
هوريا
13/04/19 - 19:00
الترجي
3 - 1
شباب قسنطينة
13/04/19 - 19:00
دور قبل النهائي
الوداد البيضاوي
2 - 1
ماميلودي صن داونز
26/04/19 - 19:00
الترجي
1 - 0
مازيمبي
27/04/19 - 16:00
مازيمبي
0 - 0
الترجي
04/05/19 - 13:00
ماميلودي صن داونز
0 - 0
الوداد البيضاوي
04/05/19 - 13:00
الدور النهائي
الوداد البيضاوي
1 - 1
الترجي
24/05/19 - 21:59
الترجي
1 - 0
الوداد البيضاوي
31/05/19 - 21:00
ترتيب دوري أبطال إفريقيا
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
1 الوداد البيضاوي
10
6
3
1
2
2 ماميلودي صن داونز
10
6
3
1
2
3 لوبي ستارز
7
6
2
1
3
4 أسيك
7
6
2
1
3
المجموعة الثانية
1 الترجي
14
6
4
2
0
2 هوريا
10
6
3
1
2
3 أورلاندو بايرتس
6
6
1
3
2
4 بلاتينوم
2
6
0
2
4
المجموعة الثالثة
1 مازيمبي
11
6
3
2
1
2 شباب قسنطينة
10
6
3
1
2
3 النادي الإفريقي
10
6
3
1
2
4 الإسماعيلي
2
6
0
2
4
المجموعة الرابعة
1 الأهلي
10
6
3
1
2
2 سيمبا
9
6
3
0
3
3 شبيبة الساورة‎‎
8
6
2
2
2
4 فيتا كلوب
7
6
2
1
3
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
ماميلودي صن داونز
5
مازيمبي
4
مازيمبي
4
الوداد البيضاوي
4
الوداد البيضاوي
3
الترجي
3
مازيمبي
3
مازيمبي
3
الأهلي
3
سيمبا
3