الأمس
اليوم
الغد
11:30
انتهت
فوسا جينيور
مازيمبي
13:00
انتهت
سبال
لاتسيو
15:00
انتهت
ريو أفي
تونديلا
15:00
انتهت
ماريتيمو
بيلينينسيس
14:45
انتهت
فورتانا سيتارد
تفينتي
14:30
انتهت
إليكت سبورت
الترجي
14:00
انتهت
أنقرة جوتشو
ملاطية سبور
14:00
انتهت
ريز سبور
جوزتيبي
14:00
انتهت
سيلتا فيجو
غرناطة
13:30
انتهت
هوفنهايم
فرايبورج
13:00
انتهت
بريشيا
بولونيا
13:00
انتهت
بارما
كالياري
13:00
انتهت
بورنموث
إيفرتون
15:00
انتهت
إنيمبا
الهلال
13:00
انتهت
نانت
ريمس
12:30
انتهت
هيراكلس
فيليم 2
12:30
انتهت
فيينورد
أدو دن هاخ
12:30
انتهت
أندرلخت
رويال انتويرب
12:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
إشبيلية
10:30
أوراوا ريد
شنغهاي
10:30
انتهت
جنوى
أتالانتا
10:15
انتهت
بى اى سى زفوله
فالفيك
10:00
انتهت
إيبار
إسبانيول
20:30
انتهت
فيتوريا غيمارايش
ديسبورتيفو أفيش
15:00
انتهت
سانت كلارا
موريرينسي
15:00
انتهت
أشانتي كوتوكو
النجم الساحلي
18:45
انتهت
أوتريخت
إيمن
18:00
انتهت
النصر
الرجاء البيضاوي
18:00
أولمبي الشلف
شبيبة القبائل
17:00
ألانياسبور
فنرباهتشة
15:00
تأجيل
جمعية عين مليلة
شبيبة الساورة‎‎
20:00
انتهت
مولودية وهران
مولودية الجزائر
19:45
انتهت
اتحاد الجزائر
جور ماهيا
19:00
انتهت
سريع وادي زم
مولودية وجدة
19:00
انتهت
بوافيستا
سبورتنج لشبونة
19:00
انتهت
ريال بيتيس
خيتافي
19:00
انتهت
موناكو
أولمبيك مرسيليا
18:30
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
كورتريك
17:10
انتهت
الفيصلي
الفتح
15:00
انتهت
سانت إيتيان
تولوز
17:00
انتهت
بورتيمونينسي
بورتو
17:00
انتهت
نواذيبو
الوداد البيضاوي
17:00
انتهت
طرابزون سبور
غنتشلر بيرليغي
17:00
انتهت
دينيزلي سبور
قونيا سبور
16:30
انتهت
ريال بلد الوليد
أوساسونا
20:00
مولودية الجزائر
اتحاد الجزائر
16:00
انتهت
كارا
فيتا كلوب
16:00
انتهت
يوسفية برشيد
نهضة الزمامرة
16:00
انتهت
بادربورن
شالكه
16:00
انتهت
جنت
ميشيلين
15:50
انتهت
الحزم
الاتفاق
18:45
انتهت
أيندهوفن
فيتيس
19:00
انتهت
الفتح الرباطي
اتحاد طنجة
18:45
انتهت
إنتر ميلان
أودينيزي
14:00
انتهت
بلدية إسطنبول
سيفاس سبور
15:30
انتهت
فاماليساو
باسوش فيريرا
11:00
نصر حسين داي
وفاق سطيف
15:00
انتهت
أولمبيك آسفي
أولمبيك خريبكة
15:00
انتهت
بترو أتلتيكو
كمبالا سيتي
14:15
انتهت
النصر
الجزيرة
11:00
أهلي برج بوعريريج
جمعية عين مليلة
11:00
اتحاد بسكرة
اتحاد بلعباس
14:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
ساوثامبتون
11:00
نادي بارادو
أولمبي الشلف
14:00
انتهت
برايتون
بيرنلي
14:00
انتهت
ليجانيس
فياريال
15:50
انتهت
أبها
الرائد
13:55
انتهت
الشحانية
الوكرة
13:30
انتهت
يونيون برلين
فيردر بريمن
11:00
نجم مقرة
النادي الرياضي القسنطيني
13:30
انتهت
كولن
بوروسيا مونشنجلاتباخ
13:30
انتهت
أوجسبورج
إينتراخت فرانكفورت
13:30
انتهت
ماينتس 05
هيرتا برلين
13:00
انتهت
يانج أفريكانز
زيسكو
15:00
المحرق
النادي الرياضي القسنطيني
13:00
انتهت
اف سي بلاتينيوم
يونياو دو سونجو
13:00
انتهت
جرين إيجلز
بريميرو دي أجوستو
12:00
انتهت
كوتي دي أور
ماميلودي صن داونز
18:30
انتهت
سيركل بروج
كلوب بروج
15:40
انتهت
الهلال
الفيحاء
16:00
انتهت
أوستيند
ستاندار لييج
17:00
انتهت
أنطاليا سبور
قيصري سبور
18:30
انتهت
شبيبة القبائل
هوريا
18:00
انتهت
بوردو
ميتز
18:00
انتهت
ستاد بريست 29
ستاد رين
18:00
انتهت
مونبلييه
نيس
18:00
انتهت
ديجون
نيم أولمبيك
18:00
انتهت
سينت ترويدن
ويسلاند بيفرين
18:00
انتهت
أوبين
زولتة فاريغيم
18:00
انتهت
بنفيكا
جل فيسنتي
17:45
انتهت
فينلو
غرونينغين
16:00
انتهت
نابولي
سامبدوريا
17:35
انتهت
الأهلي
الوحدة
17:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
بشكتاش
11:00
شبيبة القبائل
شباب بلوزداد
16:05
انتهت
نادي قطر
الغرافة
17:00
انتهت
المغرب التطواني
الجيش الملكي
16:30
انتهت
الشارقة
شباب الأهلي دبي
16:30
انتهت
ريال سوسيداد
أتليتكو مدريد
11:00
اتحاد الجزائر
شبيبة الساورة‎‎
16:30
انتهت
أياكس
هيرنفين
16:30
انتهت
آي زي ألكمار
سبارتا روتردام
16:00
انتهت
كانو سبورت
الأهلي
19:00
أستون فيلا
وست هام يونايتد
15:30
انتهت
واتفورد
أرسنال
18:00
انتهت
جينيراسيون فوت
الزمالك
15:45
السد
النصر
16:00
انتهت
روما
ساسولو
19:00
انتهت
برشلونة
فالنسيا
18:45
تورينو
ليتشي
18:45
انتهت
هيلاس فيرونا
ميلان
17:00
الهلال
الاتحاد
16:05
انتهت
الدحيل
الريان
15:30
انتهت
باريس سان جيرمان
ستراسبورج
13:00
انتهت
فيورنتينا
يوفنتوس
14:00
انتهت
مانشستر يونايتد
ليستر سيتي
14:00
انتهت
ولفرهامبتون
تشيلسي
14:00
انتهت
توتنام هوتسبر
كريستال بالاس
13:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
باير ليفركوزن
11:30
انتهت
ليفربول
نيوكاسل يونايتد
11:00
انتهت
ريال مدريد
ليفانتي
16:30
انتهت
لايبزج
بايرن ميونيخ
16:30
انتهت
نورويتش سيتي
مانشستر سيتي

المباريات

المباريات كأس الكونفدرالية
الدور التمهيدي
أشانتي كوتوكو
-
ايدينج سبورت
27/11/18 - 00:00
كاريوبانجي شاركز
6 - 1
أرتا
27/11/18 - 13:00
جرين إيجلز
2 - 0
يانج بافالوز
27/11/18 - 13:00
متيبا سوجار
4 - 0
نورثن دينامو
27/11/18 - 13:00
اتحاد بلعباس
4 - 0
ليبيريا شيب
27/11/18 - 14:30
بترو أتلتيكو
4 - 0
أورابا يونايتد
27/11/18 - 15:00
سان بيدرو
1 - 1
أرمد فورس
27/11/18 - 16:00
حسنية أغادير
4 - 0
الحرس الوطني النيجر
27/11/18 - 17:00
نصر حسين داي
2 - 0
ديابل نوار
27/11/18 - 17:00
نواكشوط كينج
1 - 2
ستاد أبيدجان
27/11/18 - 17:00
ساليتاس
2 - 0
واكريا أتليتيك كلوب
27/11/18 - 18:00
ألجاكو بلوس
3 - 1
ديبورتيفو أونيداد مالابو
28/11/18 - 11:30
ميراكل دو باندراني
0 - 7
الاتحاد
28/11/18 - 12:00
فري ستيت ستارز
0 - 0
موكورا سبور
28/11/18 - 13:00
جرين بافالوز
2 - 0
المريخ جوبا
28/11/18 - 13:00
نيو ستار
0 - 0
فيتالو
28/11/18 - 14:00
القطن التشادي
2 - 0
جوميدو
28/11/18 - 14:30
سيركل مبيري سبورتيف
1 - 0
سايلفر ستريكرز
28/11/18 - 14:30
موتيما بمبي
4 - 1
فاطمة
28/11/18 - 14:30
إينوجو رينجرز
2 - 0
الدفاع الإثيوبي
28/11/18 - 15:00
جينيراسيون فوت
0 - 0
دجوليبا
28/11/18 - 16:30
أهلي شندي
1 - 0
نيوكي دو بوتيمبو
28/11/18 - 17:00
كايزر تشيفز
4 - 0
زيماموتو
28/11/18 - 17:30
ايدينج سبورت
-
أشانتي كوتوكو
04/12/18 - 00:00
ديابل نوار
1 - 1
نصر حسين داي
04/12/18 - 13:30
أرمد فورس
0 - 1
سان بيدرو
04/12/18 - 14:00
دجوليبا
0 - 1
جينيراسيون فوت
04/12/18 - 14:00
زيماموتو
2 - 1
كايزر تشيفز
04/12/18 - 14:00
ستاد أبيدجان
0 - 1
نواكشوط كينج
04/12/18 - 14:00
الحرس الوطني النيجر
0 - 0
حسنية أغادير
04/12/18 - 14:30
واكريا أتليتيك كلوب
3 - 1
ساليتاس
04/12/18 - 14:30
نورثن دينامو
0 - 1
متيبا سوجار
04/12/18 - 15:30
سايلفر ستريكرز
4 - 4
سيركل مبيري سبورتيف
05/12/18 - 12:30
فيتالو
1 - 4
نيو ستار
05/12/18 - 13:00
فاطمة
1 - 1
موتيما بمبي
05/12/18 - 13:00
المريخ جوبا
0 - 0
جرين بافالوز
05/12/18 - 13:00
يانج بافالوز
2 - 3
جرين إيجلز
05/12/18 - 13:00
نيوكي دو بوتيمبو
7 - 4
أهلي شندي
05/12/18 - 13:30
موكورا سبور
1 - 0
فري ستيت ستارز
05/12/18 - 13:30
الدفاع الإثيوبي
1 - 3
إينوجو رينجرز
05/12/18 - 14:00
ليبيريا شيب
1 - 0
اتحاد بلعباس
05/12/18 - 14:00
أرتا
0 - 3
كاريوبانجي شاركز
05/12/18 - 14:00
جوميدو
1 - 1
القطن التشادي
05/12/18 - 14:00
ديبورتيفو أونيداد مالابو
2 - 1
ألجاكو بلوس
05/12/18 - 17:00
الاتحاد
3 - 0
ميراكل دو باندراني
05/12/18 - 17:00
أورابا يونايتد
0 - 2
بترو أتلتيكو
05/12/18 - 17:00
دور ال 32
نيوكي دو بوتيمبو
0 - 1
بترو أتلتيكو
14/12/18 - 14:30
حسنية أغادير
2 - 0
جينيراسيون فوت
14/12/18 - 19:00
كاريوبانجي شاركز
0 - 0
أشانتي كوتوكو
15/12/18 - 12:00
كمبالا سيتي
3 - 0
متيبا سوجار
15/12/18 - 13:00
الأهلي الطرابلسي
1 - 1
نيو ستار
15/12/18 - 13:00
جرين إيجلز
0 - 0
نصر حسين داي
15/12/18 - 14:00
موتيما بمبي
1 - 1
سان بيدرو
15/12/18 - 14:30
المصري
0 - 2
ساليتاس
15/12/18 - 14:30
اتحاد بلعباس
0 - 0
إينوجو رينجرز
15/12/18 - 15:00
النجم الساحلي
3 - 0
ستاد أبيدجان
15/12/18 - 15:00
نهضة بركان
3 - 0
الاتحاد
15/12/18 - 16:00
الزمالك
7 - 0
القطن التشادي
15/12/18 - 17:00
الصفاقسي
4 - 1
جرين بافالوز
15/12/18 - 17:00
هلال الأبيض
0 - 0
موكورا سبور
15/12/18 - 17:30
كايزر تشيفز
3 - 0
ألجاكو بلوس
15/12/18 - 19:15
الرجاء البيضاوي
5 - 0
سيركل مبيري سبورتيف
16/12/18 - 16:00
بترو أتلتيكو
1 - 0
نيوكي دو بوتيمبو
21/12/18 - 15:00
ستاد أبيدجان
1 - 0
النجم الساحلي
21/12/18 - 16:00
ألجاكو بلوس
0 - 3
كايزر تشيفز
22/12/18 - 11:30
متيبا سوجار
1 - 2
كمبالا سيتي
22/12/18 - 13:00
موكورا سبور
5 - 4
هلال الأبيض
22/12/18 - 13:30
سيركل مبيري سبورتيف
1 - 0
الرجاء البيضاوي
22/12/18 - 14:30
أشانتي كوتوكو
2 - 1
كاريوبانجي شاركز
22/12/18 - 15:30
ساليتاس
0 - 0
المصري
22/12/18 - 16:00
الاتحاد
0 - 1
نهضة بركان
22/12/18 - 16:00
سان بيدرو
2 - 0
موتيما بمبي
22/12/18 - 16:00
نصر حسين داي
2 - 1
جرين إيجلز
22/12/18 - 16:45
جرين بافالوز
1 - 0
الصفاقسي
23/12/18 - 13:00
القطن التشادي
2 - 0
الزمالك
23/12/18 - 14:00
نيو ستار
0 - 0
الأهلي الطرابلسي
23/12/18 - 14:00
إينوجو رينجرز
2 - 0
اتحاد بلعباس
23/12/18 - 15:00
جينيراسيون فوت
1 - 0
حسنية أغادير
23/12/18 - 16:00
دور ال 32 مكرر
الأهلي بنغازي
1 - 0
نصر حسين داي
11/01/19 - 14:00
فيبرس
0 - 0
الصفاقسي
12/01/19 - 13:00
نكانا
3 - 0
سان بيدرو
12/01/19 - 13:00
أفريكان ستارز
1 - 1
الرجاء البيضاوي
12/01/19 - 14:00
استاد مالي
1 - 1
بترو أتلتيكو
12/01/19 - 16:00
جور ماهيا
2 - 1
نيو ستار
13/01/19 - 13:00
زيسكو
3 - 1
كايزر تشيفز
13/01/19 - 13:00
جيما آبا جيفار
0 - 1
حسنية أغادير
13/01/19 - 13:00
بانتو
1 - 2
إينوجو رينجرز
13/01/19 - 14:00
القطن
2 - 3
أشانتي كوتوكو
13/01/19 - 14:30
أوتوهو دويو
3 - 0
كمبالا سيتي
13/01/19 - 14:30
اتحاد طنجة
0 - 0
الزمالك
13/01/19 - 15:00
النصر
1 - 0
ساليتاس
13/01/19 - 16:00
الهلال
3 - 0
موكورا سبور
13/01/19 - 17:00
جاراف داكار
2 - 0
نهضة بركان
14/01/19 - 16:30
موكورا سبور
1 - 0
الهلال
19/01/19 - 13:30
بترو أتلتيكو
2 - 1
استاد مالي
19/01/19 - 15:00
ساليتاس
3 - 1
النصر
19/01/19 - 16:00
الزمالك
3 - 1
اتحاد طنجة
19/01/19 - 17:00
كايزر تشيفز
1 - 2
زيسكو
19/01/19 - 18:00
نهضة بركان
5 - 1
جاراف داكار
19/01/19 - 18:00
حسنية أغادير
4 - 0
جيما آبا جيفار
19/01/19 - 19:00
كمبالا سيتي
2 - 0
أوتوهو دويو
20/01/19 - 13:00
كمبالا سيتي
2 - 0
أوتوهو دويو
20/01/19 - 13:00
نيو ستار
0 - 0
جور ماهيا
20/01/19 - 14:00
نيو ستار
0 - 0
جور ماهيا
20/01/19 - 14:00
إينوجو رينجرز
2 - 1
بانتو
20/01/19 - 15:00
أشانتي كوتوكو
2 - 1
القطن
20/01/19 - 15:00
إينوجو رينجرز
2 - 1
بانتو
20/01/19 - 15:00
أشانتي كوتوكو
2 - 1
القطن
20/01/19 - 15:00
سان بيدرو
0 - 0
نكانا
20/01/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
أفريكان ستارز
20/01/19 - 16:00
سان بيدرو
0 - 0
نكانا
20/01/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
1 - 0
أفريكان ستارز
20/01/19 - 16:00
الصفاقسي
3 - 0
فيبرس
20/01/19 - 17:00
الصفاقسي
3 - 0
فيبرس
20/01/19 - 17:00
نصر حسين داي
3 - 1
الأهلي بنغازي
20/01/19 - 18:00
نصر حسين داي
3 - 1
الأهلي بنغازي
20/01/19 - 18:00
دور المجموعات
جور ماهيا
4 - 2
الزمالك
03/02/19 - 13:00
أوتوهو دويو
1 - 1
نهضة بركان
03/02/19 - 13:00
جور ماهيا
4 - 2
الزمالك
03/02/19 - 13:00
إينوجو رينجرز
2 - 0
ساليتاس
03/02/19 - 13:00
أوتوهو دويو
1 - 1
نهضة بركان
03/02/19 - 13:00
إينوجو رينجرز
2 - 0
ساليتاس
03/02/19 - 13:00
النجم الساحلي
0 - 1
الصفاقسي
03/02/19 - 16:00
النجم الساحلي
0 - 1
الصفاقسي
03/02/19 - 16:00
الهلال
1 - 0
أشانتي كوتوكو
03/02/19 - 16:00
حسنية أغادير
1 - 1
الرجاء البيضاوي
03/02/19 - 16:00
زيسكو
2 - 0
نكانا
03/02/19 - 16:00
زيسكو
2 - 0
نكانا
03/02/19 - 16:00
الهلال
1 - 0
أشانتي كوتوكو
03/02/19 - 16:00
حسنية أغادير
1 - 1
الرجاء البيضاوي
03/02/19 - 16:00
نصر حسين داي
2 - 1
بترو أتلتيكو
03/02/19 - 19:00
نصر حسين داي
2 - 1
بترو أتلتيكو
03/02/19 - 19:00
نكانا
2 - 1
الهلال
13/02/19 - 13:00
نكانا
2 - 1
الهلال
13/02/19 - 13:00
بترو أتلتيكو
2 - 1
جور ماهيا
13/02/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
0 - 0
أوتوهو دويو
13/02/19 - 16:00
ساليتاس
0 - 0
النجم الساحلي
13/02/19 - 16:00
أشانتي كوتوكو
2 - 1
زيسكو
13/02/19 - 16:00
أشانتي كوتوكو
2 - 1
زيسكو
13/02/19 - 16:00
بترو أتلتيكو
2 - 1
جور ماهيا
13/02/19 - 16:00
ساليتاس
0 - 0
النجم الساحلي
13/02/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
0 - 0
أوتوهو دويو
13/02/19 - 16:00
نهضة بركان
2 - 1
حسنية أغادير
13/02/19 - 19:00
الزمالك
1 - 1
نصر حسين داي
13/02/19 - 19:00
الصفاقسي
1 - 1
إينوجو رينجرز
13/02/19 - 19:00
نهضة بركان
2 - 1
حسنية أغادير
13/02/19 - 19:00
الزمالك
1 - 1
نصر حسين داي
13/02/19 - 19:00
الصفاقسي
1 - 1
إينوجو رينجرز
13/02/19 - 19:00
نكانا
3 - 1
أشانتي كوتوكو
24/02/19 - 13:00
جور ماهيا
2 - 0
نصر حسين داي
24/02/19 - 13:00
جور ماهيا
2 - 0
نصر حسين داي
24/02/19 - 13:00
نكانا
3 - 1
أشانتي كوتوكو
24/02/19 - 13:00
الرجاء البيضاوي
2 - 4
نهضة بركان
24/02/19 - 16:00
زيسكو
1 - 1
الهلال
24/02/19 - 16:00
زيسكو
1 - 1
الهلال
24/02/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
2 - 4
نهضة بركان
24/02/19 - 16:00
الصفاقسي
0 - 0
ساليتاس
24/02/19 - 16:00
الصفاقسي
0 - 0
ساليتاس
24/02/19 - 16:00
الزمالك
1 - 1
بترو أتلتيكو
24/02/19 - 19:00
حسنية أغادير
2 - 1
أوتوهو دويو
24/02/19 - 19:00
النجم الساحلي
2 - 1
إينوجو رينجرز
24/02/19 - 19:00
حسنية أغادير
2 - 1
أوتوهو دويو
24/02/19 - 19:00
النجم الساحلي
2 - 1
إينوجو رينجرز
24/02/19 - 19:00
الزمالك
1 - 1
بترو أتلتيكو
24/02/19 - 19:00
أوتوهو دويو
1 - 0
حسنية أغادير
03/03/19 - 13:00
إينوجو رينجرز
0 - 2
النجم الساحلي
03/03/19 - 13:00
إينوجو رينجرز
0 - 2
النجم الساحلي
03/03/19 - 13:00
أوتوهو دويو
1 - 0
حسنية أغادير
03/03/19 - 13:00
بترو أتلتيكو
0 - 1
الزمالك
03/03/19 - 16:00
أشانتي كوتوكو
3 - 0
نكانا
03/03/19 - 16:00
ساليتاس
0 - 0
الصفاقسي
03/03/19 - 16:00
الهلال
3 - 1
زيسكو
03/03/19 - 16:00
بترو أتلتيكو
0 - 1
الزمالك
03/03/19 - 16:00
أشانتي كوتوكو
3 - 0
نكانا
03/03/19 - 16:00
ساليتاس
0 - 0
الصفاقسي
03/03/19 - 16:00
الهلال
3 - 1
زيسكو
03/03/19 - 16:00
نصر حسين داي
1 - 0
جور ماهيا
03/03/19 - 19:00
نهضة بركان
0 - 0
الرجاء البيضاوي
03/03/19 - 19:00
نهضة بركان
0 - 0
الرجاء البيضاوي
03/03/19 - 19:00
نصر حسين داي
1 - 0
جور ماهيا
03/03/19 - 19:00
نكانا
3 - 0
زيسكو
10/03/19 - 13:00
نكانا
3 - 0
زيسكو
10/03/19 - 13:00
بترو أتلتيكو
2 - 0
نصر حسين داي
10/03/19 - 13:00
بترو أتلتيكو
2 - 0
نصر حسين داي
10/03/19 - 13:00
ساليتاس
1 - 1
إينوجو رينجرز
10/03/19 - 16:00
الصفاقسي
2 - 1
النجم الساحلي
10/03/19 - 16:00
أشانتي كوتوكو
1 - 1
الهلال
10/03/19 - 16:00
أشانتي كوتوكو
1 - 1
الهلال
10/03/19 - 16:00
الصفاقسي
2 - 1
النجم الساحلي
10/03/19 - 16:00
ساليتاس
1 - 1
إينوجو رينجرز
10/03/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
0 - 0
حسنية أغادير
10/03/19 - 16:00
الرجاء البيضاوي
0 - 0
حسنية أغادير
10/03/19 - 16:00
نهضة بركان
3 - 0
أوتوهو دويو
10/03/19 - 19:00
الزمالك
4 - 0
جور ماهيا
10/03/19 - 19:00
الزمالك
4 - 0
جور ماهيا
10/03/19 - 19:00
نهضة بركان
3 - 0
أوتوهو دويو
10/03/19 - 19:00
حسنية أغادير
1 - 0
نهضة بركان
17/03/19 - 13:00
أوتوهو دويو
1 - 4
الرجاء البيضاوي
17/03/19 - 13:00
النجم الساحلي
1 - 0
ساليتاس
17/03/19 - 13:00
إينوجو رينجرز
0 - 1
الصفاقسي
17/03/19 - 13:00
إينوجو رينجرز
0 - 1
الصفاقسي
17/03/19 - 13:00
النجم الساحلي
1 - 0
ساليتاس
17/03/19 - 13:00
حسنية أغادير
1 - 0
نهضة بركان
17/03/19 - 13:00
أوتوهو دويو
1 - 4
الرجاء البيضاوي
17/03/19 - 13:00
زيسكو
2 - 1
أشانتي كوتوكو
17/03/19 - 16:00
الهلال
4 - 1
نكانا
17/03/19 - 16:00
الهلال
4 - 1
نكانا
17/03/19 - 16:00
نصر حسين داي
0 - 0
الزمالك
17/03/19 - 16:00
زيسكو
2 - 1
أشانتي كوتوكو
17/03/19 - 16:00
نصر حسين داي
0 - 0
الزمالك
17/03/19 - 16:00
جور ماهيا
1 - 0
بترو أتلتيكو
17/03/19 - 16:00
جور ماهيا
1 - 0
بترو أتلتيكو
17/03/19 - 16:00
دور الـــ8
جور ماهيا
0 - 2
نهضة بركان
07/04/19 - 13:00
نكانا
2 - 1
الصفاقسي
07/04/19 - 13:00
جور ماهيا
0 - 2
نهضة بركان
07/04/19 - 13:00
نكانا
2 - 1
الصفاقسي
07/04/19 - 13:00
النجم الساحلي
3 - 1
الهلال
07/04/19 - 16:00
النجم الساحلي
3 - 1
الهلال
07/04/19 - 16:00
حسنية أغادير
0 - 0
الزمالك
07/04/19 - 19:00
حسنية أغادير
0 - 0
الزمالك
07/04/19 - 19:00
الصفاقسي
2 - 0
نكانا
14/04/19 - 16:00
الصفاقسي
2 - 0
نكانا
14/04/19 - 16:00
نهضة بركان
5 - 1
جور ماهيا
14/04/19 - 19:00
الزمالك
1 - 0
حسنية أغادير
14/04/19 - 19:00
نهضة بركان
5 - 1
جور ماهيا
14/04/19 - 19:00
الزمالك
1 - 0
حسنية أغادير
14/04/19 - 19:00
الهلال
1 - 2
النجم الساحلي
23/04/19 - 16:00
الهلال
1 - 2
النجم الساحلي
23/04/19 - 16:00
قبل النهائي
الصفاقسي
2 - 0
نهضة بركان
28/04/19 - 16:00
الصفاقسي
2 - 0
نهضة بركان
28/04/19 - 16:00
الزمالك
1 - 0
النجم الساحلي
28/04/19 - 19:00
الزمالك
1 - 0
النجم الساحلي
28/04/19 - 19:00
نهضة بركان
3 - 0
الصفاقسي
05/05/19 - 16:00
نهضة بركان
3 - 0
الصفاقسي
05/05/19 - 16:00
النجم الساحلي
0 - 0
الزمالك
05/05/19 - 19:00
النجم الساحلي
0 - 0
الزمالك
05/05/19 - 19:00
النهائي
نهضة بركان
1 - 0
الزمالك
19/05/19 - 21:59
نهضة بركان
1 - 0
الزمالك
19/05/19 - 21:59
الزمالك
6 - 3
نهضة بركان
26/05/19 - 20:00
الزمالك
6 - 3
نهضة بركان
26/05/19 - 20:00
ترتيب كأس الكونفدرالية
م الفريق
النقاط
ل
ف
ت
ه
المجموعة الأولى
4 أوتوهو دويو
5
6
1
2
3
1 نهضة بركان
11
6
3
2
1
2 حسنية أغادير
8
6
2
2
2
3 الرجاء البيضاوي
7
6
1
4
1
المجموعة الثانية
3 إينوجو رينجرز
5
6
1
2
3
4 ساليتاس
4
6
0
4
2
2 النجم الساحلي
10
6
3
1
2
1 الصفاقسي
12
6
3
3
0
المجموعة الثالثة
4 زيسكو
7
6
2
1
3
2 نكانا
9
6
3
0
3
1 الهلال
11
6
3
2
1
3 أشانتي كوتوكو
7
6
2
1
3
المجموعة الرابعة
2 جور ماهيا
9
6
3
0
3
1 الزمالك
9
6
2
3
1
3 نصر حسين داي
8
6
2
2
2
4 بترو أتلتيكو
7
6
2
1
3
قائمة الهدافين
اللاعب
الفريق
الاهداف المسجلة
نهضة بركان
6
الزمالك
4
الرجاء البيضاوي
4
جور ماهيا
4
الزمالك
3
الزمالك
3
نهضة بركان
3