كوبا أمريكا

كل ما تريد معرفته عن مواعيد مباريات كوبا أمريكا 2020

فيما يلي نقدم لكم كل ما تريدون معرفته عن مواعيد مباريات كوبا أمريكا 2020 والتي تنطلق ليل الأحد- الإثنين في الأراضي البرازيلية.

0
اخر تحديث:
%D9%83%D9%84%20%D9%85%D8%A7%20%D8%AA%D8%B1%D9%8A%D8%AF%20%D9%85%D8%B9%D8%B1%D9%81%D8%AA%D9%87%20%D8%B9%D9%86%20%D9%85%D9%88%D8%A7%D8%B9%D9%8A%D8%AF%20%D9%85%D8%A8%D8%A7%D8%B1%D9%8A%D8%A7%D8%AA%20%D9%83%D9%88%D8%A8%D8%A7%20%D8%A3%D9%85%D8%B1%D9%8A%D9%83%D8%A7%202020

ساعات تفصلنا عن انطلاق بطولة كوبا أمريكا 2020 والتي شابها الكثير من الجدل في الآونة الأخيرة، ولذلك نقدم لكم مواعيد كافة مباريات كوبا أمريكا 2020 بالأيام والتوقيتات.

فيما يلي البرنامج الكامل لنهائيات كوبا أمريكا لكرة القدم المؤجلة من 2020 إلى 2021 بسبب جائحة فيروس كورونا والتي تنطلق ليل الأحد- الإثنين في البرازيل (بتوقيت جرينيتش):

الإثنين 14 يونيو

* المجموعة الثانية:

البرازيل - فنزويلا (21:00)

كولومبيا - الإكوادور (00,00)

الثلاثاء 15 يونيو

* المجموعة الأولى:

الأرجنتين - تشيلي (21:00)

باراجواي - بوليفيا (00,00)

الجمعة 18 يونيو

* المجموعة الثانية:

كولومبيا - فنزويلا (21,00)

البرازيل - بيرو (00,00)

السبت 19 يونيو

المجموعة الأولى:

تشيلي - بوليفيا (21,00)

الأرجنتين - أوروجواي (00،00)

الإثنين 21 يونيو

* المجموعة الثانية:

فنزويلا - الإكوادور (21،00)

كولومبيا - بيرو (00،00)

الثلاثاء 22 يونيو

* المجموعة الأولى:

أوروجواي - تشيلي (21،00)

الأرجنتين - باراجواي (00،00)

الخميس 24 يونيو

* المجموعة الثانية:

الاكوادور - بيرو (21،00)

البرازيل - كولومبيا (00،00)

الجمعة 25 يونيو

* المجموعة الأولى:

بوليفيا - أوروجواي (21،00)

تشيلي - باراجواي (00،00)

الإثنين 28 يونيو

* المجموعة الثانية:

البرازيل - الإكوادور (21،00)

فنزويلا - بيرو (21،00)

الثلاثاء 29 يونيو

* المجموعة الأولى:

أوروجواي - باراجواي (00،00)

بوليفيا - الأرجنتين (00،00)

السبت 3 يوليو

*ربع النهائي

وصيف المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى (21،00) (ربع النهائي رقم 1).

بطل المجموعة الثانية - رابع المجموعة الأولى (00،00) (ربع النهائي رقم 2).

الأحد 4 يوليو

* ربع النهائي

وصيف المجموعة الأولى - ثالث المجموعة الثانية (21،00) (ربع النهائي رقم 3).

بطل المجموعة الأولى - رابع المجموعة الثانية (00،01) (ربع النهائي رقم 4).

-الثلاثاء 6 يوليو

* نصف النهائي

الفائز من ربع النهائي 2 - الفائز من ربع النهائي 1 (23،00)

-الأربعاء 7 يوليو

* نصف النهائي

الفائز من ربع النهائي 4 - الفائز من ربع النهائي 3 (01،00)

السبت 10 يوليو

* تحديد المركز الثالث

الخاسران من نصف النهائي (00،00)

الأحد 11 يوليو

*النهائي

الفائزان من نصف النهائي (00،00)

.