الأمس
اليوم
الغد
12:25
انتهت
نجران
الفتح
14:45
انتهت
الشعلة
الشباب
16:30
انتهت
شباب الأهلي دبي
الوصل
16:45
انتهت
النصر
البكيرية
17:30
انتهت
فنرباهتشة
غنتشلر بيرليغي
18:00
ليل
ستاد بريست 29
18:00
فاماليساو
تونديلا
19:15
أياكس
فيليم 2
19:30
الشوط الثاني
ويسلاند بيفرين
رويال انتويرب
19:30
الشوط الثاني
إينتراخت فرانكفورت
هيرتا برلين
19:45
نيم أولمبيك
أولمبيك ليون
17:30
أدو دن هاخ
تفينتي
17:30
باير ليفركوزن
شالكه
20:30
بوافيستا
بنفيكا
12:00
ملاطية سبور
سيفاس سبور
17:30
ليفانتي
فالنسيا
15:00
واتفورد
كريستال بالاس
12:30
أبها
العربي
13:00
بترو أتلتيكو
اتحاد الجزائر
17:00
ميشيلين
كورتريك
14:00
أتالانتا
هيلاس فيرونا
14:30
أنقرة جوتشو
جوزتيبي
14:30
فرايبورج
فولفسبورج
14:30
أوجسبورج
ماينتس 05
17:00
أودينيزي
نابولي
17:00
جالاتا سراي
ألانياسبور
15:10
العربي
الدحيل
14:45
الصفا
الاتحاد
14:45
الهلال
الجبلين
15:00
ماريتيمو
سانت كلارا
15:00
غرناطة
ديبورتيفو ألافيس
16:30
انتهت
الوحدة
الجزيرة
18:00
يانج بويز
لوزيرن
15:10
انتهت
الريان
السد
15:10
انتهت
أم صلال
الشحانية
19:45
بى اى سى زفوله
آي زي ألكمار
15:20
انتهت
جدة
الفيصلي
19:30
ديسبورتيفو أفيش
سبورتينج براجا
18:00
اتحاد طنجة
أولمبيك خريبكة
18:00
انتهت
ديجون
مونبلييه
18:00
انتهت
ميتز
ستاد رين
18:00
انتهت
سانت إيتيان
نيس
18:00
انتهت
تولوز
موناكو
19:30
سينت ترويدن
كلوب بروج
19:00
ستراسبورج
تولوز
19:00
ستاد رين
أنجيه
19:00
نيس
ميتز
19:00
جنت
زولتة فاريغيم
11:55
انتهت
العدالة
الروضة
12:10
انتهت
الفيحاء
الدرع
12:35
انتهت
العين
التعاون
15:10
انتهت
الأهلي
الوكرة
14:25
انتهت
الاتفاق
الطائي
14:25
انتهت
النجوم
الأهلي
14:00
انتهت
الفجيرة
النصر
14:00
انتهت
العين
الشارقة
12:15
انتهت
الرائد
المجزل
12:30
انتهت
ضمك
الجيل
18:00
نيوشاتل
لوجانو
18:45
أيندهوفن
فورتانا سيتارد
18:45
فينلو
إيمن
19:00
سيركل بروج
جينك
15:10
نادي قطر
الخور
19:00
الشوط الثاني
الأهلي
الهلال
19:30
انتهت
مانشستر يونايتد
توتنام هوتسبر
19:00
الزمالك
بريميرو دي أجوستو
12:00
ريال مدريد
إسبانيول
19:45
استراحة
إنتر ميلان
روما
20:15
انتهت
ليفربول
إيفرتون
20:15
انتهت
أرسنال
برايتون
16:00
انتهت
فيتا كلوب
الرجاء البيضاوي
19:30
انتهت
تشيلسي
أستون فيلا
12:30
إيفرتون
تشيلسي
19:30
انتهت
ليستر سيتي
واتفورد
17:00
انتهت
السعودية
قطر
19:00
الشوط الثاني
الترجي
شبيبة القبائل
19:30
انتهت
ولفرهامبتون
وست هام يونايتد
14:30
انتهت
العراق
البحرين
13:00
اف سي بلاتينيوم
النجم الساحلي
19:30
انتهت
ساوثامبتون
نورويتش سيتي
19:30
انتهت
شيفيلد يونايتد
نيوكاسل يونايتد
15:00
بورنموث
ليفربول
20:00
استراحة
فياريال
أتليتكو مدريد
15:00
توتنام هوتسبر
بيرنلي
14:30
بوروسيا مونشنجلاتباخ
بايرن ميونيخ
17:30
انتهت
حرس الحدود
الاتحاد السكندري
17:30
مانشستر سيتي
مانشستر يونايتد
15:00
انتهت
الإسماعيلي
طنطا
20:05
انتهت
باريس سان جيرمان
نانت
16:00
زيسكو
مازيمبي
19:00
الوداد البيضاوي
ماميلودي صن داونز
20:00
برشلونة
مايوركا
19:00
موناكو
أميان
16:30
مونبلييه
باريس سان جيرمان
14:30
بوروسيا دورتموند
فورتونا دوسلدورف
14:30
لايبزج
هوفنهايم
15:10
السيلية
الغرافة
19:45
لاتسيو
يوفنتوس
رسميًا| صلاح على رأس قائمة مصر النهائية لمونديال روسيا

رسميًا| صلاح على رأس قائمة مصر النهائية لمونديال روسيا

أعلن الأرجنتيني هيكتور كوبر المدير الفني لـمنتخب مصر قائمة الفراعنة النهائية، التي ستشارك في نهائيات كأس العالم لكرة القدم «روسيا 2018»، والمقرر انطلاقها 14 من الشهر الجاري.

طلال أبوسيف
طلال أبوسيف

أعلن الأرجنتيني هيكتور كوبر المدير الفني لـمنتخب مصر قائمة الفراعنة النهائية، التي ستشارك في نهائيات كأس العالم لكرة القدم «روسيا 2018»، والمقرر انطلاقها 14 من الشهر الجاري.

ولم تشهد قائمة الفراعنة مفاجآت من العيار الثقيل، باستثناء استبعاد أحمد حسن «كوكا» مهاجم فريق براجا البرتغالي، والذي كان من العناصر التي يحرص كوبر على ضمها لقائمة الفراعنة منذ توليه مسؤولية القيادة الفنية للمنتخب.

وخرج من القائمة أيضا، الحارس محمد عواد «الإسماعيلي»، كريم حافظ «لانس الفرنسي»، عمرو طارق «أورلاندو سيتي الأمريكي»، محمود عبد العزيز «الزمالك»، أحمد جمعة «المصري البورسعيدي».

يمكنك أيضا قراءة: ساني خارج قائمة ألمانيا النهائية للمونديال.. ونوير يتواجد

يمكنك أيضا قراءة: بيتزي يستبعد نواف العابد من قائمة السعودية في المونديال

وجاءت قائمة منتخب مصر الذي يعود للظهور في المونديال بعد غياب 28 عامًا، كالتالي:

حراسة المرمى: عصام الحضري (التعاون السعودي) - شريف إكرامي (الأهلي) - محمد الشناوي (الأهلي).

خط الدفاع: علي جبر (وست بروميتش ألبيون الإنجليزي) - أحمد حجازي (وست بروميتش ألبيون الإنجليزي) - سعد سمير (الأهلي)- محمود حمدي «الونش» (الزمالك) - أيمن أشرف (الأهلي) - أحمد المحمدي (أستون فيلا الإنجليزي) – عمر جابر (لوس أنجلوس الأمريكي) – أحمد فتحي (الأهلي) – محمد عبد الشافي (الفتح السعودي) .

خط الوسط: محمد النني (أرسنال الإنجليزي) - طارق حامد (الزمالك) - سام مرسي (ويجان الإنجليزي) - عبد الله السعيد (أهلي جدة السعودي) - محمود حسن «تريزيجيه» (قاسم باشا التركي) - محمود عبد الرازق «شيكابالا» (الباطن السعودي) - عمرو وردة (أتروميتوس اليوناني) - رمضان صبحي (ستوك سيتي الإنجليزي).

خط الهجوم: محمد صلاح (ليفربول الإنجليزي) - محمود عبد المنعم «كهربا» (اتحاد جدة السعودي) - مروان محسن (الأهلي).

وكانت قرعة البطولة التي أجريت في ديسمبر الماضي، قد أوقعت المنتخب المصري ضمن المجموعة الأولى برفقة منتخبات: روسيا «المستضيف» وأوروجواي والسعودية.

اخبار ذات صلة