الأمس
اليوم
الغد
19:45
ويلز
المجر
00:00
تأجيل
الفتح الرباطي
المغرب التطواني
19:45
انتهت
أندورا
تركيا
14:00
انتهت
حسنية أغادير
الإتحاد البيضاوي
16:00
انتهت
كاب فيردي
موزمبيق
16:00
انتهت
جامبيا
الكونغو الديمقراطية
19:15
انتهت
الأرجنتين
أوروجواي
19:45
الشوط الثاني
مالطا
النرويج
19:45
الشوط الثاني
اليونان
فنلندا
19:45
انتهت
ليختنشتاين
البوسنة و الهرسك
19:45
الشوط الثاني
جبل طارق
سويسرا
00:00
تأجيل
اتحاد طنجة
رجاء بني ملال
00:00
تأجيل
مولودية وجدة
الجيش الملكي
00:00
تأجيل
الدفاع الحسني الجديدي
الرجاء البيضاوي
00:00
تأجيل
يوسفية برشيد
حسنية أغادير
00:00
تأجيل
نهضة بركان
أولمبيك خريبكة
00:00
تأجيل
سريع وادي زم
أولمبيك آسفي
17:45
انتهت
مولودية الجزائر
أهلي برج بوعريريج
06:00
تأجيل
الوداد البيضاوي
نهضة الزمامرة
13:00
إثيوبيا
كوت ديفوار
16:00
موريتانيا
أفريقيا الوسطى
16:00
النيجر
مدغشقر
16:00
زامبيا
زيمبابوي
19:00
ليبيا
تنزانيا
19:00
غينيا الاستوائية
تونس
19:45
بولندا
سلوفينيا
19:45
لاتفيا
النمسا
19:45
سان مارينو
روسيا
19:45
اسكتلندا
كازاخستان
19:45
مقدونيا الشمالية
إسرائيل
19:45
سلوفاكيا
أذربيجان
19:45
بلجيكا
قبرص
19:00
انتهت
الجابون
أنجولا
13:00
انتهت
ساو تومي وبرينسيبي
غانا
13:00
انتهت
جنوب السودان
بوركينا فاسو
16:00
انتهت
رواندا
الكاميرون
19:45
انتهت
إسرائيل
بولندا
16:00
انتهت
غينيا
ناميبيا
16:00
انتهت
الكونغو
غينيا بيساو
13:00
انتهت
تشاد
مالي
13:00
انتهت
بنين
سيراليون
13:00
انتهت
أوغندا
مالاوي
13:00
انتهت
جزر القمر
مصر
19:45
انتهت
أيرلندا الشمالية
هولندا
13:00
انتهت
جنوب إفريقيا
السودان
19:45
انتهت
ألمانيا
بيلاروسيا
14:00
انتهت
لوكسمبورج
البرتغال
16:00
انتهت
كينيا
توجو
17:00
انتهت
كوسوفو
إنجلترا
19:45
ألمانيا
أيرلندا الشمالية
19:45
انتهت
كرواتيا
سلوفاكيا
19:00
انتهت
بوتسوانا
الجزائر
19:45
الشوط الثاني
إسبانيا
رومانيا
19:45
هولندا
استونيا
19:00
انتهت
كوت ديفوار
النيجر
19:45
انتهت
ألبانيا
فرنسا
13:30
البرازيل
كوريا الجنوبية
17:00
انتهت
روسيا
بلجيكا
19:45
الشوط الثاني
أيرلندا
الدنمارك
13:00
انتهت
إي سواتيني
السنغال
16:30
السعودية
باراجواي
16:00
انتهت
ليسوتو
نيجيريا
19:45
انتهت
إيطاليا
أرمينيا
16:30
انتهت
الوصل
بني ياس
14:00
انتهت
قبرص
اسكتلندا
14:00
انتهت
صربيا
أوكرانيا
13:00
بوروندي
المغرب
19:45
الشوط الثاني
السويد
جزر الفارو
17:00
انتهت
سلوفينيا
لاتفيا
17:00
انتهت
بلغاريا
التشيك
17:00
انتهت
سان مارينو
كازاخستان
19:45
انتهت
مولدوفا
ايسلندا
17:00
انتهت
أذربيجان
ويلز
19:45
انتهت
النمسا
مقدونيا الشمالية
15:00
انتهت
شباب بلوزداد
أولمبي الشلف
17:00
انتهت
شبيبة الساورة‎‎
مولودية وهران
14:00
انتهت
الظفرة
العين
14:00
انتهت
حتا
الشارقة
13:00
انتهت
مدغشقر
إثيوبيا
15:00
تأجيل
نادي بارادو
اتحاد بلعباس
13:00
انتهت
الغرافة
نادي قطر
15:10
انتهت
العربي
السيلية
15:10
انتهت
الدحيل
الخور
ثنائي ريال مدريد وبرشلونة يقودان قائمة كرواتيا في تصفيات اليورو

ثنائي ريال مدريد وبرشلونة يقودان قائمة كرواتيا في تصفيات اليورو

بعد خوضها ثلاث مباريات تحتل كرواتيا المركز الثالث في المجموعة الخامسة برصيد 6 نقاط جمعتها من انتصارين على أذربيجان وويلز وخسارة من المجر متصدرة المجموعة

إفي
إفي

جاء ثنائي وسط برشلونة وريال مدريد، إيفان راكيتيتش ولوكا مودريتش على الترتيب، في صدارة قائمة كرواتيا استعدادا لمواجهتي سلوفاكيا وأذربيجان في التصفيات المؤهلة لبطولة الأمم الأوروبية (يورو 2020).

ولم تشهد القائمة التي أعلنها المدرب الوطني زلاتكو داليتش انضمام وجوه جديدة باستثناء لاعب وسط دينامو زغرب الكرواتي الشاب ميسلاف أورشيتش، الذي سيرتدي قميص المنتخب الأول للمرة الأولى في مسيرته.

وبعد خوضها ثلاث مباريات، تحتل كرواتيا المركز الثالث في المجموعة الخامسة برصيد 6 نقاط جمعتها من انتصارين، على أذربيجان وويلز، وخسارة من المجر، متصدرة المجموعة.

اقرأ أيضًا: ريال مدريد يستعد لاتخاذ أول الإجراءات ضد طرد مودريتش

ويحل وصيف بطل العالم ضيفا على سلوفاكيا يوم 6 سبتمبر المقبل، ثم بعدها بثلاثة أيام على المنتخب الآذري.

وضمت القائمة الأسماء التالية: حراسة المرمى: لوفري كالينيتش (أستون فيلا/إنجلترا)، دومينيك ليفاكوفيتش (دينامو زغرب)، سيمو سلوجا (لوتون تاون/إنجلترا).

خط الدفاع: دوماجوي فيدا (بشكتاش/تركيا)، ديان لوفرين (ليفربول/إنجلترا)، تين يدفاي (باير ليفركوزن/ألمانيا)، ماتي ميتروفيتش (كلوب بروج/بلجيكا)، بورنا باريشيتش (رينجرز/أسكتلندا)، كارلو بارتوليتش (كوبنهاجن/الدنمارك)، ميلي سكوريتش (أوسييك)، داريو ميلنياك (تشايكور ريزه سبور/تركيا).

خط الوسط: لوكا مودريتش (ريال مدريد/إسبانيا)، إيفان راكيتيتش (برشلونة/إسبانيا)، ماتيو كوفاتشيتش (تشيلسي/إنجلترا)، ميلان باديلي (فيورنتينا/إيطاليا)، مارسيلو بروزوفيتش (إنتر ميلانو/إيطاليا)، ماريو باساليتش (أتالانتا/إيطاليا)، نيكولا فلاسيتش (سسكا موسكو/روسيا).

خط الهجوم: إيفان بيريشيتش (بايرن ميونخ/ألمانيا)، أنتي ريبيتش (آينتراخت فرانكفورت/ألمانيا)، جوسيب بريكالو (فولفسبورج/ألمانيا)، برونو بيتكوفيتش وميسلاف أورشيتش (دينامو زغرب).

اخبار ذات صلة