Web Analytics Made
Easy - StatCounter
الأمس
اليوم
الغد
11:29
انتهت
نورويتش سيتي
برايتون
18:30
انتهت
زيورخ
سيرفيتي
20:30
انتهت
بورتو
بيلينينسيس
18:15
انتهت
تونديلا
فاماليساو
18:00
انتهت
قونيا سبور
تشايكور ريزه سبور
18:00
انتهت
جالاتا سراي
طرابزون سبور
17:30
انتهت
بريشيا
هيلاس فيرونا
17:30
انتهت
بارما
فيورنتينا
16:00
انتهت
جل فيسنتي
ريو أفي
14:00
انتهت
لوزيرن
ثون
14:00
انتهت
سانت جالن
سيون
14:00
انتهت
يانج بويز
لوجانو
20:30
انتهت
سبورتينج براجا
ديسبورتيفو أفيش
20:15
انتهت
بنفيكا
بوافيستا
20:00
انتهت
غرناطة
فالنسيا
15:30
انتهت
قاسم باشا
سيفاس سبور
15:00
انتهت
سيلتا فيجو
ريال بيتيس
18:15
انتهت
بورتيمونينسي
فيتوريا غيمارايش
17:30
انتهت
ريال بلد الوليد
ديبورتيفو ألافيس
16:00
انتهت
فيتوريا سيتوبال
باسوش فيريرا
16:15
انتهت
بازل
نيوشاتل
19:15
أرسنال
ليستر سيتي
19:00
توتنام هوتسبر
إيفرتون
19:00
انتهت
تشيلسي
واتفورد
15:30
انتهت
ليفربول
أستون فيلا
14:00
انتهت
مانشستر يونايتد
بورنموث
19:45
ميلان
يوفنتوس
17:30
ليفانتي
ريال سوسيداد
20:00
انتهت
فياريال
برشلونة
20:00
إشبيلية
إيبار
20:00
سيلتا فيجو
أتليتكو مدريد
16:30
انتهت
ولفرهامبتون
أرسنال
12:00
انتهت
أتليتك بلباو
ريال مدريد
18:45
قيصري سبور
بشكتاش
17:30
كريستال بالاس
تشيلسي
18:00
انتهت
ساوثامبتون
مانشستر سيتي
15:15
انتهت
يوفنتوس
تورينو
19:45
انتهت
لاتسيو
ميلان
17:30
فالنسيا
ريال بلد الوليد
20:00
موريرينسي
سبورتنج لشبونة
19:45
انتهت
نابولي
روما
15:15
انتهت
إنتر ميلان
بولونيا
17:00
واتفورد
نورويتش سيتي
18:00
انتهت
باير ليفركوزن
بايرن ميونيخ
16:15
تأجيل
غنتشلر بيرليغي
فنرباهتشة
11:00
انتهت
بيرنلي
شيفيلد يونايتد
17:30
انتهت
ساسولو
ليتشي
13:00
انتهت
نيوكاسل يونايتد
وست هام يونايتد
18:45
تأجيل
بلدية إسطنبول
دينيزلي سبور
15:30
انتهت
أنقرة جوتشو
ألانياسبور
17:30
ليتشي
لاتسيو
17:30
انتهت
أودينيزي
جنوى
18:00
انتهت
فنرباهتشة
جوزتيبي
15:30
انتهت
مالاطيا سبور
غنتشلر بيرليغي
17:30
انتهت
سامبدوريا
سبال
18:30
نيوشاتل
زيورخ
18:00
انتهت
أنطاليا سبور
بلدية إسطنبول
17:30
انتهت
كالياري
أتالانتا
15:00
انتهت
إسبانيول
ليجانيس
14:00
انتهت
ليستر سيتي
كريستال بالاس
17:30
انتهت
أوساسونا
خيتافي
تعرف على مواعيد مباريات تصفيات أمم أوروبا 2020

تعرف على مواعيد مباريات تصفيات أمم أوروبا 2020

تصفيات أمم أوروبا 2020 ستعود عجلتها للدوران بمجموعة من المباريات المثيرة، تعرف على مواعيد مباريات تصفيات أمم أوروبا 2020 خلال الأيام المقبلة وتابع الإثارة.

أ ف ب
أ ف ب
تم النشر

فيما يأتي برنامج أيام الخميس والجمعة والسبت ضمن التصفيات المؤهلة إلى كأس أمم أوروبا 2020 في كرة القدم «بتوقيت جرينيتش».


اقرأ أيضًا: كل ما تريد معرفته عن تصفيات كأس أمم أوروبا 2020



الخميس 5 سبتمبر

المجموعة الرابعة

(18:45) جبل طارق - الدنمارك

ايرلندا - سويسرا

المجموعة السادسة

رومانيا - اسبانيا

النروج - مالطا

جزر الفارو - السويد

المجموعة السابعة

الكيان الصهيوني - مقدونيا

المجموعة العاشرة

(16:00) أرمينيا - ايطاليا

(18:45) فنلندا - اليونان

البوسنة والهرسك - ليشتنشتاين

الجمعة 6 سبتمبر

المجموعة الثالثة

(16:00) استونيا - بيلاروسيا

(18:45) المانيا - هولندا

المجموعة الخامسة

سلوفاكيا - كرواتيا

ويلز - أذربيجان

المجموعة السابعة

النمسا - لاتفيا

سلوفينيا - بولندا

المجموعة التاسعة

(16:00) قبرص - كازاخستان

(18:45) سان مارينو - بلجيكا

اسكتلندا - روسيا

السبت 7 سبتمبر

المجموعة الأولى

(13:00) كوسوفو - الجمهورية التشيكية

(16:00) انكلترا - بلغاريا

المجموعة الثانية

(16:00) ليتوانيا - اوكرانيا

(18:45) صربيا - البرتغال

المجموعة الثامنة

أيسلندا - مولدوفيا

(18:45) تركيا - أندورا

فرنسا - ألبانيا

اخبار ذات صلة