الأمس
اليوم
الغد
20:00
فيتوريا غيمارايش
فاماليساو
19:30
اتحاد بلعباس
أهلي برج بوعريريج
14:00
ثون
سيرفيتي
14:00
سانت جالن
لوجانو
13:30
لايبزج
إينتراخت فرانكفورت
13:00
موناكو
نيم أولمبيك
12:30
رويال انتويرب
غينت
12:30
بى اى سى زفوله
سبارتا روتردام
12:30
أوتريخت
فينلو
10:15
فالفيك
أدو دن هاخ
20:30
بوافيستا
باسوش فيريرا
20:00
جمعية عين مليلة
شبيبة الساورة‎‎
19:00
خيتافي
أتليتك بلباو
14:45
فيينورد
آي زي ألكمار
19:00
سيلتا فيجو
فالنسيا
19:00
أولمبي الشلف
نصر حسين داي
19:00
وفاق سطيف
مولودية وهران
18:45
فيورنتينا
نابولي
18:45
ألانياسبور
قاسم باشا
18:45
بلدية إسطنبول
فنرباهتشة
18:45
أيندهوفن
غرونينغين
18:45
هيرنفين
تفينتي
18:30
أوستيند
ميشيلين
18:00
بنفيكا
بورتو
14:00
سيون
لوزيرن
15:00
ولفرهامبتون
بيرنلي
18:00
أنجيه
ميتز
18:00
إكسيلسيور موسكرون
أوبين
19:30
جل فيسنتي
سبورتينج براجا
18:45
تورينو
ساسولو
18:45
روما
جنوى
18:45
أنطاليا سبور
دينيزلي سبور
18:45
جالاتا سراي
قونيا سبور
18:45
أياكس
فورتانا سيتارد
18:45
هيلاس فيرونا
بولونيا
18:45
سبال
أتالانتا
18:45
كالياري
بريشيا
18:45
سامبدوريا
لاتسيو
17:30
بورتيمونينسي
سبورتنج لشبونة
15:00
مايوركا
ريال سوسيداد
16:15
طرابزون سبور
ملاطية سبور
16:15
ريز سبور
سيفاس سبور
16:00
سانت كلارا
بيلينينسيس
16:00
هيرتا برلين
فولفسبورج
16:00
ستاندار لييج
كورتريك
15:30
توتنام هوتسبر
نيوكاسل يونايتد
15:30
الاتحاد المنستيري
الصفاقسي
15:00
ماريتيمو
تونديلا
15:00
ديبورتيفو ألافيس
إسبانيول
15:00
ستراسبورج
ستاد رين
18:00
ستاد بريست
ريمس
18:00
ديجون
بوردو
18:00
أميان
نانت
15:30
شبيبة القيروان
مستقبل سليمان
17:30
انتهت
بشكتاش
جوزتيبي
18:00
انتهت
فيتوريا سيتوبال
موريرينسي
18:30
انتهت
جينك
أندرلخت
20:15
انتهت
ريو أفي
ديسبورتيفو أفيش
13:30
بادربورن
فرايبورج
18:00
سيركل بروج
ويسلاند بيفرين
13:30
فورتونا دوسلدورف
باير ليفركوزن
13:30
ماينتس 05
بوروسيا مونشنجلاتباخ
13:30
أوجسبورج
يونيون برلين
14:00
برايتون
ساوثامبتون
14:00
شيفيلد يونايتد
ليستر سيتي
14:00
واتفورد
وست هام يونايتد
15:00
أوساسونا
إيبار
15:30
النادي الإفريقي
الملعب التونسي
13:30
هوفنهايم
فيردر بريمن
15:50
الفتح
الشباب
16:30
فيليم 2
إيمن
18:00
سينت ترويدن
زولتة فاريغيم
17:50
الوحدة
الاتفاق
17:45
هيراكلس
فيتيس
17:00
نيوشاتل
بازل
17:00
يانج بويز
زيورخ
16:00
شارلروا
كلوب بروج
16:15
أنقرة جوتشو
قيصري سبور
16:05
الفيصلي
الفيحاء
19:00
برشلونة
ريال بيتيس
16:30
ليفربول
أرسنال
13:00
بورنموث
مانشستر سيتي
17:50
انتهت
الأهلي
العدالة
19:00
انتهت
أستون فيلا
إيفرتون
16:00
انتهت
النصر
ضمك
16:00
أودينيزي
ميلان
18:30
انتهت
كولن
بوروسيا دورتموند
17:00
ريال مدريد
ريال بلد الوليد
19:00
باريس سان جيرمان
تولوز
17:30
انتهت
بني ياس
الشارقة
18:00
انتهت
غرناطة
إشبيلية
16:00
بارما
يوفنتوس
17:00
ليجانيس
أتليتكو مدريد
15:15
انتهت
عجمان
حتا
20:00
انتهت
ليفانتي
فياريال
11:30
نورويتش سيتي
تشيلسي
15:15
انتهت
الوحدة
الفجيرة
15:15
انتهت
الجزيرة
خورفكان
14:00
مانشستر يونايتد
كريستال بالاس
15:15
انتهت
النصر
اتحاد كلباء
16:30
انتهت
السيلية
الخور
16:30
شالكه
بايرن ميونيخ
14:20
انتهت
الغرافة
الشحانية
17:30
انتهت
العين
شباب الأهلي دبي
16:00
انتهت
الهلال
أبها
16:10
انتهت
التعاون
الحزم
17:50
انتهت
الاتحاد
الرائد
14:20
انتهت
العربي
الأهلي
16:30
انتهت
الريان
أم صلال
«الكاف» يكشف عن مواعيد وملاعب مباريات كأس أمم إفريقيا 2019

«الكاف» يكشف عن مواعيد وملاعب مباريات كأس أمم إفريقيا 2019

أقيمت اليوم، تحت سفح هضبة الهرم الأكبر بالعاصمة المصرية، القاهرة، فعاليات قرعة النسخة الثانية والثلاثين لبطولة كأس الأمم الإفريقية لكرة القدم 2019

طلال أبو سيف
طلال أبو سيف

كشف الاتحاد الإفريقي لكرة القدم، عن مواعيد وملاعب مباريات بطولة كأس أمم إفريقيا 2019 لكرة القدم، وذلك بعد إجراء قرعة البطولةK اليوم الجمعة.

أقيمت اليوم تحت سفح هضبة الهرم الأكبر بالعاصمة المصرية، القاهرة، فعاليات قرعة النسخة الثانية والثلاثين لبطولة كأس الأمم الإفريقية لكرة القدم 2019.

وتستضيف مصر النسخة الجديدة من بطولة أمم إفريقيا، في الفترة من 21 يونيو وحتى 19 يوليو من العام الجاري، حيث تعد هذه المرة الأولى التي تقام فيها المسابقة في فصل الصيف.

وجاءت مواعيد وملاعب مباريات كأس أمم إفريقيا كالتالي:



وكانت قرعة كأس أمم إفريقيا 2019 قد أسفرت عن المجموعات التالية:

المجموعة الأولى: مصر -الكونغو الديمقراطية - أوغندا - زيمبابوي.

المجموعة الثانية: نيجيريا - غينيا - مدغشقر - بوروندي.

المجموعة الثالثة: السنغال - الجزائر -كينيا - تنزانيا.

المجموعة الرابعة: المغرب - كوت ديفوار - جنوب إفريقيا - نامبيا.

المجموعة الخامسة: تونس - مالي - موريتانيا - أنجولا.

المجموعة السادسة: الكاميرون - غانا - بنين -غينيا بيساو.

اخبار ذات صلة