الأمس
اليوم
الغد
20:30
بورتو
بورتيمونينسي
18:00
بعد قليل
تونديلا
ريو أفي
20:30
بيلينينسيس
ماريتيمو
19:45
غرونينغين
فينلو
19:30
ميشيلين
ويسلاند بيفرين
19:00
ستراسبورج
أميان
19:00
ليل
تولوز
19:00
أنجيه
مونبلييه
19:00
أوستيند
زولتة فاريغيم
19:00
إكسيلسيور موسكرون
سيركل بروج
18:45
هيرنفين
أدو دن هاخ
18:45
فيينورد
فورتانا سيتارد
18:00
زيورخ
نيوشاتل
11:00
أوساسونا
غرناطة
18:00
ثون
لوزيرن
17:30
إيمن
فيليم 2
17:30
بعد قليل
شالكه
لايبزج
17:00
ستاندار لييج
رويال انتويرب
17:00
بشكتاش
طرابزون سبور
16:45
أهلي برج بوعريريج
النادي الرياضي القسنطيني
16:30
الشوط الاول
أولمبيك مرسيليا
نانت
16:30
الشوط الاول
اتحاد كلباء
الشارقة
15:55
استراحة
الدحيل
الوكرة
15:40
الشوط الثاني
الحزم
النصر
15:00
الشوط الثاني
شبيبة القبائل
أولمبي الشلف
10:30
مالاطيا سبور
أنطاليا سبور
11:15
أوتريخت
تفينتي
15:00
انتهت
نادي بارادو
شبيبة الساورة‎‎
15:00
موريرينسي
سانت كلارا
20:00
سبورتينج براجا
فيتوريا سيتوبال
19:00
جنت
سينت ترويدن
17:30
سبورتنج لشبونة
بوافيستا
17:30
خيتافي
إشبيلية
17:00
فولفسبورج
ماينتس 05
17:00
أندرلخت
أوبين
17:00
روما
ليتشي
16:00
فنرباهتشة
جالاتا سراي
15:45
هيراكلس
أياكس
15:00
باسوش فيريرا
فاماليساو
15:00
سانت جالن
يانج بويز
11:30
جنوى
لاتسيو
15:00
لوجانو
سيون
15:00
بازل
سيرفيتي
15:00
ريال بلد الوليد
إسبانيول
14:00
هيلاس فيرونا
كالياري
14:00
تورينو
بارما
14:00
أتالانتا
ساسولو
13:30
فيتيس
أيندهوفن
13:30
آي زي ألكمار
بى اى سى زفوله
13:30
كلوب بروج
شارلروا
13:00
غنتشلر بيرليغي
أنقرة جوتشو
13:00
ديبورتيفو ألافيس
أتليتك بلباو
15:00
الشوط الثاني
نصر حسين داي
اتحاد بلعباس
16:00
الشوط الاول
مولودية وهران
جمعية عين مليلة
11:00
انتهت
قيصري سبور
قونيا سبور
13:30
انتهت
بني ياس
شباب الأهلي دبي
19:30
انتهت
كورتريك
جينك
17:00
انتهت
سيفاس سبور
ألانياسبور
16:30
انتهت
الظفرة
الجزيرة
20:30
الشوط الثاني
ديسبورتيفو أفيش
فيتوريا غيمارايش
15:55
انتهت
نادي قطر
السيلية
13:00
انتهت
التعاون
الرائد
13:00
انتهت
النجم الساحلي
نجم المتلوي
13:00
انتهت
اتحاد بن قردان
اتحاد تطاوين
13:00
انتهت
هلال الشابة
النادي الإفريقي
19:00
انتهت
فالفيك
سبارتا روتردام
13:30
انتهت
العين
الوصل
13:45
انتهت
الخور
الريان
13:45
انتهت
أم صلال
السد
14:00
انتهت
جوزتيبي
غازي عنتاب سبور
14:00
انتهت
بولونيا
أودينيزي
14:00
انتهت
اتحاد بسكرة
شباب بلوزداد
14:30
انتهت
فرايبورج
فورتونا دوسلدورف
14:30
انتهت
هيرتا برلين
كولن
13:10
انتهت
أبها
العدالة
14:00
انتهت
نجم مقرة
وفاق سطيف
17:00
انتهت
الأهلي
الزمالك
12:30
انتهت
تشيلسي
توتنام هوتسبر
14:00
مانشستر يونايتد
واتفورد
15:00
انتهت
برشلونة
إيبار
17:55
انتهت
كلوب بروج
مانشستر يونايتد
16:30
أرسنال
إيفرتون
19:30
انتهت
بايرن ميونيخ
بادربورن
20:00
انتهت
أولمبياكوس
أرسنال
17:30
بعد قليل
ليستر سيتي
مانشستر سيتي
19:45
إنتر ميلان
سامبدوريا
17:30
انتهت
الأهلي
الفتح
20:00
ليفانتي
ريال مدريد
18:00
انتهت
نيس
ستاد بريست 29
17:55
انتهت
لودوجوريتس رازجراد
إنتر ميلان
20:00
أتليتكو مدريد
فياريال
17:00
بعد قليل
سبال
يوفنتوس
20:00
باريس سان جيرمان
بوردو
20:00
انتهت
ولفرهامبتون
إسبانيول
20:00
انتهت
ريال بيتيس
مايوركا
14:00
ولفرهامبتون
نورويتش سيتي
19:45
فيورنتينا
ميلان
17:55
انتهت
سبورتنج لشبونة
بلدية إسطنبول
15:30
انتهت
الفيصلي
الاتفاق
19:45
انتهت
ميتز
أولمبيك ليون
16:00
ستاد رين
نيم أولمبيك
14:30
انتهت
فيردر بريمن
بوروسيا دورتموند
17:55
انتهت
خيتافي
أياكس
19:45
انتهت
بريشيا
نابولي
14:00
سانت إيتيان
ريمس
15:00
انتهت
ساوثامبتون
أستون فيلا
17:55
انتهت
كوبنهاجن
سيلتك
19:00
ديجون
موناكو
14:30
باير ليفركوزن
أوجسبورج
20:00
انتهت
أبويل
بازل
14:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
هوفنهايم
17:55
انتهت
كلوج
إشبيلية
20:00
انتهت
آي زي ألكمار
لاسك لينز
15:00
انتهت
بيرنلي
بورنموث
17:55
انتهت
إينتراخت فرانكفورت
سالزبورج
15:00
انتهت
كريستال بالاس
نيوكاسل يونايتد
20:00
انتهت
روما
جنت
15:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
برايتون
20:00
انتهت
فولفسبورج
مالمو
12:00
انتهت
سيلتا فيجو
ليجانيس
20:00
انتهت
باير ليفركوزن
بورتو
17:30
بعد قليل
ريال سوسيداد
فالنسيا
20:00
انتهت
جلاسجو رينجرز
سبورتينج براجا
17:30
بعد قليل
الهلال
الاتحاد
17:55
انتهت
شاختار دونتسك
بنفيكا
15:30
انتهت
الشباب
ضمك
17:30
انتهت
الوحدة
الفيحاء
13:45
انتهت
الشحانية
العربي
15:55
انتهت
الأهلي
الغرافة
موعد مباراتي كأس آسيا تحت 23 سنة والقنوات الناقلة

موعد مباراتي كأس آسيا تحت 23 سنة والقنوات الناقلة

يأتي منتخب أستراليا في الصدارة المجموعة الأولى برصيد أربع نقاط من فوز وتعادل أما تايلاند ففي المركز الثاني بثلاث نقاط من فوز وخسارة.

آس آرابيا
آس آرابيا
تم النشر

تقام اليوم الثلاثاء مباراتين في بطولة كأس آسيا تحت 23 عامًا، المقامة في تايلاند، في الجولة الثالثة والأخيرة من دور المجموعات، حيث يواجه صاحب الأرض منتخب تايلاند نظيره العراقي أما أستراليا فتواجه البحرين.

المباراتين في إطار المجموعة الأولى من البطولة التي تؤهل إلى دورة الألعاب الأولمبية طوكيو 2020، وحيث يصعد طرفي النهائي وصاحب المركز الثالث إلى جانب اليابان المضيف.

ويأتي ترتيب المجموعة الأولى كالاتي، أستراليا في الصدارة بأربع نقاط من فوز وتعادل أما تايلاند ففي المركز الثاني بثلاث نقاط من فوز وخسارة، أما العراق فيأتي في المركز الثالث بنقطتين من تعادلين، أخيرًا البحرين في المركز الأخير بنقطة واحدة من تعادل وخسارة، وتلك المجموعة تبقى متشابكة حيث أن لكل الفرق الأمل في الصعود إلى دور الثمانية.

يمكنك قراءة أيضًا: حصاد العقد| الكرة العربية في 10 سنوات.. أبرز الألقاب والإنجازات

مباراة تايلاند والعراق

موعد مباراة تايلاند والعراق في كأس آسيا تحت 23 سنة

تقام المباراة في تمام الساعة 15:15 بتوقيت القاهرة و16:15 بتوقيت مكة المكرمة و13:15 بتوقيت جرينتش.

ملعب مباراة تايلاند والعراق في كأس آسيا تحت 23 سنة

تقام المباراة على ملعب راجامانجالا الدولي

حكم مباراة تايلاند والعراق في كأس آسيا تحت 23 سنة

يدير المباراة الحكم أدهم مخادمة

القنوات الناقلة لمباراة تايلاند والعراق في كأس آسيا تحت 23 سنة

تذاع المباريات على قناتي beIN Sports HD 5 وAlkass Six HD.

معلق مباراة تايلاند والعراق في كأس آسيا تحت 23 سنة

يعلق على المباراة مصطفى العلوان وباسم الزير

مباراة أستراليا والبحرين

موعد مباراة أستراليا والبحرين في كأس آسيا تحت 23 سنة

تقام المباراة في تمام الساعة 15:15 بتوقيت القاهرة و16:15 بتوقيت مكة المكرمة و13:15 بتوقيت جرينتش.

ملعب مباراة أستراليا والبحرين في كأس آسيا تحت 23 سنة

تقام المباراة على ملعب تاماسات

حكم مباراة أستراليا والبحرين في كأس آسيا تحت 23 سنة

يدير المباراة الحكم محمد عبد الله حسن

القنوات الناقلة لمباراة أستراليا والبحرين في كأس آسيا تحت 23 سنة

تذاع المباراة عبر قناة beIN Sports HD 4 و Alkass Three HD

معلق مباراة أستراليا والبحرين في كأس آسيا تحت 23 سنة

يعلق على المباراة أحمد المعمري وحسن العيدروس.

الأكثر قراءة
اخبار ذات صلة