الأمس
اليوم
الغد
10:30
انتهت
أنطاليا سبور
جوزتيبي
11:00
قاسم باشا
ألانياسبور
17:00
انتهت
أندرلخت
كلوب بروج
18:00
إلتشي
أتليتك بلباو
17:30
انتهت
أتليتك بلباو
سيلتا فيجو
17:30
انتهت
فاماليساو
ماريتيمو
18:00
انتهت
نهضة بركان
الرجاء البيضاوي
19:00
انتهت
زولتة فاريغيم
جينك
17:30
بشكتاش
إيرزوروم سبور
19:55
انتهت
لوريان
باريس سان جيرمان
14:00
جوزتيبي
أنطاليا سبور
20:00
انتهت
ريو أفي
بوافيستا
20:10
أولمبيك ليون
ليل
18:00
الرجاء البيضاوي
مولودية وجدة
11:00
انتهت
مايوركا
فالنسيا
15:00
انتهت
شبيبة القبائل
مولودية وهران
20:00
إشبيلية
ليفانتي
16:00
انتهت
أولمبي الشلف
اتحاد الجزائر
17:00
انتهت
تشايكور ريزه سبور
غنتشلر بيرليغي
18:00
انتهت
أولمبيك آسفي
الوداد البيضاوي
18:00
حسنية أغادير
الدفاع الحسني الجديدي
19:55
انتهت
سان بريفي سان هيلير
موناكو
11:00
انتهت
كيركلاريسبور
بلدية إسطنبول
18:00
ريكرياتيفو أويلفا
أوساسونا
16:00
استراحة
الخور
السد
17:00
انتهت
جنوى
روما
20:00
ريال سوسيداد
إسبانيول
17:30
بعد قليل
فنرباهتشة
قيصري سبور
20:00
تنيريفي
ريال بلد الوليد
11:15
انتهت
فينلو
أيندهوفن
20:00
لوجرونيس
فالنسيا
12:00
انتهت
الترجي
النادي الإفريقي
13:00
انتهت
ريال بيتيس
ريال سوسيداد
13:00
انتهت
جالاتا سراي
دينيزلي سبور
13:00
انتهت
طرابزون سبور
قاسم باشا
13:30
انتهت
نجم مقرة
نادي بارادو
13:30
انتهت
سيركل بروج
رويال انتويرب
13:30
انتهت
أياكس
سبارتا روتردام
13:30
انتهت
إيمن
هيراكلس
14:00
انتهت
بولونيا
هيلاس فيرونا
16:15
انتهت
مونبلييه
كان
14:00
انتهت
بريشيا
كالياري
20:00
بادالونا
غرناطة
20:00
جيرونا
فياريال
15:00
انتهت
فياريال
إسبانيول
15:00
انتهت
باسوش فيريرا
جل فيسنتي
15:45
انتهت
أدو دن هاخ
فالفيك
16:00
انتهت
أولمبيك خريبكة
نهضة الزمامرة
16:00
انتهت
بشكتاش
سيفاس سبور
16:15
انتهت
اف سي رون
أنجيه
16:15
انتهت
أتليتكو مارسيليا
ستاد رين
16:15
انتهت
ديجون
نيم أولمبيك
18:00
ريال ساراجوسا
مايوركا
20:15
مانشستر يونايتد
بيرنلي
17:30
بعد قليل
بيراميدز
مصر للمقاصة
20:00
انتهت
برشلونة
غرناطة
12:30
انتهت
أسـوان
وادي دجلة
20:15
تشيلسي
أرسنال
19:30
ليستر سيتي
وست هام يونايتد
19:45
انتهت
يوفنتوس
بارما
15:00
انتهت
طلائع الجيش
الاتحاد السكندري
14:30
انتهت
الشرطة
الشباب
12:30
انتهت
طنطا
الجونة
16:30
انتهت
ليفربول
مانشستر يونايتد
19:30
توتنام هوتسبر
نورويتش سيتي
19:45
انتهت
أتالانتا
سبال
19:30
شيفيلد يونايتد
مانشستر سيتي
17:30
انتهت
المقاولون العرب
الأهلي
19:45
يوفنتوس
روما
19:45
نابولي
لاتسيو
20:00
ريمس
باريس سان جيرمان
11:30
انتهت
ميلان
أودينيزي
14:00
انتهت
ليتشي
إنتر ميلان
19:30
أستون فيلا
واتفورد
18:00
إيبيزا إيفيسا
برشلونة
20:00
يونيونستاس
ريال مدريد
14:30
انتهت
هيرتا برلين
بايرن ميونيخ
19:30
بورنموث
برايتون
19:30
إيفرتون
نيوكاسل يونايتد
14:00
انتهت
بيرنلي
ليستر سيتي
19:30
كريستال بالاس
ساوثامبتون
17:00
انتهت
بادربورن
باير ليفركوزن
15:10
انتهت
الفيصلي
الهلال
أبرز مباريات اليوم| أهلي جدة في اختبار أمام أبها ودجلة يصطدم بالإنتاج

أبرز مباريات اليوم| أهلي جدة في اختبار أمام أبها ودجلة يصطدم بالإنتاج

تشهد أبرز مباريات اليوم، إقامة عدد من المواجهات في مختلف ملاعب العالم، حيث يستعرض موقع «آس آرابيا»، أبرز مواعيد مباريات اليوم، الإثنين، في التقرير التالي.

آس آرابيا
آس آرابيا

نقدم لكم عبر هذه السطور أبرز ما تريدون معرفته عن مباريات اليوم الإثنين الموافق 13 يناير 2020، مواعيدها والقنوات الناقلة، واليوم ستكون هناك مباريات في كأس آسيا تحت 23 عامًا، وكذلك على مستوى الدوري المصري، والدوري السعودي لكرة القدم، والدوري الإيطالي لكرة القدم.

ويشهد اليوم، إقامة عدد من المواجهات في مختلف ملاعب العالم، حيث يستعرض موقع «آس آرابيا»، أبرز مواعيد مباريات اليوم، الإثنين، في التقرير التالي.

أبرز مباريات اليوم في الدوري الإيطالي

بارما - ليتشي

تنطلق المباراة في تمام الـ 21:45 توقيت القاهرة، 22:45 توقيت مكة المكرمة، 19:45 توقيت جرينتش، وتنقل عبر قناة بي إن سبورتس إتش دي 4، وتعلق أحمد فؤاد.

أبرز مباريات اليوم في الدوري السعودي

أهلي جدة - أبها

تنطلق المباراة في تمام 19:00 توقيت القاهرة، 20:00 توقيت مكة المكرمة، 17:00 توقيت جرينتش، وعبر قناة الرياضية السعودية 1، مشاري القرني.

أبرز مباريات اليوم في الدوري المصري

وادي دجلة - الإنتاج الحربي

تنطلق المباراة في تمام الـ 17:00 توقيت القاهرة، 18:00 توقيت مكة المكرمة، 15:00 توقيت جرينتش، وتذاع عبر قناة أون سبورت و تايم سبورتس.

أبرز مباريات اليوم في كأس آسيا تحت 23 عامًا

الإمارات ضد كوريا الشمالية

الجولة الثانية من دور المجموعات، يدير المباراة الحكم أحمد أبو بكر الكاف، القناة الناقلة عبر قناة الكأس 3 إتش دي، وبي إن سبورتس إتش دي 5، بتعليق هيكل الصغير وسوار الذهب على الترتيب.

الأردن ضد فيتنام

الجولة الثانية من دور المجموعات، يديرها الحكم ريوجي ساتو، وتنقل عبر قناة الكأس 3 إتش دي، وبي إن سبورتس إتش دي 5، بتعليق كلًا من منتصر الأزهري وخالد الغول.

اخبار ذات صلة