Web Analytics Made
Easy - StatCounter
الأمس
اليوم
الغد
20:15
بنفيكا
بيلينينسيس
14:00
بوردو
نيم أولمبيك
15:00
يانج بويز
لوزيرن
15:00
تأجيل
سيون
سيرفيتي
15:00
لوجانو
سانت جالن
15:00
قادش
فياريال
14:30
الأهلي
السد
14:30
فولفسبورج
أرمينيا بيليفيلد
14:00
تأجيل
باوك سالونيكي
أولمبياكوس
14:00
أستيراس تريبوليس
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
14:00
بارما
سبيزيا كالتشيو
14:00
ميتز
سانت إيتيان
14:00
ستاد بريست 29
ستراسبورج
14:00
مونبلييه
ريمس
15:00
موريرينسي
ماريتيمو
13:30
فيتيس
أيندهوفن
13:30
بعد قليل
فورتانا سيتارد
جرونيجين
13:30
سبارتا روتردام
هيراكلس
13:00
ألانياسبور
فاتح كاراجومروك
13:00
ريال بلد الوليد
ديبورتيفو ألافيس
12:30
بعد قليل
السلام زغرتا
البرج
14:15
انتهت
خورفكان
النصر
12:30
أنتويرب
غيرمينال بيرسخوت
12:00
الديوانية
النجف
12:00
الشرطة
الزوراء
12:00
تأجيل
لانس
نانت
15:00
فارينس
ريو أفي
15:00
الميناء
الحدود
11:15
النجمة
طرابلس الرياضي
19:00
أدو دن هاخ
آي زي ألكمار
19:45
جنت
جينك
17:30
أتروميتوس
بانياتوليكوس
17:00
سيفاس سبور
تشايكور ريزه سبور
17:00
دينيزلي سبور
بشكتاش
16:45
الخريطيات
الخور
15:00
الطلبة
نفط البصرة
14:30
السيلية
الغرافة
12:00
أمانة بغداد
أربيل
12:00
النفط
الصناعات الكهربائية
20:00
ريال سوسيداد
ويسكا
19:45
شارلروا
ويسلاند بيفرين
18:30
باس غيانينا
آيك أثينا
15:00
نفط الوسط
السماوة
17:30
فيتوريا غيمارايش
سبورتينج براجا
17:30
فاماليساو
بوافيستا
17:30
خيتافي
غرناطة
17:15
سينت ترويدن
ستاندار لييج
17:00
فيردر بريمن
هوفنهايم
17:00
فيورنتينا
أودينيزي
16:45
الريان
الدحيل
16:15
أبولون سميرني
لاميا
16:00
القوة الجوية
الكهرباء
16:00
فنرباهتشة
طرابزون سبور
15:45
فالفيك
فيينورد
15:00
أوستيند
زولتة فاريغيم
11:30
بعد قليل
كالياري
كروتوني
12:30
بعد قليل
الأنصار
العهد
10:30
الشوط الاول
مالاطيا سبور
جينتشلاربيرليجي
13:05
انتهت
الصفاء
الإخاء الأهلي عاليه
16:00
انتهت
إسطنبول باشاك شهير
أنطاليا سبور
14:40
انتهت
الاتفاق
العين
14:30
انتهت
ناسيونال
باسوش فيريرا
14:30
انتهت
الوكرة
العربي
14:15
تأجيل
أوبين
ميشيلين
19:30
انتهت
بورتو
جل فيسنتي
13:00
انتهت
أتالانتا
سامبدوريا
16:30
تأجيل
سيركل بروج
إكسيلسيور موسكرون
13:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
قونيا سبور
12:30
انتهت
شباب الساحل
التضامن صور
17:00
انتهت
شباب الأهلي دبي
العين
10:30
تأجيل
أنقرة جوتشو
هاتاي سبور
19:30
انتهت
تونديلا
بورتيمونينسي
17:00
انتهت
عجمان
اتحاد كلباء
18:45
انتهت
كورتريك
أندرلخت
16:00
انتهت
إيرزوروم سبور
جالاتا سراي
14:30
انتهت
فينلو
أياكس
19:00
انتهت
هيرنفين
إيمن
18:00
انتهت
بى اى سى زفوله
فيليم 2
17:00
انتهت
فادوز
زيورخ
17:30
انتهت
باناثينايكوس
فولوس
16:55
انتهت
الفتح
الاتحاد
16:45
انتهت
نادي قطر
أم صلال
14:15
انتهت
الجزيرة
الظفرة
16:45
انتهت
أوتريخت
تفينتي
16:30
انتهت
إشبيلية
إيبار
16:30
انتهت
أوساسونا
أتليتك بلباو
18:45
انتهت
لاتسيو
بولونيا
18:45
انتهت
آود هيفرلي لوفين
كلوب بروج
17:00
انتهت
سانت كلارا
سبورتنج لشبونة
19:00
بيراميدز
نهضة بركان
19:00
انتهت
الأهلي
الوداد الرياضي
14:00
انتهت
برشلونة
ريال مدريد
18:00
الزمالك
الإسماعيلي
19:15
أرسنال
ليستر سيتي
19:00
انتهت
أستون فيلا
ليدز يونايتد
20:00
بيرنلي
توتنام هوتسبر
16:30
انتهت
مانشستر يونايتد
تشيلسي
19:45
ميلان
روما
19:00
انتهت
ليفربول
شيفيلد يونايتد
19:45
يوفنتوس
هيلاس فيرونا
18:45
انتهت
ساسولو
تورينو
19:00
انتهت
ستاد رين
أنجيه
14:00
ساوثامبتون
إيفرتون
17:30
برايتون
وست بروميتش ألبيون
13:30
انتهت
بايرن ميونيخ
إينتراخت فرانكفورت
20:00
ليفانتي
سيلتا فيجو
16:30
ولفرهامبتون
نيوكاسل يونايتد
17:00
انتهت
قاسم باشا
جوزتيبي
16:00
انتهت
جنوى
إنتر ميلان
16:00
نيس
ليل
14:00
انتهت
فولام
كريستال بالاس
18:30
انتهت
شتوتجارت
كولن
19:30
باير ليفركوزن
أوجسبورج
12:30
انتهت
شباب البرج
الشباب الغازية
19:00
انتهت
باريس سان جيرمان
ديجون
20:00
أولمبيك ليون
موناكو
14:40
انتهت
القادسية
ضمك
15:00
انتهت
لوريان
أولمبيك مرسيليا
14:00
بينفينتو
نابولي
15:05
انتهت
الرائد
الشباب
19:00
انتهت
أتليتكو مدريد
ريال بيتيس
16:55
انتهت
الفيصلي
الباطن
13:30
انتهت
لايبزج
هيرتا برلين
19:00
انتهت
إلتشي
فالنسيا
13:30
انتهت
يونيون برلين
فرايبورج
11:30
انتهت
وست هام يونايتد
مانشستر سيتي
13:30
انتهت
ماينتس 05
بوروسيا مونشنجلاتباخ
16:30
انتهت
بوروسيا دورتموند
شالكه
«أسباير» تستضيف تصفيات المجموعة الآسيوية الثانية للشباب

«أسباير» تستضيف تصفيات المجموعة الآسيوية الثانية للشباب

تنطلق البطولة بعد غدًا الأربعاء 6 نوفمبر وحتى يوم 10 نوفمبر الجاري التصفيات المؤهلة لنهائيات كأس آسيا للشباب عن المجموعة الثانية التي تضم 4 منتخبات تركمانستان وسيرلانكا واليمن وقطر.

آس آرابيا
آس آرابيا
تم النشر

تستضيف ملاعب أكاديمية التفوق الرياضى «أسباير» بالعاصمة القطرية الدوحة بداية من بعد غد الأربعاء وحتى يوم 10 نوفمبر الجاري التصفيات المؤهلة لنهائيات كأس آسيا للشباب عن المجموعة الثانية التي تضم 4 منتخبات تركمانستان وسيرلانكا واليمن بالإضافة إلى قطر، وتقام في اليوم الأول مباراتان، الأولى تجمع بين قطر وسيرلانكا، والثانية بين اليمن وتركمانستان، وسيعقد غدًا الثلاثاء الاجتماع الفني ويعقبه المؤتمر الصحفي لمدربي المنتخبات الأربعة في مقر لجنة المنتخبات القطرية بأسباير.

ويتأهل المنتخب الفائز بالمركز الأول من هذه المجموعة إلى نهائيات كأس آسيا للشباب بشكل مباشر وهي مؤهلة لنهائيات كاس العالم للشباب، بالإضافة إلى أفضل خمسة منتخبات تحتل المركز الثاني في كل المجموعات مع منتخب البلد المنظم للنهائيات ليصبح العدد 16 منتخبًا تتنافس على التأهل لنهائيات كأس العالم من خلال بطولة آسيا للشباب.

وبالنسبة لنظام التصفيات يصعد المنتخب صاحب الفريق الأكثر نقاطًا وإذا تساوى منتخبان في عدد النقاط تتم العودة لنتيجة المواجهة المباشرة، ولكن إذا كان اللقاء المباشر بينهما انتهى بالتعادل يتم الرجوع لفارق الأهداف ثم لمن سجل عدد أهداف أكثر.

اقرأ أيضًا: رقم قياسي للسد في عدد الأهداف بالدوري القطري

ويشارك في إدارة المنافسات حكام من 4 دول وهي كوريا الجنوبية واليابان ولبنان والهند وبالنسبة للمساعدين فهم من 5 دول حيث تضاف فيتنام للدول الأربعة التي ينتمي إليها الحكام، بينما سيكون هناك مراقبان اثنان من كوريا الجنوبية والأردن.

وقبل انطلاق التصفيات أعلن الجهاز الفني لمنتخب قطر للشباب بقيادة فابيز سيزار عن ضم 23 لاعبًا للمشاركة في التصفيات، جميعهم من أبناء أكاديمية أسباير ممن يتم إعدادهم ليكونوا نواة للمنتخبين الأول والأولمبي في السنوات المقبلة، وهم: عبد الرحمن حسن وجاسم فهد ومصطفى عصام ومحمد منصور وسيف الدين حسن وعبد الله يوسف ومحمد عياش ودياب هارون وجاسم محمد ومبارك شنان ويوسف عبد الله وطلال إبراهيم وفيصل محمد وجاسم جابر وعبد الله عيسى وعبد الرحمن بلال والمكي محسن ونايف عبد الرحيم وعلى ناصر وأسامة عبد الكريم وجاسم محمد وهادي علي وأحمد الطيب.

اخبار ذات صلة