الأمس
اليوم
الغد
13:10
انتهت
أبها
العدالة
19:45
انتهت
غرونينغين
فينلو
13:00
انتهت
مستقبل سليمان
البنزرتي
13:00
انتهت
حمام الأنف
الترجي
13:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
أتليتك بلباو
13:00
الشوط الاول
غنتشلر بيرليغي
أنقرة جوتشو
11:30
انتهت
الحدود
نفط الجنوب
11:30
انتهت
نفط ميسان
أربيل
11:15
انتهت
أوتريخت
تفينتي
10:30
انتهت
مالاطيا سبور
أنطاليا سبور
20:30
انتهت
بيلينينسيس
ماريتيمو
19:30
انتهت
ميشيلين
ويسلاند بيفرين
13:30
الشوط الثاني
آي زي ألكمار
بى اى سى زفوله
19:00
انتهت
ستراسبورج
أميان
19:00
انتهت
ليل
تولوز
13:30
انتهت
بني ياس
شباب الأهلي دبي
19:00
انتهت
أوستيند
زولتة فاريغيم
19:00
انتهت
إكسيلسيور موسكرون
سيركل بروج
18:45
انتهت
هيرنفين
أدو دن هاخ
18:45
انتهت
فيينورد
فورتانا سيتارد
18:00
انتهت
تونديلا
ريو أفي
18:00
انتهت
زيورخ
نيوشاتل
18:00
انتهت
ثون
لوزيرن
13:00
انتهت
الملعب التونسي
الاتحاد المنستيري
13:30
الشوط الثاني
فيتيس
أيندهوفن
17:30
انتهت
شالكه
لايبزج
16:00
فنرباهتشة
جالاتا سراي
16:45
اتحاد الجزائر
مولودية الجزائر
00:00
الرجاء البيضاوي
نهضة الزمامرة
20:30
بورتو
بورتيمونينسي
20:00
سبورتينج براجا
فيتوريا سيتوبال
19:00
جنت
سينت ترويدن
18:00
حسنية أغادير
أولمبيك خريبكة
17:30
سبورتنج لشبونة
بوافيستا
17:00
أندرلخت
أوبين
17:00
فولفسبورج
ماينتس 05
16:00
بعد قليل
سريع وادي زم
نهضة بركان
15:45
بعد قليل
هيراكلس
أياكس
13:30
الشوط الاول
كلوب بروج
شارلروا
15:00
الشوط الاول
الصفاقسي
شبيبة القيروان
15:00
الشوط الاول
سانت جالن
يانج بويز
15:00
الشوط الاول
لوجانو
سيون
15:00
الشوط الاول
بازل
سيرفيتي
15:00
الشوط الاول
باسوش فيريرا
فاماليساو
15:00
الشوط الاول
موريرينسي
سانت كلارا
15:00
الشوط الاول
ريال بلد الوليد
إسبانيول
14:00
تأجيل
هيلاس فيرونا
كالياري
14:00
تأجيل
تورينو
بارما
14:00
تأجيل
أتالانتا
ساسولو
17:30
انتهت
إيمن
فيليم 2
19:00
انتهت
أنجيه
مونبلييه
13:00
انتهت
هلال الشابة
النادي الإفريقي
15:00
انتهت
نادي بارادو
شبيبة الساورة‎‎
13:45
انتهت
أم صلال
السد
14:00
انتهت
اتحاد بسكرة
شباب بلوزداد
14:00
انتهت
نجم مقرة
وفاق سطيف
14:00
انتهت
جوزتيبي
غازي عنتاب سبور
14:00
انتهت
بولونيا
أودينيزي
13:00
انتهت
النجم الساحلي
نجم المتلوي
13:00
انتهت
التعاون
الرائد
14:30
انتهت
هيرتا برلين
كولن
14:30
انتهت
فرايبورج
فورتونا دوسلدورف
11:00
انتهت
قيصري سبور
قونيا سبور
20:30
الشوط الثاني
ديسبورتيفو أفيش
فيتوريا غيمارايش
19:30
انتهت
كورتريك
جينك
13:00
انتهت
اتحاد بن قردان
اتحاد تطاوين
19:00
انتهت
فالفيك
سبارتا روتردام
17:00
انتهت
سيفاس سبور
ألانياسبور
15:00
انتهت
نصر حسين داي
اتحاد بلعباس
13:45
انتهت
الخور
الريان
17:00
انتهت
بشكتاش
طرابزون سبور
17:00
انتهت
ستاندار لييج
رويال انتويرب
16:45
انتهت
أهلي برج بوعريريج
النادي الرياضي القسنطيني
16:30
انتهت
أولمبيك مرسيليا
نانت
16:30
انتهت
اتحاد كلباء
الشارقة
16:00
انتهت
مولودية وهران
جمعية عين مليلة
15:55
انتهت
الدحيل
الوكرة
15:40
انتهت
الحزم
النصر
15:55
انتهت
نادي قطر
السيلية
16:30
انتهت
الظفرة
الجزيرة
15:00
انتهت
شبيبة القبائل
أولمبي الشلف
13:30
انتهت
العين
الوصل
12:30
انتهت
تشيلسي
توتنام هوتسبر
17:30
الأهلي
الزمالك
14:00
الشوط الثاني
مانشستر يونايتد
واتفورد
16:30
أرسنال
إيفرتون
19:30
انتهت
بايرن ميونيخ
بادربورن
20:00
ليفربول
وست هام يونايتد
15:00
انتهت
برشلونة
إيبار
17:30
انتهت
ليستر سيتي
مانشستر سيتي
19:30
إينتراخت فرانكفورت
يونيون برلين
19:45
تأجيل
إنتر ميلان
سامبدوريا
17:30
انتهت
الأهلي
الفتح
18:00
انتهت
نيس
ستاد بريست 29
17:00
تشايكور ريزه سبور
بلدية إسطنبول
20:00
أتليتكو مدريد
فياريال
20:00
انتهت
ليفانتي
ريال مدريد
17:00
انتهت
سبال
يوفنتوس
20:00
باريس سان جيرمان
بوردو
20:00
انتهت
ريال بيتيس
مايوركا
17:00
قاسم باشا
دينيزلي سبور
19:45
انتهت
فيورنتينا
ميلان
14:00
الشوط الثاني
ولفرهامبتون
نورويتش سيتي
19:30
جل فيسنتي
بنفيكا
15:30
انتهت
الفيصلي
الاتفاق
14:30
انتهت
فيردر بريمن
بوروسيا دورتموند
16:00
بعد قليل
ستاد رين
نيم أولمبيك
19:45
انتهت
ميتز
أولمبيك ليون
14:00
الشوط الثاني
سانت إيتيان
ريمس
15:00
انتهت
ساوثامبتون
أستون فيلا
19:45
انتهت
بريشيا
نابولي
14:30
الشوط الاول
باير ليفركوزن
أوجسبورج
19:00
انتهت
ديجون
موناكو
17:00
روما
ليتشي
14:30
انتهت
بوروسيا مونشنجلاتباخ
هوفنهايم
15:00
انتهت
بيرنلي
بورنموث
11:30
انتهت
جنوى
لاتسيو
15:00
انتهت
كريستال بالاس
نيوكاسل يونايتد
17:30
خيتافي
إشبيلية
15:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
برايتون
11:00
انتهت
أوساسونا
غرناطة
12:00
انتهت
سيلتا فيجو
ليجانيس
17:30
انتهت
ريال سوسيداد
فالنسيا
17:30
انتهت
الهلال
الاتحاد
الاتحاد العربي يؤجل مباراتي الوداد والرجاء في كأس محمد السادس

الاتحاد العربي يؤجل مباراتي الوداد والرجاء في كأس محمد السادس

فرض إجراء الدور الآخير من تصفيات بطولة إفريقيا للاعبين المحليين في الفترة التي تتزامن مع مباراتي الفريقين في هذه المنافسة، تأجيل اللقاءين من طرف الاتحاد العربي لكرة القدم.

توفيق الصنهاجي
توفيق الصنهاجي
تم النشر

أجل الاتحاد العربي لكرة القدم، مباراتي فريقي الوداد والرجاء الرياضيين، بالدور السادس عشر من منافسة كأس محمد السادس للأندية الأبطال.

وفرض إجراء الدور الأخير من تصفيات بطولة إفريقيا للاعبين المحليين، في الفترة التي تتزامن مع مباراتي الفريقين في هذه المنافسة، تأجيل المباراتين من طرف الاتحاد العربي لكرة القدم، الذي اعتمد تاريخا جديدا لمباراة الرجاء الرياضي، مستضيف هلال القدس الفلسطيني في مباراة الذهاب، وهو 23 سبتمبر على أرضية المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء، وتاريخا جديدا آخر لمباراة إياب الدور الأول، بالملعب نفسه، بين الوداد الرياضي والمريخ السوداني وهو الخامس من أكتوبر المقبل.

جدير بالذكر أن مباراة الذهاب بين المريخ السوداني، والوداد الرياضي، انتهت على إيقاع التعادل الإيجابي بين الطرفين هدف لمثله.

اقرأ أيضًا: إسماعيل الحداد مستمر مع الوداد الرياضي المغربي لموسم آخر

ويضم المنتخب المغربي المحلي المقبل على مواجهة المنتخب الجزائري المحلي في مباراة الذهاب في 18 من سبتمبر، العديد من لاعبي فريقي العاصمة الاقتصادية للمملكة المغربية، حيث اعتمد الحسين عموتة المدرب الجديد للأسود المحلية، في مباراتيه الأخيرتين على عشرة عناصر من الوداد والرجاء.

وشارك كل من أيوب الكعبي، العميد الجديد للمحليين المغاربة، ومحمد الناهيري، وزهير المترجي، وبديع أووك، وإسماعيل الحداد، ويحيى جبران، في المعسكر الأخير للمنتخب المغربي المحلي ممثلين لفريق الوداد الرياضي، ونالوا كلهم فرصتهم في المشاركة خلال المباراتين الوديتين الأخيرتين أمام كل من النيجر وبوركينافاسو، عدا المترجي.

وعن الرجاء الرياضي، شارك في المعسكر الأخير للمنتخب المغربي المحلي، كل من محمود بنحليب، وسفيان رحيمي، وحميد أحداد، بالإضافة إلى أيوب ناناح، وخاضوا كلهم المباراتين الحبيتين الأخيرتين، إذ سجل بنحليب الهدف الثاني للمغرب أمام النيجر من ضربة جزاء، في المباراة التي انتهت بهدفين لصفر.

اخبار ذات صلة