الأمس
اليوم
الغد
20:15
بورتو
تونديلا
14:00
انتهت
عجمان
العين
15:45
انتهت
آي زي ألكمار
أياكس
15:00
انتهت
لوجانو
يانج بويز
15:00
انتهت
لوزيرن
بازل
15:00
انتهت
سيون
نيوشاتل
15:00
بعد قليل
موريرينسي
بيلينينسيس
15:00
انتهت
سموحة
أسـوان
15:00
انتهت
إسبانيول
ريال بيتيس
14:00
انتهت
بولونيا
أتالانتا
14:00
انتهت
سريع وادي زم
الرجاء البيضاوي
14:00
انتهت
بوردو
ستراسبورج
14:00
انتهت
الظفرة
اتحاد كلباء
14:00
تأجيل
الجزيرة
الفجيرة
16:00
انتهت
الوداد البيضاوي
الجيش الملكي
13:30
انتهت
سيفاس سبور
فنرباهتشة
13:30
انتهت
فيينورد
أيندهوفن
13:30
انتهت
ستاندار لييج
أندرلخت
13:00
انتهت
شبيبة القيروان
البنزرتي
13:00
انتهت
هلال الشابة
اتحاد بن قردان
16:00
انتهت
رجاء بني ملال
حسنية أغادير
13:00
انتهت
الملعب التونسي
النجم الساحلي
13:00
انتهت
سيلتا فيجو
مايوركا
11:30
انتهت
هيلاس فيرونا
تورينو
11:15
انتهت
إيمن
سبارتا روتردام
11:00
انتهت
غازي عنتاب سبور
قيصري سبور
15:45
انتهت
هيراكلس
أوتريخت
16:00
انتهت
أولمبيك ليون
ستاد رين
20:30
انتهت
فيتوريا سيتوبال
ديسبورتيفو أفيش
15:00
أهلي برج بوعريريج
شبيبة القبائل
19:45
كالياري
لاتسيو
19:00
مولودية الجزائر
القوة الجوية
19:00
سانت كلارا
سبورتنج لشبونة
17:00
بلدية إسطنبول
قونيا سبور
17:00
طرابزون سبور
دينيزلي سبور
16:30
شباب الأهلي دبي
الوصل
15:00
شبيبة الساورة‎‎
اتحاد بلعباس
15:00
نجم مقرة
اتحاد بسكرة
15:00
جمعية عين مليلة
النادي الرياضي القسنطيني
15:00
مولودية وهران
أولمبي الشلف
15:00
مولودية الجزائر
وفاق سطيف
15:00
نصر حسين داي
نادي بارادو
16:00
انتهت
بشكتاش
ملاطية سبور
15:00
اتحاد الجزائر
شباب بلوزداد
14:00
الوحدة
خورفكان
20:00
سانت إيتيان
باريس سان جيرمان
20:00
سبورتينج براجا
باسوش فيريرا
19:00
بعد قليل
أوستيند
جنت
17:30
جل فيسنتي
فيتوريا غيمارايش
17:30
الشوط الاول
إشبيلية
فياريال
17:00
الشوط الثاني
النادي الإفريقي
الصفاقسي
17:00
الشوط الثاني
كلوب بروج
ميشيلين
16:30
الشوط الثاني
النصر
الشارقة
16:30
الشوط الثاني
بني ياس
حتا
11:00
انتهت
خيتافي
ريال بلد الوليد
13:00
انتهت
حمام الأنف
اتحاد تطاوين
14:30
انتهت
غنتشلر بيرليغي
جوزتيبي
18:00
انتهت
سانت جالن
زيورخ
14:00
انتهت
بريشيا
ليتشي
13:00
انتهت
الاتحاد المنستيري
مستقبل سليمان
12:35
انتهت
ضمك
الفيحاء
12:00
انتهت
تشايكور ريزه سبور
قاسم باشا
12:00
انتهت
غرناطة
ليفانتي
19:45
انتهت
جنوى
سامبدوريا
15:30
انتهت
ماريتيمو
بوافيستا
16:30
انتهت
ميتز
أولمبيك مرسيليا
16:45
انتهت
الاتحاد
الفيصلي
17:00
انتهت
جالاتا سراي
أنقرة جوتشو
17:00
انتهت
نهضة بركان
الدفاع الحسني الجديدي
17:00
انتهت
رويال انتويرب
أوبين
20:30
انتهت
بورتيمونينسي
ريو أفي
17:30
انتهت
أدو دن هاخ
غرونينغين
17:30
انتهت
أتليتك بلباو
إيبار
18:00
انتهت
سيرفيتي
ثون
19:00
انتهت
أميان
ديجون
19:00
انتهت
ستاد بريست 29
نيس
19:00
انتهت
أنجيه
موناكو
19:00
انتهت
تولوز
ريمس
19:00
انتهت
نيم أولمبيك
نانت
18:45
انتهت
فينلو
بى اى سى زفوله
18:45
انتهت
فورتانا سيتارد
فالفيك
19:00
انتهت
زولتة فاريغيم
سينت ترويدن
19:00
انتهت
شارلروا
سيركل بروج
19:30
انتهت
جينك
ويسلاند بيفرين
18:00
انتهت
بنفيكا
فاماليساو
19:45
انتهت
تفينتي
فيتيس
20:00
كريستال بالاس
برايتون
19:45
انتهت
ليل
مونبلييه
17:30
الشوط الاول
الأهلي
حرس الحدود
14:00
انتهت
الهلال
الترجي
12:30
انتهت
نادي مصر
الإسماعيلي
15:00
انتهت
ريال سوسيداد
برشلونة
19:30
انتهت
هوفنهايم
أوجسبورج
12:30
طنطا
الإنتاج الحربي
15:00
انتهت
تشيلسي
بورنموث
16:30
الشوط الثاني
أرسنال
مانشستر سيتي
17:30
طلائع الجيش
الزمالك
16:45
انتهت
النصر
التعاون
15:00
انتهت
شيفيلد يونايتد
أستون فيلا
14:00
انتهت
مانشستر يونايتد
إيفرتون
15:00
المقاولون العرب
وادي دجلة
14:30
انتهت
الاتفاق
الفتح
17:30
انتهت
ألانياسبور
أنطاليا سبور
15:00
مصر للمقاصة
الاتحاد السكندري
14:30
انتهت
بايرن ميونيخ
فيردر بريمن
20:00
فالنسيا
ريال مدريد
20:00
انتهت
ديبورتيفو ألافيس
ليجانيس
20:00
انتهت
أتليتكو مدريد
أوساسونا
14:30
انتهت
فولفسبورج
بوروسيا مونشنجلاتباخ
12:30
انتهت
ليفربول
واتفورد
19:00
انتهت
هيرنفين
فيليم 2
17:00
الشوط الثاني
شالكه
إينتراخت فرانكفورت
14:00
انتهت
ولفرهامبتون
توتنام هوتسبر
17:30
انتهت
فورتونا دوسلدورف
لايبزج
14:00
انتهت
ميلان
ساسولو
14:30
انتهت
هيرتا برلين
فرايبورج
17:30
انتهت
نابولي
بارما
14:00
انتهت
يوفنتوس
أودينيزي
14:30
انتهت
ماينتس 05
بوروسيا دورتموند
17:00
الشوط الثاني
روما
سبال
19:45
فيورنتينا
إنتر ميلان
19:30
انتهت
كورتريك
إكسيلسيور موسكرون
14:30
انتهت
كولن
باير ليفركوزن
14:30
انتهت
بادربورن
يونيون برلين
17:30
انتهت
مونتيري
السد
15:00
انتهت
بيرنلي
نيوكاسل يونايتد
15:00
انتهت
ليستر سيتي
نورويتش سيتي
17:30
انتهت
ساوثامبتون
وست هام يونايتد
موعد مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري والقنوات الناقلة

موعد مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري والقنوات الناقلة

صراع خاص تشهده قمة الجولة الرابعة في الدوري القطري حينما يلتقي الغرافة مع الأهلي ونستعرض هنا تفاصيل المباراة من حيث موعدها والقنوات الناقلة

آس آرابيا
آس آرابيا

جولة جديدة من مباريات الدوري القطري تنطلق الخميس، ضمن جولتها الرابعة، حيث تنطلق بلقاء العربي والشحانية، ثم المواجهة الثانية بين الغرافة والأهلي في واحدة من أقوى لقاءات المسابقة.

الغرافة يحتل المركز الثاني خلف العربي برصيد 7 نقاط وبفارق الأهداف عن المتصدر بهدف وحيد.

أما الأهلي فيأتي في المركز الرابع متساويًا مع السد صاحب المركز الثالث والوكرة صاحب المركز الخامس، وبفارق الأهداف فقط عن السد بـ7 أهداف، وبهدف وحيد عن الوكرة.

يمكنك أيضًا قراءة: تقارير: سولسكاير فشل في إقناع مهاجم يوفنتوس بارتداء قميص يونايتد

الغرافة نجح في تحقيق الفوز على فريق قطر الجولة الماضية، بنتيجة 3 – 1، ويدخل المباراة بمعنويات عالية جدًا، لمواصلة المنافسة على احتلال المركز الأول.



وفي نفس السياق يدخل الأهلي اللقاء بعدما حقق الفوز على نظيره الخور في مباراة مثيرة في الجولة الماضية، بنتيجة 3 – 2.

موعد مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري

تنطلق مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري، في تمام الـ 18.00 توقيت القاهرة، 19.00 توقيت السعودية، 16.00 توقيت جرينتش.

يمكنك أيضًا قراءة: بعد قرار الاعتزال المفاجئ.. تعرف على مسيرة خلفان إبراهيم «بيليه العرب»

ملعب مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري

يحتضن ملعب «استاد ثاني بن جاسم بنادي الغرافة»، مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري.

القناة الناقلة لـ مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري

تنقل مباراة الغرافة والأهلي في الدوري القطري، عبر قنوات الكأس إتش دي 1، بي إن سبورت إتش دي.

التشكيلة المتوقعة لنادي الغرافة

حراسة المرمى: قاسم برهان.

خط الدفاع: أحمد الجناحي – مؤيد حسن – المهدي علي مختار – عدلان قديورة.

خط الوسط: جو جا تشول – منقذ محمد عدي – عمرو عبد الفتاح سراج.

خط الهجوم: أحمد علاء الدين – هيكتور مورينو – يوسف مفتاح.

تشكيلة فريق الأهلي المتوقعة

حراسة المرمى: محمد ديامي.

خط الدفاع: عبدالرشيد عمارو – عبدالله عبدالسلام الأحرق – محمد عبدالناصر العباسي.

خط الوسط: عبدالرحمن فهمي مصطفى – شين لوري – إيفانيلدو رودريجيز – جاسم محمد عمر.

خط الهجوم: ماجد محمد – نبيل الزهر.

اخبار ذات صلة